Гость
Статьи
Зависима от него

Зависима от него

Не знаю опубликуют ли эту тему,уже в 5 раз пишу. У меня большие проблемы,и одна я не смогу выбраться из этой ситуации. очень зависима от любимого. Мы вместе 7 месяцев,когда начали встречаться он просто был принцем из сказки. Красиво ухаживал,во многом мне помог.Сейчас наши отношения уже не те..Он уделяет мне меньше внимания,реже звонит,я очень психую из за этого!Сейчас вот даже-написала ему красивую смс в соц.сетях,а он ее даже не прочитал,потому что смотрит фильм..А я все время жду его сообщений! Причем я взрослый человек,работаю учителем(мне 24,ему 26) Сейчас мы планируем вместе жить,он на последние деньги сделал ремонт в квартире бабушки.И ведь если бы он не любил меня,то врядли бы стал это делать?Но я в постоянном страхе его потерять,сама звоню ему,пишу,жду встречи..Девочки,возможно ли как то изменить ситуацию?чтобы он как то оживился в плане меня?мне не хватает его внимания!!!!Ссоры каждый день унас,непонимание вообще((Я думаю что лучше разойтись,но мы однажды расставались на неделю и я чуть не умерла.Что мне делать??Подскажите!!Я плачу каждый день((

Аленка
41 ответ
Последний — Перейти
Аленка
#1

Добавлю- он не раз был замечен на переписках с девушками,общение дружеское,ничего такого,но все таки есть. И что меня больше всего волнует-у него много друзей и он каждый день с кем нибудь из них встречается,я волнуюсь,звоню,когда уже поздно начинаю ругаться,а он отключает телефон( Когда мы вместе-все просто шикарно,он меня обнимает,целует,у нас замечательный секс,ну просто другой человек!Но когда уезжает к себе в город-как подменили..Становится равнодушным и сухим. Я устала.Я плачу все время!И боюсь,что когда все тут брошу и перееду к нем будет только хуже. Что он будет гулять вечерами,я ему надоем.Я вижу что он меня не уважает(Как мне поменять свое поведение? Из за своих чувств и слабости я себя ненавижу.Потому что раньше я была не такой! Как выбраться из этой паутины? Возможно ли все исправить? пожалуйста,не издевайтесь только вы и так плохо

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2
Аленка

Сейчас мы планируем вместе жить,он на последние деньги сделал ремонт в квартире бабушки.И ведь если бы он не любил меня,то врядли бы стал это делать?

А что б не сделать в своей хате ремонт? сожительство говорит о том, что нужны ему регулярные аханьки, вкусная нямка и чистый дом

Аленка
#3
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

А что б не сделать в своей хате ремонт? сожительство говорит о том, что нужны ему регулярные аханьки, вкусная нямка и чистый дом

Вообще не смотря на свой возраст он очень привязан к дому.К тому же вообще почти остаться без денег и каждый день самому возиться с ремонтом-заслуживает внимания.К тому же квартира не его! Никакая ее часть ему не принадлежит,просто нам предложили пожить в ней.

Гость
#4

Попробуйте хоть пару дней ему первой не звонить и не писать. Вы же его задушите своим контролем и выяснением отношений. Не надо показывать ему эту вашу зависимость. Он тоже должен бояться вас потерять.

Аленка
#5

Я сама уже с ума схожу от этих отношений. Когда он рядом-я просто летаю на крыльях,улыбаюсь,стараюсь приготовить что нибудь вкусненькое,у нас все хорошо.Но стоит ему уехать...Я начинаю нервничать,представляю его с девушкой,или начинаю думать что ему на меня все равно,он потерял интерес и вообще хочет расстаться!!! Это такой кошмар( Стараюсь максимально занять свой день,чтобы не думать так о нем,но не могу.Даже его номер удаляю,чтобы не звонить!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6
Аленка

Вообще не смотря на свой возраст он очень привязан к дому.К тому же вообще почти остаться без денег и каждый день самому возиться с ремонтом-заслуживает внимания.К тому же квартира не его! Никакая ее часть ему не принадлежит,просто нам предложили пожить в ней.

наследство его, у меня тоже своя квартира оформлена на маму

Аленка
#7

Год назад я вышла замуж по любви. Мой муж уехал в командировку и там встретил девушку и сильно видимо влюбился,он ушел от меня.Мы вместе прожили 2 месяца. Я ему очень верила,и подумать не могла что такое может произойти.Может поэтому сейчас все это происходит? Я боюсь предательства!

Аленка
#8
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

наследство его, у меня тоже своя квартира оформлена на маму

Квартиру эту подарили его сестре на свадьбу и оформлена она на нее

Гость
#9

Могу только одно посоветовать отрывок книги "Радикальное прощение"Там найдете ответы на свои вопросы и написано что делать чтобы наладить отношения.

Правда, почитайте автор вы уделите 1 час времени на чтение этой книги,но на многое она вам откроет глаза.

И еще не по теме почитайте книгу Хроники Акаши Эдгара Кейси,Эти книги есть в инете В Хрониках можете пропустить про диеты,про сон,а ниже читайте обязательно.)))

И еще не знаю может почитайте книгу Луизы Хей" Как исцелить свою жизнь"А может книгу не читайте ,а ее биографию почитайте Как хотите.Там тоже про отношения у нее в биографии тоже есть.

Я вот вам даже нашла Радикальное читать в нете

Колин Типпинг

Радикальное Прощение

ОСВОБОДИ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЧУДА

http://www.autopilotofsuccess.com/files/radikal.pdf

СЖО
#10

Вы зациклились на нем - душите своей любовью.

И таким образом потеряете, может, первого так же потеряли.

У вас должна быть своя жизнь, и пусть и он без вас скучает, а то вы ему не даете.

Работайте над собой. иначе будете одна.

гость
#11
Гость

Попробуйте хоть пару дней ему первой не звонить и не писать. Вы же его задушите своим контролем и выяснением отношений. Не надо показывать ему эту вашу зависимость. Он тоже должен бояться вас потерять.

плюс миллион

гость
#12
СЖО

Вы зациклились на нем - душите своей любовью.

И таким образом потеряете, может, первого так же потеряли.

У вас должна быть своя жизнь, и пусть и он без вас скучает, а то вы ему не даете.

Работайте над собой. иначе будете одна.

плюсуюсь

Гость
#13

Автор, я произвела арифметический подсчет, Вы вышли замуж, прожили 2 месяца, развелись и 7 месяцев влюблены в нового мужчину, хотя мужа тоже безумно любили. Думаю, что нет любви, есть желание к кому-то прикрепиться, чтобы он любил, получать от него заботу и ласку. Вам все равно кто это будет, лишь бы был мужчина. Есть такая болезнь, называется Эротомания. Человек находит себе объект, большую часть чувств фантазирует (бредит), вовлекает в этот бред партнера. Сами подумайте, разве можно нырнуть из одной болезненной любви в другую?

Думаю, сами не справитесь. Уйдет этот, найдете новый объект и так по кругу. Идите к психологу.

Гость
#14

Alenka,ne obizhaites na to chto ya seichas skazhu! No, vi vedete sebya kak malenkaya devochka, a ne 24 dama! V lubix otnosheniyah okna dolzhni bit otkriti, neobxodima ventilyaciya, u vas dolzhni bit svoi interesi/druzya/socialnaya zhizn v nezavisimosti ot partnera, tak zhe kak i obshie kotorie budut vas svyazivat, a postoyanno nadoedaya emu svoim vnimaniem - vi tolko otdalite ego ot sebya. Inogda polezno po skuchat po drug drugu, muzhchini kak orli, dolzhni bit svobodni v polete, no vi tem ne menee, zhenshina, voploshenie mudrosti/kovarstva/hitrosti, sdelaite tak chtobi on skuchal po vam proyavlyal vnimanie, vse nervi zakuite v sebe, nikakix pokazatelei revnosti, tolko samouverennost, vi nachnete ego prityagivat takim obrazom, ne zashimlyaya ego svobodu. Muzhchini ne lubyat mama podobnix dam, on uzhe ne malchik, emu ne nuzhen kontrol. Kogda vi nachnete ego prinimat, so vsemi ego druzyami, vam samoi budet legche, vidya to kak on izmenitsya v otnoshenii. Vishel on v bar s druzyami vecherom, pozhelaite im priyatnogo vremya provozhdeniya, pointeresuites na sledyushiy den kak vse proshlo. Stante dlya nego drugom v pervyu ochered, uvazhaite ego interesi, tak vash souz stanet krepche.

Vsego horoshego!

p.s Izvenyayus za gram. oshibki.

Гость
#17

Ужас!я уже сбежала от такой

Карина
#18

когда начали встречаться он просто был принцем из сказки. Красиво ухаживал,во многом мне помог.

а как именно он вам помог и в чем?

Д2
#19

Автор, в случае подобной зависимости нужно разбираться с её первопричинами, а для этого идите к специалисту. Вы ничего не создадите с такими установками и ничего не добьетесь. Мужчина попросту уйдёт и будет тысячу раз прав

Аня
#20

Автор, мой вам совет: не должно ваше настроение зависеть от того рядом мужчина или нет. Когда вы не видитесь , займитесь собой: обувайте кроссовки и идите в парк на пробежку, запишитесь в бассейн, читайте книги. Он должен восхищаться вами, а сейчас вы просто его тень. Удачи вам!

Гость
#21

Ох, девушка, эта эмоциональная зависимость. Может вам к психологу походить? У вас друзья есть? Вы его просто душите вниманием своим. Вцепились в него.

Гость
#22

Пусть он боится тебя потерять)мужчина охотник и ему не интересна жертва у его ног

Гость
#23
Аленка

Вообще не смотря на свой возраст он очень привязан к дому.К тому же вообще почти остаться без денег и каждый день самому возиться с ремонтом-заслуживает внимания.К тому же квартира не его! Никакая ее часть ему не принадлежит,просто нам предложили пожить в ней.

....и каждый день самому возиться с ремонтом-заслуживает внимания.

Какая глупость. Как мало вам надо. Печалька...

Гость
#24

Ты раба любви а об таких всегда вытирают ноги!запомни-всегда!

Аленка
#25
Карина

когда начали встречаться он просто был принцем из сказки. Красиво ухаживал,во многом мне помог.



а как именно он вам помог и в чем?

3 месяца назад я узнала что у меня проблемы со здоровьем у меня была операция,он со мной прошел все обследования и больницы,сидел в очередях,ездил сам за моими анализами,был рядом.

Гость
#26

Бедный парень, ему бежать от тебя надо. Устраиваешь ему скандалы из за звонков, смс. Истеришь, вечно на нарвах, Да ты уже ему поперек горла со своей мегоопекой. Мужчина не должен сидеть около твоей юбки все 24 часа, у него есть работа, друзья, в конце концов хобби. А тебе надо работать больше, тогда у тебя не будет времени на всякую чушь в виде миллиона смс и звонков за день. Ну или прямиком к психологу, чтобы поднял твою самооценку с плинтуса, а то тебе везде так и мерещаться измены.

Гость
#27

Пошлёт он тебя скоро-и правильно сделает.И ТАКОЕ учит наших детей.....

Тебя и близко нельзя подпускать к детям.Больные психически люди не допускаются к преподаванию.

Алина
#28

Автор, у вас серьезная проблема зависимости. Вы и сами это понимаете.

Очень, ОЧЕНЬ советую прочитать книгу американского психолога, занимающегося этой проблемой, - книга называется "Женщины, которые любят слишком сильно".

Книга есть в интернете, без проблем ее найдёте. 100% ваша тема. Много нового о себе узнаете!

Вам нужно разобраться в самой себе, иначе на счастливые отношения не придется рассчитывать, никогда.

Алиса
#29

я в такой ситуации пошла к психотерапевту - помог. с парнем не рассталась

Аленка
#30
Гость

Пошлёт он тебя скоро-и правильно сделает.И ТАКОЕ учит наших детей.....

Тебя и близко нельзя подпускать к детям.Больные психически люди не допускаются к преподаванию.

А по вашему учитель это робот без чувств и эмоций? Я молодая учительница,в школе проработала всего год и в плане работы у меня проблем нет,на профпригодность прошла без проблем. Так что думайте,что пишите.

Гость
#31

У вас больная психика.И болезнь ваша называется энергетический вампиризм.Этим и обусловлена зависимость от мужчин.Они от вас сбегают и будут сбегать, потому что вы высасываете из них энергию.

Гость
#32

Автор кусочек вам вышлю из книги Радикальное прощение ,может тогда ее почитаете)))

Затем происходит ошеломительное событие, которое возвращает тебя в исходную точку.

Увидев, как нежно относится папа к моей дочери Лорен, ты вновь утвердилась в своих

изначальных убеждениях. Ты сказала себе: ?Оказывается, отец способен любить, но только не

меня. Очевидно, причина во мне. Я недостаточно хороша для папы и никогда не буду

достаточно хороша ни для одного мужчины?. С этого момента ты постоянно создавала в своей

жизни ситуации, подтверждающие, что ты

недостаточно хороша.

?

Каким это образом? ? перебила Джилл. ? Я не вижу, в чем была недостаточно хороша.

?

А как складывались твои отношения с первым мужем, Генри? ? спросил я.

Джилл была замужем за Генри, отцом ее четверых детей, в течение пятнадцати лет.

?

Во многом неплохо, но он мне постоянно изменял. Он постоянно искал возможности

заняться сексом с другими женщинами, и меня это ужасно угнетало.

?Вот именно. И в этой ситуации ты воспринимала его как мучителя, а себя как жертву.

Хотя на самом деле ты сама привлекла этого человека в свою жизнь именно потому, что в

глубине души знала: он предоставит достаточно подтверждений, что ты недостаточно хороша.

Изменяя тебе, он доказывал, что твоя самооценка верна.

? Уж не хочешь ли ты сказать, что я теперь должна сказать ему за это спасибо? Ну уж

нет, черта с два! ? сказала она смеясь, но не в силах скрыть свой гнев.

Гость
#33



Однако Генри ведь действительно поддерживал тебя в твоем убеждении, не так ли? ≈

заметил я. ≈ Ты была настолько

не хороша,

что ему постоянно приходилось искать других

женщин ≈

что-то большее.

Если бы он вел себя иначе, хранил верность и относился к тебе

так, будто ты вполне хороша, ты бы создала какую-нибудь другую драматическую ситуацию,

чтобы подтвердить свои убеждения. Хотя твое мнение о себе ложно, оно мешает тебе быть

достаточно хорошей.



С другой стороны, ≈ продолжал я, ≈ если бы ты тогда исцелилась от своей боли и

отказалась от убеждения, будто ты

недостаточно хороша,

Генри сразу же перестал бы

ухаживать за твоими подругами. А если бы не перестал, ты бы с радостью его оставила и нашла

бы другого мужчину, для которого была бы хороша. Мы всегда создаем реальность вокруг себя

в соответствии с собственными убеждениями. Если ты хочешь выяснить, каковы твои

убеждения, присмотрись, что происходит вокруг. Жизнь всегда отражает нашу точку зрения. Джилл, видимо, была несколько озадачена, поэтому я решил повторить кое-что из сказанного

прежде:

≈ Всякий раз, когда Генри заводил очередной роман, он давал тебе новый шанс исцелить

свою боль из-за того, что тебя не любил папа. Он демонстрировал тебе твое же убеждение,

будто ты никогда не будешь достаточно хороша ни для одного мужчины. Когда это произошло

первые несколько раз, тебе могло стать настолько больно и обидно, что ты сумела, бы осознать

свою первичную детскую травму и разобраться в собственном отношении к себе. На самом

деле эти первые измены представляли для тебя прекрасную возможность прибегнуть к

Радикальному Прощению и избавиться от старой травмы, ≈ но ты эту возможность упустила.

Вместо этого ты всякий раз винила во всем мужа и принимала роль жертвы, ≈ а в таких

условиях исцеление невозможно.

Гость
#34

?

Ты говоришь о прощении? ? спросила Джилл с болью в голосе. ? Уж не значит ли это,

что я должна была простить ему то, что он соблазнил мою лучшую подругу и вообще спал со

всеми, кто был не прочь?

?

Это значит, что в тот момент он предоставил тебе возможность вспомнить о боли,

мучающей тебя с детства, и осознать, какие представления о себе портят тебе жизнь. Тем

самым он дал тебе шанс понять и изменить свои убеждения и, таким образом, исцелить

детскую травму. Вот что я имею в виду, говоря о прощении. Разве ты не видишь, Джилл, что

Генри заслуживает прощения?

?

Да, думаю, заслуживает, ? ответила сестра. ?Он всего-навсего отразил мои убеждения,

которые сформировались из-за того, что мне не хватало отцовской любви. Генри просто

подтверждал мою правоту по поводу того, что я недостаточно хороша. Так?

?

Правильно, и, поскольку Генри предоставил тебе такую возможность, он заслуживает

благодарности, ? и даже в большей степени, чем ты думаешь сейчас. Мы не можем знать,

изменил бы он свое поведение, если бы ты тогда избавилась от своей проблемы, связанной с

отцом, или тебе пришлось бы все-таки оставить Генри. Но в любом случае твой бывший муж

мог тебе очень помочь. С этой точки зрения он заслуживает не только прощения, но и

благодарности. В конце концов, он совсем не виноват в том, что ты не разглядела

предназначенное тебе послание, которое скрывалось за его поведением.

? Я понимаю, ? продолжал я, ? тебе трудно признать, что он пытался преподнести тебе

дар. Мы не приучены думать подобным образом. Мы не приучены вдумываться в текущую

ситуацию, говоря себе: ?Ну-ка посмотрим, чем я наполнил свою жизнь. Разве это не

интересно??

Нет, нас приучили судить, винить, разыгрывать из себя жертву и стремиться к отмщению. И

еще мы не приучены думать, что нашей жизнью управляют силы, лежащие за пределами

сознания, ? однако дело обстоит именно так.

Гость
#35

На самом деле тебя пыталась исцелить

душа

Генри. Внешне казалось, что Генри просто

следует своим сексуальным пристрастиям, но его душа, ? работая в паре с твоей душой, ?

решила использовать это пристрастие для твоего духовного роста. Работа Радикального

Прощения направлена именно на признание этого факта. Цель Радикального Прощения состоит

в том, чтобы увидеть истину, скрывающуюся за поверхностью видимых событий, и найти

любовь, которая есть в каждой ситуации.

Аленка
#36
Гость

На самом деле тебя пыталась исцелить

душа

Генри. Внешне казалось, что Генри просто

следует своим сексуальным пристрастиям, но его душа, ? работая в паре с твоей душой, ?

решила использовать это пристрастие для твоего духовного роста. Работа Радикального

Прощения направлена именно на признание этого факта. Цель Радикального Прощения состоит

в том, чтобы увидеть истину, скрывающуюся за поверхностью видимых событий, и найти

любовь, которая есть в каждой ситуации.

Спасибо!Я уже сегодня это читала)

Гость
#37

"[quote="Аленка"]\n
Спасибо!Я уже сегодня это читала)[\/quote]\n
\n
Не за то!Умничка,что читала)\n
"

Гость
#38

"Не за что)"

Дура
#39

"Не могу уже. Все время думаю о нем. Не могу сосредоточиться. Главное я знаю что он меня НЕ любит и я ему не нужна. Он меня бросил. Как освободиться от этой зависимости. Как мне это надоело! Я хочу нормально жить не зацикливаясь на нем!"

Гость
#40
Дура

Не могу уже. Все время думаю о нем. !

У вас завышена важность про это почитайте на этой ветке

Насколько важно снизить важность

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Надо отпустить ситуацию,И все наладится и он вернется.Как снизите важность он вернется.

в психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. больше ждешь ? меньше получаешь, меньше ждешь ? больше получаешь. принцип железобетонный, никаких исключений.

Или вот Это скопировала в нете.

Вопрос-----Познакомилась с парнем,давно мне так не везло,веселый,заботливый,все ласковые слова говорит,мне с ним легко и спокойно,правда видимся очень редко,он много работает!Однажды после прогулки пришли к нему домой,посмотрели кино,он начал обнимать,целовать,но ничего между нами не было,я уехала домой,все было хорошо,а потом он изменился,стал говорить,что много времени проводит на работе,что ни до кого,а сегодня написал сообщение,что все его(извиняюсь за грубость)зае...,что у него осень в душе,общаться не хочет,хотя постоянно сидит в интернете,и я знаю,общается с кем то.Хотя до этого говорил,что девушки у него нет и мы пробовали даже отношения начать!Я просто хочу совет,как быть дальше с ним,что делать,оставить его на некоторое время,дать подумать,отдохнуть от всего,или смириться с тем,что все кончилось?

Ответ------Здравствуйте Евгения!

В подобных ситуаиях лучше всего самой не впадать в депрессию, а пустить все "по течению" - отпустить ситуацию. Очень скоро она разрешится, но при одном условии, вы не будете ее подпитывать как негативной, так и позитивной энергией - это значит, что не будите о ней никак думать. Займитесь чем-то, что вас увлечет и отвлечет от дум об этом молодом человеке. И не ждите развязки. Все разрешится в наилучшее время.

Катя
#41

Выведите его на откровенный разговор. Скажи все, что тебя волнует, если он тебя не услышит, не поймет, то на какое-то время забудь о нем, перестань писать, звонить. Возможно он устал от Вас и хочет какое-то время провести в другой компании. А потом все наладится. А если нет, то бросай его, как Вы его не любили. Ни к чему хорошему это не приведет

Гость
#42
Гость

Ты раба любви а об таких всегда вытирают ноги!запомни-всегда!

Это про меня

Гость
#43
Гость

Alenka,ne obizhaites na to chto ya seichas skazhu! No, vi vedete sebya kak malenkaya devochka, a ne 24 dama! V lubix otnosheniyah okna dolzhni bit otkriti, neobxodima ventilyaciya, u vas dolzhni bit svoi interesi/druzya/socialnaya zhizn v nezavisimosti ot partnera, tak zhe kak i obshie kotorie budut vas svyazivat, a postoyanno nadoedaya emu svoim vnimaniem - vi tolko otdalite ego ot sebya. Inogda polezno po skuchat po drug drugu, muzhchini kak orli, dolzhni bit svobodni v polete, no vi tem ne menee, zhenshina, voploshenie mudrosti/kovarstva/hitrosti, sdelaite tak chtobi on skuchal po vam proyavlyal vnimanie, vse nervi zakuite v sebe, nikakix pokazatelei revnosti, tolko samouverennost, vi nachnete ego prityagivat takim obrazom, ne zashimlyaya ego svobodu. Muzhchini ne lubyat mama podobnix dam, on uzhe ne malchik, emu ne nuzhen kontrol. Kogda vi nachnete ego prinimat, so vsemi ego druzyami, vam samoi budet legche, vidya to kak on izmenitsya v otnoshenii. Vishel on v bar s druzyami vecherom, pozhelaite im priyatnogo vremya provozhdeniya, pointeresuites na sledyushiy den kak vse proshlo. Stante dlya nego drugom v pervyu ochered, uvazhaite ego interesi, tak vash souz stanet krepche.

Vsego horoshego!



p.s Izvenyayus za gram. oshibki.

нельзя русскими буквами писать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: