Гость
Статьи
Здравствуйте!Правильна …

Здравствуйте!Правильная ли трактовка?Я учусь,очень важно ваше мнение.Всем спасибо!

Я общаюсь с парнем в интернете несколько лет,думаем встретиться.Сразу скажу,мы друзья,но мне кажется,что он что-то скрывает....Пожалуйста,если где-то замудрила,напишите!Мне очень важно прогрессировать.

1.Что он думает обо мне( верховная жрица и 8 пент.)-он не способен на глубокие чувства,но он уважает меня как друга.Думает,что я могу скрывать что-то.
2.Чувства(4 пент и император)-

Полина., [03.11.2023 1:39]
Я общаюсь с парнем в интернете несколько лет,думаем встретиться.Сразу скажу,мы друзья,но мне кажется,что он что-то скрывает....Пожалуйста,если где-то замудрила,напишите!Мне очень важно прогрессировать.

1.Что он думает обо мне( верховная жрица и 8 пент.)-он не способен на глубокие чувства,но он уважает меня как друга.Думает,что я могу скрывать что-то.
2.Чувства(4 пент и император)- не особо поняла..но,возможно,чувствует ко мне какое-то спокойствие .
3.что-то показывает(королева пент и колесо фортуны)-Mягкocть, умeниe aдaптиpoвaтьcя к мeняющимcя жизнeнным oбcтoятeльcтвaм. Пepecтaнoвкa пpиopитeтoв, пepeoцeнкa цeннocтeй. Глoбaльныe пepeмeны, кoтopыe зacтaвят пocмoтpeть нa пpoиcxoдящee cвeжим взглядoм.
4.Какие его преследуют цели(5 мечей и императрица) -не поняла,прошу прощения...
5.Как проявит себя в будущем(страшный суд и отшельник)-я не особо поняла,но возможно,будет переломанный момент . либо мы станем ближе,либо произойдет конфликт.
6.Перспектива общения( дурак и король кубков)-какой-то опыт и переход на новый уровень общения...не знаю,правильно ли поняла
7.Прошу прощения..кхм...был ли момент,когда он представлял меня рукой(10 жезлов и 3 пент)-нет.
8.Общий совет(5 кубков и 8 жезлов)-не нужно быть слишком навязчивой(?)

Анна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не по теме напишу. Просто срвет. Обязательно с человеком в Скайпе хорошо пообщайтесь прежде чем решаться на встречу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Ужас как намешано. Что он думает обо мне и ответ он не способен на глубокие чувства. Это как? В вопросе что он думает обо мне заложен смысл какой он Вас видит. Вот если Вас спросить что Вы думаете о человеке, Вы что ответите? Обычно отвечают так: ну я думаю он интересный, симпатичный. То есть дают характеристику человеку. Поэтому у Вас не складывается картинка, Вы не понимаете смысл своих вопросов. Поэтому прежде чем задавать картам вопрос необходимо научиться понимать для себя смысл, который вкладывается в вопрос. Попробуйте разобрать свои вопросы по смыслу для начала.

Следующая тема