Гость
Статьи
Бесит отсутствие секса

Бесит отсутствие секса

Муж не хочет секса, говорит пилю постоянно. Это Правда, могу его ударить , оскорбить , потому что накручиваю себя об изменах. Хотя он повода не дает, деньги до копейки мне отдаёт. Работает сутками. Но меня бесит отсутствие секса. Неужели пилка может отбить желание? Какая разница пилит или нет, если тебе предлагают «секс», ,секс он есть секс.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Maybe
#1

Я не ваш муж, но уже выбесила. Бедный муж. Человек устал. Нет бы отнестись с пониманием. Ненормальная. В глубине души уже 100 пожалел что связался

Гость
#2

Не правильный Муж. Я свою Жену постоянно хочу.

Цапка
#3

Разные темпераменты. Еще и чем больше пилите, тем больше накручиваете ему отвращение секса с вами. Либо меняйте партнера. Либо добирайте мастурбацией. На крайняк любовника завести, но это такое себе.

Гость
#4

Секса мужики хотят в 2 случаях - 1) приток крови к области паха после физической активности; 2) гормоны радости приводят в состояние возбуждения. Радость он вряд ли испытывает от того, что жена пилит и деньги все отдает (себе ничего сам купить не может).

Гость
#5

А ещё работа сутками... ночью человек должен спать.

Гость
#6

Я бы такую жену уже давно бы *** послал. На чужой, лишь бы от меня подальше.

Гость
#7

Конечно влияет.

Гость
#8

Предложите ему пи‌здить вас ногами по роже, завалить на землю, обоссать и унизить.

Гость
#9

Это не муж, а раб.

Солист
#10
Гость

Не правильный Муж. Я свою Жену постоянно хочу.

Хотеть и трахать,это разные вещи!
Вопрос в другом,а даёт ли она ? Или только после зарплаты?😁

Гость
#11

Если вы его будете продолжать бить и оскорблять то точно изменит. Большая разница, настрой не тот, нет романтики, чувства раслабленности, безопасности. А один страх в друг ей ещё что-то не понравится и снова пилить начнет.

Гость
#12

Сделай мужику подарок. Разведись с ним

Гость
#13
Солист

Хотеть и трахать,это разные вещи!
Вопрос в другом,а даёт ли она ? Или только после зарплаты?😁

Все норм. Зарплата тоже норм. Вообще жизнь норм)

Гость
#14
Гость

Сделай мужику подарок. Разведись с ним

А мне понравилась. Крутая тетка! Трахаться хочет, как медведь бороться. Зарплату только вываливай и трахай не вынимая.

Автор
#15

Пилят жены тех мужей, которые не удовлетворяют. Так что всё наоборот.

#16

Убиваешь его либидо. Так вот импотентами и становятся.
И импотенция это, не физическая!

Гость
#17
Slava

Убиваешь его либидо. Так вот импотентами и становятся.
И импотенция это, не физическая!

А помоему кайфово... тебя метелят и хочут одновременно. Огонь-баба)))

Гость
#18

Попробуйте какое-то время совсем не пилить его. И понаблюдайте, насколько его либидо будет в норме, или нет.

Гость
#19
Гость

Попробуйте какое-то время совсем не пилить его. И понаблюдайте, насколько его либидо будет в норме, или нет.

Завянет, как пить дать.))

#20
Гость

А помоему кайфово... тебя метелят и хочут одновременно. Огонь-баба)))

Вас что в детстве мама била? Или старшая сестра? Бабушка? Девочки во дворе? Ничего тут кайфового нет. Мужчина если он мужчина, он никогда не ответит женщине в браке, он соберёт вещи и уйдет. Либо выставит вещи подруги и закроет за ней дверь. Разве вас этому не учили в детстве?

#21
Slava

Вас что в детстве мама била? Или старшая сестра? Бабушка? Девочки во дворе? Ничего тут кайфового нет. Мужчина если он мужчина, он никогда не ответит женщине в браке, он соберёт вещи и уйдет. Либо выставит вещи подруги и закроет за ней дверь. Разве вас этому не учили в детстве?

В браке,/борьбе/рукоприкладстве

#22
Slava

В браке,/борьбе/рукоприкладстве

Драке

Гость
#23

так найдите себе любовника

Гость
#24
Slava

В браке,/борьбе/рукоприкладстве

Никогда на жену руку не поднимал. Она меня за брыли пощипывала по синьке. А потом гладила и целоваться лезла. Весело живем))

Гость
#25

мозги не пили и пусть он тебя бросит

Гость
#26

Блин везёт вам! Мой каждый день лезет, а мне этот секс вообще нафиг не сдался.... (( может тоже надо учиться пилить мозг)?

Гость
#27
Гость

Блин везёт вам! Мой каждый день лезет, а мне этот секс вообще нафиг не сдался.... (( может тоже надо учиться пилить мозг)?

Главное- получка. А сексом пусть с Кулаковой занимается.

Автор
#28
Гость

Блин везёт вам! Мой каждый день лезет, а мне этот секс вообще нафиг не сдался.... (( может тоже надо учиться пилить мозг)?

Почему??? Может вы его не любите?

Гость
#29
Гость

Главное- получка. А сексом пусть с Кулаковой занимается.

Это все, что мужчинам нужно знать про брак.

Static X - Destroyer
#31

Может у тебя писка воняет 🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: