Гость
Статьи
Зависимость

Зависимость

Зависимость от Гидазепама
В последнее время страдаю частыми паническими атаками. Сходила к психиатру, назначил транквилизатор Гидазепам в дозировке 0,2. Сказал принимать 10 дней по 1-2 таблетке в день, а потом ситуационно. Я же начиталась кучу историй о том, что Гидазепам вызывает зависимость и человек уже не может без него жить. Очень не хочется подсаживаться на такое сильное лекарство. Панические атаки у меня почти каждый день, не могу же я каждый день пить транквилизатор. Кто пил Гидазепам?

Как результаты? Правда вызывает привыкание? #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

Вы проходили полное психическое обследование к психиатра? Ходили на сеансы в течении 3-6 месяцев? Если нет, начните с этого.

#2
юля1993ю

Вы проходили полное психическое обследование к психиатра? Ходили на сеансы в течении 3-6 месяцев? Если нет, начните с этого.

Психиатр назначил только таблетки и перенаправил к психотерапевту. А у нас в городе всего один психотерапевт, который запрашивает за свои услуги бешеные деньги. У меня нет возможности оплачивать сеансы в течение нескольких месяцев.

#3
юля1993ю

Вы проходили полное психическое обследование к психиатра? Ходили на сеансы в течении 3-6 месяцев? Если нет, начните с этого.

Анализы, конечно, сдавала. Направление давал терапевт. Везде здорова

Гость
#4

А чего вы ждали от врача? Лекарство назначил. Больше данного рецепта вы не купите, а вернетесь на прием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

А чего вы ждали от врача? Лекарство назначил. Больше данного рецепта вы не купите, а вернетесь на прием.

Я не знаю, пить ли мне это лекарство. Поэтому и спрашиваю у людей, которые принимали Гедазепам, была ли у них зависимость. Я не доверяю нашим психиатрам.