Гость
Статьи
Я не хочу его терять

Я не хочу его терять

Я "дурочка со стажем". Я серьезно, в любых сферах жизни я умненькая сообразительная девушка, кроме одной - отношения мужчины и женщины. Ох сколько отношений я переломала в начальной стадии их развития. Кошмар. Внешность очень даже, западают многие, но потом бегут без оглядки...В данный момент такая ситуация: была тесная дружба между мной, Сережей и Лешей. Я сильно любила Сережу и мы пытались построить отношения. Сережа наоборот меня не любил, но ему льстило мое внимание. Леша любил меня, но я категорически всегда ему отказывала и пресекала любые попытки, длилось все это 2 года.

Мэри
14 ответов
Последний — Перейти
читатели
#1

и чё ? Чем закончилось то?

Гость
#2
Мэри

Я "дурочка со стажем".

да

Мэри
#3

Сережа и я расстались, Леша через год после расставания начал ухаживать за мной. Я опять не сдавалась. прошло еще полгода. Леша опять ухаживает за мной, я уже посмотрела на него другими глазами, вроде и не против попробовать, но все никак не доходило до интимных отношений. Я боялась чего то. Лехе надоело ждать и тут как раз новое знакомство и он увлекся другой девушкой, очень симпатичная да еще и моложе года на 3. Я подумала, значит не судьба.

Мэри
#4

Прошло полгода. Леха опять вернулся ко мне, шквал смс, звонков, проходу не давал. Я просто не устояла. Переспали. Он просто скакал от счастья. Говорил, что он наконец то встретил девушку своей мечты. Что хочет семьи, детей, быть вместе всегда. Спрашивал, а можно я буду называть тебя своей девушкой, своей любовью и тд и тп. И в тоже время иногда спрашивал,а точно ли ты со мной не для того, чтобы Сереже отомстить. На что получал ответ, нет конечно, я его уже давно забыла. Сергей и Алексей уже где то год лично не общались. Прошел месяц, секс на высоте. Но в плане отношений - кошмар. Постоянные звонки от меня, где ты, с кем ты и тд. Если он мне не отвечал в течении 10 минут, я начинала говорить о расставании. Короче бред. Насколько возможно себя не правильно вести, так и вела. И все.... Его терпение лопнуло. В одну из назначенных встреч, он скинул мой звонок и отключил телефон... Плюс Сергей узнал о том, что у нас какой то романчик и удалил Леху из друзей в социальных сетях. Я не дозвонившись написала такую смс: все поняла, названивать не буду, мог бы сам все озвучить. Жаль конечно, но переживу, удачи!

На след. день пришла такая смс: "Зай привет, ты очень нравишься мне как девушка и как человек, и я даже могу сказать, что я тебя люблю, но у нас ничего не получится и ты знаешь почему, меня до сих пор очень мучает совесть, я так не могу."............Вторая смс: "Ты лучшая девушка, которую я знаю. Я всегда буду рад тебе помочь в любом вопросе. Таких как ты нет, я говорю это серьезно". Я молчу, сегодня второй день. Я очень не хочу его терять. Девочки я прям реально в нем вижу человека родного, прям половинку свою. Сижу реву. Что мне делать. У меня есть хоть один шанс его вернуть и если есть какой??? Прошу Вас помогите.

Мэри
#5

Сер и Алекс перестали общаться после переезда первого в другой город, очень далеко, даже созваниваться перестали

Гость
#6

Начните вести себя как умная, самодостаточная девушка, а не как дурочка. Парню не нужна девушка, которая проходу ему не дает

Халявщик
#7

тема сисек не раскрыта

Гость
#8

читать лень

Гость
#9

сама виновата)

Дар Ветер
#10

Мэри, пишите сценарии для сериалов, я думаю, у вас получится....

Дар Ветер
#11

Когда начал читать вашу историю (каюсь, всего не осилил), в ушах просто стоял закадровый голос диктора, который объясняет зрителям сюжет предыдущих серий: "Валентина любит Сергея. Но Сергей ее не любит. Сергей любит Катю - разведенку с тремя детьми..."

Дар Ветер
#12

Кстати, изумительное название для сериала - Я не хочу его терять!"...

Гость
#13

))) ЭХ))) Я так старалась, так старалась. А и никто осилить не может - прочитать))) а мне кстати легче стало))) хех

Гость
#14

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: