Гость
Статьи
Только для девушек! …

Только для девушек! Стоит ли строить отношения с мужчиной

Вопрос только девушкам, мнение местных мужчин вообще не интересно. Стоит ли строить отношения с мужчиной, зарабатывающим в несколько раз больше чем ты? Например, у меня ЗП 120, а у него 500? И нам обоим 35+. Либо он потом все равно найдет себе младше, потому что с такой зп сможет себе позволить? Начинаю комплексовать из-за маленькой зарплаты и возраста, пытаюсь найти работу лучше, но пока не очень получается

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Пятнашка у тебя зарплата в местной пивнухе

#2

Даже не знаю что здесь и сказать

#3

Только для девушек!

Гость
#4

Хотела ещё дополнить, что у меня есть своя квартира, но маленькая и у МКАД, а он при разводе оставил все бывшей жене

Гость
#5

Я замужем не была, но очень хочу семью, поэтому боюсь потратить время на бесперспективные отношения

Гость
#6

Стоит ли строить отношения с мужчиной
=================
Если у него не только большая зарплата, но и ум больше твоего, то баба, сформулировавшая фразу про "постройку отношений", ему точно на⁣х не уср⁣алась.

#7
Гость

Я замужем не была, но очень хочу семью, поэтому боюсь потратить время на бесперспективные отношения

У вас с ним што, вот сейчас?

Гость
#8

Да какие уж там отношения...
Вы молиться на сего небожителя должны и лобзать его в десны.

Гость
#9

Причем здесь отношения и ваш и его доход ?))фу ,какие мысли у вас дурацкие

Гость
#10

"Стоит строить отношения... (список материальных ценностей)" Какие отношения? Товарно-рыночные?

Гость
#11
она — Вяземская

У вас с ним што, вот сейчас?

Мы встречаемся, фактически живём вместе. Для меня это серьезно, но я переживаю из-за разницы в уровне доходов...

Гость
#12
Гость

Мы встречаемся, фактически живём вместе. Для меня это серьезно, но я переживаю из-за разницы в уровне доходов...

Если для вас это серьезно, то занимайтесь защищенным сексом с использованием презервативов, таблеток специальных и т.п. И вам сразу станет намного легче, дело из серьезного станет приятным. Что же касается разницы в уровне доходов, то здесь всё ещё проще - нет такой женщины, которая бы из миллиардера не сделала миллионера.

Гость
#13
Гость

Причем здесь отношения и ваш и его доход ?))фу ,какие мысли у вас дурацкие

Он достаточно прагматичен. Я переживаю, мне кажется, он решит что мог бы найти себе получше - с большим доходом, более красивую, более молодую

Гость
#14

Хм..у вас не соревнования, а отношения!

Гость
#15
Гость

Он достаточно прагматичен. Я переживаю, мне кажется, он решит что мог бы найти себе получше - с большим доходом, более красивую, более молодую

ты какая-то еб⁣анутая

#16
Гость

Он достаточно прагматичен. Я переживаю, мне кажется, он решит что мог бы найти себе получше - с большим доходом, более красивую, более молодую

От этого никто не застрахован, Автор, ну слушайте, даже от Моники Беллуччи муж ушел, а она не бедная ))
Живите настоящим моментом.

Мужло подлое
#17

> Только для девушек!
> Вопрос только девушкам, мнение местных мужчин вообще не интересно

Ага, щас

> Начинаю комплексовать из-за маленькой зарплаты и возраста

Правильно, нужно больше работать, развиваться, чтобы быть под стать мужчине. Развелось нищучек

Гость
#18
Гость

Он достаточно прагматичен. Я переживаю, мне кажется, он решит что мог бы найти себе получше - с большим доходом, более красивую, более молодую

Моложе не значит лучше и красивие ,и бабский доход вообще его не касается .Вы в себе не уверены ,и придираетесь к себе .я понимаю вас ,но это все не правильно ,поправьте мысли

Гость
#19
Гость

Он достаточно прагматичен. Я переживаю, мне кажется, он решит что мог бы найти себе получше - с большим доходом, более красивую, более молодую

Отношения - это про чувства. Если вы вместе только потому что вам это сейчас удобно, то да, он найдет себе по лучше.

Гость
#20

Нам наплевать интересно или нет наше мнение тебе 😀😀😀

Гость
#21

Ты бы лучше о размере своих мозгов с грецкий орех переживала, а не о зарплате🤣

Гость
#22
Гость

Он достаточно прагматичен. Я переживаю, мне кажется, он решит что мог бы найти себе получше - с большим доходом, более красивую, более молодую

Ебанушка_одним словом, на 35 явно не тянешь по мышлению

Сиреневая Даль в прошлом
#23

Автор, если любит, не уйдет.
Не бойтесь потерять. Говорят, когда боишься-обязательно потеряешь, да и сам мужчина это видит и наглеет. Если твое-останется с тобой.
А есть альтернатива, если не он?
Если нет, тогда попробуйте с ним. Что теряете? Если так нервно, значит не начинайте отношения. Свои нервы себе дороже.

НоЫВоигура
#24
Гость

Он достаточно прагматичен. Я переживаю, мне кажется, он решит что мог бы найти себе получше - с большим доходом, более красивую, более молодую

500 тыс это не тот доход,с которым можно мечтать о лучшем варианте. Вы для него-самое то.

Гость
#25
Сиреневая Даль в прошлом

Автор, если любит, не уйдет.
Не бойтесь потерять. Говорят, когда боишься-обязательно потеряешь, да и сам мужчина это видит и наглеет. Если твое-останется с тобой.
А есть альтернатива, если не он?
Если нет, тогда попробуйте с ним. Что теряете? Если так нервно, значит не начинайте отношения. Свои нервы себе дороже.

Да, у меня есть несколько ухажёров, без интима, конечно, но зовут на свидание, пишут периодически, даже цветочки иногда направляют. Но я свернула общение, мне кажется, это неправильно, раз я в отношениях. Но может зря? Я ведь не замужем, может и стоит иногда сходить с кем-то кофе попить, поболтать

Гость
#26
Гость

Моложе не значит лучше и красивие ,и бабский доход вообще его не касается .Вы в себе не уверены ,и придираетесь к себе .я понимаю вас ,но это все не правильно ,поправьте мысли

Да, спасибо за совет, с самооценкой у меня и правда не очень ((

Гость
#28
Гость

Он достаточно прагматичен. Я переживаю, мне кажется, он решит что мог бы найти себе получше - с большим доходом, более красивую, более молодую

Ну, а почему не нашёл?

Гость
#30
Гость

Ну, а почему не нашёл?

Он недавно в разводе

Гость
#31
Гость

Он достаточно прагматичен. Я переживаю, мне кажется, он решит что мог бы найти себе получше - с большим доходом, более красивую, более молодую

Если так боитесь, то зачем живёте с ним без брака? Это ж глупо позволять ему держать вас как временный вариант. Тем более на вашей жил площади! Почему он вас не привёл хотя бы к себе на съём, а вы его к себе привели? Совсем себя не уважаете…

Гость
#33
Гость

Ебанушка_одним словом, на 35 явно не тянешь по мышлению

Да это МДшник скорее всего очередную бездарную разводку настрочил 😁.

Гость
#34
Гость

Если так боитесь, то зачем живёте с ним без брака? Это ж глупо позволять ему держать вас как временный вариант. Тем более на вашей жил площади! Почему он вас не привёл хотя бы к себе на съём, а вы его к себе привели? Совсем себя не уважаете…

У меня проблемы с отношениями. Вроде были всегда мужчины, которые оказывали знаки внимания, но я никого особо близко не подпускала. А тут все как-то само случилось, я даже не поняла как именно. Для меня это первое сожительство в моей жизни

Ржевский 21
#35

Конечно не стоит , и не важно какая у мужчины зарплата . Пусть будет- любая , коли вопрос опять за деньги начался …

Гость
#36

Если пацан не слабачёк, не мямля, не а🦌нь, то с пицот тыщами до полтоса лет ваще бы не женился, а чпокал каждый месяц новую бабу!

Только чпокать не теряя бдительности, чтобы баба не залетела Тебя в капкан С-Кодекса!
Ну и выбрать себе из этих, каждый месяц новых, подходящую бабу, нуу такую 30летку!
Бабу потом быстро отправить на роды пару раз и всё, больше шансов что семья сложится и бабло уцелеет!

А если пацан мямля 🦌 щас в эту тёлку вляпается по самые яйца(тёлка ж первым делом родит), пацану и 45 не исполнится, а баба уже измотает пацана, а потом по-любому развод и алименты не хилые! Баба в наваре, козыря у бабы(ребенок, шантаж, манипуляции!)
А пацан - измотаный, на нервах, паникший и бесперспективняк!
Общим - LoшаRa!

А так - пацан свежий, глаз блестит, дылдак ярко бордовый!
Каждый месяц новая тёлка!
И такая движуха до полтоса!
В итоге: депозит-накопления, сам бодрый - пацану полтос, обременений нету(только тёлки каждый месяц) в жёны трицатилетку выбрал и спокойно, щесливый погрузился в семью!

Гость
#37
Гость

У меня проблемы с отношениями. Вроде были всегда мужчины, которые оказывали знаки внимания, но я никого особо близко не подпускала. А тут все как-то само случилось, я даже не поняла как именно. Для меня это первое сожительство в моей жизни

Вы слишком зациклены на мужчине ,и негативе .проще немного надо относиться .

Гость
#38
Ржевский 21

Конечно не стоит , и не важно какая у мужчины зарплата . Пусть будет- любая , коли вопрос опять за деньги начался …

Ага не важно ,ну и умный ты однако ...Автор важно ,особенно с вашей самооценкой !!!

Гость
#39

Как он за вами ухаживает?где отдыхали?

Гость
#40

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей? .
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи? .
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?.
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Гость
#41
Гость

Как он за вами ухаживает?где отдыхали?

Ну особо не ухаживает. Ездили отдыхать в Сочи и Карелию, платили поровну практически, продукты тоже вместе покупаем по принципу кто что хочет, тот то и покупает. Коммуналку за квартиру плачу я. Но периодически ходим в дорогие ресторанчики, там он платит, конечно (счёт около 15-20 тыс получается). И ещё сейчас он предлагает мне денег закрыть потреб, который я брала на ремонт кухни (около 120 тыс осталось), я пока отказалась правда

Гость
#42
Гость

Вы слишком зациклены на мужчине ,и негативе .проще немного надо относиться .

Да, я понимаю, у меня реально не большой опыт, поэтому я переживаю, что все испорчу

#43

Помоложе станет искать лишь при условии, что та сможет составить ему душевную компанию. Если только возраст, то максимум найдет любовницу, но семья будет с вами. Просто говорите ему, что немного стесняетесь его огромных доходов и боитесь, что он себе найдет молодую. Послушайте, что скажет. Честность - основа отношений. Я мужчина, чтоб без вопросов.

Автор
#44
Jimmy Kissing

Помоложе станет искать лишь при условии, что та сможет составить ему душевную компанию. Если только возраст, то максимум найдет любовницу, но семья будет с вами. Просто говорите ему, что немного стесняетесь его огромных доходов и боитесь, что он себе найдет молодую. Послушайте, что скажет. Честность - основа отношений. Я мужчина, чтоб без вопросов.

Измена для меня равна предательству. Самое страшное - это не узнать об этом и продолжать любить человека, который этого уже не заслуживает

Гость
#45
Автор

Измена для меня равна предательству. Самое страшное - это не узнать об этом и продолжать любить человека, который этого уже не заслуживает

Да хватит этих фраз высокопарных, изреченных чужими людьми! Очень часто и не изменяющие не заслуживают любви. Есть эгоисты, тираны, манипуляторы, жлобы, но верные и что из этого? Любить нужно того, кто любит тебя, а уж женщину природа наградила интуицией, так что почувствовать это не составляет труда.
А по вопросу доходов можно сказать, что глупо присмыкаться перед мужчиной с большим доходом, это как бы нормально. Вы тоже не с помойки, у вас достойный доход, свое жилье, и без него можете много себе позволить. Нет причин занижать свою самооценку только по факту его заработка, он и не спешит его на вас тратить, так что успокойтесь, и малой части его дохода не увидите, а уже корону на него надели.

Ржевский 21
#46
Гость

Ага не важно ,ну и умный ты однако ...Автор важно ,особенно с вашей самооценкой !!!

Что не так сказал ? Пусть автор ищет аленя в котором она сомневаться не будет - их полно . И человека оставит в покое . З/п у автора нормальная - во всяком случае от голода умереть никак не грозит …

Ржевский 21
#47
Ржевский 21

Что не так сказал ? Пусть автор ищет аленя в котором она сомневаться не будет - их полно . И человека оставит в покое . З/п у автора нормальная - во всяком случае от голода умереть никак не грозит …

Автор же как раз и сомневается в том что благоверный не подсядет на демку и аленить не будет . Вот я и сказал лучший вариант . А то получится как со стариком и золотой рыбкой . Время просто зря потратит , и останется у разбитого корыта .

Гость
#48

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#49

Уйти мужчина, если кобель может с любой зарплатой! Просто на более зарплатного, будет желающих больше и они сами будут активно его охмурять!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: