Гость
Статьи
Мужчиня, как бы вы …

Мужчиня, как бы вы отрееагировали на просьбу несимпатичной вам девушки?

Если бы девушка которая вам абсолютно несимпатична обратилась к вам за помощью в каком нибудь важном деле- например отвезти корм бездомным животным - вы бы помогли?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Павел
#1

Если у нее есть интерес ко мне - откажу, чтобы повод не давать. Если все нейтрально - в зависимости от наличия времени/желания

Гость
#2

А кто она? Просто с улицы зашла, что ли?

Гость
#3

Зависит от того, в каких я с девушкой отношениях и что за просьба, ну и каким тоном попросит тоже важно. И да, если девушка мне не симпатична внешне, то я буду помогать, если сочту возможным, а, если как человек - то о никакой помощи и речи быть не может.

Гость
#4

Корм бездомным животным отвез бы,если бы попросили,хоть мужик,хоть баба,без разницы.Но не с улицы люди должны быть,знакомые.

Коля
#5

Дело не столько во внешности, сколько в человеке, если девушка интересна и приятна в общении, да вообще если у вас хорошии отношения, то почему бы не помочь

Гость
#6

Помогу, если посчитаю просьбу полезным и нужным делом. Возить корм считаю блажью и помогать не стану ни симпатичной, ни несимпатичной

лето это маленькая жизнь
#7

а как связан корм для бездомных животных с симпатичностью девушки ?

выглядит, как будто она повод нашла подкатить к мужчине

Мисс
#8

Мужчиня)

Гость
#9

старая зачуханная сумасшедшая клюшка подваливает так и говорит: вези срочно корм собачкам бездомным через весь город, жги бензин, стой в пробках, на страшном суде тебе зачтется?!!! так, что-ли?

лето это маленькая жизнь
#10
Мисс

Мужчиня)

заигрывает

Гость
#11

смотря на сколько эта просьба соотносится с возможностями

Стиморол
#12

Если в письменном виде (как в шапке темы), то нет.

гость
#13
лето это маленькая жизнь

а как связан корм для бездомных животных с симпатичностью девушки ?

выглядит, как будто она повод нашла подкатить к мужчине

Ну корм для животных может быть в таких нефиговых мешках, что не каждая девушка поднимет.

Гость
#14

Встречный вопрос:

Если бы парень который вам абсолютно несимпатичен обратился к вам за помощью в каком нибудь важном деле - например: отвезти в больницу бездомного мужчину - вы бы помогли?

Пацанчик
#15

Смотря каким животным. Кошкам бы отвез корм. Собакам - отраву. Бабе - тоже отраву.

Пацанчик
#16
гость

лето это маленькая жизньа как связан корм для бездомных животных с симпатичностью девушки ?

выглядит, как будто она повод нашла подкатить к мужчинеНу корм для животных может быть в таких нефиговых мешках, что не каждая девушка поднимет.

А вот это ее проблемы, у нас равноправие, девушка должна таскать мешки наравне с мужчиной.

Ворон
#17

Если только внешне несимпатична, но человек хороший, а у меня есть свободное время и возможность помочь - помог бы.

Гость
#18

Дело не во внешности. Зависит от того, какой она человек, и нет ли препятствий для помощи (нет времени, не этично).

В этом случае в помощи будет отказано: во-первых, помощь оказывается не просившему человеку, а непонятным чужим животным, во-вторых, кормить бездомных животных безнравственно -- их надо или забирать себе домой, или отстреливать.

Гость
#19
Гость

Встречный вопрос:



Если бы парень который вам абсолютно несимпатичен обратился к вам за помощью в каком нибудь важном деле - например: отвезти в больницу бездомного мужчину - вы бы помогли?

Скорее всего, нет. Дала бы денег на такси, чтоб отстал.

#20

нет

Гость
#21
Гость

Дело не во внешности. Зависит от того, какой она человек, и нет ли препятствий для помощи (нет времени, не этично).



В этом случае в помощи будет отказано: во-первых, помощь оказывается не просившему человеку, а непонятным чужим животным, во-вторых, кормить бездомных животных безнравственно -- их надо или забирать себе домой, или отстреливать.

В приютах тоже бездомные животные живут,люди бескорыстно ухаживают,там постоянно нехватка финансов,рады любой помощи-корм,медикаменты,да даже и крупы можно привезти,там животных много,соответственно и едят много...

ценный пельмень
#22
Гость

Если бы девушка которая вам абсолютно несимпатична обратилась к вам за помощью в каком нибудь важном деле- например отвезти корм бездомным животным - вы бы помогли?

корм бездомным животным))))) ебанарот))))

Петро
#23

Я бы подрочил в ответ на эту просьбу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: