Гость
Статьи
Где все подкаблучники?

Где все подкаблучники?

Девушки, колитесь где вы находите своих мужиков подкаблучников? Много знакомлюсь на сз, практически все ведут себя как альфа самцы, при том являясь обычными васьками пупкиными, никто как будто не хочет понравиться, наоборот демонстрируют частенько свою доминацию/мне такие не нравятся и не нужны, люблю милых, скромных, послушных мальчиков, без огромного пробега в плане секса, которые понимают что женщина должна быть на первом месте, а потом все остальное. И я видела такие пары в окружении, где парни именно такие, но я как будто притягиваю к себе мамкиных альфа самцов, что делать ¿

Анастасия
38 ответов
Последний — Перейти
Скот.
#1

самое лучшее принять целибат и в скит

Гость
#2

Мы на СЗ не сидим. Нас местные барышни зовут плёночниками.)

Гость
#3

Та здесь же мы, где нам ещё быть?!

Анастасия
#4
Гость

Мы на СЗ не сидим. Нас местные барышни зовут плёночниками.)

Что такое пленочник...

Гость
#5
Анастасия

Что такое пленочник...

Настька, ну ты даёшь!
Ты что, новенькая?

Гость
#6
Анастасия

Что такое пленочник...

Мы на девственницах женимся. То есть на таких же порядочных как мы сами.

Гость
#7
Гость

Настька, ну ты даёшь!
Ты что, новенькая?

Новенькая.))))
Молоденькая.)

Гость
#8

Отличная тактика найти чувака которым можно вертеть как хочется, брать всё что возможно, в это же время спать с теми же "альфами" , настрогать детей от этих самых альф, а позже, когда послушный муженек узнает, развестись, забрав всё что у него было и выпнуть его на помойку

Гость
#9
Гость

Отличная тактика найти чувака которым можно вертеть как хочется, брать всё что возможно, в это же время спать с теми же "альфами" , настрогать детей от этих самых альф, а позже, когда послушный муженек узнает, развестись, забрав всё что у него было и выпнуть его на помойку

Никто с альфачами,пополамщиками не спит,кому они нужны)

Анастасия
#10
Гость

Отличная тактика найти чувака которым можно вертеть как хочется, брать всё что возможно, в это же время спать с теми же "альфами" , настрогать детей от этих самых альф, а позже, когда послушный муженек узнает, развестись, забрав всё что у него было и выпнуть его на помойку

Я даже не сплю с "альфами" меня блюет от таких, помойки ничтожные, от них только зппп подхватить можно, а детей рожать от социопатов станет лишь такая же социопатка, поэтому прикрой ротик, малышка

Гость
#11
Анастасия

Я даже не сплю с "альфами" меня блюет от таких, помойки ничтожные, от них только зппп подхватить можно, а детей рожать от социопатов станет лишь такая же социопатка, поэтому прикрой ротик, малышка

ты не спишь с альфами, потому что альфы тебе не позволяют с ними спать.

Гость
#12
Анастасия

Я даже не сплю с "альфами" меня блюет от таких, помойки ничтожные, от них только зппп подхватить можно, а детей рожать от социопатов станет лишь такая же социопатка, поэтому прикрой ротик, малышка

Вот-вот. Альфачи думают, что они крутые, раз переахали несусветное кол-во баб, но это может произвести впечатление только на неуверенных в себе людей.

Анастасия
#13
Гость

ты не спишь с альфами, потому что альфы тебе не позволяют с ними спать.

Тебе лучше знать, ты у нас знатный приниматель от альф в задний проход)

Гость
#14
Анастасия

Я даже не сплю с "альфами" меня блюет от таких, помойки ничтожные, от них только зппп подхватить можно, а детей рожать от социопатов станет лишь такая же социопатка, поэтому прикрой ротик, малышка

Ух ты. Такие умные женщины как вы на вумане редкость...

Гость
#15
Гость

ты не спишь с альфами, потому что альфы тебе не позволяют с ними спать.

Да,да,да.)))
А мы не спим со_шлюхами_потому что они нам не дают.))) Знакомо.

Гость
#16
Гость

Вот-вот. Альфачи думают, что они крутые, раз переахали несусветное кол-во баб, но это может произвести впечатление только на неуверенных в себе людей.

Популярные мужики ценятся среди_шлюх.

Гость
#17
Гость

Да,да,да.)))
А мы не спим со_шлюхами_потому что они нам не дают.))) Знакомо.

мужчина принимает окончательное решение будет он спать с женщиной или не будет. если мужчина не захочет женщину, тогда ничего не получится. женщина ничего не решает. к сожалению, это так.

Анастасия
#18
Гость

Вот-вот. Альфачи думают, что они крутые, раз переахали несусветное кол-во баб, но это может произвести впечатление только на неуверенных в себе людей.

Именно 👌🏻

Анастасия
#19
Гость

мужчина принимает окончательное решение будет он спать с женщиной или не будет. если мужчина не захочет женщину, тогда ничего не получится. женщина ничего не решает. к сожалению, это так.

Любая средней внешности девушки может уложить любого мужика, ибо вы ведьмы инстикнтами и думайте чем угодно кроме головы, а альфу ещё легче ибо у них потребность как у обезьяны "оплодворить" как можно больше фертильных женщин
Поэтому увы и ах мужчина не решает, по крайней мере нужной головой)

Гость
#20

Автор - не верю, там должны быть и притворщики, демоверсию включает что такой послушный. А как натр@хается с тобой, можно и натуру свою показать.

Гость
#21
Гость

мужчина принимает окончательное решение будет он спать с женщиной или не будет. если мужчина не захочет женщину, тогда ничего не получится. женщина ничего не решает. к сожалению, это так.

Это_шлюхи не решают, потому что они безотказные дaвалки. Дворовая девка же не может отказать барину.)
А порядочная женщина верна только одному мужчине, которого сама выбрала. Аристократка верна своему королю.

Гость
#22
Анастасия

Любая средней внешности девушки может уложить любого мужика, ибо вы ведьмы инстикнтами и думайте чем угодно кроме головы, а альфу ещё легче ибо у них потребность как у обезьяны "оплодворить" как можно больше фертильных женщин
Поэтому увы и ах мужчина не решает, по крайней мере нужной головой)

Так дальше секса, ничего вы с него и не получите, и не захочет он серьёзных отношений.

Гость
#23
Гость

Это_шлюхи не решают, потому что они безотказные дaвалки. Дворовая девка же не может отказать барину.)
А порядочная женщина верна только одному мужчине, которого сама выбрала. Аристократка верна своему королю.

вот прос-титутку как раз решают кому дать, а кому не дают. дают тем, кто платит, а кто не платят, того лесом посылают. но к да-вал-кам мужчины для того и идут, чтобы совокупиться с ними. а к порядочным женщинам мужчины не идут, а идут мужчины к отцам порядочных женщин.

Анастасия
#24
Гость

Автор - не верю, там должны быть и притворщики, демоверсию включает что такой послушный. А как натр@хается с тобой, можно и натуру свою показать.

Как покажет натуру дурную, так и пойдет к маме жить)

Анастасия
#25
Гость

Так дальше секса, ничего вы с него и не получите, и не захочет он серьёзных отношений.

Это был ответ предыдущему комментатору, а не призыв к действию)

Гость
#26

Какая *** на 1 месте?
Пиз)да,спустись на землю

Гость
#27

если такие не нравятся то и живи сама.
что ты можешь предложить мужчине? сколько ты зарабатываешь в месяц, красива, попка, грудь, вес, готова ли содержать мужчину?

Гость
#28

Авторша - тупая овца!

Гость
#29

Здравствуйте. Предлагаю познакомиться.89851754413 Сергей

Гость
#30

Привет Дорогая Анастасия! Думаю я буду соответствовать Твоим требованиям! Как с Тобой можно познакомиться?

Совесть
#31
Гость

Ух ты. Такие умные женщины как вы на вумане редкость...

Это не девушка, а такой же мамкин альфач. Присмотритесь, он же злиться, что женщины ему не дают. Так женщины не пишут, а вот чмачо...

Игорь
#32

Их много. Просто надо искать. Я подкаблучник и мне нравиться я люблю жену и делаю что она скажет

Игорь
#33
Анастасия

Именно 👌🏻

Ну еще сиотря что хочет женщина от подкоблучника. Ведь желаний и фантазий много. Но не все он выполнит

Гость
#34

Я подкаблучник и горжусь этим. Хочу такую девушку как вы, Анастасия.

Алексей
#35

А я как раз ищу такую как Вы) Пишите, пообщаемся. Мне 31 год. Смазливый, послушный, образованный. 89046092353. Вотсап, тг

Гость
#36
Анастасия

Я даже не сплю с "альфами" меня блюет от таких, помойки ничтожные, от них только зппп подхватить можно, а детей рожать от социопатов станет лишь такая же социопатка, поэтому прикрой ротик, малышка

Как вас найти?

Гость
#37

Настя я тебя искал всю жизнь. С тобою буду мягким и скромным. Но защитить смогу. Имею опыт уличных боев, в т ч на ножах. Служу в армии. Офицер. Также Зарабатываю в интернете. +79288638915. Паша

Гость
#38

Здравствуйте я именно такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: