Гость
Статьи
Не могу набрать вес

Не могу набрать вес

Проблема у меня не типичная, уже 15 лет не могу набрать вес. Мне 33, рост 171 и вес при этом 39 кг (это максимум), я такая с детства... Ем я хорошо, аппетит отличный, перепробовала уже все! Ходила к специалистам диетологам, ела все по их расписанию, пробовала просто есть все самое жирное, торты, пирожные, мясо (700гр на день), мучное, салаты, безалкогольное пиво со сметаной, ела после 18:00 и даже ночью могла пол торта приговорить... Пробовала даже по совету подруг пару дней повоздерживаться от еды, а потом начать есть по-черному, но увы.
Если посчитать калории, то там на четверых хватит... Но вес не шелохнется, и главное, что ешь, что не ешь, все время одинаково... Все время только и слышу что: подожди, с возрастом все изменится, родишь и разнесет... и что? Ничего! Ну, блин, так надоело ходить костлявой... Может у кого тоже такая проблема?

Катя
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быстрый метаболизм. Такая у вас конституция. У меня так же. Рост 187, вес всю жизнь - 60. Мне скоро 36.

Гость
#2

Ну я тоже всегда в одном весе. Сколько бы и чего не ела, такая же и остаюсь. Это конституция такая, ничего не изменишь. 168/44. Очень худенькая, грудь естественно 0 (даже не дотягивает 😂). Ну хоть попа норм по отношению к телу, выделяется.

Цири
#3

А я летать умею.😋
Мы особенные люди. Законы физики на нас не действуют.

Цири
#4
Гость

Ну я тоже всегда в одном весе. Сколько бы и чего не ела, такая же и остаюсь. Это конституция такая, ничего не изменишь. 168/44. Очень худенькая, грудь естественно 0 (даже не дотягивает 😂). Ну хоть попа норм по отношению к телу, выделяется.

Не лгите. Вы порхо едите.

Цири
#5
Цири

Не лгите. Вы порхо едите.

*плохо

Цири
#6
Гость

Быстрый метаболизм. Такая у вас конституция. У меня так же. Рост 187, вес всю жизнь - 60. Мне скоро 36.

У меня тоже очень быстрый метаболизм. Плюс активные тренировки. Но ем я не регулярно, хоть и много. Вес набрать не могу. Есть надо регулярно. 5 раз в день большими порциями и они будут пышки.

Цири
#7

Увеличивайте калорий до 2500-3000. 5-разовое питание, огромные порции. Через год увеличите вес на 15-20 кг.

Гость
#8
Цири

Увеличивайте калорий до 2500-3000. 5-разовое питание, огромные порции. Через год увеличите вес на 15-20 кг.

Ага, только это будет тупо жир и ещё й неравномерно по телу.

Гость
#9

Я смогла поправиться с помощью витамина Д3. Покупайте любой и пейте.

Катя
#10
Цири

У меня тоже очень быстрый метаболизм. Плюс активные тренировки. Но ем я не регулярно, хоть и много. Вес набрать не могу. Есть надо регулярно. 5 раз в день большими порциями и они будут пышки.

5 раз на день? Вы мало едите, я ем один раз в день только с утра до вечера

Катя
#11
Гость

Я смогла поправиться с помощью витамина Д3. Покупайте любой и пейте.

Я пила уже витамины

Катя
#12
Цири

Увеличивайте калорий до 2500-3000. 5-разовое питание, огромные порции. Через год увеличите вес на 15-20 кг.

У меня получается вдвое больше по калориям 700 грамм мяса уже содержит столько калорий а я ем еще торты, пироженки, выпечку и т.д

Гость
#13

сходите к эндокринологу, проверьте все гормоны, сделайте все узи. Главный вопрос, чтоб вы были физически здоровы, и по женской части, и если все хорошо и вы себя прекрасно чувствуете в таком весе, то вам нет повода волноваться. Я тоже всю жизнь худобой была, просто подбирала одежду которая это скрывает. Еще можно сделать мрт головы, т.к. если у вас повышенное внутричерепное давление, тоже может быть.... это из моего опыта.

Анна
#14

Вы часто ходите в туалет по маленькому? Бывает ли прибавка в весе перед месячными?

#15

Ты физически не развита.И с тараканами в башке.Спортом надо заниматься,или хотя бы двигаться больше.Дистрофия у тя,печаль.

Гость
#16
Катя

5 раз на день? Вы мало едите, я ем один раз в день только с утра до вечера

Мечта стаффера :) Девушка, которая вечером на животе может как на гимнастическом мяче перекатываться :-D

Гость
#17

Как насчёт проверить щитовидную железу? У вас может быть слишком много ее гормонов, это могло стать причиной худобы. У меня была та же проблема, но намного поверхностей (рост 165, вес 46). За год удалось набрать 2 кг, больше не могу. Один раз пропущу прием пищи - на следующий день вес на килограмм меньше. Чудеса, да и только...

Катя
#18
Гость

Как насчёт проверить щитовидную железу? У вас может быть слишком много ее гормонов, это могло стать причиной худобы. У меня была та же проблема, но намного поверхностей (рост 165, вес 46). За год удалось набрать 2 кг, больше не могу. Один раз пропущу прием пищи - на следующий день вес на килограмм меньше. Чудеса, да и только...

Была у всех врачей уже, кучу анализов сдала, все в норме

Kotshred
#19

если АД нормальное или повышенное, можно попробовать попить гамк по 250-500мг вместе с едой + вит д3 600-2000 ме. в нормальном состоянии провоцирует рост и восстановление всех типов тканей. обязательно проконсультируйтесь с врачом! гамк брать в магазинах с маркировкой GABA GMP или аминалон борисовский. наш не работает. заметно понижает АД! сатурация в норме?

Гость
#20

Такая же фигня была, это конституция. Поправилась только от паксила на 10кг. Сын тоже худыш, но ему помогает подсчет каллорий, может за неделю набрать 5кг, а потом надоедает жрать и вес снова уходит

Гость
#21
Гость

Я смогла поправиться с помощью витамина Д3. Покупайте любой и пейте.

От него наоборот худеют

Зло за ЗОЖ
#22

Полезный коктейль
1) стакан молока (3.2% жирности);
2) ст.ложка сметаны (20% жирности);
3) две столовые ложки сухого молока;
4) половина банана или другой фрукт;
5) две полные чайные ложки мёда или домашнего варенья;
6) два вареных перепелиных яйца;
7) чайная ложечка какао.
Всё это тщательно смешать в блендере и пить по стакану на ночь(перед сном).
P.s. вместе с коктейлем рекомендую выпивать 2-3 таблетки панкреатина, дабы поддержать работу, желудка и поджелудочной.
P.p.s если верите в магию и высшие силы то есть для вас два заговора.
1)Каждое утро умываясь, проговаривайте:
«Пойду я, раба Божия (имя), к синему морю. Из синего моря выплывет белый лебедь, с того белого лебедя течет, скатывается вода, вода эта непростая, вода эта святая и живая. Так бы с меня скатилась бы всякая худоба. Плеск, плещу, с Божией Матерью говорю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
2)Читать на воду в которой будете купаться
«Не стой, худоба, в рабе (имя), ни в буйной голове, ни в ее очах, ни в русых бровях, ни в красных кровях, ни в 70 жилах, ни в 70 суставах. Пойди, худоба, в темные леса, на зыбучие болота, на горючие камни, на крутые берега, на быстрые реки, на желтые пески. Не стой худоба, ни в костях - щепота, ни в теле - ломота, ни потягота, ни позевота. Худоба, худобища, иди в северную сторону, там тебе гульбище. Да будет так!»

Катя
#23
Зло за ЗОЖ

Полезный коктейль
1) стакан молока (3.2% жирности);
2) ст.ложка сметаны (20% жирности);
3) две столовые ложки сухого молока;
4) половина банана или другой фрукт;
5) две полные чайные ложки мёда или домашнего варенья;
6) два вареных перепелиных яйца;
7) чайная ложечка какао.
Всё это тщательно смешать в блендере и пить по стакану на ночь(перед сном).
P.s. вместе с коктейлем рекомендую выпивать 2-3 таблетки панкреатина, дабы поддержать работу, желудка и поджелудочной.
P.p.s если верите в магию и высшие силы то есть для вас два заговора.
1)Каждое утро умываясь, проговаривайте:
«Пойду я, раба Божия (имя), к синему морю. Из синего моря выплывет белый лебедь, с того белого лебедя течет, скатывается вода, вода эта непростая, вода эта святая и живая. Так бы с меня скатилась бы всякая худоба. Плеск, плещу, с Божией Матерью говорю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
2)Читать на воду в которой будете купаться
«Не стой, худоба, в рабе (имя), ни в буйной голове, ни в ее очах, ни в русых бровях, ни в красных кровях, ни в 70 жилах, ни в 70 суставах. Пойди, худоба, в темные леса, на зыбучие болота, на горючие камни, на крутые берега, на быстрые реки, на желтые пески. Не стой худоба, ни в костях - щепота, ни в теле - ломота, ни потягота, ни позевота. Худоба, худобища, иди в северную сторону, там тебе гульбище. Да будет так!»

Это очень мало, я на такой диете просто помру с голоду.. а молитва это средневековая дикость

Гость
#24

Вес 163 вес 38,летом в августе если отпуске и не нужно за руль за пол часа доеды стакан кагора 2 ст/л меда сорехами алоэ,за двадцать дней до 48 набираю.только на работу вышел,все снова 38кг.а так правы люди конституция такая не заморачивайся.

Гость
#25

Автор я такая же,мне 30, рожала с весом 51 кг ребенок был 3,400.После родов вес стал снова 40 кг.Уже шесть лет прошло после рождения ребенка,а я вешу столько же.Уже смирилась,и не обращаю внимание

Гость
#26

Вы ищите проблему там где её нет. И зря вы так жрете, желудок вам спасибо не скажет. Когда начнётся гастрит или язва, вообще до конца жизни на диете будете сидеть. Так что живите себе спокойно, и питайтесь правильно. У меня есть знакомая, с детства с ней знакомы - соседки. Сейчас нам по 33 года, и она костлявая до сих пор, она повтор! Зато её муж в 10 раз больше, а может и во все 20)))) не комплексует, живёт себе дальше. И вы живите.

Гость
#27

Гормональные пооблемы или болезнь какая то . Надо обследоваться. Если нет детей могут быть проблемы с деторождением

Гость
#28
Гость

Гормональные пооблемы или болезнь какая то . Надо обследоваться. Если нет детей могут быть проблемы с деторождением

Да какая болезнь. Есть разные типы телосложения. Это как размер ноги/груди. Такая особенность.

Гость
#29

Смогла поправиться только на гормонах с 49 до 56 килограммов за 2 года. Тоже 33 года.

Гость
#30

Может у вас паразиты? Проверьтесь на этот счет

#31

Потому что дело не в калориях, моя дорогая. Калории - крайне упрощённая теория для дебилов, которым слишком сложно объяснять биохимические реакции организма. Чтобы любой макронутриент отложился в запас, нужно, чтобы организм имел определённый гормональный фон и нужную чувствительность у рецепторов многих клеток, можно начать с самого лёгкого: хотя бы поддерживать повышенный высокий уровень инсулина. Ваша задача - употреблять быстроусваиваемые углеводы постоянно втечение дня. Пейте сладкий сок каждый час и кушайте калорийную жирненькую еду на завтрак, обед и ужин, затем посмотрите, как идут дела.
А вообще, я советую вам не издеваться над телом и забить на ***, которые оскорбляют людей за толстые или слишком худые тела. Они просто тупые.

#32

И именно пейте сок, а не употребляйте торты, так как они содержат в себе жиры, поэтому инсулинемический индекс продукта ниже, а ваша задача - заставить инсулин скакать как бешеный.

Гость
#33

Вы набрали вес?

Гость
#34

Вы считали сколько в день вам нужно калории?

Гость
#35

У меня получилось с 45 кг увеличить вес до 50 кг, до этого тоже не получалось долгое время набрать вес

Гость
#36
Гость

У меня получилось с 45 кг увеличить вес до 50 кг, до этого тоже не получалось долгое время набрать вес

Подскажите пожалуйста как Вы этого добились?

Гость
#37
Анна

Вы часто ходите в туалет по маленькому? Бывает ли прибавка в весе перед месячными?

У меня бывает прибавка в весе перед месячными и что это значит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

Да так же и у меня, нечего не берет, много чего пила и колола витамины и ем много, но не как

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: