Гость
Статьи
Инициатива, ваше …

Инициатива, ваше мнение (особенно мужчины)

В общем ситуация такая, на СЗ познакомилась с мужчиной. Он был инициатором. Моложе меня на 5 лет. Немного переписывались, потом встретились в парке на полчаса, прогулялись. Он просто рвался на эту встречу. Началась активная переписка в мессенджерах, еще пара встреч, прогулки, романтика. Большой инициативы с его стороны уже не было, скорее взаимная договорённость. Одно из очередных свиданий закончилось интимом. Все было прекрасно. Буквально через неделю он попадает в больницу. операция, активно продолжаем общаться в мессенджерах. Но уже инициатива больше переходит в мои руки. Дальше период реабилитации, встретиться не было возможности. Писал как скучает, как хочет увидеться. Но вот возможность появилась, а он затих. Практически не пишет, долго не отвечает. Я отзеркалила его поведение, тоже включила игнор. Он продолжает писать 1-2 фразы в день. так, ни о чем. Закончилось наездом с моей стороны, сказала, что если я не интересна, надоела. то просто прекращай писать, я без претензий на продолжение. Но я не буду больше первой писать или предлагать встретиться. Удалила контакт и переписку. Тут же встрепенулся. Назначил время, прилетел на свидание. Прекрасный вечер, знаки внимания. Но очень аккуратно как при первых встречах, поцелуй в щёчку, взять за руку подержать, не более. Ну вот встретились разок, и опять он замолчал. Я тоже молчу. Я в небольшом ступоре. Все-таки я не интересна, и все встречи одолжение мне? Просто боится признаться в этом? Либо оправдать его, что он еще в процессе реабилитации, еще не все зажило, ему сложновато двигаться, плюс работа у него сдельная, и он уже длительное время без работы, хотя как мне показалось дефицита средств у него особо нет, и наши встречи не подразумевают больших трат каких-то. Человек мне симпатичен, но я не хочу терять время и привязываться, если все это мои фантазии. И не мучать себя, заблокировать. его и забыть.? Или я просто форсирую? Ваше мнение со стороны?

Дереза
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Да, конечно, признайся ему в любви

Цветы скоро начнём мужикам дарить

Скот.
#3
Melaniyatramp

Да, конечно, признайся ему в любви


Цветы скоро начнём мужикам дарить

лучше электронную игрушку, нахрен цветы

Гость
#4

Я думать у этого мужчина уже есть кто-то женского полу.

#5

Черт его знает, может его просто подкосило психологически.

Дереза
#6
Melaniyatramp

Да, конечно, признайся ему в любви


Цветы скоро начнём мужикам дарить

😂 я ж не про это) Заблокировать, чтобы не писал? Или продолжать эту мутотень?

Дереза
#7
Гость

Я думать у этого мужчина уже есть кто-то женского полу.

У меня такая же мысль присутствует, но я ж ему открытым текстом сказала, что не надо мне в этом случае писать. Без претензий, нет так нет. А так как собака на сене.

Дереза
#8
Черный принц

Черт его знает, может его просто подкосило психологически.

ну этот вариант он мне озвучил, что на душе печаль , грусть, тоска. И физические раны тревожат. Нет определенности, что дальше. Да, ему предстоит еще вторая операция через некоторое время. Мне этот вариант показался отмазкой, честно говоря...

Дереза
#9

Вопрос больше в том как мне себя вести ... Получаются какие-то вяло текущие отношения, их вроде и нет, и вроде что-то и есть. Ну вот сейчас пройдет еще какое-нибудь время, день, два, он опять вспомнит, напишет, приве, как дела, или позвонит. Мне его в бан? Ответить?

Дереза
#10

К слову сказать, еще мне показалось, что он боится показаться слабым передо мной. Но я боюсь, что я просто пытаюсь тем самым его оправдать

Гость
#11

Он натр@хался, теперь может моложе себя искать.

Гость
#12

Иш какая первая не буду , уговартвайте меня. Хаха я бы тебя срача дал еще на первом свидании но которое ты бы меня пригласила , потому что я первый не приглашаю .

Гость
#13
Дереза

ну этот вариант он мне озвучил, что на душе печаль , грусть, тоска. И физические раны тревожат. Нет определенности, что дальше. Да, ему предстоит еще вторая операция через некоторое время. Мне этот вариант показался отмазкой, честно говоря...

Отмазкой?Для мужика потеряное здоровье всегда означает начало конца.Не будет нормального заработка,круг общения теряется и перспективы крайне туманны.И уже думаешь,а потянешь ли ?А стоит ли завязывать отношения и т.д.Чел сейчас очень много нового о жизни начинает понимать,тут и с вами хочется и не до вас одновременно

#14

отношения с зеркальщиками бесполезная трата времени.

Дереза
#15
Моногамус

отношения с зеркальщиками бесполезная трата времени.

ну так а как тогда?

Дереза
#16
Гость

Он натр@хался, теперь может моложе себя искать.

я бы с этим полностью согласилась, и эта версия у меня была изначально. но тогда смысл был после того как я попросила больше не писать, мчаться ко мне? Уверять, что все не так. Объясните мне вот этот финт мужского поведения.

Дереза
#17
Гость

Отмазкой?Для мужика потеряное здоровье всегда означает начало конца.Не будет нормального заработка,круг общения теряется и перспективы крайне туманны.И уже думаешь,а потянешь ли ?А стоит ли завязывать отношения и т.д.Чел сейчас очень много нового о жизни начинает понимать,тут и с вами хочется и не до вас одновременно

я бы хотела поверить в такое объяснение происходящего. положение и на самом деле у него не радужное. То есть это его проблема озвучить свои страхи передо мной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: