Гость
Статьи
Мужья заморские

Мужья заморские

Девушки, кто замужем или встречается с иностранцем - можете рассказать чем зацепила вас вторая половинка и заметили ли вы разницу между нашими и заграничными мужчинами. Понимаю, нельзя судить каждого человека по национальности, но вопрос ради интереса. Особенно интересно послушать про американцев/канадцев и иже с ними.
Ещё интересно узнать, правда ли все иностранцы хотят жениться после 30.

153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

По американцам: только полный неликвид или психопат сейчас будет жениться хотя бы на своей ровне финансово, не говоря уже о тех кто ниже.

Гость
#4
Гость

Главный их плюс - они не русские свиньи. Так что правильно задумываетесь о вымывании из своего рода русской вонючей генетики.

вы хотите стать русским? родиться здесь иметь русские корни и внешность, говорить по русски?

Гость
#5

не, ну тут надо географически как-то разделять. есть же японцы, есть немцы, а есть вообще индусы (не дай бог никому!)

#7
Гость

не, ну тут надо географически как-то разделять. есть же японцы, есть немцы, а есть вообще индусы (не дай бог никому!)

Хотелось бы узнать про европейцев и англичан (американцев-канадцев). Про тех, которые не отличаются от нас религией и внешним видом)
Белые мужчины из " христианских"стран

Гость
#8
SilverLady

Хотелось бы узнать про европейцев и англичан (американцев-канадцев). Про тех, которые не отличаются от нас религией и внешним видом)
Белые мужчины из " христианских"стран

ну ежели рассматривать мужчинок около 40 лет на обычных профессиях типа сантехник, таксист, почтальон, то особого отличия от наших диванных нет. также с работы на диван пиво сосать, также хатки мелкие и неухоженные, также считать копейки и брать кредиты на смартфоны.

Гость
#9

Автор, нормальный мужчина всегда найдёт жену в своей стране. Так что тебе достанутся лишь те, кто никому не нужен.

Гость
#11

ГовноВася, свинья и скотина та, которая тебя недоумка родила.

#12
Гость

По американцам: только полный неликвид или психопат сейчас будет жениться хотя бы на своей ровне финансово, не говоря уже о тех кто ниже.

То есть американцы вообще не стремятся к браку?)

Гость
#13
Гость

Белые христиане от русских невест шарахаются уже как минимум 5 лет. Как минимум потому что не факт что от русской родится белый ребенок. Линдерманн тому подтверждение - "я никогда не возьму русскую в жены и никому не советую", только для унизительного секса использует.

Вася, угомонись, тебе, ушлепку и алкашку ничего не светит.

Гость
#14

единственное отличие их диванных от наших - отсутствие его мамо. но есть исключения, особенно у итальянцев, и у евролюдей с восточными корнями, там свекровь - еще более значимая фигура, чем у нас.

Гость
#15
Гость

Автор, нормальный мужчина всегда найдёт жену в своей стране. Так что тебе достанутся лишь те, кто никому не нужен.

так у них там из-за мигрантов (ибо приезжают в основном мужики) женщин не хватает во всех возрастных категориях.

#16
Гость

Автор, нормальный мужчина всегда найдёт жену в своей стране. Так что тебе достанутся лишь те, кто никому не нужен.

К счастью я не ищу жениха, так что меня это беспокоить не должно) Но вот живу как раз в Европе, и все мои подруги ( из стран СНГ) встречаются только с европейцами. Интересно почему.

Гость
#17
SilverLady

То есть американцы вообще не стремятся к браку?)

наоборот, там семейные ценности и пуританство рулит до сих пор.

Гость
#18
SilverLady

То есть американцы вообще не стремятся к браку?)

Нет, для них с новыми законами это кабала на всю жизнь, вот мигрантши идуски, бразильянки и русские и идут на панель, ибо бесполезно искать мужа.

Гость
#19

[quote="SilverLady " message_id="75415533"] К счастью я не ищу жениха, так что меня это беспокоить не должно) Но вот живу как раз в Европе, и все мои подруги ( из стран СНГ) встречаются только с европейцами. Интересно почему.

Гость
#20
Гость

наоборот, там семейные ценности и пуританство рулит до сих пор.

Уже 2 комента в молоко, иди корову дои, расписание.

Гость
#21
SilverLady

Хотелось бы узнать про европейцев и англичан (американцев-канадцев). Про тех, которые не отличаются от нас религией и внешним видом)
Белые мужчины из " христианских"стран

Ценят свой брак , не транжиры , не понторезы , жену уважают, любят жить по правилам , заботиться о своих детях как и жена с рождения, воспитанные и чистоплотные.

Гость
#22
Гость

Ценят свой брак , не транжиры , не понторезы , жену уважают, любят жить по правилам , заботиться о своих детях как и жена с рождения, воспитанные и чистоплотные.

А главное все Аполлоны

#23
Гость

А главное все Аполлоны, в отличие от вырожденской pycни.

Учитывая то, что Вы просто поливаете грязью людей, не считаю нужным обращать хоть какое-нибудь внимание на Вашу точку зрения. Пожалуйста, идите лучше уж на заборах гадости свои пишите,чем здесь опорожняться .

Гость
#24
SilverLady

Учитывая то, что Вы просто поливаете грязью людей, не считаю нужным обращать хоть какое-нибудь внимание на Вашу точку зрения. Пожалуйста, идите лучше уж на заборах гадости свои пишите,чем здесь опорожняться .

Какой грязью? Я лишь подтверждаю ваше решение и решение всех ваших подруг - никто не желает встречаться с русскими и это факт.

Гость
#25
Гость

ну ежели рассматривать мужчинок около 40 лет на обычных профессиях типа сантехник, таксист, почтальон, то особого отличия от наших диванных нет. также с работы на диван пиво сосать, также хатки мелкие и неухоженные, также считать копейки и брать кредиты на смартфоны.

Для чего и кого вы этот бред пишете.
разобрались бы в вопросе, потом сочиняли.
Хоть примерно разбираетесь, сколько грамотный сантехник зарабатывает . Какие смартфоны в кредит , когда он за день работы на него заработать может. У мужика с руками мелкий, неухоженный дом . Посмеялась от души.

Почтальоны другая история. Вы сначала попробуйте им устроится. Там конкурс, но все равно через знакомства, раз попал, на всю жизнь семья обустроена. Так как работа государственная с кучей бенефитов для всей семьи и государственной пенсией.

#26
Гость

Какой грязью? Я лишь подтверждаю ваше решение и решение всех ваших подруг - никто не желает встречаться с русскими свиньями и это факт.

Я не про русских, товарищ. Я про страныбывшего СССР, будь то русский, молдаванин казах или дагестанец. И если вы пол планеты считаете свиньями, что же, поздравляю, Вы – хряк

Гость
#27
Гость

так у них там из-за мигрантов (ибо приезжают в основном мужики) женщин не хватает во всех возрастных категориях.

Женщины тоже приезжают. Там давно уже азиатки всех приличных на себе женили.

Гость
#28

[quote="SilverLady " message_id="75415833"] Я не про русских, товарищ. Я про страныбывшего СССР, будь то русский, молдаванин казах или дагестанец. И если вы пол планеты считаете свиньями, что же, поздравляю, Вы – хряк

Гость
#29
SilverLady

К счастью я не ищу жениха, так что меня это беспокоить не должно) Но вот живу как раз в Европе, и все мои подруги ( из стран СНГ) встречаются только с европейцами. Интересно почему.

Потому что ваши подруги не очень красивые и в возрасте, а русские мужчины переборчивые

#30
Гость

Потому что ваши подруги не очень красивые и в возрасте, а русские мужчины переборчивые

Да нет, вполне красивые и молодые, 25 даже нет

Гость
#31

[quote="SilverLady " message_id="75415949"] Да нет, вполне красивые и молодые, 25 даже нет [

Викинг
#32
SilverLady

К счастью я не ищу жениха, так что меня это беспокоить не должно) Но вот живу как раз в Европе, и все мои подруги ( из стран СНГ) встречаются только с европейцами. Интересно почему.

Менталитета СНГ не существует. У национальностей есть традии и пройденные разные экономические пути.

Распределение домашних лопот по полу.

У русских:

«В Московии, как почти во всех северных странах, люди питаются очень простою пищею, так как вследствие великой праздности женщин домашние и семейные заботы лежат исключительно на мужчинах, которые далеко не так сильно подчиняются прихотям желудка. Обычную пищу у них составляют, кроме большого количества рыбы и, в особенности, свиного мяса, молоко и икра, т. е. посоленные рыбьи яйца.»
(Яков Рейтенфельс "Скaзaния Светлейшему Герцогу Тоскaнскому Козьме Третьему О Московии" 1676 год)
http://www.vostlit.info/Texts/rus9/Reutenfels/text32.phtml?id=1184

Похоже, что у русских , русские мужчины даже готовили за женщин.
Чижикова Л.Н. Указ. соч. – С. 46 – 47: В Воронежской губернии. " «Национальная обособленность сильнее была выражена в тех случаях, когда русские и украинцы жили более или менее компактно, в отдельных селах, которые в прошлом представляли определенное хозяйственно-административное и социальное целое (общинные связи, взаимопомощь, религиозная принадлежность и др.). Это выража¬лось прежде всего в том, что сравнительно редко заключались браки между русскими и украинцами. «По сообщениям корреспондента из Бирючинского уезда Воронежской губернии «малороссияне» никогда не женятся на «московках», «хочь вони и гарни, та московки борщю не умеют зварить».»
https://proza.ru/2013/07/09/548

У укрaинцев нa женском поле.

"Во всех случaях, кaким бы простым и бедным дом ни был, [укрaинцы] непременно зaботятся обо всех мелочaх. Кaждые восемь или четырнaдцaть дней дом белят внутри и снaружи свежим рaствором извести и глины. ВЕЗДЕ ЭТО ХЛОПОТЫ ХОЗЯЙКИ, которaя к этому подходит с голлaндской пунктуaльностью."
(Йогaн Генрих Блaзиус «Reise in Europaishcen Russland in den Jahren». Blasius J.H. цит. по: Петр Брицкий, Петр Бочaн, «Немцы, фрaнцузы и aнгличaне об Укрaине и укрaинский нaрод в XVII–XIX столетиях»)

Викинг
#33
SilverLady

К счастью я не ищу жениха, так что меня это беспокоить не должно) Но вот живу как раз в Европе, и все мои подруги ( из стран СНГ) встречаются только с европейцами. Интересно почему.

Женские свободы.

Русские женщины имели прав меньше чем европейские женщины, украинки наоборот имели больше свободы чем женщины какого либо европейского народа.
Выдержки из Костомарова:
"Считалось предосудительным даже вести с женщиною разговор....Женщине не дозволялось резать животное. Печь просфоры позволялось только старухам. В известные дни женщина считалась недостойною, чтоб с нею вместе есть.....У козаков женщины пользовались сравнительно большею свободою: жены козаков были их помощницами и даже ходили с ними в походы...Девиц содержали в уединении, укрывая от человеческих взоров; до замужества мужчина должен быть им совершенно неизвестен; не в нравах народа было, чтоб юноша высказал девушке свои чувства или испрашивал лично ее согласия на брак....Чем знатнее был род, к которому принадлежала девица, тем более строгости ожидало ее: царевны были самые несчастные из русских девиц; погребенные в своих теремах, не смея показываться на свет...При отдаче замуж девицу не спрашивали о желании; она сама не знала, за кого идет, не видела своего жениха до замужества...Сделавшись женою, она не смела никуда выйти из дома без позволения мужа...Ей не предоставлялось права свободного знакомства по сердцу и нраву, а если дозволялось некоторого рода обращение с теми, с кем мужу угодно было позволить это, то и тогда ее связывали наставления и замечания: что говорить, о чем умолчать, что спросить, чего не слышать. В домашнем быту часто ей (девушке знатного положения) не давали права хозяйства, как уже сказано. "
(Поведение при гостях)Терещенко: "Женщины не ходили далее ворот: они ездили верхом, садясь на седла, сделанные наподобие шотландских стульев, которые делались гладкими из березового дерева; узды не блистали роскошью... Дочери не выходили к гостям, и их никому не показывали; они жили в особых дальних покоях. После обеда хозяин и гости пили за здоровье друг друга и потом расходились по домам....Женский пол никогда не обедал вместе с мужским, исключая близких родственников

Викинг
#34

[quote="SilverLady " message_id="75415533"] К счастью я не ищу жениха, так что меня это беспокоить не должно) Но вот живу как раз в Европе, и все мои подруги ( из стран СНГ) встречаются только с европейцами. Интересно почему

Викинг
#35
SilverLady

К счастью я не ищу жениха, так что меня это беспокоить не должно) Но вот живу как раз в Европе, и все мои подруги ( из стран СНГ) встречаются только с европейцами. Интересно почему.

Они встречаются с ними из-да денег. Жизнь русских тяжела , бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных СНГ т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности.

И причины падкости восточноевропейских девушек к западноевропейским, канадским и американским мужчинам совершенно разные. Эта падкость - следствие бедности, а истоки бедности у русских и остальных восточноевропейских народов совершенно разные.

После развала СССР все бывшие народы стали стремится к деньгам и роскошной жизни, только русских в этом относительно можно понять, потому, что они раньше жили бедно и в дефиците, а остальных бывших совковских народов нельзя, потому, что до 1991 они жили хорошо, в достатке.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война , теракты, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.

Современная Xoxляндия же застряла в своём развитии на уровне начала 90-х годов, в ней отсутствует градостроительство, а её население миллионами эмигрирует в Россию и лишь потребляет то, что они не создали в своей стране.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Русские же зарабатывают деньги только в своей стране.

Гость
#36

У меня муж поляк. Конечно не так далеко как американцы,но тоже считается иностранцем.Что могу сказать? Ухоженный,за собой очень следит, хорошо одевается, имеет кучу духов и т.д. Насчёт ментальности-то не заметила разницы.Очень красиво ухаживал, рестораны, подарки,приезжал когда встречались, два-три раза в неделю.Через полгода встреч сделал предложение,а не тянул кота за хвост как это делают некоторые. Сейчас я не работаю,занимаюсь своими хобби,помогаю ему в работе(у него фирма и сеть магазинов строительных).Никаких претензий насчёт того,что только женщина готовит, убирает и т.д.Хотя я это всё делаю,потому что не работаю,но бывает что и он. Например вчера, была долго у косметолога,то он сам приготовил ужин и не рассказывал что это только женские обязанности.Часто едим в ресторанах. С мамой и у меня и у него прекрасные отношения,как и с остальными членами семьи.Ездим к ним в гости пару раз в неделю.Сами живём отдельно в его загородном доме.

Викинг
#37
SilverLady

К счастью я не ищу жениха, так что меня это беспокоить не должно) Но вот живу как раз в Европе, и все мои подруги ( из стран СНГ) встречаются только с европейцами. Интересно почему.

У всех остальных восточноевропейких стран всё тоже самое, что и у стран СНГ. Когда они выбрались из под контроля русских (Страны Варшавского договора), в конце 80-х годов, когда у них порушились коммунистические режимы, их экономики стали разрушаться. И все они : Чехия, Польша, Словакия, Словения, Венгрия и т.п. не присывают долги другим странам перед собой, у них не было войн (исключение Югославия), занимаються трудовой иммиграцией в других странах, а в их страны почти не приезжают на заработки - гораздо меньше, чем в западноевропейкие страны.
И сегодня эти страны являются иждивенцами в Евросоюзе, они вносят в общий бюджет Евросоюза меньше денег, чем получают с него postimg.cc/GBmn96vw
postimg.cc/rDJLVq0N
Западноевропейские страны содержат их.

Венгерская марка автобусов «Икарус» у нас всегда считалась легендарной. Эти машины, в сравнении с продукцией советского ЛИАЗа или ЛАЗа, считались эталоном как городского, так и междугородного автобуса. В рамках Совета Экономической Взаимопомощи (СЭВ) Венгерская Народная Республика специализировалась на выпуске автобусов и поставляла их не только в страны социалистического содружества, но и многие развивающиеся государства, а отдельные партии венгерских автобусов можно было встретить в США, и даже Новой Зеландии.
Но с распадом социалистического лагеря и СССР судьба этого предприятия стала незавидной. Если раньше основной заказчик автобусов был Советский Союз, куда отправлялась подавляющее число выпускаемых транспортных средств (в разные годы 5-7 тысяч автобусов), то с переходом городского транспорта в ведение бедных муниципалитетов отлаженная система поставок рухнула.

Викинг
#38
SilverLady

К счастью я не ищу жениха, так что меня это беспокоить не должно) Но вот живу как раз в Европе, и все мои подруги ( из стран СНГ) встречаются только с европейцами. Интересно почему.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.

80 миллиардов рублей (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

На 30 июля 2020 на Донбасс был отправлен 97-й по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).

Российское гражданство на сегодняшний день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

"За 30 лет МЧС России оказало помощь 76 странам. За период с 2019 года по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция за пределами Российской Федерации", - сообщили в МЧС. За полтора года помощь была оказана 25 странам, в общей сложности туда было направлено более 24 тыс. тонн гуманитарных грузов.
- всё это тоже делает только Россия, а не СНГ.

Викинг
#39
SilverLady

К счастью я не ищу жениха, так что меня это беспокоить не должно) Но вот живу как раз в Европе, и все мои подруги ( из стран СНГ) встречаются только с европейцами. Интересно почему.

Смотри видео на Ютубе:
- Антропологические типы распространенные среди русских
- Антропологические типы распространенные среди украинцев 1/2
- Антропологические типы распространенные среди украинцев 2/2

Милордка
#40
Викинг

Они встречаются с ними из-да денег. Жизнь русских тяжела , бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных СНГ т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности.

И причины падкости восточноевропейских девушек к западноевропейским, канадским и американским мужчинам совершенно разные. Эта падкость - следствие бедности, а истоки бедности у русских и остальных восточноевропейских народов совершенно разные.

После развала СССР все бывшие народы стали стремится к деньгам и роскошной жизни, только русских в этом относительно можно понять, потому, что они раньше жили бедно и в дефиците, а остальных бывших совковских народов нельзя, потому, что до 1991 они жили хорошо, в достатке.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война , теракты, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.

Современная Xoxляндия же застряла в своём развитии на уровне начала 90-х годов, в ней отсутствует градостроительство, а её население миллионами эмигрирует в Россию и лишь потребляет то, что они не создали в своей стране.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Русские же зарабатывают деньги только в своей стране.

Боже мой человек не веёт здесь исторические дискуссии на тему расовых принадлежностей, свои конспекты можете выслать на форум посвящённый менструальным чашам 😑

Викинг
#41
SilverLady

К счастью я не ищу жениха, так что меня это беспокоить не должно) Но вот живу как раз в Европе, и все мои подруги ( из стран СНГ) встречаются только с европейцами. Интересно почему.

Чего надо западноевропейским мужчинам от русских девушек? - красивй североевропейских блондинок, не феминисток, ухоженных, женственных. Наши девушки такие, поскольку их всегда растили как принцесс, у русских была баня, у украинцев и европейцев её не было. Женщины всех национальностей ухоженне мужчин, экономика очень сильно изматывает ,что бы было с европейскими мужчинами, если с ними их власти проделывали всё то же, что российские со своим народом? Наши люди измотаны экономикой. Россия стоит на втором месте в мире по притоку к себе людей из других стран. Плюс неухожанность которая прививалась нашим мужчинам, из-за внедрение в общество тюремных взглядов, в конце 90-х годов. Плюс, в РФ множаться некрасивые люди, за счёт смешение с национальными меньшинствами и эмигрирующими сюда xoxлами. И среди наших женщин много некрасивых, но все они как и наши некрасивые мужчины - метисы, нацменьшинства и российские xoхлы.
Среди русских парней до 22 лет много красивых и высокорослых (185-187 см).
Западные европейцы, они не живут бедно из-за огромных внешних долгов их стран.
Наши женщины любят дpoчить, идеализировать западноевропейских мужчин. На международном сайте красоты Beatifulpeople британским мужчинам дали 12%, немецким мужчинам 15%, ирландским мужчинам 6%. Это при том, что в их странах не живут национальные меньшинства не имеющие отношения к белой расе, с которыми бы они смешивались.
Не надо так же путать красоту с ухоженностью и красивой одеждой.
Они западноевропейцы, американцы, канадцы уже насытились вашими рашен герлс услугами по бесплатному предоставлению им секса и ухода за ними (готовка еды и т.п.). Среди современных североевропеек стало много красивых девушек, конкретно среди: британок и голландок. Ну, а шведки, норвежки, датчанки и финнки всегда были имели у себя много красивых девушек. Вы западным иностранцам стали менее нужны.

Викинг
#42
SilverLady

К счастью я не ищу жениха, так что меня это беспокоить не должно) Но вот живу как раз в Европе, и все мои подруги ( из стран СНГ) встречаются только с европейцами. Интересно почему.

Список этих стран, которым Россия простила долги:

При правлении Путина:

Украине - 80 миллиардов $. Медведев: "Россия подарила Украине более $80 млрд в виде скидок на газ".
Кубе - 31,7 миллиард $
Ираку - 21,5 миллиард $
Африканским странам - больше 20 миллиардов $
Монголии - 11,1 миллиардов $
Афганистану - 11 миллиардов $
Северной Корее - 10 миллиардов $
Сирии - 9,8 миллиардов $
Вьетнаму - 9,53 миллиардов $
Эфиопии - 5,9 миллиардов $
Алжиру - 4,7 миллиарда $
Ливии - 4,5 миллиарда $
Лаосу - 960 миллионов $
Узбекистану - 865 миллионов $
Киргистану - 500 миллионов $
Мадагаскару - 90 миллионов $

При правлении Ельцина:

Анголе - 3,5 миллиарда $
Никарагуа 2,55 миллиарда $

Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

Викинг
#43
Гость

Вася, угомонись, тебе, ушлепку и алкашку ничего не светит.

Европейки тянутся к русским мужчинам из-за тех качеств, которые oтсутствуют в их мужчинаx. Не зря на Чемпонате по футболу 2018, русские футбольные болельщики перетрaxали много приехавших в Россию англичанок, шведок, датчанок, портуралек, испанок, итальянок, француженок. Истории этого секса были выложенны в угрппу Вконтакте "Рсские парни и аишки"

Лапусик
#44

Думаю, что всё-таки не национальность играет решающую роль, а человек, судьба.

Викинг
#45
Гость

У меня муж поляк. Конечно не так далеко как американцы,но тоже считается иностранцем.Что могу сказать? Ухоженный,за собой очень следит, хорошо одевается, имеет кучу духов и т.д. Насчёт ментальности-то не заметила разницы.Очень красиво ухаживал, рестораны, подарки,приезжал когда встречались, два-три раза в неделю.Через полгода встреч сделал предложение,а не тянул кота за хвост как это делают некоторые. Сейчас я не работаю,занимаюсь своими хобби,помогаю ему в работе(у него фирма и сеть магазинов строительных).Никаких претензий насчёт того,что только женщина готовит, убирает и т.д.Хотя я это всё делаю,потому что не работаю,но бывает что и он. Например вчера, была долго у косметолога,то он сам приготовил ужин и не рассказывал что это только женские обязанности.Часто едим в ресторанах. С мамой и у меня и у него прекрасные отношения,как и с остальными членами семьи.Ездим к ним в гости пару раз в неделю.Сами живём отдельно в его загородном доме.

Рассмешила ты. Твой удачный случай - частный случай. Ты вышла замуж за жалкого поляка. поляки занимаются трудовой иммиграцией и эмиграцией в других странах ЕС. Русские зарабатывают деньги только в своей стране.

«Польский сантехник» (фр. plombier polonais, польск. polski hydraulik) — символический образ дешёвой рабочей силы из Восточной Европы, которая будет мигрировать в «старые» страны ЕС в результате принятия «Директивы по услугам на внутреннем рынке». Образ получил известность во Франции во время дискуссии вокруг референдума по Европейской конституции в 2005 году.

ПОЛЯКИ СТАЛИ КРУПНЕЙШЕЙ ИММИГРАНТСКОЙ ОБЩИНОЙ В БРИТАНИИ
25 АВГУСТА 2016

Число жителей Британии, родившихся в Польше, в прошлом году превысило число иммигрантов, родившихся в Индии. Общее сальдо иммиграции, по данным Бюро национальной статистики Британии, перед референдумом о выходе из ЕС оставалось на рекордном уровне.

Согласно опубликованным в четверг данным Бюро национальной статистики (БНС) Британии, в 2015 году в Британии жила 831 тысяча уроженцев Польши. Это почти на 750 тысяч больше, чем в 2004 году, когда Польша с девятью другими странами Восточной и Южной Европы вошла в ЕС.

В течение многих лет крупнейшими общинами иммигрантов в первом поколении в Британии были индийцы и ирландцы.

Положительное сальдо миграции, по данным Бюро статистики, в период с марта 2015 по март 2016 года осталось на уровне, близком к рекордному - 327 тысяч человек.

Викинг
#46
Гость

У меня муж поляк. Конечно не так далеко как американцы,но тоже считается иностранцем.Что могу сказать? Ухоженный,за собой очень следит, хорошо одевается, имеет кучу духов и т.д. Насчёт ментальности-то не заметила разницы.Очень красиво ухаживал, рестораны, подарки,приезжал когда встречались, два-три раза в неделю.Через полгода встреч сделал предложение,а не тянул кота за хвост как это делают некоторые. Сейчас я не работаю,занимаюсь своими хобби,помогаю ему в работе(у него фирма и сеть магазинов строительных).Никаких претензий насчёт того,что только женщина готовит, убирает и т.д.Хотя я это всё делаю,потому что не работаю,но бывает что и он. Например вчера, была долго у косметолога,то он сам приготовил ужин и не рассказывал что это только женские обязанности.Часто едим в ресторанах. С мамой и у меня и у него прекрасные отношения,как и с остальными членами семьи.Ездим к ним в гости пару раз в неделю.Сами живём отдельно в его загородном доме.

Поьским мужчинам на сайте красоты Beatifulpeople дали очень низкие оценки, какая ухоженность? Она им не поможет

В европейкой расовой иерархии славяне стоят ниже всех европейецв, на самом верху стоят истинные германцы - шведы, норвежцы, датчане. А, русские изначально были скандинавскими викингами из шведской области под названием Руслаген

Милордка
#47
Викинг

Поьским мужчинам на сайте красоты Beatifulpeople дали очень низкие оценки, какая ухоженность? Она им не поможет

В европейкой расовой иерархии славяне стоят ниже всех европейецв, на самом верху стоят истинные германцы - шведы, норвежцы, датчане. А, русские изначально были скандинавскими викингами из шведской области под названием Руслаген

А ты всё никак не уймёшься.
Сразу видно, у тебя раса какая-то нечистая,раз мозгов не дала.
Это же надо быть таким тупым, никакая раса не поможет

Волшебная Волшебница
#48

Заморские принцы романтичны, не парят мозг с готовой и уборкой, занимаются спортом.

Волшебная Волшебница
#49
Гость

По американцам: только полный неликвид или психопат сейчас будет жениться хотя бы на своей ровне финансово, не говоря уже о тех кто ниже.

Американцы самые не сексуальные для меня. Антисекс

Викинг
#50
Гость

У меня муж поляк. Конечно не так далеко как американцы,но тоже считается иностранцем.Что могу сказать? Ухоженный,за собой очень следит, хорошо одевается, имеет кучу духов и т.д. Насчёт ментальности-то не заметила разницы.Очень красиво ухаживал, рестораны, подарки,приезжал когда встречались, два-три раза в неделю.Через полгода встреч сделал предложение,а не тянул кота за хвост как это делают некоторые. Сейчас я не работаю,занимаюсь своими хобби,помогаю ему в работе(у него фирма и сеть магазинов строительных).Никаких претензий насчёт того,что только женщина готовит, убирает и т.д.Хотя я это всё делаю,потому что не работаю,но бывает что и он. Например вчера, была долго у косметолога,то он сам приготовил ужин и не рассказывал что это только женские обязанности.Часто едим в ресторанах. С мамой и у меня и у него прекрасные отношения,как и с остальными членами семьи.Ездим к ним в гости пару раз в неделю.Сами живём отдельно в его загородном доме.

Менталитет абсолютино разный. Русский мужик это сверхчеловек, богатырь выросший в суровой северном климате.

Последние американские исследования показали, что Россия, возможно, вызывает страх, но одновременно не пользуется уважением. К восточной державе не испытывает симпатий половина опрошенных в разных странах мира. А больше всего не любят Россию поляки.

Американская компания Pew Research Center опубликовала результаты своих последних исследований, в которых она изучала отношение к России в разных странах. В опросах участвовали 45 000 человек из 40 государств, в том числе Польши. О своем негативном отношении к России заявили 80% поляков , лишь 15% продолжают относиться к нашему России с симпатией.

Россию всю свою историю пробивала себе дорогу в Европу через войны с Польшей