Гость
Статьи
Совместный бюджет

Совместный бюджет

Живем с парнем вместе полгода. Он хочет жениться на мне, но я пока не уверена. Мне 22, ему 26. Он постоянно твердит мне о совместном бюджете, мол складывать все в одно и копить деньги вместе. Дело в том, что я зарабатываю в два раза больше чем он. Как думаете стоит ли соглашаться на совместный бюджет? #финансы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, конечно. нафиг нужен тебе альфонс в 22 года? это же ярмо.
по молодости можно и нормального поискать.

Сюткин
#2

Он хорошо тебя ebeт? Если нормально то складывайся или ищи турка,

#3

Ну если не уверена то не выходи пока. Какой ещё совместный бютжет? Его деньги это ваши, твои - это твои. Понимаешь? Но мне кажется это разводка

Гость
#4

Не разводка. Все как есть. Мы вместе больше года и было много неприятных ситуаций после которых я начала сомневаться мой ли это человек, поэтому выходить замуж пока не хочу. А он прям наседает и свадьбой, и ребёнком. Говорит, что все люди ругаются и не выходить из-за этого замуж как минимум глупо. Сейчас вот ещё с бюджетом начал давить.

Гость
#5
Melaniyatramp

Ну если не уверена то не выходи пока. Какой ещё совместный бютжет? Его деньги это ваши, твои - это твои. Понимаешь? Но мне кажется это разводка

Не разводка. Все как есть. Мы вместе больше года и было много неприятных ситуаций после которых я начала сомневаться мой ли это человек, поэтому выходить замуж пока не хочу. А он прям наседает и свадьбой, и ребёнком. Говорит, что все люди ругаются и не выходить из-за этого замуж как минимум глупо. Сейчас вот ещё с бюджетом начал давить.

Гость
#6

Ну как бы да Мы же тебе уже все почти поверили что ты с ним по любви ,какие деньги?Ты не можешь подвести наши позитивные ожидания в отношении тебя

Гость
#7

Отношения должны быть комфортными.

Гость
#8

Нет. Или складывать в бюджет ровно столько, сколько он зарабатывает. Но вообще нахлебник какой-то.

Гость
#9

У нас всегда был общий бюджет и когда я больше зарабатывала и когда он больше и когда я в принципе не работала. Ну прикиньте- есть ли у него в принципе перспективы больше зарабатывать, планируете ли вы детей- если планируете, то гарантированно просядите по доходу (правда возможно муж будет сидеть в декрете), приемлимо ли для вас что вы будете основным добытчиком- а муж допустим больше домом заниматься, готовить-убирать. Тут же не только именно от денех зависит, подойдет вам общий бюджет, или нет.

Гость
#10
Гость

Не разводка. Все как есть. Мы вместе больше года и было много неприятных ситуаций после которых я начала сомневаться мой ли это человек, поэтому выходить замуж пока не хочу. А он прям наседает и свадьбой, и ребёнком. Говорит, что все люди ругаются и не выходить из-за этого замуж как минимум глупо. Сейчас вот ещё с бюджетом начал давить.

Много неприятных ситуаций еще до свадьбы +ругань? Тогда наххрен. Без разницы у кого больше доход. Так потеряли год. Останетесь- потеряете больше времени.

Лизуха
#11
Гость

Не разводка. Все как есть. Мы вместе больше года и было много неприятных ситуаций после которых я начала сомневаться мой ли это человек, поэтому выходить замуж пока не хочу. А он прям наседает и свадьбой, и ребёнком. Говорит, что все люди ругаются и не выходить из-за этого замуж как минимум глупо. Сейчас вот ещё с бюджетом начал давить.

Он предлагает замуж потому что рассчитывает жить на ваши бабки. Либо пополам, либо говорите что ваша зп меньше его.

Я вот всем мужчинам говорю что у меня минималка и живу в тетиной хате, а зп не откладываю а трачу только на шмотки. Так хорошо отсеивать альфонсов и приспособленцев.

Унесённый Ветром
#12
Melaniyatramp

Ну если не уверена то не выходи пока. Какой ещё совместный бютжет? Его деньги это ваши, твои - это твои. Понимаешь? Но мне кажется это разводка

Его деньги- ваши 😂😂😂😂😂😂😂, сказочница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: