Гость
Статьи
Очень важно ВАШЕ …

Очень важно ВАШЕ мнение.....почему мужчина неуклюж в 35!??С чем это связано!?

Познакомилась с мужчиной ему 35 он такой неуклюжий.думаю как с этим бороться.и вообще очень стало интересно откуда это появляется и очень часто ведет себя как ребенок!Ну все таки 35!иногда это раздражает.Но не могу быть с ним агрессивна потому что он очень хорошо ко мне относиться боюсь его обидеть
ВСЕМ СПАСИБО ЗА МНЕНИЕ!)))

Кристи
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу связи между возрастом и неуклюжестью.

Я
#2

В чем проявляется эта неуклюжесть??

мики
#3

Если отношения с мужчиной начинаются со слов "как с этих бороться", то лучше их сразу закончить.

И еще, если Вы, Автор, считаете, что в 35 лет в человеке можно изменить моторику, которая закладывается до 5 лет, то как-то у Вас с простейшими знаниями человеческой природы не все в порядке

Гость
#4

падает чтоле везде?мож он пьяный был..

#5

От неуверенности. У меня был такой знакомый - ну прямо страшно рядом стоять, как начнет танцевать - или сам упадет, или кого-то уронит, все из рук падает. Просто его затюкали, видать, в свое время, а дальше это все накапливалось. Больше уверенности, больше поддержки, и он исправится. Не сразу,к онечно

Женщина с веслом
#6

В каком смысле неуклюжий? Комплименты не говорит или стулья роняет?

Маха
#7

У него что, всё мимо рта что ли? На ноги наступает? Неуклюже залазеет в постель?

Наталья
#8
мики

Если отношения с мужчиной начинаются со слов "как с этих бороться", то лучше их сразу закончить.

вот это точно сказано! что называется "не в бровь, а в глаз".

Автор, оставьте мужчину в покое, он такой какой есть, уже полжизни таким прожил)) Не надо с "этим" бороться. Если не можете принять человека с такой его особенностью и более того - вас это раздражает, - значит он точно не ваш вариант, а вы не его.

Гость
#9

а когда вы его бьете, он тоже неуклюже уворачивается? тогда это неисправимо...

Гость
#10

"Если отношения с мужчиной начинаются со слов "как с этих бороться", то лучше их сразу закончить"

Лучше и не скажешь!

Ну вот такой вот он,автор. Вам решать,быть с ним или нет. Ведёт себя иногда как ребёнок,скорее всего в семье ещё так повелось. Возможно он младший или родители так дело поставили. В 35 уже не переделать. Неуклюжесть может быть от неуверенности,вот тут может что-то измениться при любви и поддержке с вашей стороны

Гость18.
#11

Побольше ласковых слов, говорите ему что он настоящий мужчина, таких вы не встречали и тому подобное, и ему станет лучше, уверенней будет...он просто волнуется, всё мужчины такие)))надо их беречь!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: