Гость
Статьи
Как предложить парню …

Как предложить парню секс

Встречаемся с парнем уже полгода. Всё вроде бы и хорошо, но очень хочу секса с ним, а у нас ещё ни разу не было. Постоянно зову к себе, или я к нему иду, одеваю специально платья, кофты, блузки с декольте, грудь как-то выделяю, пытаюсь его возбудить, а от него ноль реакции. Думаю самой сделать первый шаг и предложить секс. Как это лучше сделать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Подр*чи себе
и всё пройдёт

Корабельная крыса
#2

Попросите посмотреть, не поехал ли чулок сзади, не надевайте трусики и вставьте анальную пробку со стразами😁
Если он не поймёт этот тончайший намёк - бросайте его совсем.

Гость
#3

скажи ему что твои яйца уже полгода болят и хххуй стоит на полтретьего. я думаю это его возбудит

Гость
#4

мда...я наоборот,думаю как бы одеться,намарафетиться,чтобы не хотели меня на первых свиданиях

Корабельная крыса
#5
Гость

мда...я наоборот,думаю как бы одеться,намарафетиться,чтобы не хотели меня на первых свиданиях

Это легко: оденьтесь "как мужик" (сейчас это называется "унисекс").

Гость
#6
Автор

Встречаемся с парнем уже полгода. Всё вроде бы и хорошо, но очень хочу секса с ним, а у нас ещё ни разу не было. Постоянно зову к себе, или я к нему иду, одеваю специально платья, кофты, блузки с декольте, грудь как-то выделяю, пытаюсь его возбудить, а от него ноль реакции. Думаю самой сделать первый шаг и предложить секс. Как это лучше сделать?

А что там собственно предлагать? Обнимашки, поцелуйчики и завертелось, ну если не *** конечно

Гость
#7

Так и скажи прямо! Может он ооочень стеснительный

#8

Начните целовать, начни его лапать, он похоже девствиник поэтому и стремается, резинки не забудь.

Мурло
#9

ртом в прямом смысле слова

Гость
#10

Одень короткий топик. Многих мужчин голый пупок возбуждают больше, чем грудь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: