Гость
Статьи
Отношение американцев …

Отношение американцев к русским женам.

Расскажу вам одну историю:
Я работаю в Египте в госпитале переводчицей с немецкого, английского и русского и ассистенткой генерального директора, недавно рожала русская девушка, и был ее муж …

Olivia
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ксожалениюрусскийспринципамисша
#51

Я бы тоже самое наверное бы сделал на месте американца.Русские женщины вообще обнаглели,все им готовое подавай.

Кабан и Кобыла
#52

Вот-вот, я ещё не встречал более глупых, жадных, ленивых и самодовольных существ, чем русские почтовые невесты!

илонка
#53

28. , да них*я , у меня отец такой ! он бешенный , злобный , вечно его все не устраивает + 30 (!!!) лет живет в раше и не учит язык . часто использует фразу russian shit ,когда ему тут что-то не нравится. всем моим подругам , родители помогают достичь чего-то в жизни. а мой говорит, что как только мне стукнет 18 , я долдна буду платить ему аренду за жилье! также он кусается , дерется, душил один раз мать! и если вы скажите, что типо все от человека зависит, бред это ! его брат такой же придурошный, друг также проживающий в Питере тоже *бнутый, постоянно орет на своих родных, бьет детей по лицу вещами и тд . А среди русских мужчин есть очень много достойных , надежных , добрых , ласковых мужчин, мой мч например!

Диана
#54

Еще раз убеждаюсь-- не в америнцах дело, а в степени идиотизма каждого отдельно взятого индивида. На каждого идиота есть компенсация-- один нормальный.. В природе должно быть все уравновешено.
Наша девочка видать попала на идиота.. Остается только пожелать ей , чтоб маятник качнулся в другую сторону, и глупое отношение к появлению собственного потомка трансформировалось в благодарность... Иначе мир перестанет существовать и потеряет смысл....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: