Гость
Статьи
Как перестать ждать …

Как перестать ждать принца на белом мерседесе?

Как смирится со своей судьбой, что богатые женихи на меня не клюнули, значит уже их не будет. И как начать находить плюсы в обычных мужчинах. Я все время жду принца из кино, красавца какого нибудь и богатого и щедрого и заботливого. Наверное все женщины ждут, но не все дожидаются. Я заметила девчонки которые берут обычных живут себе тоже обычной жизнью. Как тоже стать такой. Я прям не могу с обычными общаться. На работе кладовщики всякие смотрят это вообще зашквар для меня. Противно аж. Богачи не смотрят, или я в таких кругах не бываю чтоб найти богача. #ожидания #принц

Автор
310 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принцесса ?

#2

а кто ты чтоб на тебя баготые смотрели? никто судя по тому что вы с кладовщиками работаете.

Гость
#3

ну богатые разные бывают. Если он мозгом своим денег заработал, то вряд ли его заинтересует девушка без образования, работающая на складе, нет общих интересов, социальные разрыв. Если он бандит или мент вполне может быть. Но надо быть поактивней конечно. Сделать хорошие фото и сидеть на тиндере, если в дорогих местах не бываете.

рожайте детей в декабре
#4

жалко, когда человек страдает... казалось бы живи и радуйся - а нет

#5

Между кладовщиками и принцами целая пропасть, где полно других мужчин :)
Образованных, зарабатывающих вполне нормально

Гость
#6

На мерсе неактуально, ищи с дворцом. Где и как у мамки своей спроси, она знает, наверняка. Папку же твоего нашла, раз тебя такую королевну родила, которая, работая на складе и не имеющая за душой ничего, кроме заношенных трусов, считает, что достойна владельцев заводов и пароходов.

Гость
#7

Понижай планку
Жди когда подъедет на Ладе Приоре

Гость
#9

богачи откуда на работе твоей возьмутся? богачи в коттеджах и особняках живут. они по работам не ходят

Дельта
#11

🤦🤦🤦🤦вот поэтому я против чтобы девочки смотрели мелодрамы или ещё лучше- дамские романы.
Такое кино ставит клише: мужик должен вести себя вот так, быть вот таким, все остальные- на заднем кадре.

Каждая дурочка ассоциирует себя с главной героиней, насмотрится сказок и мнит себя достойной, в ожидании что к ней подвалит арабский принц на майбахе и будет ее брюликами заваливать🤦

Лучше бы физику/математику учили. Больше толку было бы🤦
Ум формирует адекватную самооценку.

Гость
#12
Гость

Понижай планку
Жди когда подъедет на Ладе Приоре

Можно начать пить пиво с пацанами в гаражах , авось кто и клюнет

Гость
#13
Гость

ну богатые разные бывают. Если он мозгом своим денег заработал, то вряд ли его заинтересует девушка без образования, работающая на складе, нет общих интересов, социальные разрыв. Если он бандит или мент вполне может быть. Но надо быть поактивней конечно. Сделать хорошие фото и сидеть на тиндере, если в дорогих местах не бываете.

заработал? какая разница, что она заработал там, если этот заработавший ничем от кладовщика не отличается. богачи - это совсем другой класс людей. у них и родители богачи и деды и бабки. и воспитание у них есть, и образование и никто в их семье не отбывал наказание никогда в учреждениях работного типа. от осинки не родятся апельсинки.
надень на уборщицу дорогую одежду, дорогие украшения, будет она на богачку походить? никогда не будет. у нее животные повадки. в ей животного больше, чем человеческого. так бы-длом и по-мрет. ей НИКОГДА богачкой не стать. но богачами могут стать ее правнуки, если будут богачами ее дети и ее внуки и если они будут с богачами время проводить. тогда впитают они только в себе богатство и станус настоящими потомственными богачами, всеми любимыми и желанными.

Гость
#14
Дельта

🤦🤦🤦🤦вот поэтому я против чтобы девочки смотрели мелодрамы или ещё лучше- дамские романы.
Такое кино ставит клише: мужик должен вести себя вот так, быть вот таким, все остальные- на заднем кадре.

Каждая дурочка ассоциирует себя с главной героиней, насмотрится сказок и мнит себя достойной, в ожидании что к ней подвалит арабский принц на майбахе и будет ее брюликами заваливать🤦

Лучше бы физику/математику учили. Больше толку было бы🤦
Ум формирует адекватную самооценку.

Да , Пигмалион вредит женскому организму

Гость
#15
Roshen

Между кладовщиками и принцами целая пропасть, где полно других мужчин :)
Образованных, зарабатывающих вполне нормально

образованные не работают. работают необразованные, те, которые с профессией. а разницы между ними никакой особо и нет. они все на одно лицо. одни слово бом-жи.

Гость
#16

Кто из кино ассоциируется с белым мерседесом, Гир в красотке?

#18
Гость

образованные не работают. работают необразованные, те, которые с профессией. а разницы между ними никакой особо и нет. они все на одно лицо. одни слово бом-жи.

Если образованные не работают, зачем получают образование ?
Профессия без образования - это какая, например ?)

Тина
#20

Фу .ненадо обычных ..
Всю энергию направьте на заработок .. а там и нормальные курорты(не сочи),а там и женихи богатые

Гость
#21

Привет!) хорошая тема, у меня можно сказать аналогично всё и пришла уже к выводу, что мне никто не нужен ( в плане отношений). О себе могк сказать в наличии только внешность ( мне 23) а так ничего из себя не представляю совершенно. Понимаю, что богач явно не клюнет. Я даже знаешь не претендую на на олигарха реально богатого , мне бы просто более менее обеспеченного, с которым моя жизнь станет в разе легче… Остальное мне не надо, вместе расти / рай в шалаше это не про меня…
Тоже мелодрамы как вы насмотрелась 😂 только уже благо поняла, что в жизни так не бывает абсолютно.

Гость
#22

Богатому ты не интересна у него свое девушки и свой круг общения . А у тебя свой судя по написанному твой круг общения кладовщики и грузчики . Выбирай детка , рожай много детей и радуйся жизнью

Гость
#23
Гость

Принцесса ?

Ага, Дианой зовут

Гость
#25
Светлана

а кто ты чтоб на тебя баготые смотрели? никто судя по тому что вы с кладовщиками работаете.

Я бухгалтер, у нас производство. Остальные сотрудники это СБ и бухши те же самые, все уже в приличном возрасте, я их не рассматриваю

Гость
#26

Вопрос простой :
Вы « принцу « зачем нужны ?

Крис
#27

Ага. Сидит. Тут кладовщица и думает что завести принца на мерседесе, будто питомца неприхотливого. У таких мужиков характер есть. Они сами решают с какой бабой знакомится. Не ты решаешь будут ли у тебя отношения с мерседесом или нет. У меня был богатый на мерсе. Как появился резко в моей жизни. Дети свадьба. Всё планировалось. А потом так же резко исчез. В итоге я сама решила быть богатой и с мерсом. Так надёжней

Гость
#28
Светлана

а кто ты чтоб на тебя баготые смотрели? никто судя по тому что вы с кладовщиками работаете.

Я образованная из приличной семьи,с квартирой и работой нормальной.

Гость
#29

> Как тоже стать такой
Так ты и есть тоже такая, просто не хочешь этого признать.

Тина
#30
Гость

ну богатые разные бывают. Если он мозгом своим денег заработал, то вряд ли его заинтересует девушка без образования, работающая на складе, нет общих интересов, социальные разрыв. Если он бандит или мент вполне может быть. Но надо быть поактивней конечно. Сделать хорошие фото и сидеть на тиндере, если в дорогих местах не бываете.

Мощгом ведь заработал ...а это, как практика показывает, чаще ,не образование!!)))
Автор скорее всего лохушечка ,а хочет богатого ...нужно иметь не и яитнесс тело и большой заработок ... а просто красивое тельце ,будут мыкать аак игрушку

Гость
#31
Гость

ну богатые разные бывают. Если он мозгом своим денег заработал, то вряд ли его заинтересует девушка без образования, работающая на складе, нет общих интересов, социальные разрыв. Если он бандит или мент вполне может быть. Но надо быть поактивней конечно. Сделать хорошие фото и сидеть на тиндере, если в дорогих местах не бываете.

Неужели на тиндере богачи есть? Там тока рспхи

Гость
#32
рожайте детей в декабре

жалко, когда человек страдает... казалось бы живи и радуйся - а нет

Да я вроде живу, только семью то надо

Гость
#33
Крис

Ага. Сидит. Тут кладовщица и думает что завести принца на мерседесе, будто питомца неприхотливого. У таких мужиков характер есть. Они сами решают с какой бабой знакомится. Не ты решаешь будут ли у тебя отношения с мерседесом или нет. У меня был богатый на мерсе. Как появился резко в моей жизни. Дети свадьба. Всё планировалось. А потом так же резко исчез. В итоге я сама решила быть богатой и с мерсом. Так надёжней

Умно

Гость
#34
Гость

Да я вроде живу, только семью то надо

Сколько вам лет?

Гость
#35
Roshen

Между кладовщиками и принцами целая пропасть, где полно других мужчин :)
Образованных, зарабатывающих вполне нормально

Ето например, работала с менеджерами в автосалоне, они мерзкие торгаши не приятные. И тоже не богатые.

Гость
#38
Гость

На мерсе неактуально, ищи с дворцом. Где и как у мамки своей спроси, она знает, наверняка. Папку же твоего нашла, раз тебя такую королевну родила, которая, работая на складе и не имеющая за душой ничего, кроме заношенных трусов, считает, что достойна владельцев заводов и пароходов.

Да не работаю я на складе.

Гость
#39
Гость

Ага, Дианой зовут

Плохо кончила

Гость
#42
Гость

богачи откуда на работе твоей возьмутся? богачи в коттеджах и особняках живут. они по работам не ходят. а на работы ходит только всякая нищая ш-ва-ль.

Я на работе и не ищу никого, я в курсе что богачи не работают

Ксюша
#43

Ну только начать ждать принца на Бентли или бмв

Гость
#44
Дельта

🤦🤦🤦🤦вот поэтому я против чтобы девочки смотрели мелодрамы или ещё лучше- дамские романы.
Такое кино ставит клише: мужик должен вести себя вот так, быть вот таким, все остальные- на заднем кадре.

Каждая дурочка ассоциирует себя с главной героиней, насмотрится сказок и мнит себя достойной, в ожидании что к ней подвалит арабский принц на майбахе и будет ее брюликами заваливать🤦

Лучше бы физику/математику учили. Больше толку было бы🤦
Ум формирует адекватную самооценку.

Физика и математика не мое, я языки учу. Только как это мне поможет личную жизнь наладить. Помоему зубрилы еще больше проблем имеют

Гость
#45
Гость

Можно начать пить пиво с пацанами в гаражах , авось кто и клюнет

Я пила уже, все клюют. Только зачем они мне.

Гость
#47
Гость

Я образованная из приличной семьи,с квартирой и работой нормальной.

Теперь прикиньте сколько !!!образованных , из приличной семьи …( от 18 и до Вашего возраста )
Потом узнайте ( примерное ) кол- во принцев .
Посчитайте вероятность ваших шансов
Надеюсь , поделитесь результатом

Гость
#48
Гость

Кто из кино ассоциируется с белым мерседесом, Гир в красотке?

Гир ничего такой, но это другое поколение. Я помню Эдварда из сумерек😍🤩😆
Дорамы еще люблю корейские. Но в жизни бывают интересно такие парни.

Гость
#50
Тина

Фу .ненадо обычных ..
Всю энергию направьте на заработок .. а там и нормальные курорты(не сочи),а там и женихи богатые

Да я в дубай зимой собралась, пропитывать энергетику богатством. Вот еще хочу в спа ходить или спорт зал. Но там по моему опыту только мамки с детьми. Бесит. Не знаю не притягиваю я этих богачей, какая то нищая энергетика чтоли у меня. Но мне кажется для женщины нормально иметь средний уровень, квартира в приданое и работа с более менее зп. Это же норма. К богатым женщинам только альфонсы липнут.

Предыдущая тема