Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает жить, но сразу обозначил условия!

Я ещё никогда не жила с мужчиной, хоть мне и 28 лет. Мне кажется это необходимо когда у людей уже есть планы на семью. А тут вначале года познакомилась с мужчиной. Ему 31 год, зп 120 тысяч (Москва), из которых 15 отправляет бывшей жене на ребёнка. Мне тоже периодически то 10 тысяч пришлёт, то 5. Цветы дарит. Недавно вот летали в Турцию, оплатил все от и до. И вот по приеду речь зашла о том, чтобы вместе жить. Я ему сразу сказала о своих взглядах на это. Что сожительство ради сожительства мне не интересно. К тому же он живёт в квартире со старшей сестрой, которая в разводе. Поэтому если и съезжаться, то жить у меня. Так как квартира у меня своя, а там сестра. Да и к ним постоянно приходят в гости то их мама с внучкой (его дочь), то двоюродные сестры.
Он говорит, что планы на семью у него есть, но нужно ещё немного времени. И ещё важный нюанс для него это финансы. Он предложил давать мне деньги на продукты условно 60%, а с меня 40%. На коммуналку 50/50. Я как-то даже растерялась. Есть тут те, кто сталкивался с подобным и как вообще относитесь к таким распределениям? #отношения

941 ответ
Последний — Перейти
Й
#1

Я бы сразу развернулась и ушла молча. Пусть ищет других ду р на пополам.

Натали
#2

Когда начинается вот это 60/40, 50/50, дай мне еще время и т.д., лучше не продолжать отношения, добром не кончится

Cвета
#3

А почему алименты такие маленькие, а не 25%?
Надо бывшей жене подсуетиться...

Гость
#4
Cвета

А почему алименты такие маленькие, а не 25%?
Надо бывшей жене подсуетиться...

Потому что договорился,что половина ЗП в конверте.Гни//да.

Гость
#6
Й

Я бы сразу развернулась и ушла молча. Пусть ищет других ду р на пополам.

а как надо? быть содержанткой?

#7
Cвета

А почему алименты такие маленькие, а не 25%?
Надо бывшей жене подсуетиться...

У него зп серая. Если она посуетится, то и там и 15 не будет)

Мрр ;)
#8

по поводу распределений решать вам и только вам. Никто тут не знает, что такое норма ДЛЯ ВАС.

и вы не уточняли на что конкретно ему нужно "еще немного времени"?

#9
Cвета

А почему алименты такие маленькие, а не 25%?
Надо бывшей жене подсуетиться...

И он частенько говорит, что этого достаточно. Чего будет не хватать он сам купит. Все боится, что бывшая на себя потратит.

Гость
#10

Сливайте его,он уже вначале начал условия ставить. Если сойдётесь, то по дому шуршать вместе, 50 на 50. Так, а как с сексоми быть? Берите калькулятор и считайте, кому это больше надо.) Хе-хе, мдааа...

Гость
#11

Ой не не не не не, бегите по добру по здорову! Начинается эта песня... Не связывайтесь с тем у кого уже есть семья и дети и при том какие то финансовые условия. Вы просто новый удобный вариант. Когда мужик начинает считать во сколько ему кто обойдется то это только торгово-рыночные отношения. И зря вы с ним ездили отдыхать за его счёт. Я понимаю если б это был тот у кого реально есть средства на ликовать. Но 120 тыщ это на самом деле не такая уж и высокая ЗП. Да не бедствует но и не шикует. Тем более у него уже есть дети. Будете потом собачиться на тему того какой ему ребенок дороже выходит первый и новый. Условия могут быть но они скорее должны касаться самих отношений а не заработка.

Й
#13
Гость

а как надо? быть содержанткой?

А смысл жить с мужчиной или отношений, если он не обеспечивает?

Александр Сергеевич Говнов
#14
Гость

Тварррь ты,поплатишься за все,гнилье!Ша//лава страшная,гори в аду!

вот у тя бомбит то
на алики можно подать и в фиксированной сумме

Захария
#15

я бы давала ему 50% на продукты( условно)
Мне то зачем)))

Александр Сергеевич Говнов
#16

он презренный пополамщик, пользующийся невостребованкой
тоже так хочу

Гость
#17
Sofia

У него зп серая. Если она посуетится, то и там и 15 не будет)

Капец ещё и серая ЗП XD в шараге какой-то работает.

#18
Натали

Когда начинается вот это 60/40, 50/50, дай мне еще время и т.д., лучше не продолжать отношения, добром не кончится

У моих подруг продукты мужчины оплачивают, коммуналку тот у кого живут. И если брать моих родственников по мужской линии, то там мужчина свои деньги держит в общем доступе и женщина спокойно расходует их на необходимое. А тут такое. То ли он экономный просто, то ли жадный, то ли меня хотят использовать. Не пойму)))

Александр Сергеевич Говнов
#19
Захария

я бы давала ему 50% на продукты( условно)
Мне то зачем)))

ты прям такая старая, тяжёлая и страшная, да?

Александр Сергеевич Говнов
#20
Гость

Капец ещё и серая ЗП XD в шараге какой-то работает.

зато удобно наё бывать бап

#22

А смысл в таком?
Коммуналки он потратит на себя эти 50 процентов- и к готовки / электричества воды и т д больше выйдет.
Еды- так свои и съест.
Ещё и ваши кВ метры заселит собой,
Где преимущество?
Вы будете готовить, убирать, сексом с ним заниматься. Подстраиваться.
Что Вы получаете? Мужчину, который не муж и не ... , бытовые проблемы, и обязательный раз в... секс.
Ничего не выигрываете, только в проигрыше. Плюс всегда ребёнок с бывшей булат где- то маячить. Вот нафиг Вам?

Александр Сергеевич Говнов
#23

вот я везде слышу истории, как мужыки поё бывают всяческих бап, за коммуналку и еду
вот и мне захотелось также, а где найти такую бабу то?

Мрр ;)
#24
Sofia

У моих подруг продукты мужчины оплачивают, коммуналку тот у кого живут. И если брать моих родственников по мужской линии, то там мужчина свои деньги держит в общем доступе и женщина спокойно расходует их на необходимое. А тут такое. То ли он экономный просто, то ли жадный, то ли меня хотят использовать. Не пойму)))

Жадный не тратит на нужное, экономный не тратит на не нужное.

По-моему, вы ребенок еще совсем, у вас нет абсолютно никакого понимания как именно с вами можно обращаться, а как нельзя, вы смотрите на кого-то и пытаетесь найти у кого из них правильно. А секрет в том, что правильно так как правильно именно для вас.

#25
Й

А смысл жить с мужчиной или отношений, если он не обеспечивает?

Ради секса, общения и совместных дел. Как и смысл жить с женщиной.

Александр Сергеевич Говнов
#26
Tiki Taki

А смысл в таком?
Коммуналки он потратит на себя эти 50 процентов- и к готовки / электричества воды и т д больше выйдет.
Еды- так свои и съест.
Ещё и ваши кВ метры заселит собой,
Где преимущество?
Вы будете готовить, убирать, сексом с ним заниматься. Подстраиваться.
Что Вы получаете? Мужчину, который не муж и не ... , бытовые проблемы, и обязательный раз в... секс.
Ничего не выигрываете, только в проигрыше. Плюс всегда ребёнок с бывшей булат где- то маячить. Вот нафиг Вам?

половые гормоны получать от крупного Пэниса каждый вечер

Александр Сергеевич Говнов
#27
Гоша

Ради секса, общения и совместных дел. Как и смысл жить с женщиной.

я здесь слышу от бап, что сэкс общение и совм дела им нинада, а нада денех, Мальдивы квартиры и обеспечение уютной пИщерки

Й
#28
Гоша

Ради секса, общения и совместных дел. Как и смысл жить с женщиной.

Серьезно? Что за чушь. Ради этого жить с мужиклм, я не ослышалась?

Александр Сергеевич Говнов
#29
Мрр ;)

Жадный не тратит на нужное, экономный не тратит на не нужное.

По-моему, вы ребенок еще совсем, у вас нет абсолютно никакого понимания как именно с вами можно обращаться, а как нельзя, вы смотрите на кого-то и пытаетесь найти у кого из них правильно. А секрет в том, что правильно так как правильно именно для вас.

в первой строке чё за вы сер из ВК 2008 года?

Захария
#30
Александр Сергеевич Говнов

ты прям такая старая, тяжёлая и страшная, да?

все субъективно...
для, кого - нибудь, так однозначно
но если бы некий персонаж, с которым я хотела бы жить, посчитал бы, что наша еда в холодильнике дело рук одного, то пусть это будут его ручки)

Мрр ;)
#31
Александр Сергеевич Говнов

в первой строке чё за вы сер из ВК 2008 года?

*** это ты, познакомься

Й
#33
Александр Сергеевич Говнов

я здесь слышу от бап, что сэкс общение и совм дела им нинада, а нада денех, Мальдивы квартиры и обеспечение уютной пИщерки

Вот именно. Деньги нужны. А не вся эта лабуда да бу ди да бу дай

#34
Гость

а как надо? быть содержанткой?

Когда пара уже семья, а именно муж и жена, то у них деньги общие хотя бы. И там они уже распределяют их по назначению.
Или же мужчина такие базовые потребности, как продукты и проживание берет на себя.

Александр Сергеевич Говнов
#35
Захария

все субъективно...
для, кого - нибудь, так однозначно
но если бы некий персонаж, с которым я хотела бы жить, посчитал бы, что наша еда в холодильнике дело рук одного, то пусть это будут его ручки)

за любовь и половые жидкости нада платить

Мрр ;)
#36
Sofia

Когда пара уже семья, а именно муж и жена, то у них деньги общие хотя бы. И там они уже распределяют их по назначению.
Или же мужчина такие базовые потребности, как продукты и проживание берет на себя.

вы это мужчине-то сказали? или условия только он вам обозначает, а вы молчите?

Александр Сергеевич Говнов
#37
Мрр ;)

*** это ты, познакомься

ахаах
позязяз, буээээ, отвечу када включю асю на компе

Гость
#38

Блин мне одной что ли сильно стыдно у мужика на шее висеть? Я сама стараюсь вносить свою часть, покупаю ему подарки. Хотя у него доход выше и он просит ни о чём не переживать. Но мы и вместе делим бытовые обязанности, не разу не было, чтобы он сказал «приготовь/постирай/убери».

А ваш мужчина что? Как-то подозрительно, может, он хочет на вас весь быт свалить за счёт того, чтобы лишние 10% на продукты давать? Смешно, несоразмерный труд.

И насколько он серьёзно про эту математику? Вот прям будете сидеть и высчитывать, чтобы было 60/40? Это ддя вас не убьёт романтику?

Й
#39
Александр Сергеевич Говнов

всё что нужно знать о молодых рашн-бабах

Камон, я старая

Александр Сергеевич Говнов
#40
Й

Вот именно. Деньги нужны. А не вся эта лабуда да бу ди да бу дай

деньги в собесе получишь, позже

Захария
#41
Александр Сергеевич Говнов

за любовь и половые жидкости нада платить

ну если кому надо, тот заплатит

#42
Sofia

У моих подруг продукты мужчины оплачивают, коммуналку тот у кого живут. И если брать моих родственников по мужской линии, то там мужчина свои деньги держит в общем доступе и женщина спокойно расходует их на необходимое. А тут такое. То ли он экономный просто, то ли жадный, то ли меня хотят использовать. Не пойму)))

так скажи ему)))что тебе нравиться когда тебя покупают как вещь))) ну и прейскурант на все услуги)) борщь 1000, итим 250 и так далее)))

#43

Зачем тебе этот табор!!

Александр Сергеевич Говнов
#44
Захария

ну если кому надо, тот заплатит

а тебе чё, не надо уже да?

#45
Мрр ;)

по поводу распределений решать вам и только вам. Никто тут не знает, что такое норма ДЛЯ ВАС.

и вы не уточняли на что конкретно ему нужно "еще немного времени"?

Хочет понимать как нам будет вместе в быту и вообще легко ли нам о чём-то договариваться. Как он считает, что сейчас он ухаживает за мной, а теперь он хочет посмотреть, какая я в повседневной бытовой жизни) ну и предложение должно быть сюрпризом, а не договорённостью. Поэтому откуда я могу знать сделает он мне его в перый месяц или же вообще не сделает)))

Александр Сергеевич Говнов
#46
КошачийЛорд

так скажи ему)))что тебе нравиться когда тебя покупают как вещь))) ну и прейскурант на все услуги)) борщь 1000, итим 250 и так далее)))

наоборот у у востребованных бап
интим 1000, борщ 250

#47

У меня зп 150) ты просто будешь готовить кушать, за все плач сам) ты все не себя тратишь , на красоту белье итд

#49
Tiki Taki

А смысл в таком?
Коммуналки он потратит на себя эти 50 процентов- и к готовки / электричества воды и т д больше выйдет.
Еды- так свои и съест.
Ещё и ваши кВ метры заселит собой,
Где преимущество?
Вы будете готовить, убирать, сексом с ним заниматься. Подстраиваться.
Что Вы получаете? Мужчину, который не муж и не ... , бытовые проблемы, и обязательный раз в... секс.
Ничего не выигрываете, только в проигрыше. Плюс всегда ребёнок с бывшей булат где- то маячить. Вот нафиг Вам?

чужих детей нибываеееет )))))

а вспомнил, это только в сторону женщин работает)))

#50
Гость

Тварррь ты,поплатишься за все,гнилье!Ша//лава страшная,гори в аду!

Это кому вообще адресовано? Что за кошмар вы тут написали.