Гость
Статьи
Как отучить мужа …

Как отучить мужа ходить по дому в одних трусах?

Муж дома ходит постоянно в одних трусах, а я это ненавижу. Много раз намекала, купила ему домашний комплект (шорты, футболка, легкие штаны). Ни в какую, постоянно светит своими телесами, еще и хозяйство у него из этих трусов вываливается. Он у меня не юный античный бог, а пузатенький такой, мужик, так что об эстетическом наслаждении можно забыть. Я уже не могу, меня бесит лицезреть это тело. Я уже о сексе с ним и думать не хочу, постоянно эта вырвиглазная картина туда-сюда ходит. Я прошу, ну прикройся, пожалуйста, неужели это так сложно? Как с этим быть, как отучить его от этого 🥲 #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бить электрошокером, если видите без штанов

Гость
#2

У вас наверное жарко дома? Почаще проветривайте,чтоб мёрз и одевался)
Вопросm,а как у вас с фигурой? Всё в порядке или тоже есть чем попугать мужа?

Гость
#3

Пройдитесь голой по дому. Что то точно изменится, уверяю вас

Гость
#4

Так,а что вы такого пузатого выбирали для жизни?Надо было худого выбирать.Худой петух лучше,чем пузытый поросенок.И в сексе худой тот ещё!

Гость
#5

Себя быть идиотиной п_и_з_д_опротивной отучи. Таких жëн слать надо куда подальше. Дом - это место, где должно быть комфортно и спокойно. И если ты, своим крошечным мозгом, этого не понимаешь - иди ***.

Гость
#6

Выходите замуж без любви,а потом вас все в человеке бесит.Если тело человека раздражает,зачем он вам ?

Гость
#7

Тоже не люблю, когда муж в трусах ходит. Он тоже слегка пузатенький и трусы только подчёркивают несовершенство фигуры. Вот когда без трусов, люблю. Сразу внимание переключается на роскошные подарки, что мне достались.

Гость
#8

)) А мой вообще без трусов часто ходит. Передо мной и перед взрослым сыном.

#9

Да пусть ходит, вам жалко, что ли? На то она и своя квартира, личное пространство, чтобы ходить как удобно, хоть в одних труселях. А если там так противно тело мужа, зачем за него замуж выходили? Между прочим, мой муж тоже дома часто ходит в одних трусах, а надевает футболку и шорты, если прохладно. И я тоже если прохладно, хожу в домашнем костюме (футболка и бриджи), но по жаре могу и в трусах и топике с голым пузом рассекать, а то и без топика с открытой грудью, если летом +30 и без посторонних. И это совершенно нормально. Я так понимаю, у вас детей нет? Так тем более что заморачиваетесь. Хотя если для вас муж настолько вырвиглазен - разводы у нас не запрещены, сами все понимаете.

марика
#10

я только лишь на Новый год и крупные праздники могу его заставить антураж надеть (нарядное поло и шорты например)), но после пары порций Оливье все это сразу же снимается))). дай Бог, чтобы в семьях проблема домашней одежды была самой серьезной!!))

гость
#11
марика

я только лишь на Новый год и крупные праздники могу его заставить антураж надеть (нарядное поло и шорты например)), но после пары порций Оливье все это сразу же снимается))). дай Бог, чтобы в семьях проблема домашней одежды была самой серьезной!!))

))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: