Гость
Статьи
ПОЧЕМУ???

ПОЧЕМУ???

почему люди уходить из нашей жизни,им плевать что мы хотим их удержать..речь идет не о парнях,а о подругах.
почему они предают?как с этим жить?как найти веру в людей?у взрослых тоже так???
почему мы привязываемся к тем,кому надоедаем потом и им плевать на нас?эхх..подруги подруги..
мне то всего 15,а я уже не верю людям..(((

Олька)
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В жизни так бывает, просто прошёл какой-то определённый отрезок времени, ваши пути разошлись. Ничего страшного, у "взрослых" тоже так.

Наима
#2

Это стандартная ситуация в жизни, человек всегда уходит туда где ему интересней и выгодней. Не надо зацикливаться на одной подруге, заводите новых, не экономьте на людях.

Олька)
#4

блин,сегодня даже у психолога по этому вопросу была.для кого-то пустяк,а для меня прямо таки трагедия.

может пообщаемся с тобой,а потом гляди и выход из ситуации вместе найдем?

ты есть вконтакте?

Ангел
#5

Интересно а как подруга может предать или у нее кроме вас не должно быть подруг. Она не ваша собственность чтоб вы редъявляли ей претензии. И вообще подруга в жизни настоящая бывает только одна и у нее вы будете только одна.

Олька)
#6

Ангел,просто обидно что я отдаю людям себя,часть своей души,а они так похуистично относятся к этому.

неужели ВЫ не ревнуете своих подруг?и Вам бы не было обидно,если кто-то увел вашу подругу?

Олька)
#7

предать по разному может.

например бросить вас ради другой подруги,хотя до этого всё было вроде норм

F1
#8

это простая банальщина...не надо плакать в подушку и т.д.значит вы этому человеку не нравитесь,не интересны,он просто в вас не заинтерисован...и он будет с тем с кем ему интереснее...но стоит проявить напор и наглость...бабы любят когда их трахают...и её будет трахать тот кто проявит настойчивость

#9

Дорогая Оля! Это просто не те люди были в твоей жизни, отпусти их из своего сердца, не нужны тебе эти предатели.Где-то ходит хороший парень, настанет срок - встретитесь. И подруги нормальные и настоящие обязательно у тебя еще будут, верь в это. Больше общайся с людьми и присматривайся повнимательнее ко всем новеньким в твоем окружении.Если с появлением этих людей на твоей орбите, в твоей жизни пошли позитивные изменения, то это очень хороший знак. Не пропусти!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: