Гость
Статьи
Почему так ?

Почему так ?

Хочу услышать пару советов , мне 20 лет , вышла из токсичных отношений пол года назад , жила с парнем 2 года , испортила себе здоровье , самооценку , нервы , но уже отошла от этого всего и готова к новым отношениям. На данный момент отношения с парнями не складывается , им нужен только секс а отношения им не нужны , почему мне встречаются такие парни ? Может я как то сама их притягиваю , с одним был секс но это пустая трата времени так как ему отношения не нужны , и от этого очень грустно , ведь я не хочу размениваться на каждого , я хочу отношений , я не ищу их целенаправлено просто не понимаю почему всех кого не встречу ничего кроме секса не интересует ? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

А ты уверенна что кому то нужна с подорванным здоровьем ,пониженной самооценкой и нервами в новых отношениях?Еще наверняка твой бывший буем соим по твоим губам водил котрые потом будет какой то другой алень целовть:))) Ты уже не годная жещина и не имеешь право претендовать на новые отношения Женщина должна быть только в одних оношениях и быть перед ними чистой Хорошо у тебя я так понял личинки нет ,это тебя как то еще сохраняет от позорного звания ***

Мне очень жаль что вы не можете дать дельный совет , но спасибо за ваше мнение ) Всего хорошего 😏

#3

А вы уверены что парням нужна для серьезных отношений потасканная и не чистая девушка? Сами виноваты

Света
#4

Мне вот тоже интересно, как можно испортить свое здоровье при сожительстве с парнем.

Гость
#5
MariWilliams

А вы уверены что парням нужна для серьезных отношений потасканная и не чистая девушка? Сами виноваты

В чем заключается моя потасканность ? Тем что я была в серьёзных отношениях и собиралась замуж ? Но мой молодой человек оказался абьюзером и я смогла выйти с этих отношений и восстановить себя как девушку , полюбить себя , я прекрасная девушка умеющая готовить , которая очень любит детей , у меня есть цели и планы на будущее , я достойна лучшего , но суть в том что парни сейчас не готовы к серьёзным отношениям .

Гость
#6
Света

Мне вот тоже интересно, как можно испортить свое здоровье при сожительстве с парнем.

Эмоционально очень тяжело , ссоры постоянные , рукоприкладство, эмоциональные качели это все сказывается на здоровье увы

Света
#7
Гость

Эмоционально очень тяжело , ссоры постоянные , рукоприкладство, эмоциональные качели это все сказывается на здоровье увы

А че ж ты с ним жила-валандалась целых два года, если он тебя лупил, расскажи-ка нам.

Гость
#8
Света

А че ж ты с ним жила-валандалась целых два года, если он тебя лупил, расскажи-ка нам.

Любила. Мне было 18 лет , как вы думаете я думала тогда головой ? Полюбила человека , тогда он мне казался моим смыслом жизни , и я очень благодарна себе что нашла силы в себе уйти вовремя от этих отношений.

#9

Главное,что Вы нашли силы выйти из таких отношений ..не торопите время ..все придет...всему свое время ..не зацикливайтесь....флиртуйте,наслаждайтесь жизнью....любите себя ...

#10
Гость

В чем заключается моя потасканность ? Тем что я была в серьёзных отношениях и собиралась замуж ? Но мой молодой человек оказался абьюзером и я смогла выйти с этих отношений и восстановить себя как девушку , полюбить себя , я прекрасная девушка умеющая готовить , которая очень любит детей , у меня есть цели и планы на будущее , я достойна лучшего , но суть в том что парни сейчас не готовы к серьёзным отношениям .

Именно. Если вы не смогли стать хорошей второй половикой, я уже молчу что до свадьбы вы отдались человеку, о каком достоинстве может идти речь? Если он был такой ужасный думать надо было прежде чем спать. У нас слишком слишком с вами разные точки зрения. Свою я выразила.

Гость
#11

Эти парни перед сексом говорят, что им только секс нужен? Или вы даже не спрашиваете, для какой цели парень с вами общается? Вот на ютубе в поиске поищите хотябы, признаки что парню нужен только секс, или признаки что парень знакомится для секса.

Жнец-левиафан
#12

Ну секс все парни ищут. А что вы подразумеваете под отношениями?

Гость
#13

Просто не торопите события. Не ищите сами отношений, восстановите своё здоровье и самооценку.

Гость
#14

Всего пол года прошло, а вы переживаете, что не встретили того самого? Вы серьезно? Не торопитесь, живите для себя. Развивайтесь , займитесь чем-то интересным, что бы жизнь не была скучна и однообразна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: