Гость
Статьи
Ваше мнение? особенно …

Ваше мнение? особенно мужское

молодой человек попросил нарисовать картину, чтобы повесить в свой кабинет. Будет ли уместно изображение оскала тигра? (Взрослый мужчина, занимает серьёзную должность, но по темпераменту добрый и ласковый, очень веселый, поэтому сомневаюсь понравиться ли такая картина)

Kate
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласуй с ним, ведь для него рисуешь!

Гость
#2

Трэш))

ктопв
#3

спроси его самого

Гость
#4

Примитивно.

Али-баба
#5

Себя удачно сфоткайте...будет,как шелковый. Будет всем рассказывать- это моя невеста.

Yulikoff
#6

оленей у ручья, были такие плюшевые ковры в советское время :)) вообще картина с водопадом умеренной бурлящности в правильном углу, стимулирует успех в работе по феншуй.

Татьяна
#7
Kate

молодой человек попросил нарисовать картину, чтобы повесить в свой кабинет. Будет ли уместно изображение оскала тигра? (Взрослый мужчина, занимает серьёзную должность, но по темпераменту добрый и ласковый, очень веселый, поэтому сомневаюсь понравиться ли такая картина)

Картины не рисуют, а пишут... Человек, который занимается живописью никогда не скажет "нарисовать" относительно картины.

Дед Макар
#8

Нарисуйте что-то эротичное, ему точно понравится

DD
#9

Ну, если тигр скалится в улыбке - то нормально.

антон
#10

Думаю что ему понравится. Мне не давно нарисовали картину команда под названием Арт Тимбилдинг http://art-team-building.ru - хорошая команда проффесионалов. заказывал картину на тему Байкал размерами 1,5х1,5 метров обошлось мне это в 30000 руб. На картине изобразили: само озеро, скалу, и на берегу белый тигр. Я правда не очень понял зачем там белый тигр и как он связан с байкалом) Но получилось очень классно поэтому я забил на это)

#11

У каждого человека есть свои особенности и это в большинстве случаев нормально. Если вы не можете или не хотите выполнить его просьбу, можно же обратиться к художнику Ева Воркшоп. Я думаю и вам большого труда не составит и мужчине понравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: