Гость
Статьи
Согласились бы жить с …

Согласились бы жить с мужчиной при таких условиях?

Согласились бы жить с мужчиной, но при этом складывать свою зарплату в общую копилку? Получается на вашу зарплату он тоже будет питаться и жить? Как бы вы это расценили? И если бы мужчина сказал что он против того чтобы женщина не работала..я лично считаю, что так говорят только те мужчины которые знают что сами на свою зарплату не потянут прокормить и себя и еще свою женщину, т.е. не способные хорошо зарабатывать,поэтому у них страх..

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется общий бюджет. И да, у нас в семье так. Всё в кучу: зарплаты, левые доходы и пассивный доход.

Гость
#2

Автор, то описание которое вы изложили про мужчин вам больше подходит. Вы именно такая.

#3

Нет конечно, я че, должна работать что бы он своему опарышу алименты отсылал или удочки себе покупал? Полный треш

Скот.
#4
Melaniyatramp

Нет конечно, я че, должна работать что бы он своему опарышу алименты отсылал или удочки себе покупал? Полный треш

так у тебя никого и нет.

Гость
#5

Конечно!! Мы так уже два года живём и прекрасно все. Все что я зрабараотала наше и все что он тоже наше общее. Я работала все годы что мы жили на расстоянии начиная с 16 лет и теперь, спустя года, мы уже как семья вложили большие деньги в начало строительства фамильного особняка, также вместе работаем на ранчо нашем, разводим лошадей для клубов и на продажу. В чем собственно проблема? Сидеть у мужчины на шее должно быть как минимум стыдно. Я хочу чтобы мы оба гордились друг другом, и нашей семьёй. Сидеть на шее это отвратительно.

Гость
#6

Нет. Общий бюджет может быть с мужем, но никак не просто с парнем. Это раз. Второе общий бюджет это не значит все деньги в одну кучу, должны быть и личные средства

Гость
#7

Не устраивают условия, не живи, устраивают - живи

Гость
#8
Гость

Конечно!! Мы так уже два года живём и прекрасно все. Все что я зрабараотала наше и все что он тоже наше общее. Я работала все годы что мы жили на расстоянии начиная с 16 лет и теперь, спустя года, мы уже как семья вложили большие деньги в начало строительства фамильного особняка, также вместе работаем на ранчо нашем, разводим лошадей для клубов и на продажу. В чем собственно проблема? Сидеть у мужчины на шее должно быть как минимум стыдно. Я хочу чтобы мы оба гордились друг другом, и нашей семьёй. Сидеть на шее это отвратительно.

*заработала

#9

Никакого общего бюджета с сожителем быть не может.

Гость
#10

Тоесть ви хотите не работать и жить на деньги мужчины как приживала, как пиявка деньгососка? Я согласился-бы содержать женщину если-бы жил в далекой деревне без электричества, чтобы вы для приготовления еды тратили час на то чтобы растопить печь, чтобы для стирки приходилось идти к речке. А так вы хотите просто филонить и выносить мужчине мозг от своего безделия.

Гость
#11
Гость

Конечно!! Мы так уже два года живём и прекрасно все. Все что я зрабараотала наше и все что он тоже наше общее. Я работала все годы что мы жили на расстоянии начиная с 16 лет и теперь, спустя года, мы уже как семья вложили большие деньги в начало строительства фамильного особняка, также вместе работаем на ранчо нашем, разводим лошадей для клубов и на продажу. В чем собственно проблема? Сидеть у мужчины на шее должно быть как минимум стыдно. Я хочу чтобы мы оба гордились друг другом, и нашей семьёй. Сидеть на шее это отвратительно.

Отвратительно это будучи мужлом притворяться бабой. И строчить разводки про ранчо. Уйми фантазию, фантазер)

Гость
#12

В этом плане,лучше моей жены не существует,я считаю. В 40 я решил закончить свою трудовую деятельность. Денег хватило бы ,чтоб безбедно прожить остаток жизни,но жена захотела продолжать работать в моем бизнесе и с тех пор,я она работает вместо меня,а я делаю только домашние дела. Но ужины всё равно готовит жена. Ни разу не упрекнула меня в безделии.

Гость
#13
Гость

Нет. Общий бюджет может быть с мужем, но никак не просто с парнем. Это раз. Второе общий бюджет это не значит все деньги в одну кучу, должны быть и личные средства

Что такое личные средства? При общем бюджете просто берется по мере необходимости из "тумбочки". Крупные покупки обсуждаются. Кредиты, ипотеки тем более.

Гость
#14

Я бабам вообще ничего не даю Мои деньги это мои деньги Они прекрасно дают и за красивый трындешь Нефиг на них еще свои любимые деньги тратить а если че у бабы умыкнуть можно то почему бы и нет?Я в постели честно трудился Я заслужил

Гость
#15
Гость

Отвратительно это будучи мужлом притворяться бабой. И строчить разводки про ранчо. Уйми фантазию, фантазер)

Дорогуша, не стоит оскорблять других. Некоторые женщины работают на равне с мужчинами, честь им и хвала. А вы можите лишь оскорблять других вместо того, чтобы доказать на деле что женщины ровня мужчинам.

118Гость
#16

Да даже звучит стремно, я против чтобы женщина не работала.. Брр
Тут не про хорошее отношение, а психологическая картина, как не хрупкую женщину, а как будто балвана заставляют работать.. Очень страшно это

118Гость
#17
Гость

Это называется общий бюджет. И да, у нас в семье так. Всё в кучу: зарплаты, левые доходы и пассивный доход.

Это называется, не накопится ни на что и никогда

Гость
#18
118Гость

Это называется, не накопится ни на что и никогда

Ерунду не пишите. Финансами нужно заниматься. У нас две ипотеки выплаченные за 3-4 года, потому что план и его выполнение.

А тумбочка, это образно. Сюда входят и вклады, и карты, и наличка. Деньги перебрасываются между счетами по мере необходимости. Доступ к счетам и картам у обоих полный.

#19

Да, согласилась бы. Все равно все деньги тратятся внутри семьи. Вот если бы он себе копил на машину , а ел за мой счет, то даже жить бы с ним не стала.

Гость
#20
Bау🥰

Да, согласилась бы. Все равно все деньги тратятся внутри семьи. Вот если бы он себе копил на машину , а ел за мой счет, то даже жить бы с ним не стала.

Мне жена на моё 50-летие подарила дорогой внедорожник,купила путевку мне с сыном в тайланд и подарила ноаый планшет. Вот какую жену надо иметь.

Гость
#21
Гость

Дорогуша, не стоит оскорблять других. Некоторые женщины работают на равне с мужчинами, честь им и хвала. А вы можите лишь оскорблять других вместо того, чтобы доказать на деле что женщины ровня мужчинам.

Эти "женщины" на деле недостойны ими даже называться. Реагировать на такие низкие оскорбительные выпады признак отсутствия интеллекта. Я сюда зашла, и просто в шоке от токсичности, гнили и грязи в этом форуме.

#22
Скот.

так у тебя никого и нет.

Следи дальше за моей жизнью, твой Ник о тебе все и так говорит

Гость
#23
Melaniyatramp

Следи дальше за моей жизнью, твой Ник о тебе все и так говорит

Ну да, его ник говорит о том, что он настоящий шотландец😁. Если не вкурсе, Шотландия это Scotland. Страна Скотов😄

Гость
#24

Подруга работала и отдавала зп мужу, в итоге психнула и сидит дома)короче муж сам виноват,отбил охоту работать)

Гость
#25
Гость

Подруга работала и отдавала зп мужу, в итоге психнула и сидит дома)короче муж сам виноват,отбил охоту работать)

Нет, это она нашла повод не работать. Вполне можно было зарплату просто не отдавать

#26
Гость

Мне жена на моё 50-летие подарила дорогой внедорожник,купила путевку мне с сыном в тайланд и подарила ноаый планшет. Вот какую жену надо иметь.

Ну так она у тебя лохушшка, ты же ей изменяешь .

Гость
#27
Bау🥰

Ну так она у тебя лохушшка, ты же ей изменяешь .

Она не ллоххушка, она Настоящая женщина, которая понимает, что у мужчины могут быть маленькие слабости, поймёт и простит.

Гость
#28

Первый мой муж был такой. Я получала раза в 3-4больше него,потом он вообще уволился(типа ради другой работы,но его туда не взяли)и сидел почти два года у меня на шее.Но разошлись мы не из-за этого.Я снова вышла замуж, переехала в другую страну и уже год как не работаю. У моего мужа позиция такая:ты можешь работать,если хочешь там,где нравиться,для удовольствия и самоутверждения. Для того,чтобы заработать деньги в семье есть мужчина. И слава богу у него отлично получается зарабатывать))(у него строительная фирма)

Гость
#29

Нет.моя зарплата на мелкие расходы мне,все остальное забота мужа

Лизуха
#30

Общий бюджет только с мужем, но ложить туда столько своих денег сколько и он. И быт тоже поровну.

Гость
#31

Если вы хотите не работать и жить за счёт мужчины, что странно, то это точно не ваш вариант. Этот мужчина за равноправные отношения.

#32

Так говорят те мужчины которым в попутчицы бездельник не нужен, он считает что на благосостояние семьи должны взламываться оба 🙄 детей ещё поднимать и чем лучше это заделаете тем качественнее их жизнь будет или вы не хотите дать своим детям самое лучшее?

Гость
#33
Летний стояк

Так говорят те мужчины которым в попутчицы бездельник не нужен, он считает что на благосостояние семьи должны взламываться оба 🙄 детей ещё поднимать и чем лучше это заделаете тем качественнее их жизнь будет или вы не хотите дать своим детям самое лучшее?

Муж должен вламывать только пока молодой,лет до 40-45. Если он и дальше будет вламывать ,он долго не проживет. Статистика это доказывает. Лично я,это понял давно,поэтому,ровно в 40 бросил работать и занялся здоровым образом жизни. Каждый день занимаюсь физкультурой в своем домашнем спортзале,зимой ,плюс ,катаюсь на лыжах раза три в неделю,на коньках,моржую раз-два в неделю. Раза два в год бываю на спа или термальных курортах. За годы такой жизни оздоровился,фигура стала на зависть 30 летним друзьям сына.

Гость
#34

Общий бюджет? Не, не слышали

Гость
#35
Гость

Это называется общий бюджет. И да, у нас в семье так. Всё в кучу: зарплаты, левые доходы и пассивный доход.

Это возможно только с честным партнером. К сожалению не все такие. Когда то столкнулась с этим- я в общую кучу все, а он как позже выяснилось, левак в размере больше его зарплаты ныкал лично для себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: