Гость
Статьи
Как перестать его …

Как перестать его ждать?

Все время жду когда он напишет, а он со мной особо разговора не поддерживает. Если в конце предложения нет вопросительного знака, то и не отвечает. На свидание не зовет уже долго. А я не могу перестать ждать, все время внутренее напряжение из-за того, что не пишет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

к сожалению, автор, эт означает только одно, вы ему не нужны. найдите другого и со временем забудете этого. и вот когда вы перестанете ждать он может и объявится. только нужно ли будет это вам тогда..

Гость
#2

Согласна с первым ответом Но еще постарайтесь не ждать отвлекитесь на другое Тогда сразу и появится.

Гость
#3

Вот еще почитайте статься из интернета

Насколько важно снизить важность

снижение важностиПриветствую вас, друзья, со страниц блога ?Онлайн Успех?! Сегодня будет не совсем обычный пост, и посвящен он будет такому интересному способу достижения желаемого результата, как снижение важности . Почему это работает? Потому что этот способ проверен лично мной на собственном опыте и он срабатывал в 100% случаев. И он сработает и в вашем случае, если вы сможете снизить важность того, к чему так стремитесь!

Для начала давайте дадим определение понятию ? важность ?. Важность ? это придание высокой значимости какому-либо объекту, событию, действию. Это то, насколько значительным, веским, существенным вам что-то кажется.

Приведу пример из своей жизни. Несколько лет назад одна знакомая порекомендовала мне прочитать одну книгу, буквально заинтриговав меня. Что я сделала? Я начала ездить по книжным магазинам нашего города, повсюду спрашивая эту книгу, и, что самое удивительное, нигде этой книги не было. Интернета тогда у меня не было, поэтому приходилось искать по магазинам, спрашивать у знакомых. Но все безрезультатно.

Прошло пару недель. Я уж и думать про это перестала, потому что была занята совершенно другими делами. И вот, возвращаясь с работы я вижу на своей остановке прямо на улице на лотках ту самую книгу, которую так искала. Вот она, родимая, продается рядом с моим домом! А ведь я объездила полгорода в поисках ее! Что произошло? Я неосознанно снизила важность . И получила результат.

На тот момент я не придала этому значения. Но случаи со снижением важности неоднократно повторялись в моей жизни. И результат всегда был один и тот же ? я получала то, чего так хотела, именно тогда, когда отвлекалась или когда не придавала этому значимости.

Гость
#4

Вот еще один пример. Мы с подругой поступали в университет после техникума. У Светланы был красный диплом, у меня √ синий. И шансов у нее было больше. Я решила просто за компанию с ней попробовать поступить, как это ни глупо сейчас звучит.

Для Светы это было очень важно ! Она подавала документы и очень переживала за конечный результат. Я же заранее смирившись с тем, что могу не поступить, ездила на экзамены просто ради развлечения. А почему бы и нет? Каждый развлекается, как может! :)

Но каково же было мое удивление, когда я прошла по баллам и моя фамилия красовалась в списках поступивших! Еще большее удивление я испытала, когда узнала, что Светка-то не прошла по баллам! Но для нее это было так важно ! А для меня √ так, очередное приключение.

Вот таким образом у меня появилось высшее образование :) . Да, друзья, это действительно так и есть: снижаешь важность √ получаешь результат! Но порой бывает очень сложно ее снизить намеренно. В таких случаях нужно либо отвлечься на что-то другое, либо заранее смириться с поражением и продолжать действовать, но действовать отстранённо! Как будто бы вам все равно, вы просто выполняете то, что нужно выполнить.

Важность результата приводит к тому, что вы становитесь слишком зависимы от того, удастся вам достичь цели или нет. Когда человек придает важность чему бы то ни было, это вызывает дисбаланс, и сама жизнь будет любыми путями снижать эту завышенную важность . То есть, события в вашей жизни будут складываться таким образом, что вы не получите желаемого результата.

Если вам не очень важно достичь цели, вы гораздо более рациональны, спокойны, способны принимать правильные и своевременные решения. В идеале, необходимо важность снизить до нуля, но это не всегда и далеко не всем удается.

Гость
#5

На самом деле, необходимо просто осознать, что ваши проблемы вызваны именно важностью результата. Попробуйте переместить фокус внимания с конечной цели на действия, которые вы делаете для достижения цели. Например, вы поставили своей целью привлечь в свой млм-бизнес 10 новых партнеров за месяц. Либо продать товар на определенную сумму. Для вас это очень важно , потому что вы получите? ну, допустим, какой-либо бонус!

И этот бонус и впрямь очень классный, вы так сильно этого хотите, вам так важно найти 10 человек! Стоп! Ай, и впрямь ли так важно? А что будет, если не найдете? Ну, не конец же света! Ну, никто не заболеет, не умрет, если вы этот бонус не получите! А теперь, вместо того, чтобы судорожно думать о том, как же найти этих 10 человек, где же их взять, как с ними поговорить, как предложить и пр., сосредоточьтесь на действиях! Сегодня я сделаю это, завтра я буду делать это и мне абсолютно не важно, получу я бонус или нет. Я просто делаю это и все!

У меня недавно была именно такая ситуация. Я поставила себе цель ? 10 человек, без конца заглядывала в заявку, сколько уже там человек пришло? Каждый день заглядывала и каждый день там было по нулям! Потом буквально отвлеклась от этого. Просто выполняла обычные действия, занялась домашними делами и несколько дней не заглядывала на заветную страничку! Но когда дело подходило к поставленной дате, я заглянула туда и что вы думаете? 7 человек! И еще трое пришли в следующие пару дней.

Вот так это работает. Это работает и я в этом убедилась! Завышенную важность есть смысл снижать ? тогда жизнь и приятней, и спокойней, и интересней. А у вас были подобные ситуации? Буду рада, если вы поделитесь ими в комментариях!

Успехов вам и самой низкой важности в ваших делах! И все у вас получится!

Гость
#6

Не хватайся за этогопарня как тонущий за соломинку. Насильно мил не будешь.

Это значит, что тебе суждено с другим парнем быть, только на лепись к нему как банный лист, это досадно и неприятно, от прилипал все бегут

Гость
#7

[яуоте=ъГостьъ]Не хватайся за этогопарня как тонущий за соломинку. Насильно мил не будешь.

Это значит, что тебе суждено с другим парнем быть, только на лепись к нему как банный лист, это досадно и неприятно, от прилипал все бегут[/яуоте

Точно

Helen
#8

у меня что-то похожее. давно поняла, что не нужна ему, а нет-нет и напишу сама...тупо, ненавижу себя за это. а ведь красивая, умная вроде...никогда так не бегала за мужиком

Мила
#9

Забудьте о нем и он объявится.

Никита
#10

А как книга называется ?

Никита
#11
Гость

Вот еще почитайте статься из интернета



Насколько важно снизить важность



снижение важностиПриветствую вас, друзья, со страниц блога ?Онлайн Успех?! Сегодня будет не совсем обычный пост, и посвящен он будет такому интересному способу достижения желаемого результата, как снижение важности . Почему это работает? Потому что этот способ проверен лично мной на собственном опыте и он срабатывал в 100% случаев. И он сработает и в вашем случае, если вы сможете снизить важность того, к чему так стремитесь!



Для начала давайте дадим определение понятию ? важность ?. Важность ? это придание высокой значимости какому-либо объекту, событию, действию. Это то, насколько значительным, веским, существенным вам что-то кажется.



Приведу пример из своей жизни. Несколько лет назад одна знакомая порекомендовала мне прочитать одну книгу, буквально заинтриговав меня. Что я сделала? Я начала ездить по книжным магазинам нашего города, повсюду спрашивая эту книгу, и, что самое удивительное, нигде этой книги не было. Интернета тогда у меня не было, поэтому приходилось искать по магазинам, спрашивать у знакомых. Но все безрезультатно.



Прошло пару недель. Я уж и думать про это перестала, потому что была занята совершенно другими делами. И вот, возвращаясь с работы я вижу на своей остановке прямо на улице на лотках ту самую книгу, которую так искала. Вот она, родимая, продается рядом с моим домом! А ведь я объездила полгорода в поисках ее! Что произошло? Я неосознанно снизила важность . И получила результат.



На тот момент я не придала этому значения. Но случаи со снижением важности неоднократно повторялись в моей жизни. И результат всегда был один и тот же ? я получала то, чего так хотела, именно тогда, когда отвлекалась или когда не придавала этому значимости.

А как книга называется ?

Гость
#12
Никита

ГостьВот еще почитайте статься из интернета

...оим домом! А ведь я объездила полгорода в поисках ее! Что произошло? Я неосознанно снизила важность . И получила результат.



На тот момент я не придала этому значения. Но случаи со снижением важности неоднократно повторялись в моей жизни. И результат всегда был один и тот же ? я получала то, чего так хотела, именно тогда, когда отвлекалась или когда не придавала этому значимости.

А как книга называется ?

Я не автор этого поста про важность, но, по-моему, это книга Вадима Зеланда "Трансерфинг". Читала, соглашусь, что эта хе...ва важность всегда все портит. Книга классная, рекомендую, жаль ее изъяли из инета, а стоит п и п е ц дорого.

Гость
#13

Снизить важность это конечно классно, только как ее снизить? Нет такой кнопочки... Ну, отчасти помогает переключиться, а также общаться (хотя бы виртуально) с другими представителями мужского пола. Вот не показывать свое чрезмерное желание - это точно важно. Но также не стоит себя изводить, лучше если видите что циклитесь на нем, на том, ответил он - не ответил, дайте себе сами пинка и идите делать какие-нибудь дела, позвоните кому-нибудь, переключитесь.

Гость
#14

да он жениться хочет, что непонятного
сидите автор дома, ждите, скоро сватов пошлет

Тадаааа
#15
Гость

Я не автор этого поста про важность, но, по-моему, это книга Вадима Зеланда "Трансерфинг". Читала, соглашусь, что эта хе...ва важность всегда все портит. Книга классная, рекомендую, жаль ее изъяли из инета, а стоит п и п ***** ц дорого.

На торрентах можно скачать, не 3,14здите))))

Гость
#16
Гость

На самом деле, необходимо просто осознать, что ваши проблемы вызваны именно важностью результата. Попробуйте переместить фокус внимания с конечной цели на действия, которые вы делаете для достижения цели. Например, вы поставили своей целью привлечь в свой млм-бизнес 10 новых партнеров за месяц. Либо продать товар на определенную сумму. Для вас это очень важно , потому что вы получите? ну, допустим, какой-либо бонус!



И этот бонус и впрямь очень классный, вы так сильно этого хотите, вам так важно найти 10 человек! Стоп! Ай, и впрямь ли так важно? А что будет, если не найдете? Ну, не конец же света! Ну, никто не заболеет, не умрет, если вы этот бонус не получите! А теперь, вместо того, чтобы судорожно думать о том, как же найти этих 10 человек, где же их взять, как с ними поговорить, как предложить и пр., сосредоточьтесь на действиях! Сегодня я сделаю это, завтра я буду делать это и мне абсолютно не важно, получу я бонус или нет. Я просто делаю это и все!



У меня недавно была именно такая ситуация. Я поставила себе цель ? 10 человек, без конца заглядывала в заявку, сколько уже там человек пришло? Каждый день заглядывала и каждый день там было по нулям! Потом буквально отвлеклась от этого. Просто выполняла обычные действия, занялась домашними делами и несколько дней не заглядывала на заветную страничку! Но когда дело подходило к поставленной дате, я заглянула туда и что вы думаете? 7 человек! И еще трое пришли в следующие пару дней.



Вот так это работает. Это работает и я в этом убедилась! Завышенную важность есть смысл снижать ? тогда жизнь и приятней, и спокойней, и интересней. А у вас были подобные ситуации? Буду рада, если вы поделитесь ими в комментариях!



Успехов вам и самой низкой важности в ваших делах! И все у вас получится!

Это точно как только пытаюсь забить на него он тут как тут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: