Гость
Статьи
Сказать ли что была с …

Сказать ли что была с другим? (Мужчин тоже очень прошу ответить!)

Друзья, очень нужно ваше мнение. Ситуация такова. После долгих лет рассталась с любимым мужчиной. Конфликты, непонимания, в которых были виноваты, как водится, обе стороны (как я сейчас понимаю).. В общем, я от него ушла. Он какое-то время пытался меня вернуть, потом нашел себе женщину, стал с ней жить. Я тоже, узнав об этом, нашла мужчину, но не жила, просто встречалась с ним. Вскользь сказала бывшему, что начала новые отношения. Прошло полгода. Не лежит душа к новому, люблю Своего Мужчину! Созвонились. У него похоже такая же история - не лежит душа к той женщине.. Решили встретиться, поговорить. Вопрос в следующем: Что мне сказать ему про свои отношения с нынешним мужчиной: 1) Что у меня были полноценные отношения с сексом и т.д. ИЛИ 2) Что мы только встречались и я 5 месяцев не могла решиться на секс, так как помнила о бывшем? Бытует мнение, что мужчины не могут простить до конца, что его женщина была с другим, даже если это не банальная измена, а разрыв отношений.. Так ли это? Или если сказать, что секса не было, подумает, что вот никому не нужна, прибежала обратно?.. В общем, запуталась я. Очень хочу построить с ним заново отношения, с учетом всех моих ошибок.. От этого разговора зависит моя судьба.. Помогите!

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходя-уходи....

каша с маслом
#2

скажи, что ухаживал один, но у тебя душа к нему не лежала. всё. в подробности не вдавайся и сама ничего не спрашивай - спокойнее будет. говорите о вас двоих.

Гость
#3

Никогда не говорить ему о бывших и никогда самой не спрашивать его о других женщинах.

Но у вас едва ли получится - нужен характер.

Стиморол
#4

Не спрашивают - помалкивай. Что за глупая манера трещать о своих подвигах на личном фронте каждому встречному.

Коза
#5

Про секс с другим лучше не говорить

Женя
#6

не говори конечно! что за тема вообще такая?..

если обманешь что не спала с мужиком другим, и он не узнает что это не правда - то действуй, Маня!

#7

Как мужик говорю- лепи ему горбатого, что не было секса и т.д. Придумай чего знаешь. Если скажешь, что был секс, то возврата у нему не будет. Даже если он будет раскурчивать и догадываться, все равно стой на своём. Это правило и для женщин и для мужчин

Анечка
#8

Что за чушь... Ага, 5 месяцев встречалась, а секса не было, очень смешно))))

Гость
#9

Что за детский сад вообще? Вы же оба взрослые люди. Ваши отношения на тот момент закончились, он жил с другой женщиной, естественно, он с ней спал. А вы что, должны были целибат держать? Тем более, что вы же не рассчитывали, что прежние отношения восстановятся. Что значит, что "мужчины не могут простить до конца, что его женщина была с другим, даже если это не банальная измена, а разрыв отношений"? Хотел бы, чтобы его женщина была только его, так и женился бы сразу, а то захотел - стал жить с другой, а захотел - вернулся к бывшей. Адекватные взрослые люди прекрасно понимают, что после разрыва оба имеют права на новых сексуальных партнеров. Правильно вам тут уже написали: "Никогда не говорить ему о бывших и никогда самой не спрашивать его о других женщинах" - то, что было до и после отношений - это личное дело каждого. А если имеешь какие-то претензии, то и сам будь добр соответствуй своим же стандартам.

натали
#10
Анечка

Что за чушь... Ага, 5 месяцев встречалась, а секса не было, очень смешно))))

а что обязательно рассказывать, что пять месяцев встречалась?

минимум информации, а то и правда всю подноготную как начинают выворачивать...

Эврика
#11

Что за бред вообще? Он с другой бабой жил и спал - ему можно? А вам спать нельзя? Ничего вообще не говорите. Два взрослых свободных человека могут делать, все что хотят. Будет спрашивать - загадочное "милый, прошлое есть прошлое, давай строить настоящее".

Смешная
#12
Стиморол

Не спрашивают - помалкивай. Что за глупая манера трещать о своих подвигах на личном фронте каждому встречному.

Согласна! Не спрашивают, не говори ничего. А если зайдет разговор, то переведи стрелки на него и его отношения после Вашего расставания. И с какой стати Вы должны перед ним отчитываться что происходило у Вас в эти 5 месяцев? Вы не были парой, а значит НЕВАЖНО кто чем занимался в этот промежуток времени. Если вы любите друг друга, то просто не касайтесь этой темы вообще! Но это подвластно только высококультурным личностям, которые уважают друг друга, а не ищут повод поссориться и показать КТО в доме хозяин. Как-то так.

Эврика
#13
Гость

Что за детский сад вообще? Вы же оба взрослые люди. Ваши отношения на тот момент закончились, он жил с другой женщиной, естественно, он с ней спал. А вы что, должны были целибат держать? Тем более, что вы же не рассчитывали, что прежние отношения восстановятся. Что значит, что "мужчины не могут простить до конца, что его женщина была с другим, даже если это не банальная измена, а разрыв отношений"? Хотел бы, чтобы его женщина была только его, так и женился бы сразу, а то захотел - стал жить с другой, а захотел - вернулся к бывшей. Адекватные взрослые люди прекрасно понимают, что после разрыва оба имеют права на новых сексуальных партнеров. Правильно вам тут уже написали: "Никогда не говорить ему о бывших и никогда самой не спрашивать его о других женщинах" - то, что было до и после отношений - это личное дело каждого. А если имеешь какие-то претензии, то и сам будь добр соответствуй своим же стандартам.

Мы прямо в унисон.

Гость
#14

Но если вам так хочется потешить его самолюбие, то да, прикидывайтесь по уши влюбленной и до гроба верной, и на все его вопросы с трепетом и нежностью отвечайте: "Ну, что ты дорогой! А всегда тебя любила, только о тебе думала, и даже представить не могла, как это лечь с другим мужчиной" Хочет красивой сказки - так пусть ее и получит, раз у него такие собственнические загоны :)

Юлия
#15

Автор - а есть резон обновлять отношения начиная со лжи ??? Такие отношения изначально ведут к провалу. Я бы на вашем месте была честной и просто искренне сказала бы все как было и что чувства к мужу не угасли. Умные мужчины ценят искренность.

Гость
#16
Юлия

Автор - а есть резон обновлять отношения начиная со лжи ??? Такие отношения изначально ведут к провалу. Я бы на вашем месте была честной и просто искренне сказала бы все как было и что чувства к мужу не угасли. Умные мужчины ценят искренность.

Умные мужчины и женщины понимают, что не надо расспрашивать друг у друга о бывших отношениях. Не задавай неуместных вопросов и не ожидай, что когда ты ушел, твой бывший партнер будет верен тебе до конца жизни - тогда и не придется обновлять отношения, начиная со лжи.

Гость
#17

Спросит - Спала, не понравилось.

Гость
#18
Эврика

Мы прямо в унисон.

Ой да, мы с вами такие умные, аж самой завидно :)))))

Эврика
#19
Гость

Умные мужчины и женщины понимают, что не надо расспрашивать друг у друга о бывших отношениях. Не задавай неуместных вопросов и не ожидай, что когда ты ушел, твой бывший партнер будет верен тебе до конца жизни - тогда и не придется обновлять отношения, начиная со лжи.

Во-во! Тактичные партнеры не будут задавать лишние вопросы.

Анна
#20
Гость

. Адекватные взрослые люди прекрасно понимают,.

Где вы видели адекватных взрослых мужчин? Когда дело касается отношений с женщиной, почти все руководствуются инстинктами и эмоциями.

Гость
#21
Эврика

Во-во! Тактичные партнеры не будут задавать лишние вопросы.

партнеры по ебле? Да, неее.. Можно и обсудить, че да как.

Любительница
#22

Не говорите ничего, конечно. Зачем вам обоим подробности.

Но, автор, не зря говорят, что в одну реку дважды не войти. Это и из жизненных примеров вижу постоянно.

Гость
#23

Расскажи, пусть он тебе хобот сломается😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: