Гость
Статьи
Стоит ли строить …

Стоит ли строить отношения с таким мужчиной?

Здравствуйте
Хотела с вами обсудить следующую ситуацию
Недавно познакомилась с парнем, ему 29 лет, мне 23.
Сказал что я ему понравилась, каждый день звонит и пишет. Но есть одно НО - он уже 2 раза был женат. В первом браке он продержался несколько дней, сказал что теща была против него. А во втором - 2 года. Развелись потому что жена ему изменила.
Я не знаю ему верить и вообще стоит ли пробовать с ним строить какие-то отношения.
Помогите пожалуйста, возможно у кого-то был подобный опыт. Буду благодарна всем за ответ!

Alina
20 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Я б попробовала... 23 года, еще вся жизнь впереди. Не подойдет, разведешься, проблем-то? Еще раз замуж выйдешь.

Гость
#2

Сейчас что млад, что стар - все "строят отношения". Ну стройте, главное, чтоб смазка была, а то не склеится.

Гость
#3

За спрос не бьют в нос... Пообщайтесь, посмотрите, подумайте.

Гость
#4

Общаться никто не запрещает . В кровать залезать да строить какие-то близкие отношения -поостерегитесь . Парень, видимо , не из тех, кто за отношения борется ...то его теща выперла, то жена изменила . Амебный он у вас какой-то . Будущее как на ладони -ни на квартиру не заработает, ни работу хорошую найдет , будет лежать на диване да телик зырить

Гость
#5

для хорошего мужчины теща (любая) препятствием не станет и жена, если любящая и любимая, тоже изменять не станет. так что не стоит. не потому, что два раза был женат, а потому, что причины разводов странные

#6

Эммм... А чем он хуже тех, кто к своим 29 годам пользовал девушек, не женясь на них?
Общайтесь, как и с любым другим мужчиной, обращая пристальное внимание на моральную и материальную надежность.

Гость
#7
Hamilton

Эммм... А чем он хуже тех, кто к своим 29 годам пользовал девушек, не женясь на них?
Общайтесь, как и с любым другим мужчиной, обращая пристальное внимание на моральную и материальную надежность.

а вот хуже, тем умнее парни, которые не женятся.

Гость
#9

Вам такой надо? Будете 3 жена. Терпения у него видно нету,а брак это терпения и уступки друг,другу.

Автор
#10
Hamilton

Эммм... А чем он хуже тех, кто к своим 29 годам пользовал девушек, не женясь на них?
Общайтесь, как и с любым другим мужчиной, обращая пристальное внимание на моральную и материальную надежность.

просто боюсь что и меня бросит(

Автор
#11
Гость

Отношения надо строить с Турком. Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

со многими турками знакома и все озабоченые.

Автор
#12
Гость

Вам такой надо? Будете 3 жена. Терпения у него видно нету,а брак это терпения и уступки друг,другу.

я тоже так подумала.. как можно сбежать от жены через пару дней после свадьбы? Он же на любимой женщине женился,а не на теще..

Автор
#13

Еще он сказал что очень любит секс и что первая жена (они вместе жили до свадьбы) не выносила столько сексуальных утех)) но почему тогда вторая ему изменила?

Гость
#14

Автор, присмотритесь к этому парню получше. Скорее всего, этот человек не дорожит отношениями, в сложных ситуациях вину перекладывает на других. А пример с тещей - это вообще нонсенс. Вам, автор, вешают лапшу на уши. Мутный какой-то тип вам встретился, будьте внимательнее.

Гость
#15

ВЕСЬ ФОРУМ ЗАСОРИЛИ ПОСТАМИ О ТУРКАХ, УЖЕ РАЗДРАЖАЕТ !

Гость
#16

У меня есть друг, он красавец, работа хорошая, не гулящий, копит на квартиру. 26лет-за плечами развод. Многие девушки его из-за этого сторонятся(в основном молоденьки совсем). А по сути-он парень можно сказать идеальный. Просто вот не повезло с женой, изменила ему и естественно он от нее ушел(оставив машину и построенный с нуля дом). Вот такая бл.дь оказалась. Потом одумалась и назад просилась.

гостьвгорлекость
#17

пустая тема: я знаю , что что-то знаю в общих чертах... но пока причин и прочего не знаю, узнаю ли или не узнаю.... было ли у кого такое?
смысл темы ? мозгосос?

Гость
#18
Гость

ВЕСЬ ФОРУМ ЗАСОРИЛИ ПОСТАМИ О ТУРКАХ, УЖЕ РАЗДРАЖАЕТ !

Турки классные! Красивые и страстные))

Ольга
#19

Надо познакомиться с ним получше, узнать характер. Проанализировать почему жена ему изменила.

Автор
#20
Гость

Автор, присмотритесь к этому парню получше. Скорее всего, этот человек не дорожит отношениями, в сложных ситуациях вину перекладывает на других. А пример с тещей - это вообще нонсенс. Вам, автор, вешают лапшу на уши. Мутный какой-то тип вам встретился, будьте внимательнее.

Спасибо. Я очень внимательная.. только недавно познакомились,а я уже увидела у него кучу минусов. Поетому,скорее всего,нам не по пути..

Гость
#21

Не стоит.Бабник он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: