Гость
Статьи
как перестать ждать

как перестать ждать

Недавно разошлась. Разрыв был тяжелый. Первые две недели были как в тумане. Мы прожили всего два года . Но любила человека сильно. Ему 45. Очень сложный характер. Разошлись плохо. Я все понимаю. Что ни о каком возвращении не может быть и речи. Но все это время в глубине души жду. Он после разрыва больше не появлялся. Как перестать ждать? Как его отпустить? Жила им. Ссоры были. Но со временем я думала все уляжется. Ничего не получилось. Мы жили с его пожилой мамой. И вся жизнь была направлена в их сторону. В итоге он сказал, что больше не может. Что это не жизнь. Но решать вопрос с жильем тоже не хотел. Ему проще было разойтись. Ранее он был женат. Жена ушла по той же причине. Так как мама всегда была в его жизни неотрывно. Это очень тяжелый выбор. Я понимаю. Но неужели он в свои годы так и не понял, что семья это огромный труд. Мама там безмолвная совершенно. Но 24 часа в сутки она была с нами. Я не выдерживала. Срывалась. В итоге мы расстались. Но до сих пор жду. Просто звонка. Как отпустить. Не знаю.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

я тебе перестану.

Бжик
#2

Время поможет! А пока запаситесь терпением, потому что будет ОЧЕНЬ тяжело! Сама развод тяжелый пережила и знаю, как это, когда ждешь, а эта сволочь не звонит. Потом, пережив этот период, вы с оглядкой назад еще будете с недоумением смотреть на свои нынешние переживания. А пока попейте успокоительных и займите себя чем-нибудь, что могло бы хоть немного отвлечь от вечного ожидания. У вас все еще будет хорошо, вы переживете этот дурдом и обязательно найдете своего человека! А слабохарактерные маменькины сынки вам не нужны!

Гость
#3

Вас судьба отвела от этого маменькиного 45-летнего сынка. Радоваться нужно! Теперь вся жизнь ваша! А вы тут сопли на кулак наматываете... Бабы - д-у-р-ы, чем хуже мужик - тем нужнее(

Гость
#4

Я перестала ждать,когда встретила другого в 100 раз лучше.

Гость
#5
Гость

Вас судьба отвела от этого маменькиного 45-летнего сынка. Радоваться нужно! Теперь вся жизнь ваша! А вы тут сопли на кулак наматываете... Бабы - д-у-р-ы, чем хуже мужик - тем нужнее(

ну вот правда , Автор. Сколько Вам лет? Маменькин сынок- это диагноз. А не станет мамы, он будет просто эгоистом , только без мамы. Поверьте нормальных и одиноких мужчин полно. Ну может и не полно, но есть. Ищите да обрящите. Все будет хорошо. Я знаю :))

Гость
#6

Спасибо вам за ответы. Просто когда мы жили, он работал, что то там решал, но эгоизм был уже тогда виден. Для матери он не сделал ничего. Но в отношениях был таким милым котиком. Хотя потом уже не церкмонился. Все деньги тратил на свои нужды. Мне 39 лет. До этого так в жизни не везло. А тут просто купилась на обертку. Вроде и образование, и не пьет. Домосед. а потом все стало вставать на свои места. Он говорил вот ну так у нас сложилось. Мы с мамой всю жизнь вместе. Она же хорошая. Когда я уже потребовала снять жилье рядом и ходить к его маме в гости хоть каждый день, вот здесь и попросил освободить жилплощадь. Мама хоть и пожилая, но здоровый и активный человек. и еще. Это была однокомнатнвя квартира! Мужик видимо просто привык к своему комфорту. Хорошего тоже много было. Вот и думаю. Может просто мне терпения не хватило. Но потом когда он стал показывать реальное лицо, вот тогда все и поняла.

Алина
#7

Автор, радуйтесь, зачем он вам нужен и не бойтесь одиночества. 39 лет ни о чем не говорят. У меня подружка недавно развелась и через год снова вышла замуж с двумя-то детьми, чуть моложе вас. Собой займитесь, бассейн, курсы какие-нибудь, а там глядишь и времени не будет о нем думать и новые поклонники появятся. сами себя не полюбите никто не полябит. Вы его ждете потому что образовалась пустота, а заполнить нечем. Считайте, что жизнь только начинается и скоро все будет хорошо))

Гость
#8

Автор! Это же жуть! Я только что рассталась с парнем, ему 25, мне 23) Провстречались 2 месяца, ну как провстерчались, сексом прозанимались) И хотя для этого я его и заводила, мысли типа "а не превратить ли его в настоящего парня" посещали. Но посмотрев на его уклад жизни... Живет с мамой и бабушкой в трешке! Даже в 25 для меня это дикость, сама не живу с мамой с 18 лет. Постоянно говорит о том, что хочет жить отдельно. Но словами и ограничивается все. Удобно же...две женщины над ним кудахтают, а он любовниц водит в свою комнату))) В общем это все быстро охладило мой пыл, бежала роняя тапки) Вы автор радуйтесь, просто благодарите Бога, что ваш великовозрастный мужичонка отвалился! А чтоб перестать ждать по-чаще вспоминайте плохое, концентрируйтесь и объясняйте себе, что все к этому и шло на самом деле, что вечно так продолжаться не могло бы.

Гость
#9
Гость

Автор! Это же жуть! Я только что рассталась с парнем, ему 25, мне 23) Провстречались 2 месяца, ну как провстерчались, сексом прозанимались) И хотя для этого я его и заводила, мысли типа "а не превратить ли его в настоящего парня" посещали. Но посмотрев на его уклад жизни... Живет с мамой и бабушкой в трешке! Даже в 25 для меня это дикость, сама не живу с мамой с 18 лет. Постоянно говорит о том, что хочет жить отдельно. Но словами и ограничивается все. Удобно же...две женщины над ним кудахтают, а он любовниц водит в свою комнату))) В общем это все быстро охладило мой пыл, бежала роняя тапки) Вы автор радуйтесь, просто благодарите Бога, что ваш великовозрастный мужичонка отвалился! А чтоб перестать ждать по-чаще вспоминайте плохое, концентрируйтесь и объясняйте себе, что все к этому и шло на самом деле, что вечно так продолжаться не могло бы.

Спасибо за понимание. Конечно, уже в моем возрасте невозможно было дальше жить так. Постараюсь переключиться. Унесло просто как девочку. На многое глаза закрывала. Так сложно встретить для жизни человека. может только сейчас стоит научиться себя ценить. ))))) вы тоже молодец. Что не затянули все эти встречи.

Гость
#10

По-моему большинство мужчин всю жизнь делают то,что скажет мама либо жена. Выбирает сам. Моему 43,слушал маму. Когда мы уехали на съёмную квартиру из ее, заявила, что я увела сына. Обзывает его последними словами,но при встрече кидается целоваться и сопли мочит. Мне надоело,отдала его маме. Мне 38. От мужского невнимания не страдаю.

Гость
#11

Автор, перестаньте ждать звонка. У моей коллеги такая же история, только ему 50! Весь мозг коллеге съел за 4 года, а мама все-равно на первом месте. А она, дуся, терпит и страдает. Такие мужики не перевоспитываются. Так что скорее займитесь собой и вычеркните его из своей памяти.

Гость
#12
Гость

Автор, перестаньте ждать звонка. У моей коллеги такая же история, только ему 50! Весь мозг коллеге съел за 4 года, а мама все-равно на первом месте. А она, дуся, терпит и страдает. Такие мужики не перевоспитываются. Так что скорее займитесь собой и вычеркните его из своей памяти.

Сейчас очень стараюсь оставить все в прошлом. Прошло уже больше месяца после разрыва. Там да связь с матерью уже больная что ли. Когда я уходила она мне высказала, как ее сыночку все вы бабы замучили. Мол я тебе жить не мешала. И в ваши отношения не лезла. Что меня все что то не устраивало. А обьяснять старому человеку какие то элементарные вещи мне уже не хотелось. Я понимала, что он уже не изменится и так и будет доживать свой век в этой однушке с мамой на кухне. Варианты и снять и размен были. Только ему все это точно было не нужно. Но каюсь. Любила. Как в последний раз. Очень помогла ему. пока кредиты платил и болел. Ничего это не ценится. Берегите себя, девочки.

Гость
#13
Гость

Сейчас очень стараюсь оставить все в прошлом. Прошло уже больше месяца после разрыва. Там да связь с матерью уже больная что ли. Когда я уходила она мне высказала, как ее сыночку все вы бабы замучили. Мол я тебе жить не мешала. И в ваши отношения не лезла. Что меня все что то не устраивало. А обьяснять старому человеку какие то элементарные вещи мне уже не хотелось. Я понимала, что он уже не изменится и так и будет доживать свой век в этой однушке с мамой на кухне. Варианты и снять и размен были. Только ему все это точно было не нужно. Но каюсь. Любила. Как в последний раз. Очень помогла ему. пока кредиты платил и болел. Ничего это не ценится. Берегите себя, девочки.

Конечно не ценится. А этот 50 летний старпер даже жить к себе коллегу не звал, хотя мама отдельно живет. Вот она бедная и таскается к нему 4года, когда он захочет! Правду говорят, любовь зла...

Гость
#14

Тока одно правильное решение- расстаться .Не возвращаться.
Незаменимых нет))

Мой случай-расстались. почти "ты пшёл вон,знакомься-вот он,достойный"
Без проблем.
Ирония-болтается теперь среди подписчиков."вернись.твоя навеки"


Щенячий взгляд.А причина-теперь я выгоден .
По чесноку?по/фигасам до неё.никак.пустое место,слегка просроченное)))

Гость
#15

Хорош уже страдать (тем более, что "пару носовых платков" Вы уже получили). От вас просто ушел человек. ушел -значит не ваш. Идите выпейте шампанского, отпразднуйте это событие и ВПЕРЕД писать новую страницу Вашей любви и жизни, благоприятны момент...настал! Для всего : для радости, новых знакомств,интересов...Это не конец света, придет другой может даже и лучше. Ваше счастье зависит от вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: