Возможно я заблуждаюсь, Ваше мнение мне очень важно!
Уважаемае дама, мужчины так же могут принять участие в обсуждении. На протяжении всей своей жизни мне приходится сталкиваться с таким явлением, как неравные по возрасту браки. У меня свое устоявщееся мнение о них. Но недавно смотрела передачу, про какого-то "Короля", вроде порошков. В ней из уст господина Митрофанова прозвучала мысль, что проживание молодой женщины с миллионером преклонного возраста, оказывается, вызвано не иначе, как любовью с ее стороны! Вот мне и интересно, действительно ли женщина бескорыстно может любить мужчину старше себя, едва помещающимся на стуле попой. И еще, есть красивые пары, с разницей в возрасте, смогли бы Вы связать в молодости жизнь с человеком, на 20 лет старще себя, не мучал бы Вас вопрос, что же будет через лет так 15-20? Напишите, кто бывал или знает что либо об этом!
Мотрофанов сам жирная уродливая свинья с деньгами. Наверняка у него есть такая же приживалка. Естественно девушки живут с тамими ради денег и тёплого места. Не видела пар, где молодая девица-продавщица, а он сантехник. Везде - продавщица или проститутка бывшая и миллионер.
Бывают конечно исключения, но они настолько редки, что о них даже не стоит говорить.
Колхоз имени Лопе де Вега
[4124282312]
#2
Автор, не завидуй!
Гость
[3326127364]
#3
ну да, старый урод утешает себя))
Гость
[3326127364]
#4
Колхоз имени Лопе де Вега
Сообщение было удалено
чему, задницу подставлять прогнившему старикану? легче просто на панель пойти сразу
Гость
[2256612110]
#5
Нет нет и еще раз нет.8-9 лет предел. Остальное это уже другое поколение. И всем известно почему мужчинам нужны девушки моложе. У них одна причина и никто меня не пререубедит. Если кому то удобно идти на поводу у таких мужчин-пожалуйсто.
А я считаю молодое тело-молодому телу!Про остальных-не верю. За редким исключением. Но они как гриццО подтверждают правила.
Колхоз имени Лопе де Вега, я никогда не испытывала тяги к мужчинам, старше себя на 5 лет, сейчас в развоже, крутятся мужчины +-5 лет от моего возраста, так что о зависти речи быть не может. Да и рвотный рефлекс у меня сильный!
Alena777
[1441834092]
#9
Anna , а где грань? 12 лет разницы - норма, 15 - другое поколение?
Я вот бесконечно люблю мужчину на 12 лет старше. Но безответно. Точнее он не догадывается об этом даже. А вы говорите любовь к деньгам.. Искреннее чувство! Хотя и деньги у него вроде есть. Не женат, вполне еще молод - 36.
Вообще главное - это отношение к девушке. а потом мы уже смотрим и в кошелек.
сучечка
[262008695]
#15
Midnight Child
Сообщение было удалено
Ваш текст
любимый дед?)) ждешь, когда сдохнет??
Alena777
[1441834092]
#16
Специалист, ну а глубокие морщины и дряхлое с запахом тлена тело, что закрывают банкноты? Или желает обладать деньгами так сильно, что делают молодых женщин такими стойкими, что глядя на этот полутруп легко выдавливают из себя улыбку и нашептывают нежности. Но ведь должен быть еще и секс. Изображают страсть, может под наркозом? Я не понимаю...
Alena777
[1441834092]
#17
Midnight Child
мой любимый меня на 30 лет старше.
Вот и поделитесь, как вы видите себя с ним через 20 лет? Ваших детей, которых возможно не женит? Внуков, которых он возможно не увидит.
Midnight Child Не загадывать, а прогнозировать, если я правильно вас понимаю, вы любите этого человека, возможен брак, в котором вы решили, что детей у вас не будет, т.е. ради этой любви вы пойдете на такие жертвы. И кстати, 40 лет - это не край! Мне 42, и я очень неплохо себя в этом возрасте чувствую, чего и вам желаю!
у нас нестандартная ситуация, не буду вдаваться в подробности.
пысы: здОрово, что держите себя в руках!
а то большинство 40летних, кого я знаю - жирные стареющие бабищи)
Alena777
[1441834092]
#21
Midnight Child, спасибо! Самое обидное, что любовь может пройте лет так через 10, и что остается женщине, хорошо, если она не жирная стареющая бабища, спасают дети, как это не банально. если понимание пришло не поздно, пол беды, а если репродуктивный возраст прошел и любовью, что вас ждет впереди? Кошки и кашки?
у нас в универе был препод 38 лет, такой красавец просто умереть не встать, так по нему все девчонки от 17 до 25 вздыхали, и верю что в него можно было именно влюбиться
Гость
[1111903397]
#24
Midnight Child
Сообщение было удалено
И мама ваша такая?
А вы за своим престарелым любимым ухаживать будите, если сами доживёте, конечно, или нет?
Специaлист
[3347501676]
#25
Alena777
Сообщение было удалено
Я тоже. Видимо очень уже сильная любовь к баблу у таких женщин.
Влюбиться ведь не проблема, а дальше что? Есть у кого нибудь реальные истории длительностью 10-15 лет? Что стало с этими браками и семьями?
Гость
[1111903397]
#30
Midnight Child
Сообщение было удалено
Тогда вы молодец, это любовь!
бзебзектор
[825586747]
#31
Училась в одной школе с девочкой,которая вышла замуж за своего одноклассника,двое детей у них было,жили неважно. Когда ей было под сорок,встретила мужчину лет на 20 старше нее.Вышла за него замуж и сказала,что жизнь только началась,когда встретила этого мужчину. Хотя я лично не стала бы жить вместе со стариком.
Аделина
[1111903397]
#32
Она его за деньги полюбила, а он её...
Вот бы посмотреть хоть на одного старого без денег да при молодой.
Alena777
[1441834092]
#33
бзебзектор, Думаю в этом случае первый муж так заманал свою супругу, что второй брак на фоне первого оказался выигрышным!
Alena777
[1441834092]
#34
И есть еще такой момент, когда мужчина реально отлично выглядит на свои 60, примеров много, чаше в шоубизе, но есть и в реальной жизни, тогда более-менее понятно, но представьте себе Митрофанова, если бы он был не Митрофановым, а Безносовым из Химок, кем надо быть, чтобы его полюбить, хотя он и человеком мог бы быть неплохим!
я думаю, человек, который добился богатства, славы, признания - он сам по себе незаурядный, в нем есть то, за что можно полюбить.
а за что любить сантехника, за всю жизнь не стремившегося ни к чему?
Гость
[3554216078]
#39
А я верю, что можно полюбить и на 20 лет старше мужчину. Но после 50 лет будет тяжело...
Гость
[3554216078]
#40
Я в 18 лет влюбилась в друга папиного как раз на 18 лет меня старше(он младше папы моего на 10 лет почти). Он такой был....ммм...хороший, весёлый, красивый. Но я ему так и не решилась признаться в своих чувствах и у него жена была)
Гость
[4112476297]
#41
А правда, что в таких союзах женщина тоже начинает старше выглядеть?? Я уже много раз такую версию слышала...
Аделина
[1111903397]
#42
Гость
Сообщение было удалено
Правда-правда. В чём этот феномен, мне неизвестно, но знаю одну пару, там разница больше тридцати лет, так они оба выглядят почти одинаково.
Кстати, в парах, где женщина старше, в разумных пределах, конечно, она выглядит моложе. Тоже загадка.
Аделина
[1111903397]
#43
Гость
Сообщение было удалено
Чего только не навыдумываешь себе в 18 лет!)))))
Специaлист
[3347501676]
#44
Аделина
Сообщение было удалено
Высасывает соки из молодого мужика.
Специaлист
[3347501676]
#45
Аделина
Сообщение было удалено
Высасывать уже нечего, поэтому заражается старением.
Гость
[4112476297]
#46
Аделина
Сообщение было удалено
Я бы только из-за этого со старым не связалась бы! У меня сестре 25 лет, а мужу ее за 40, так ее за несколько совместных лет вообще не узнать!( Была такая цветущая девочка, а теперь какая-то замученная женщина! жалко очень! я раньше думала, что мне нужен мужчина лет на 10 старше, не из-за денег, а чтобы заботился обо мне, защищал от всего! Теперь понимаю, что не от возраста это зависит, а от человека! А за деньги в одну кровать ложиться с тем, кого не хочешь, это уж простите за гранью!
Аделина
[1111903397]
#47
Специaлист
Сообщение было удалено
А дедуля ейный почему молодостью не заражается?
Аделина
[1111903397]
#48
Специaлист
Сообщение было удалено
Если бы так просто! Мужик при этом старее не выглядит, потому и загадка.
конечно же,это ваш Митрофанов не прав,да и он сам,думаю,понимает
глупость это,никакой любви к папикам быть не может,это смешно
отвечу за себя:лично я никогда не смогла бы быть с человеком,с которым у меня разница в возрасте больше 5-ти лет.а вообще,предпочитаю ровесников
а уж чтобы со стариками-увольте.пусть другие,больно падкие на деньги,терпят в постели дряхлое тело))
Чипса
[2972939454]
#50
Я с 18-ти лет с мужчиной старше меня на 20 лет. Сначала это был просто секс, я даже и не думала что что-то серьёзное может быть между нами, мне в этом возрасте только секс и нужен был, ни семьи не хотела, ни детей. Но постепенно так привыкли друг к другу, что расстаться стало тяжело. В итоге мы 8 лет вместе,есть ребёнок, и ещё хотим одного. Но он конечно не такой,как тут рассказывают. У него нет ни седых волос,ни лысины, симпатичный, стройный, накачанный в меру,никакого жира,зубы очень белые и свои все,лечил только два зуба за всю жизнь. А у меня уже все зубы,кроме передних,перелеченные. Любит спорт,с ребёнком побегать, путешествовать. мы,когда не было ребёнка ещё,могли подорваться и поехать "дикарями" куда-нибудь,рюкзаки на плечи и вперёд. Конечно, страшновато иногда,а вдруг что с ним. Но вот почитаешь на других ветках,у некоторых мужья вообще молодыми погибли , так что с каждым может случиться,не угадаешь.