Гость
Статьи
Парень скрывает, что …

Парень скрывает, что он - владелец квартиры

Пожалуйста, помогите! Уже второй день не могу найти себе места.
Чуть больше года встречаюсь с парнем, мне 23, ему 28, живём оба в Питере. Последние полгода я периодически живу то у себя, то у него. Суть вот в чём: раза два или три он говорил, что снимает квартиру, в которой он живёт. Мне, конечно, казалось странным, что к 28 годам он не заработал на своё жильё и мается по съёмным клоповникам; да и дом новый, на окраине города, а в таких домах квартиры мало кто сдаёт. Вчера что-то вдруг ни с того, ни с сего решила за триста рублей пробить его квартиру в ЕГРН. В выписке оказалось написано его ФИО как единоличного собственника... Второй день нахожусь словно в каком-то тумане... Мы планировали семейную жизнь, строили планы, он казался таким честным, и тут - такая ложь прямо на пороге семейной жизни...
Стоит ли высказать ему всё прямым текстом? Вообще, можно ли как-то купировать эту ситуацию и продолжить жить так же, как до этой выписки? Или лучше задуматься о какой-то паузе в отношениях с ним? Помогите! Заранее спасибо! #отношения

Анна
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"мне показалось странно что к 28 не заработал на своё" ©.
Пппццц блин

Гость
#2

"мне показалось странно что к 28 не заработал на своё" потребл.ядь очередная

Света
#3

Он явно не собирается связывать с вами свою жизнь, поэтому и страхуется.
Его право говорить или нет, тем более он почувствовал ваш шкурный интерес - даже деньги отдала, чтобы пробить его квартиру, кхе-кхе.
Парень молодец.

Гость
#4

Ну раз ты его по базам пробиваешь Значит пацан не зря чувствует что доверять тебе нельзя А хотя знаешь может и споетесь Вы стоите друг друга

Гость
#5

Его мать так настроила, молчать о своей квартире, сам бы не додумался. Девушки тоже так делают. Но правда потом всплывает и с вруном не каждый может дальше жить.

Золотая рыбка
#6

Может, он вам сюрприз готовит? Он ведь хочет жениться на вас? Вот и скажет после свадьбы, что квартира его. Может быть, что хочет вас так обрадовать. Я бы делала вид, что ничего не знаю. Понаблюдала бы за ним.

Гость
#7
Гость

Его мать так настроила, молчать о своей квартире, сам бы не додумался. Девушки тоже так делают. Но правда потом всплывает и с вруном не каждый может дальше жить.

Что значит с вруном ?Это его хата Хочет молчит хочет рассказывает Если он ее пехает не значит что он че то должен

Гость
#8
Золотая рыбка

Может, он вам сюрприз готовит? Он ведь хочет жениться на вас? Вот и скажет после свадьбы, что квартира его. Может быть, что хочет вас так обрадовать. Я бы делала вид, что ничего не знаю. Понаблюдала бы за ним.

Ой да ладно, тут тысячу раз тоже самое советовали девушкам. Дескать говорю что хата съёмная, ещё и бабло у него бери типа на аренду.
Может быть парень просто читал вуман? 😁

👩‍⚖️
#9

Разводочка на срач от мужла?

Золотая рыбка
#10
Гость

Ой да ладно, тут тысячу раз тоже самое советовали девушкам. Дескать говорю что хата съёмная, ещё и бабло у него бери типа на аренду.
Может быть парень просто читал вуман? 😁

Так тоже может быть. Поэтому сразу говорить не надо, присмотреться к парню повнимательнее надо, не торопиться с выводами.

Гость
#11
Золотая рыбка

Так тоже может быть. Поэтому сразу говорить не надо, присмотреться к парню повнимательнее надо, не торопиться с выводами.

Хотя не совсем понимаю смысла скрывать что девушкам что парням.
По современному закону добрачной квартире ничего не угрожает. Как кто-то туда вселится, так и выселится

Гость
#12
Гость

"мне показалось странно что к 28 не заработал на своё" ©.
Пппццц блин

Ага, сама максимум себе на тампоны заработала, а парень должен обязательно квартиру иметь, ну классика, просто классика.

Гость
#13

Какая-то глупая разводка

Гость
#14

Сваливай нах, пока в Фонтанку в мешочках не сложили.

Гость
#15
Гость

Хотя не совсем понимаю смысла скрывать что девушкам что парням.
По современному закону добрачной квартире ничего не угрожает. Как кто-то туда вселится, так и выселится

По закону- да, а по суду бывало отбирали и добрачное.

Гость
#16
Гость

По закону- да, а по суду бывало отбирали и добрачное.

добрачное жилье бабы идет в счет приданого всегда. на жилье бабское накладывается обременение. заключается брачный договор. по брачному договору муж получает бабскую добрачную квартиру в случае, если выяснится, чтоб баба мужу изменя до брака или во время брака. также жилье это достается мужу, если баба плохо к обязанностям своим домашним относится. также жилье достается мужу, если баба решила с мужем развестись по собственной инициативе. приданое всегда достается мужу в этих случая. приданое - это гарантия порядочности женщины. каждый мужчина стремится подстраховаться.

Гость
#17
Гость

По закону- да, а по суду бывало отбирали и добрачное.

так что добрачную квартиру бабскую по суду всегда отбираются, если баба оказывается непорядочной. например, баба может выйти замуж, а в процессе замужества при проверке на полиграфе выяснится, что баба путалась с другими мужика до того, как в брак вступила.

Анастасия
#18

Ты сделала одну ошибку, нужно было сделать это раньше, а не через год. И да это очень плохо что он наврал, возможно это его мерзкая проверка, типа нужен ли он тебе будет с голой жопой, но нужен ли тебе человек, который будет тебя проверять таким образом? Значит он в принципе скрытный и склонен ко вранью, значит для отношений не пригоден

Гость
#19

Какая вам-то разница? Его это и есть его, хоть в открытую сказать, хоть нет. Вы лучше сами зарабатывайте "до 28" на СВОЕ, и ни на кого не надейтесь.

Гость
#20

какое вообще может быть дело бабе до чьего-либо жилья? вот отцу бабы может быть дело, потому все переговоры о женитьбе ведет именно отец с женихом. а баба тут при каких делах? бабское дело борщеварить уметь, шить, печь топить, трусы стирать, да носки зашивать.

Rita
#21
Гость

"мне показалось странно что к 28 не заработал на своё" потребл.ядь очередная

Я к 30 на своё заработала.
Почему бы пениссу к 28 на своё не заработать ?
Или уёпки с иичками совсем для этого не пригодны?

Анастасия
#22
Гость

какое вообще может быть дело бабе до чьего-либо жилья? вот отцу бабы может быть дело, потому все переговоры о женитьбе ведет именно отец с женихом. а баба тут при каких делах? бабское дело борщеварить уметь, шить, печь топить, трусы стирать, да носки зашивать.

В 19 веке застрял? Что ты несешь? А зачем женщине мужик без квартиры, одной проще тогда уже, имеет права требовать все что хочет. Знай свое место мужчинка

Гость
#23
Rita

Я к 30 на своё заработала.
Почему бы пениссу к 28 на своё не заработать ?
Или уёпки с иичками совсем для этого не пригодны?

если у человека нет своего собственного жилья, то это совсем не означает, что у него нет денег на его покупку. если жилья у человека нет, то это значит, что у него нет никакой необходимости в нем. а если бы была, тогда оно у него обязательно было бы.

Гость
#24
Анастасия

В 19 веке застрял? Что ты несешь? А зачем женщине мужик без квартиры, одной проще тогда уже, имеет права требовать все что хочет. Знай свое место мужчинка

так и живи одна в своей квартире, если тебе квартира нужна, а не мужик. если бы тебе мужик был нужен, а не квартира его, тогда мужик у тебя обязательно был бы. но у тебя его, потому что ты его не заслуживаешь иметь.

Анастасия
#25
Гость

так и живи одна в своей квартире, если тебе квартира нужна, а не мужик. если бы тебе мужик был нужен, а не квартира его, тогда мужик у тебя обязательно был бы. но у тебя его, потому что ты его не заслуживаешь иметь.

А ты существования, но ничего сидишь пока пердишь на форуме)

Гость
#26

Ну не сказал значит может ситуация иная. ..может у него какие то планы на эту квартиру. Зачем вам знать. Вы ещё ему никто

Rita
#27
Гость

если у человека нет своего собственного жилья, то это совсем не означает, что у него нет денег на его покупку. если жилья у человека нет, то это значит, что у него нет никакой необходимости в нем. а если бы была, тогда оно у него обязательно было бы.

Фраза "не заработал на своё "как раз таки означает не наличие или отсутствие жилья.А именно возможности.
Чем ты читаешь непонятно

Rita
#28
Гость

так и живи одна в своей квартире, если тебе квартира нужна, а не мужик. если бы тебе мужик был нужен, а не квартира его, тогда мужик у тебя обязательно был бы. но у тебя его, потому что ты его не заслуживаешь иметь.

А как "заслуживают" мужиков?подскажи

Гость
#29
Rita

Фраза "не заработал на своё "как раз таки означает не наличие или отсутствие жилья.А именно возможности.
Чем ты читаешь непонятно

так это ты так считаешь, что у человека нет своего жилья, значит у него его нет потому, что он не сумел на него заработать. ты не думаешь, что человек имеет средства на покупку этого самого жилья, на которое ты заработала, да только не нужно ему жилье это твое, потому что ему есть, где жить и его все полностью устраивает, а если бы не устраивало (как это не устраивало тебя), тогда он пошел бы и купил себе такое жилье, какое его устроило бы.

Rita
#30
Гость

какое вообще может быть дело бабе до чьего-либо жилья? вот отцу бабы может быть дело, потому все переговоры о женитьбе ведет именно отец с женихом. а баба тут при каких делах? бабское дело борщеварить уметь, шить, печь топить, трусы стирать, да носки зашивать.

Лижи клитор и не вякай.
Не твоё это дело про финансы нам тут толковать

Rita
#31

Простиtутня в штанах возбудилась и негодуеть

Гость
#32
Rita

Фраза "не заработал на своё "как раз таки означает не наличие или отсутствие жилья.А именно возможности.
Чем ты читаешь непонятно

бабы жилье покупают лишь только потому, что им негде жить. а жить им негде потому, что они гулящие и пьющие. таких баб отцы из дому выгоняют за распутное поведение.

Гость
#33
Rita

А как "заслуживают" мужиков?подскажи

служат, обслуживают, прислуживают.

Rita
#34
Гость

бабы жилье покупают лишь только потому, что им негде жить. а жить им негде потому, что они гулящие и пьющие. таких баб отцы из дому выгоняют за распутное поведение.

Ты до сих пор живёшь с отцом😮

Rita
#35
Гость

служат, обслуживают, прислуживают.

Зачем ?

Гость
#36
Rita

Ты до сих пор живёшь с отцом😮

отец выдает бабу замуж и баба уходить жить к мужу в его дом.

Rita
#37
Гость

отец выдает бабу замуж и баба уходить жить к мужу в его дом.

Дык...пишут надобно любить нищуков.какой свой дом у нишука?

Гость
#38
Rita

Зачем ?

чтобы мужик был. а без этого всего не будет у тебя никакого мужика кроме мужика бомжеватого. тебе нужен бомжара? ты хочешь его содержать? если да, тогда содержание будет для тебя ничем иным, как компенсацией мужику обслуги. будешь мужику хорошо платить и мужик будет тебя тогда терпеть. но рано или поздно природа возьмет свое и мужик захочет тебя подчинить себе. вот тогда и будет мужик требовать от тебя обслуги, прислуги и служению ему. плюс ко всему прочему ты будешь ОБЯЗАНА его при этом еще и СОДЕРЖАТЬ!

Гость
#39
Rita

Дык...пишут надобно любить нищуков.какой свой дом у нишука?

дом в деревне с удобствами во дворе. будешь печку топить, белье в проруби стирать, борщи варить, пироги жарить. валежник будетшь в лесу собирать и огород будешь взращивать. коров будешь доить и коз. свиней будешь разделывать и холодец варить. разносолы будешь на зиму закрывать.

Rita
#40
Гость

дом в деревне с удобствами во дворе. будешь печку топить, белье в проруби стирать, борщи варить, пироги жарить. валежник будетшь в лесу собирать и огород будешь взращивать. коров будешь доить и коз. свиней будешь разделывать и холодец варить. разносолы будешь на зиму закрывать.

И чем этот мужик так сильно отличается от бомжеватого?ну того ,кооорым ты меня усиленно пытаешься напугать в предыдущкюем комменте

Rita
#41
Rita

И чем этот мужик так сильно отличается от бомжеватого?ну того ,кооорым ты меня усиленно пытаешься напугать в предыдущкюем комменте

И главное зачем это мне?

Гость
#42
Rita

И чем этот мужик так сильно отличается от бомжеватого?ну того ,кооорым ты меня усиленно пытаешься напугать в предыдущкюем комменте

тем, что в деревне ты будешь на семью свою работать.
а живя с бомжеватым, ты будешь работать на работодателя и его клиентов + будешь работать на мужика. понимаешь сколько работы тебе придется делать?

Гость
#43

А Вы заработали на свою квартиру ? Дайте угадаю- вот-вот купите...
Парень- молодец, перестраховывается от таких, как Вы.

Лизуха
#44

Автор а у тебя есть хата?

Гость
#45

Ты его достала и он давно хочет тебя выгнать. Он пошёл к экстрасенсу и проплатил ему за эту мысль - пробить по егрн хату за 300 р. скоро он будет без тебя.

Гость
#46
Rita

Я к 30 на своё заработала.
Почему бы пениссу к 28 на своё не заработать ?
Или уёпки с иичками совсем для этого не пригодны?

Или уёпки с иичками совсем для этого не пригодны?
-
ритку санитары забыли на ключ запереть, паразиты.

Гость
#47
Rita

Зачем ?

Хотелось бы баб спросить об этом. ещё и квартиры переписывают и в кредиты влазят, чтобы не ушёл.

Rita
#48
Гость

Хотелось бы баб спросить об этом. ещё и квартиры переписывают и в кредиты влазят, чтобы не ушёл.

Нелогично."что б не ушёл'надо пообещать и ничего не отдавать.
А когда переписывают ,то как раз и понимают что уйдёт .

Rita
#49
Гость

Или уёпки с иичками совсем для этого не пригодны?
-
ритку санитары забыли на ключ запереть, паразиты.

Одноклеточные самцы негодный биоматериал.даже на квартиру не заработали...фиии.зашквар

Гость
#50
Гость

По закону- да, а по суду бывало отбирали и добрачное.

Решение суда в студию

Предыдущая тема