Гость
Статьи
Стоит ли строить …

Стоит ли строить отношения с нерабочим мужчиной

Который не стремиться работать и зарабатывать?! Как считаете? Я считаю что работать надо всегда, тем более зп по региону 25-30 тыс. Коммуналку оплатить продукты ,короче на самое необходимое. Если мужчина шабашит? Стабильного заработка не имеет, потом решил отдохнуть это первый пунктик что он относится не серьезно к жизни и вообще ленив?! И что с таким семью не построить? Ведь семья это только вкладывай вкладывай и вкладывай финансово... Ваше мнение дамы и господа..?!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Умные бабы хотят денях, неумные бабы хотят мужчину

Гость
#2

Я вообще против говносемей Ты видишь уже его напрягаешь делать то чего он не хочет Так бы он жил как хочет и ты бы жила как ты хочешь Ходила бы на работу Зарабатывала себе 20 тысяч Платила бы ЖКХ и занималась макромэ И ты и он были в жизни счастливы но ты пытаешься завязать говноотношения и испортить жизнь и ему и себе,что в принципе каждая женщина и делает

Гость
#3

А вы сама работать на благо семьи готовы? Или на шее посидеть рады?

Гость
#4

Не стоит, конечно. Одной лучше, чем с таким.

Гость
#5

Просто купи себе самотык.

Гость
#6

образованные и воспитанные мужчиные не работают.
работают на трудовых работах только НИЩИЕ и работают они от нужды. это опустившиеся люди.

Гость
#7
Гость

А вы сама работать на благо семьи готовы? Или на шее посидеть рады?

пусть работает на свое благо сама. у мужчин свои приорететы в жизни и женщина в них никак не вписывается. женщина нужна мужчине для интима и для обслуги. женщина - это помощница.

Гость
#8

Но это явно не относится к мужчине автора.

Гость
#9

Да, автор, ты прав - твоя ёпа шире.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: