Гость
Статьи
Влюбилась в парня …

Влюбилась в парня младше на 4 года

Я влюбилась в парня младше на 4 года. Никто из знакомых и родных не верит в серьёзность его намерений. Неужели и правда мы по возрасту совсем не подходим

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А какой возраст то ? Тут может быть такое , что вам 18 а ему 14 .. естественно тут о серьёзности и речи не может быть . А так вам строить отношения а не знакомым … посмотреть надо , время покажет . Вы можете быть ровесниками , но у вас не будет будущего . Допустим моей маме 47 а отчиму 32 .. а вот папе с которым она развелась также 47 .. так что …

Гость
#2

А вам сколько? Если не верят, может дело в характере, а не в возрасте?

Гость
#3
Гость

А вам сколько? Если не верят, может дело в характере, а не в возрасте?

Мне 33,а ему 29

Гость
#4
Kseniya

А какой возраст то ? Тут может быть такое , что вам 18 а ему 14 .. естественно тут о серьёзности и речи не может быть . А так вам строить отношения а не знакомым … посмотреть надо , время покажет . Вы можете быть ровесниками , но у вас не будет будущего . Допустим моей маме 47 а отчиму 32 .. а вот папе с которым она развелась также 47 .. так что …

Мне 33,а ему 29

Гость
#5
Гость

Мне 33,а ему 29

И в чем проблема?)

Гость
#6
Гость

И в чем проблема?)

Я регулярно слышу о том, что он поиграет и уйдет к молодой. Даже сама начинаю в это верить

Гость
#8

Это даже разницей не назвать! В смысле уйдет к молодой? 4 года старше это старая что ли? Если б еще на 14 разница была, можно было бы париться. Это ж как надо себя не любить, чтоб в такое верить

Гость
#9

Девушка, зачем вы всем вокруг трепитесь про личную жизнь? Зачем докладываете про возраст? В 33 года ещё не научились думать своей головой?
Счастье любит тишину!

Гость
#10

В подобной ситуации еще дополнительную роль может сыграть то, как и "на сколько" вы и ваш парень выглядите. Может, к примеру, он внешне не младше, а лет на 10 старше выглядит.

Гость
#11
Гость

Я регулярно слышу о том, что он поиграет и уйдет к молодой. Даже сама начинаю в это верить

Собственно так и есть.
Вот смотрите.
У женщины пик ее красоты с 18 по 30 лет, а дальше постепенное увядание.
У мужчины зачастую с 25 , а то и с 30 лет по 40 -45.

Вы найдите не женатого, не алименщика после 30 лет мужчину?!
А потом сколько парней в 18 по 25 без девушек сидят.

Гость
#12
Гость

Собственно так и есть.
Вот смотрите.
У женщины пик ее красоты с 18 по 30 лет, а дальше постепенное увядание.
У мужчины зачастую с 25 , а то и с 30 лет по 40 -45.

Вы найдите не женатого, не алименщика после 30 лет мужчину?!
А потом сколько парней в 18 по 25 без девушек сидят.

Это так в том случае, когда мужчина следит за собой и ведет здоровый образ жизни. А если он "забивает" на себя (что очень часто бывает, особенно в СНГ), то он быстро "изнашивается" и теряет "товарный вид".

Гость
#13

заблокируй его везде и купи новый вибратор

#14

Ну, вы то понятно, а у него серьезно к вам или чисто как станок, простите за грубость. Это ничтожная возраст, родные просто наверно видят его отношение к вам , вот и переживают

Голиаф
#15

Видать у парня с деньгами не очень, было бы по другому автор бы не задумывалась...

Гость
#16

Я ничего такого в этом не вижу. Не испорченный еще мужчина. мне 31 год. Очень тяжело найти мужчину себя постарше безпроблемного. У очень многих в 35 лет дети, брак ,бывшие жены, потрепанные нервы, усталые от жизни, женщинам не доверяют. Вот какую любовь с ними построить?? Есть конечно хорошие холостяки ,готовые любить в 35,но я такого еще не встречала. А когда мне будет 35 и подавно такого как я сама уже не встречу

Гость
#17
Гость

Это так в том случае, когда мужчина следит за собой и ведет здоровый образ жизни. А если он "забивает" на себя (что очень часто бывает, особенно в СНГ), то он быстро "изнашивается" и теряет "товарный вид".

Зависит больше от работы на которой он работает.

Гость
#18
Гость

Я ничего такого в этом не вижу. Не испорченный еще мужчина. мне 31 год. Очень тяжело найти мужчину себя постарше безпроблемного. У очень многих в 35 лет дети, брак ,бывшие жены, потрепанные нервы, усталые от жизни, женщинам не доверяют. Вот какую любовь с ними построить?? Есть конечно хорошие холостяки ,готовые любить в 35,но я такого еще не встречала. А когда мне будет 35 и подавно такого как я сама уже не встречу

Там есть жена бывшая и алименты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: