Гость
Статьи
Возникало ли у вас …

Возникало ли у вас чувство, что мужчина в вас влюблен??

Возникало ли у вас чувство, что мужчина в вас влюблен? Но без явных проявлений своей любви… Может вы улавливали какие-то взгляды, намеки, странное поведение с его стороны? Или же сами для себя не могли объяснить что вас связывает друг с другом, будто какая то сила вас притягивает, и вы точно убеждены что скоро что то должно произойти, будь это бурный роман или крепкая любовь… И правда ли что мысли материальны? И если на протяжение долгого времени представляешь себя с этим мужчиной, возможно ли воплотиться это в реальность? Бывало ли что после долгих сомнений: нравитесь вы ему или нет, вы потом узнавали, что да, он все это время был влюблен в вас?))Простите за сумбурный текст, меня эмоции захлестывают!:)

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Есть такая девушка
#1

Если он вам нравится и вы поняли, что нравитесь ему, то круто, че.

Гость
#2

я всегда точно знаю, когда нравлюсь. но насколько сильно... просто симпатия или любовь - вот тут сомневаюсь всегда

#3

Не возникало. У меня была всего лишь раз такая ситуация, когда в меня были влюблены, а я не подозревала. Признание сильно удивило, потому что внешних проявлений было ноль, "искры" не летали, магнитом не тянуло.

Гость
#4

Всё происходит по карме.

Гость
#5
Фиксация

Не возникало. У меня была всего лишь раз такая ситуация, когда в меня были влюблены, а я не подозревала. Признание сильно удивило, потому что внешних проявлений было ноль, "искры" не летали, магнитом не тянуло.

у меня такое тоже было) один раз. в школе)

фунтик
#6

канеш бывало.мы дружили много лет.А потом меня чойта накоыло.я правда сама инициировала))) Только он думает, что это он такой герой-завоеватель))) Потом уж признался, что всегда "Любил"))) так и сказал "ВСЕГДА")))

гостья
#7

да, возникало, и я не люблю это чувство (если мужчина мне самой не нужен)

Гость
#8

Автор, на счет того что вы говорите какая-то сила вас притягивает и вы убеждены, что скоро что-то произойдет... у меня были точно такие же ощущения, когда встретила мою первую большую любовь (это в 21 год было). мы вообще виделись всего несколько раз, а я так влюбилась... но потом случилась роковая ситуация, так скажем, после которой мы перестали общаться.. и я потом думала, что наверняка что-то произойдет и мы еще встретимся, он моя судьба)) как мне казалось.

Но уже прошло 2 года - и ничего не произошло. только пришло осознание, что он не мой человек. у него совсем другая жизнь.. пройдет время влюблюсь еще.

Гость
#9

просто многие путают увлеченность и влюбленность , мне например приятно если я вижу что мужчина увлечен мной но в какие то глубокие настоящие отношения я не верю и не хочу чтобы потом не так было больно разочаровываться ,и вообще стараюсь на подсознании не позволить себе серьезно влюбиться

Гость
#10

Замечала по взглядам, смущению мужчины, что нравлюсь

лена
#11

Нет не было. У меня вечно безответные чувства,кому я нравлюся,тот мне не нравиться и на оборот.

Виктория
#12

я поняла, когда обижаться стал на мой взгляд ерунду, когда ревновать стал и стал хотеть видеть меня каждый день почти....

вечер
#13

были случаи.Парень в школе (11 класс) пялился год,так не и смог подойти.Потом лет в 18,я парню понравилась,он сказал ,что баб у него нет.потому как алкоголик,никому не нужен,звонил по телефону и предлагал выйти за него(конечно отказ).Еще был случай давно нравилась парню.столкнулись в магаз.,встретились 2 раза,просто встала с лавочки и ушла(сама не знаю почему),он никак не отреагировал(чтоб никто не подумал,я не хотела чтобы за мной побегали).Написала ему,он в игнор.Потом вижу его с девкой через 2 месяца.В общем все это несерьезно,что девушка нравиться мальчику.И эта симпатия на самом деле ничего не означает.Парни не хотят чего либо доказать,сделать девушке и я не говорю там дарить бриллианты,куда то водить.Поступков нет.Для тех кому не нужны поступки с теми они и встречаются.

Гость
#14

Я это чувствую на уровне энергетики

Гость
#15

Ну прямо, что влюблен не было. Но обычно если девушка мужчине нравится, это заметно, он часто на нее смотрит, пытается заговорить и как-то привлечь ее внимание и т.д. А если девушка влюблена, я слышала, она наоборот, пытается делать вид, что ей все равно) У меня так и бывало: с парнем, к которому у меня были чувства, я была холодна, лишний раз боялась посмотреть...Глупо, конечно, но так.

Гость
#16
Марина

Возникало ли у вас чувство, что мужчина в вас влюблен? Но без явных проявлений своей любви

Такого быть не может. Любовь познается по поступкам. Просто наши мужчины не всегда способны на мужские поступки, а чаще просто не хотят ничего сделать для женщины, которую еще осмеливаются называть любимой. А зачем корячиться, когда такого добра как девушек у нас навалом, на любой вкус и цвет. Одной что-то не понравилось - всегда можно найти другую. А вот в Турции совсем другая ситуация. Там женщин меньше, чем мужчин, поэтому за них приходится побороться. Поэтому Турки ценят внимание девушки и готовы ради нее на ВСЕ.

гостья
#17

Кстати, есть у меня сейчас один такой экземпляр в наличии. Ну любви там нет и в помине, а вот заинтересованность есть точно. Как начинаю с ним говорить, так напускное равнодушие, а чуть что сам лезет, не отвяжешься. Да еще и глянет иногда так по-доброму втихаря, мило-мило) Но не делает ничего. Ну и черт с ним)

Гость
#18

Мысль материальна, это точно. У самой так было: представила с каким парнем хочу быть и практически именно такой у меня появился. Ну и по другим вопросам в жизни тоже бывает порой удивляешься, как мысли осуществляются. Только потом поняла, что лучше бы с этим парнем вообще не встречалась. Так что не все так просто. Как говорится, бойтесь своих желаний, они могут сбыться

Гость
#19

У меня так было-в компании друзей увидела парня и просто влюбилась с первого взгляда,он никаких попыток не делал.Потом мы с моим знакомым и он третий пошли гулять,дурачились,прикалывались.А на следующий

день он просто меня игнорил и даже,когда я села на лавку рядом с ним,он отсел.Мне было так обидно,погоревала я и забила.Через месяц где-то он начинает активно за мною ухаживать,я в шоке.Оказалось,что он был лучшим другом человека,который в меня был влюблен по уши(я его не любила),и его это останавливало,но потом он понял,что очень хочет быть со мной,но когда сказал своему другу-дружбе пришел конец.Провстречались 2 года,потом он уехал в другой город и расстояние нас убило))

самая добрая девушка
#20

да было, оказалось что показалось

женщинам вообще свойственно один взгляд и просьбу уже расценивать как предложение

Гость
#21

У меня всегда есть предчувствие!

Когда общаюсь с определенным мужчиной, понимаю- что-то будет.

И было такое, что проходило даже пару лет, после этих мыслей и мы редко общались, а потом судьба свела и вуа-ля)) что-то есть))

on
#22
Гость

Мысль материальна, это точно. У самой так было: представила с каким парнем хочу быть и практически именно такой у меня появился. Ну и по другим вопросам в жизни тоже бывает порой удивляешься, как мысли осуществляются. Только потом поняла, что лучше бы с этим парнем вообще не встречалась. Так что не все так просто. Как говорится, бойтесь своих желаний, они могут сбыться

Дадада!

Гость
#23

Практически от всех парней, от которых казались какие-то проявления, выяснялось, что да "был влюблен". Но потом случилась очень странная вещь, которая перевернула мое представление о мире. Не малых 7 лет у меня был друг. Вначале наших дружеских отношений между нами была искра, мы были близки (практически переспали) и сейчас даже не знаю к лучшему, что "практически" или нет. Он писал мне часто первым,всегда интересовался где я что я...Правда тогда у меня был парень, который был в армии да мне было очень стыдно тогда,но сейчас ни о чем не жалею. Так вот потом у меня появился уже другой парень, но с этим другом мы продолжили общаться. Мы ходили по кафе и ресторанам, пили вино, много разговаривали о наших вторых половинках часто, мне безумно нравилось с ним общаться. И между нами больше ничего не было, но при этом мне всегда казалось и чувствовалось, но мы испытываем друг к другу некую симпатию и что если бы мы были свободны,то обязательно бы стали встречаться. Я почти была уверена, что нравлюсь ему и нравилась всегда. Но однажды, мне стало это просто невыносимо интересно, так как мои чувства к нему за 7 лет достигли кажется апогея и я хотела услышать в ответ нечто подобное. Ответ был таков: "с чего ты решила, я ВСЕГДА воспринимал тебя как друга, ничего другого и в мыслях ни было. Я никогда не воспринимал тебя как девушку, только как друга." Это сломало весь мой мозг и всю мою самооценку.... я сидела и думала, что это не может быть правдой, зачем он так врет нагло, что никогда никогда....даже когда мы чуть не переспали! Да что за человек! И до сих пор не знаю, так как больше мы к этому разговору не возвращались...хоть к гадалке иди

Гость
#24

А в меня влюбился - тренер моего сына Шкарин Никита, он молодой ему 27 лет, он очень огромный, бегает за мной как собаченка, пишет и звонит постоянно, смотрит преданными глазами и всегда вздыхает при встрече, отпускать не хочет всегда - когда мне пора уходить! А после того как у нас был с ним секс то вообще .......... Ждет меня постоянно, не дает прохода, он классный но не мое. Даже жалко его ......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: