Гость
Статьи
Изменения в период ПМС

Изменения в период ПМС

Или как не смотреть на себя в зеркало вообще . Хотелось бы спросить ,кто как облегчает/борется с симптомами ПМС?Последнее время жутко они дают о себе знать во всей «красе». Дикая тягость к сладкому(ем,не могу сдержаться),набор веса ,ужасная отёчность,и вообще чувствую себя уродливо ( Ранее такого не было ,походу с возрастом по жести все идёт 😏 Понятно,что это пройдёт и тп и тд...Кто как облегчает свои изменения внешние и пристрастия в еде в этот период ?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть же какие то витамины женские, которые помогают облегчить состояние в этот период

Гость
#2

Анализ на гормоны сдавали? Может гормональные траблы?

ПрактичнаяРомантичная
#3

У меня еще и мигрень перед ними и жор нападает, прибавка в весе, прыщи. Злая становлюсь , на людей кидаюсь. Мне лучше не выходить на улицу. Накатывает депрессия типа все плохо

Гость
#4
Гость

Анализ на гормоны сдавали? Может гормональные траблы?

Вот подумываю о визите к врачу...Уж больно выражено все начало происходить

Гость
#5
ПрактичнаяРомантичная

У меня еще и мигрень перед ними и жор нападает, прибавка в весе, прыщи. Злая становлюсь , на людей кидаюсь. Мне лучше не выходить на улицу. Накатывает депрессия типа все плохо

Про прибавку забыла упомянуть ,тоже увеличиваюсь в весе ,а по ощущениям как-будто размера на 2,чувствую неповоротливой себя

Гость
#6

Никак. При ПМС съедаю больше литра сгущенки постоянно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Никак не борюсь 🤷‍♀️
У меня в это время какое-то шаткое психологическое состояние. Из-за любой мелкой неудачи слезы ручьем. Сама то я понимаю, что глупо реветь, и в любое другое время по таким пустякам я бы никогда не стала плакать. А тут вот начинается. Изо всех сил пытаюсь сдерживать это, успокоиться. Еще более импульсивные действия и покупки. Если раньше я бы не купила что-то дорогое, то в этой время я пойду и куплю, потому что хочу попробовать. Это в основном касается любой еды. Тяги к сладкому нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: