Гость
Статьи
Я влюбилась в парня …

Я влюбилась в парня который младше меня на 2 года

Привет всем! у меня проблема я влюбилась в парня который младше меня на 2 года. Мы с ним учимся в одном учебном заведении и каждый день встречаемся взглядами. Мне 21 год а ему 19. Когда я его увидела в первый раз то он мне оч понравился. Но через какое то время симпатия перерасла в любовь. потом я решила взять на себя инициативу и познакомится с ним по аське. Он меня добавил и мы с ним стали общатся . Он сначала всё обо мне распрашивал а я о нем было интересно и весело общатся . Но через недели две он редко заходил в аську. а я его всё ждала и без него было скучно. На следующий день он появился . когда он мне присылал смски у меня бешено билось сердце. И как то раз он мне написал "как у тебя дела зая". У меня после этого сообщения дрожь по телу пошла. Я не верила своим глазам что мы с ним так мало знакомы и мало общаемся а он так меня называет ласково. Я так и не могу понять что означало это сообщение. Какую либо симпатию или просто слова. Но это прекрасное время закончилось через 2 месяца. он перестал мне писать и отвечать на мои сообщения в асе. Стал избегать меня в контакте и я не понимаю что случилось.а через 4 месяца как то мы встретились один на один в коридоре на учёбе он меня увидел и с таким серьезным взглядом сказал "привет" а я ему также ответила. Он был такой серьезный даже не улыбался и у меня возникло ощущение что он не рад встрече. Меня всю затрясло как тузика. ия не знаю что теперь мне делать.Девчонки подскажите что мне делать в такой ситуации.мне очень нравится этот парень хоть он и младше. Я ночами спать не могу все мысли только о нем.Помогите пожалуйто!!!!

94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Олечка, когда вам будет 35, а ему 33 эта ваша дурная проблема "ужас-какая-огромная-разница-целых-2-года" будет не так принципиальна )))

#2

Чем помочь-та?? У мну муж тож моложе меня на два года... и до этого тож моложе был... в чем проблема? радуйтесь))

#3

а проблема у меня в том что я нем огу понять нравлюсь я этому парню хоть немного или нет?

Светик
#4

Мы познакомились, мне было 27, ему 25, живем уже 5 лет вместе и разница в возрасте совсем не чувствуется. Это совсем не проблема. Главное, чтобы симпатия взаимная была. Удачи Вам Олечка!

Гость
#5

спасибо!

Алина
#6

Тоже самое влюбилась в парня который младше меня на 2,5 года =((

Гость
#7

Как мне понять нравлюсь ли я этому человеку? подскажите?

Гость
#8

очень много вокруг тацих случаев, не стоит комплексовать. счастья и любви тебе

Кошка
#9

у меня год назад была точно такая же разница в возрасте с моим(на тот момент) мч - мне 21, ему 19. и это совершенно не останавливало ни меня, ни его!! ему это даже нравилось! мне было с ним очень комфортно и "маленьким" он мне не казался! правда по иронии в итоге мы расстались, как раз по причине того, что он молоденький совсем и не нагулялся ещё! поэтому, Олечка, тут вопрос не в разнице, а в возрасте! 19 лет для парня - самый разгар веселья, а Вам, наверное, хочется уже чего-то более стабильного. поэтому, подумайте лучше над этим! тем более, что энтузиазма с его стороны не видно...

#10

ну это не та разница в возрасте о которой можно беспокоится, но в вашем случае автор 19 лет парнишке - он не думает о серьезном в таком возрасте, вы же понимаете что ваши отношения это развлечение, вот будет ему хотя бы 25-27 а вам соответсвенно 27-29 то проблем нет, а так маленький мальчик очень, у него гармоны бушуют, молодой.

Гость
#11

автор, успокойтесь уже!неужели не понятно до сих пор, что вы ему не нравитесь! и возраст здесь непричем.

пс. мой мч младше меня на 5 лет,а предыдущий на 4. боюсь подумать, что следующий будет младше на 6)

Гость
#12

Ну раз он избегает вас, то очевидно, что он не хочет продолжения отношений. Да и судя по рассказу отношений и не было. было общение и переписка. Так что советую забыть его. По-моему, лучше если мужчина добивается свиданий и встреч сам, думает о Вас, звонит, пишет смс-ки, а не наоборот.

Гость
#13

а я с ним и не встречалась!!!дорогой гость

Гость
#14

автор,ищите парня постарше себя!

Гость
#15

Автор, при чем здесь его возраст? Он просто в вас соверешенно не заинтересован, вот и все, поверьте сорокалетней женщине с жизненным опытом. Забудьте его и ищите другого.

Гость
#16
Олечка

а проблема у меня в том что я нем огу понять нравлюсь я этому парню хоть немного или нет?

Автор, прочла как-то" Если на вопрос" Любит(нравитесь) вы этому парню?" вы не можете сказать утвердительно, это означает, что никакой любви(симпатии) со стороны парня нет.

гость
#17

да у вас не в возрасте проблема, а в том, что вы ему не нравитесь и все.

Марусик
#18

Не нравитесь. И не парьтесь, лучше встретите!!!

Гость
#19

да автор,скорей всего вы просто не в его вкусе.от возраста не все зависит.можно в 21 год и 18-летнему нравиться,а не нравиться 50-летнему,и наоборот.у всех парней и мужчин свой вкус,на всех не угодить.еще встретите того,кому понравитесь!

Гость
#20

А причем тут возраст-то?

злобная пыщь
#21

Автор, возраст тут непричем, это всё ваши заморочки.Ваша проблема в том,что вы себе надумали то,чего нет на самом деле.Скорее всего у парня было настроение пообщаться, а вы уже за любовь это восприняли.Может у него такое обращение "зая" ко всем девушкам, а вы на свой счёт списали.Попробуйте себя отвлечь,а не высасывать из пальца трагедию.Сходите в кино, займитесь спортом, и спустя время посмотрите на эту ситуацию со стороны!

Гость
#22

спасибо пыщь

#23

Проблемы здесь вообще не вижу.

#24

Подумаешь, у меня подруге 27 скоро будет, а её новоиспечённому мужу месяц назад 21 год стукнул и ничего, живут-радуются))))

Бубка
#25

Я познакомилась с парнем, когда мне был 21, ему 19. Мы поженились в тот же год. Живем уже 6 лет.

Гость
#27

Олечка!Мне кажется тебе надо поговорить с глазу на глаз..Да знаю у некоторых смелости не хватит ну все же попытка не пытка.

Евгения Волконская
#28

Нет ты ему не нравишься Оль,интернет часто обманывает...как бы так сказать ты можешь даже не надеяться что слова "Привет зай как дела?"Что либо значат парень так просто раслабляеться и флиртует.У мея есть парни друзья я часто наблюдаю за их перепиской это что-то типа повышения самооценки им написали сердечко "на стенке"и всё они себя ощущают Казановой...вообщем если этот парень тебе интересен понаблюдай за ним со стороны..попрробуй узать его не через интернет.Но не зацикливайся.

Сиси
#29

Мне 20,ему 12!!!!!!!!!!что делать не знаю,у меня есть молодой человек,а после встречи с ним,я даже на своего смотрю по другому и думаю только о том!!я наверное свихнулась(((что делать не знаю(

кто
#30

вообщем так, попробую коротко написать.мне длительное время нравится парень из моей школы,он младше меня на 2 года.мы общались в интернете,достаточно хорошо тоже длительное время,хотя он иногда мог игнорировать сообщения,сопровождая это тем что занят или забыл.в школе мы просто "привет" и все.ну были ситуации.что виделись в городе и перемолвились парой слов,но не больше.говорил обо мне с общими знакомыми.с двумя.и говорил мол"милая,хорошая,но в жизни не общаемся".я брала инициативу в свои руки,предлогала погулять,он как бы отходил от ответа,после он и сам давай намеки что хочет общатся и в жизни.но потом он узнал что нравится мне,и стал говорить что после этого он стал боятся как бы.и насчет погулять тоже не против,но очень боится.а сейчас он как то сухо отвечает на смс,и с серьезным видом здоровается,и так даже не смотрит на меня.что вообще?я ему не нравлюсь?так зачем изначально он проявлял симпатию?

Почти аноним
#31

я знаю этого мальчика очень хорошо мы каждый вечер с друзьями в компнии гуляем и он тоже гуляет с нами когда гляжу на него прям мурашки по телу стараюсь не показывать виду это очень тяжело!!!Он лучший друг моего брата!!!Он старше меня на 3 года!!!(((

гость
#32
Сиси

Мне 20,ему 12!!!!!!!!!!что делать не знаю,у меня есть молодой человек,а после встречи с ним,я даже на своего смотрю по другому и думаю только о том!!я наверное свихнулась(((что делать не знаю(

Ваш текст Да, это нормально. Всякое бывает, вот я тоже полюбила парня , который младше меня на 6-7 лет. Мне 22 , а ему 15 . Воть! и нечего, живу как то с этим чувством

Гость
#33

Блин люди, это нам кажется не заморачивайся, займись спортом, не зацикливайся, а девченке то всего 21, у нее роман, флирт и все прочее сопутствующее этому возрасту. Оль, я тебе так посоветую, нафуфырься так чтобы выглядеть на миллион долларов, приди на учебу, постарайся с ним встретиться, и если все же встреча случиться, поздоровайся с ним, причем сделай это непринужденно, заведи какой-нибудь левый разговор, да хоть о погоде, просто насладись общением и не думай в этот момент какое впечатление ты произведешь на него, просто сама покайфуй от этого, он же тебе нравится, так ведь? а дальше будь что будет, главное получи от этого удовольствие, это мой тебе совет. УДАЧИ!

Капец
#34

У меня был парень 16 лет а мне 19 было каапец.

а щас ему 18 а мне 21 это жеесть я себя не чувствую на свой возрааст

Марина
#35

моему парню20 а мне 23!!!!сначала все казалось игрой и веселым развлечением! а затем переросло в чувство! по крайней мере у меня ! ему так не казалось что все закручивается серьезно! подумав и поговорив мы просто разошлись.прошло несколько месяцев, мне было тяжело очень, но как оказалось не только мне!после такого вот перерыва в три месяца он приехал ко мне и сказал что мы должны быть вместе!вот и сейчас именно так)) так что Олечка, я считаю что вы человеку достаточно дали понять,что он вам не безразличен и если вы ему все таки нужны я думаю он как то себя должен проявить!!! А словам вот я думаю нужно меньше верить...ведь это только слова,которые кто то произносит совсем не задумываясь!!!!!!Просто переключите свое внимание и не переживайте! Пусть он сделает первый шаг, а нет значит нет!!В любом случае мы молоды и еще все наладится и все будет хорошо!!!!!посмотрите вокруг........вокруг миллион людей и куча возможностей!!!!Удачи вам!

Гостья
#36

Марина!!! Большое спасибо вам за совет!!!я вам оч благодарна!!!!

Гостья
#37

33. Гость | 21.11.2011, 16:13:41

Спасибо вам огромное за совет!!!

Гостья
#38

27. Гость | 24.02.2011, 17:29:26

Спасибо Вам огромное за совет!!!!!!!!!!!!

Гость
#39
гость

Сиси

Мне 20,ему 12!!!!!!!!!!что делать не знаю,у меня есть молодой человек,а после встречи с ним,я даже на своего смотрю по другому и думаю только о том!!я наверное свихнулась(((что делать не знаю(

Ваш текст Да, это нормально. Всякое бывает, вот я тоже полюбила парня , который младше меня на 6-7 лет. Мне 22 , а ему 15 . Воть! и нечего, живу как то с этим чувством

Ваш текст у меня тоже самое почти только мне 15 а ему 11 и у меня есть парень но я люблю их обоих а мой маленький мальчик меня очень любит ему наплевать что мне 15

Гость
#40

ничего страшго такого главное чного у меня парень младше меня на 2 года в этом нет ничего такого!!!!!!!!!!! не берите в голову всякую ерунду!!!!!!!!!!!!

Настя)
#41

люди, меня зовут Настя, помогите, мне 14 лет, за мной ухаживают много парней.. но я влюбилась в одного! ему 12 лет, зовут Тимати.. он выглядит лет на 16)) с ним все парни общаются, он отпадный.. с людьми своего возвраста не общается, вообще клёвый такой... он мне предложил встречаться... я не знаю согласиться или отказаться... я запуталась.. меня окружают парни постарше, но я влюбилась в этого... вот дура.. да? но сердцу не прекажешь, я не знаю, согласиться или отказаться.. одна проблема только, что он меня младше на 2 года.. это капец.. я не знаю что мне делать, помогите!!!

Алия
#42

Всем привет, Я влюбилась в однакласника,но ему нравится другая это заметно,он даж на меня не обращает внимание((((((((((((((9

Настя)
#43
Алия

Всем привет, Я влюбилась в однакласника,но ему нравится другая это заметно,он даж на меня не обращает внимание((((((((((((((9

оу.. проблема.. а ты сделай так, чтобы заметил тебя.. изменись, измени стиль, причёску и всё..

Гость
#44

я влюбилась в парня на 2 года младше меня,это нормально!!????подскажите пож-та!

Гость
#45

мнемне правится парень который младше меня на 2 года. мне 18 а ему 16ю не знаю что делать парень симпатичный и меня к нему тянет но не знаю как отреагируют окружающие

Анонимка
#46

Вот-вот, у меня та же проюлема - парень млдше на 2 года, ему 16, мне 18. Учимся в одной школе, общались вконтакте, но в последнее время общение идет как-то не очень... Подойти к нему..смогла бы, но как он отреагирует на это? Испугается? Вообще не захочет со мной общаться? Будет смеяться? Не знаю..(

Гость
#47

Я вообще влюбилась в парня,ему 19 мне 24!!!И еще у меня есть ребенок с прошлого брака!!Я ему тоже нравлюсь.Но не решаюсь с ним встречаться.Что делать??

Гость
#48

Девушки! Возраст- не главное! Молодым парням наоборот нравятся более опытные, взрослые девушки.

Не бойтесь подходить к ним первыми, начинать общение. Они могут стесняться и думать, что вы плохо отреагируете, ведь они младше.

Когда общение уже завяжется, присмотритесь к ним повнимательней. Обратите внимание на характер, интересы, поведение... Если этот человек вас устраивает для отношений, попытайтесь преодолеть возрастной барьер. Он, в свою очередь, должен будет сделать то же самое.

Если же он вас не устроит, или наоборот, то, конечно же, не стоит развивать события. Но это всё очевидно, тут возраст вообще не при чём.

Александра
#49

"мне правится парень который младше меня на 2 года. мне 18 а ему 16ю не знаю что делать парень симпатичный и меня к нему тянет но не знаю как отреагируют окружающие"

абсолютно аналогичная ситуация.

нравится мальчик, которому 15, мне, соответственно, 17.

сначала я испугалась, подумала, что это ненормально, и меня посадят.

но когда понимаешь, что человек привлекает, симпатичен, нравится, то про возраст забываешь. возможно странно, но мне кажется, что симпатия взаимна. как мои отношения с этим человеком будут развиваться - не знаю, но одно могу сказать точно. если вы получаете удовольствие от человека, от общения с ним, почему вы должны себе в этом отказывать? порой случается так, что 15 мальчик дают фору 20 юноше!

убедитесь во взаимности симпатии и не ограничивайте себя! возможно, это будет не надолго, но советую вам просто хорошо провести время и получить море положительных эмоций. если ваш интерес перерастет в глубокое чувство, то примите мои поздравления.

удачи!

ксюша=)
#50
Гость

Автор, прочла как-то" Если на вопрос" Любит(нравитесь) вы этому парню?" вы не можете сказать утвердительно, это означает, что никакой любви(симпатии) со стороны парня нет.

АВТОР!ему на вас просто все равно.это конечно не приятно слышать,но все же факт.у меня на данный момент такая же разница и мне 21,а ему 19.мы прекрасно проводим время вместе.а у вас,как я вижу,он даже внимания то на вас не обращает.не парьтесь,Дорогая!!!вперед за новыми приключениями!!!вам же всего лишь 21!!!!)))=***