Гость
Статьи
Друг мужчина: есть ли …

Друг мужчина: есть ли у Вас?

Или даже точнее будет сказать что это "подружка" мужского пола, с которой вы давно знакомы и можете делиться самым разным и сокровенным, порой тем, чем не делитесь с подругами и о своих мыслях и о моде-погоде и о отношениях. Хотя мой такой друг за 5 лет знакомства не был замечен в отношениях..даже странными кажутся его уходы от ответа, но чтобы там не было для меня он лучший друг..хотя и до правды докопаться хочется) очень уж он своеобразный) А у вас есть друг?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

В итоге все "друзья" ко мне начинали подкатывать. Когда переспала с одним и потом мы перестали дружить, больше этого не допускаю. Дружба женщины и мужчины - миф. Только разве что очень страшной женщины хабалки, которую в принципе нельзя захотеть

Автор
#2
Детка

В итоге все "друзья" ко мне начинали подкатывать. Когда переспала с одним и потом мы перестали дружить, больше этого не допускаю. Дружба женщины и мужчины - миф. Только разве что очень страшной женщины хабалки, которую в принципе нельзя захотеть

Нет, даже в период когда я была вне отношений не подкатывал, наверное оба понимали, что дружба важнее. Но странно, что нет девушки..тут конечно закрадываются некоторые подозрения..но спросить не могу..обижу ведь

Гость
#3

Это называется "собачья свадьба"!

Автор
#4
Гость

Это называется "собачья свадьба"!

С таким понятием не знакома)

Гость
#5
Автор

С таким понятием не знакома)

В основе взаимоотношений, когда толпой аленей рулит доминирующий альфа-бабец лежит старая добрая френдзона. При этом каждый из аленей втайне надеется, что вот сейчас госпожа наконец обратит на него внимание, и он вырвется в ее фавориты. Они всячески лебезят перед ней, лакействуют, задаривают подарочками, валентинками, нахохливают гребешки. В такой ситуации «мохнатое золото» доминирующей альфа-тетки резко подскакивает в цене.

Василиса
#6

Да, есть друг, знакомы 17 лет.

Гость
#7

Ну был. Он сначала ко мне подкатывал но я отказала. Потом женился, дети, все дела. Ну мы и общались лет 10. Недавно рассказывала ему у парне, в которого влюбилась, так он выдал не говори про него, у меня чувства к тебе. Я и офигела. Теперь не общаемся. Так что нет дружбы между мужчиной и женщиной

Автор
#8
Гость

Ну был. Он сначала ко мне подкатывал но я отказала. Потом женился, дети, все дела. Ну мы и общались лет 10. Недавно рассказывала ему у парне, в которого влюбилась, так он выдал не говори про него, у меня чувства к тебе. Я и офигела. Теперь не общаемся. Так что нет дружбы между мужчиной и женщиной

У меня есть подозрения что мой друг из-за того как он по-женски чуток...спит как и девушка с мужчиной..потому и не говорит о отношениях с девушками

Василий
#9

Друзей иного пола надо скрывать, никому о них не рассказывать. Вам "незамеченный в отношениях"друг может быть гомосеком (жопником). Но это не говорит, что он плохой человек. Просто прикусите язык, и не требуйте от других людей открывать свои тайны.

Автор
#10
Василий

Друзей иного пола надо скрывать, никому о них не рассказывать. Вам "незамеченный в отношениях"друг может быть гомосеком (жопником). Но это не говорит, что он плохой человек. Просто прикусите язык, и не требуйте от других людей открывать свои тайны.

Просто у нас столь близкой общение..что я поняла и приняла бы..тем более давно догадываюсь...Хотя и немного странно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: