Гость
Статьи
Как не набрать вес во …

Как не набрать вес во время беременности!

Я нахожусь в самом начале беременного пути и уже в ужасе от того, как сильно набирают женщины во время беременности. У меня все это вызывает жуткую жуть, так как я ходила в спортзал, питалась правильно, строго три раза в день, без перекусов и тщательно следила, чтобы нигде никакой килограммчик не проскочил. По вечерам обычно не ела, строго до 19.00 последний прием пищи, послабления только по праздникам обычно. Я конечно настроена следить за своим питанием, как и раньше, чтобы вес не набирать, но кто его знает как гормоны себя поведут, вдруг будут отеки, вдруг не смогу бороться с аппетитом((( говорят во время беременности он растет. ...грудь еще разопрет, а я так люблю свой аккуратный 75В..... Девочки, как вы сохраняете фигуру? Как удается не набрать вес? Кто это прошел? #беременность

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обе беременности ела всё, что хочется. Мой вес 50 кг. В роды шла 80 первый раз и 78 второй. На родовом кресле эти кг и скинула, пока тужилась. Вы как в роды пойдете? Силы то рожать будут? А ребенок будет обламываться из-за ваших диет в пузе. Если организм здоровый, вес быстро сам уйдёт.

Гость
#2

Кушайте здоровую еду, побольше овощей, фруктов больше движения. Хотя бы просто гулять побольше

Гость
#3

Ни в коем случае не слушать тех, кто заставляет кушать за двоих! Я всю беременность боролась со свекровкой, мечтающей откормить меня. Я победила. Ела как до беременности и очень много ходила пешком. В итоге перед родами весила 62 кг, а сразу после родов 52, потом уже лишние 2 кг сбросились как-то сами быстро и незаметно

Гость
#4

В любом случае вес вы наберете
Но его же и скинете, если проблем и сбоев не будет
У меня в первом триместре такой токсикоз был, что я похудела на 6 кг, но такой ценой, что лучше б 20 набрала, но без этих адских мук

Гость
#5

Бедный ребенок…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Бедный ребенок…

чего бедный-то? от пп еще никто не страдал. у меня вообще токсикоз был, с 57 похудела до 51,воду пить не могла. только байкал и минералку. в середине набрала обратно и дальше 10(так все беременности проходили). реб почти 4 кг.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: