Гость
Статьи
ОЧЕНЬ важно ВАШЕ …

ОЧЕНЬ важно ВАШЕ мнение!!!Особенно мужчин.

Расстались по инициативе парня 3 месяца назад,перед этим встречались 3,5 года.Расстались вообщем-то по глупости.Последнее время стали часто ссориться из-за ерунды.Сейчас он с другой,а мне звонит.Помогает работу найти.Пробовала его игнорировать трубку не брала в течение месяца,через день или два все равно продолжал звонить.Типа просто поболтать.Все спрашивает как дела, с кем встречаюсь,какие отношения.А сам продолжает встечаться с другой.На вопрос : «Ты её любишь?»Отвечает,что нравиться с ней общаться.Сама не звоню ему.Как вы думаете все еще можно вернуть? Он мне звонит как друг или же я ему все еще не безразлична и не все еще забыто?Заранее большое спасибо за ваши ответы.

Мальвинка ;)
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Меня тоже такое бесило, только мы не вместе жили, а когда гуляли она звонила!

ЗАЙЦЫ В ПОЛДЕНЬ КОСИЛИ...
#2

Девушка, конечно любит, он просто с ней, чтоб понять что вы самая лучшая, так быстро он не может найти, чтоб любить глубоко, вы сейчас отдохнете друг от друга , и попробуйте еще раз, шанс нужно второй всегда давать!!

такая
#3

думаю, любит Вас...

Bumt
#4

Полагаю, что с вами ему было лучше.

Лехус
#5

Мне кажется, у Вас есть шанс. С другой стороны, у меня была бывшая, которая все время просила помочь, и я от чистого сердца ей помогал, ни за что бы не вернулся, так как у меня была уже другая, и я ее любил, а потом узнал через знакомых, что она рассказывает, как я ушел от нее, а теперь за ней бегаю. Очень разозлился и перестал с ней общаться вообще, а она потом долго названивала и предлагала начать все с начала.

Случайно зашедший
#6

смотря кто был инициатором разрыва. Если Вы - может он Вас вернуть так пытается. Но ИМХО нафига тогда другой голову дурить? а?

Борис
#7

вы - запасной аэродром

хочет "пока есь вариант" - попробовать что то другое

а вас чего отпускать? место прикормленное/притёртое

му_дак он

lelya
#8

выразите свое фи прямо.. и не изводите себя догадками.. если он того хочет, останется с вами..

Синий Час
#9

Конечно, он тебя не любит, просто испытывает легкую вину и пытается создать видимость приятельских отношений, чтобы выглядеть лучше в своих глазах. Еще ему лестно, что его любят сразу двое.

Павел
#10
Мальвинка ;)

Как вы думаете все еще можно вернуть? Он мне звонит как друг или же я ему все еще не безразлична и не все еще забыто?Заранее большое спасибо за ваши ответы.

да, вернуть можно. как именно - тетки местные подскажут, но общая мысль - "ближе-дальше"

Мальвинка ;)
#11
Синий Час

Конечно, он тебя не любит, просто испытывает легкую вину и пытается создать видимость приятельских отношений, чтобы выглядеть лучше в своих глазах. Еще ему лестно, что его любят сразу двое.

Насчет этого могу сказать точно,что чувство вины ему не знакомо.Да и вообще даже когда он бывает не прав никогда в этом не признается.

Елена
#12

сколько можно уже одну и ту же тему пять раз посылать...

Virus
#13

Просто привычка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: