Гость
Статьи
Принимали ли вы …

Принимали ли вы обратно мужчину после другой женщины?

Принимали ли вы обратно мужчину после другой женщины? Если да, то как складывались ваши отношения? Смогли ли вы простить?

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, никогда! Зачем он нужен? Это уже б/у

Гость
#2

B хлорке отмыть , накормить и простить

Гость
#3

Это муж?

#4

Простить...
Измены не прощаются. Никем и никогда! Ни-ког-да!
Принимать обратно это идиотизм. Он погулял, ничего нового найти не сумел и вернулся к старым отношениям.
Красавчик!
Можно начать сначала, но именно сначала, а не с того места где вы расстались ибо то место где вы расстались было самым благоприятным местом для разлуки.

Гость
#5

Не принимала.

Бабкины трусы
#6

Нет. В молодости был кавалер. Вёл себя безобразно, хамил, не хотел жениться. Бросила. Поскакал к знакомой. Родил ребенка с ней. Попросился ко мне. Подозреваю, что как психопат, он надеялся столкнуть лбами её и меня. Я в игнор. Потом сошёлся с другой. Там тоже ребенок. В итоге, 3 детей, 2 мамы ушли в закат бросив детей, а он отец *** всех вырастил. Психопат. Не умеет жить правильно и спокойно. И меня тащил в эту грязь. Зачем мне это барахло ?)))) Я своё жильё строила, образование, работа, потом в Европу уехала. Променять своё будущее на эту шизофрению с его тёлками, огрызками, алиментами ?))))) Ну уж нет. Он всё узнавал, родила ли я и замуж ли вышла.

#7
Бабкины трусы

Нет. В молодости был кавалер. Вёл себя безобразно, хамил, не хотел жениться. Бросила. Поскакал к знакомой. Родил ребенка с ней. Попросился ко мне. Подозреваю, что как психопат, он надеялся столкнуть лбами её и меня. Я в игнор. Потом сошёлся с другой. Там тоже ребенок. В итоге, 3 детей, 2 мамы ушли в закат бросив детей, а он отец *** всех вырастил. Психопат. Не умеет жить правильно и спокойно. И меня тащил в эту грязь. Зачем мне это барахло ?)))) Я своё жильё строила, образование, работа, потом в Европу уехала. Променять своё будущее на эту шизофрению с его тёлками, огрызками, алиментами ?))))) Ну уж нет. Он всё узнавал, родила ли я и замуж ли вышла.

👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: