Гость
Статьи
Как забыть и перестать …

Как забыть и перестать ждать

Познакомилась с молодым человеком на Сайте Знакомств,встречались недолго,но голову вскружить успел. Отношения развивались стремительно:на втором свидании решили встречаться,на третьем-у меня оказались ключи от его квартиры. Львиную часть времени я проводила у него а не у себя. Все было хорошо,весело,уютно и как то по домашнему. А потом черт меня дернул покопаться на его страничке в вк. Опыт предыдущих отношений оставил свой отпечаток,привычку иногда просматривать СЗ и Вк. Первый раз спросила тихо,спокойно,без истерик делаю ли я что-то не так,что вызывает у него желание выказывать симпатию и общаться с другими девушками. Вроде бы разобрались тогда в ситуации. Через пару дней ситуация повторяется. Весь день то заходил то выходил на сз. Вечером не выдержала и спросила. Поговорили,объяснила свои страхи и почему я так реагирую. Сказал что он удалил приложение и что он никого себе не ищет,ему нужна я. Позже вечером нашла на одном из форумов ответ на свой вопрос. Что данный СЗ может самостоятельно активировать онлайн человека дабы повысить онлайн пользователей ресурса. Скинула ему эту тему как знак осознания что никто тут не виноват и что я ему верю. Утром же получила вместо доброго утра ответ,что ему не нужна истеричка. Чтобы я забирала свои вещи и оставила его ключи. На все мои доводы звучало лишь "я все сказал". Вещи я забрала в тот же день,ключи оставила. На личный контакт человек отказался пойти,на диалог тоже. От этого еще обиднее. начались американские горки от "ты не хороший человек" до " я дура все испортила". О том,какие действия предпринять чтобы его вернуть уже даже и не думаю,т.к. своей писаниной только отпугнула его и еще больше убедила в том,что я истеричка. Вопрос в другом...как отпустить ситуацию и перестать надеяться что он осознает что погорячился?

Гостья
19 ответов
Последний — Перейти

Доброго дня!!!Думаю принять ситуацию.И как вы правильно написали "перестать надеяться",а начать жить .
Вот несколько признаков здоровых отношений по Дж.Зинкеру:
1) Партнеры слушают друг друга.
2) Имеют собственные чувства и мысли, обмениваются ими, приходят к согласию.
3) Спрашивают другого, прежде чем принять решение (касающееся обоих)
4) Без страха соглашаются или не соглашаются друг с другом.
5) Приспосабливаются друг к другу.
6) Борются за свою индивидуальность.
7) Начинают, продолжают, завершают обсуждения, а потом предпринимают действие.
8) Делятся своими болью, обидами, интересами, сожалениями.
9) Умеют принимать «Да» с благодарностью, а «Нет» без обиды.
10) Эмоционально подвижны, спонтанны.
11) Могут отказаться от того, что невыполнимо.
12) Смеются над собой (не над другим)
13) Влияют друг на друга и признают это влияние.
14) Признают и поддерживают проекты и интересы другого.
15) Помнят, что есть проблемы.
16) Сочувствуют друг другу
17) С терпимостью относятся к причудам друг друга

грубиян
#1

найди другого.

антонио
#2

истерички мало кому нравятся

Гость
#3

не, ну демку надо до загса держать хотя бы, а ты прям сразу сдулась и начала мозговынос. он еще не привык к тебе, не залип, а ты уже его бензопилой по мозгам, вот и выставил

Гость
#4
Гость

не, ну демку надо до загса держать хотя бы, а ты прям сразу сдулась и начала мозговынос. он еще не привык к тебе, не залип, а ты уже его бензопилой по мозгам, вот и выставил

А то загса видимо нужно молчать в тряпочку и хавать всё, что не нравится? Такая ваша логика? А после загса заставить его акуеть)

Гость
#5

Если у него такое поведение, то ясно, что от своих привычек он отказываться не собирается. И многочисленные девушки ему важнее чем вы. Вы все сделали правильно, лучше сейчас расстаться, чем потом мучиться от измен. Не нужен он вам.

Гость
#6

лучше б он в танчики резался, да, автор?

Гостья
#7
Гость

лучше б он в танчики резался, да, автор?

В танчики он тоже резался. И меня это не смущало.

Гость
#8
Гостья

В танчики он тоже резался. И меня это не смущало.

а зачем вы так щепетильны и принципиальны в протоколах его виртуальных развлекушек? он явно не ожидал от вас такой прыти. лучше б носки ему стирали и борщ варили с пампушками. ну, или просто менуэт ему делали.
нашли красивого виртуальщика, свезло, чоуж.

Гость
#9

Быстро началось и быстро закончилось. Скорее всего для него нормально сидеть на СЗ будучи в отношениях, а может измену он вообще за грех не считает.

Гостья
#10
Гость

а зачем вы так щепетильны и принципиальны в протоколах его виртуальных развлекушек? он явно не ожидал от вас такой прыти. лучше б носки ему стирали и борщ варили с пампушками. ну, или просто менуэт ему делали. нашли красивого виртуальщика, свезло, чоуж.

А если и носки и борщи и тот же менэут наличествовали?

#11

Потерпите какое то время, держите себя в руках и все пройдет, потом будет смешно вспоминать, что переживали из за этого.... Только вот не надо искать ему оправдание и считать себя истеричной

Гость
#12

А вы не проговаривали ваши отношения? Может быть он изначально на серьезное не готов был рассчитывать? Что посоветовать: не доставать его звонками и смсками, через силу занять себя чем-то, понятно дело что мысли быстро переключить не получится, но попробовать стоит. Позже и сам выйдет на связь, возможно. Ну а если нет, то уже ничего не изменить, жить дальше и впредь продумывать такие вещи. Ведь не может же мужчина до вас не встречаться ни с кем. И не сразу он осознает что именно вы это то что он искал всю жизнь.

Гость
#13

вы пытались его контролировать. и полезли шариться по гаджетам с целью подтвердить - что?

Гость
#14

Я бы тоже ему всевысказала! Все верно сделал.

Гостья
#15
Гость

вы пытались его контролировать. и полезли шариться по гаджетам с целью подтвердить - что?

Никогда не имела привычки залезать в чужие гаджеты. Контролировать я тоже не пыталась. Остались привычки из старых отношений,где когда-то сделали больно. И он об этом знал. Просто получилась забавная вещь.. Если претензии были с его стороны то все хорошо. А стоило мне открыть рот я тут же стала в его глазах истеричкой.

Гость
#16
Гостья

Никогда не имела привычки залезать в чужие гаджеты. Контролировать я тоже не пыталась. Остались привычки из старых отношений,где когда-то сделали больно. И он об этом знал. Просто получилась забавная вещь.. Если претензии были с его стороны то все хорошо. А стоило мне открыть рот я тут же стала в его глазах истеричкой.

так он тоже шарился по вашим гаджетам? вы достойная пара)

Гостья
#17
Гость

так он тоже шарился по вашим гаджетам? вы достойная пара)

Никто нигде не шарился. Я зашла на сайт знакомств и увидела что он онлайн. вот и все.

Гость
#18
Гостья

Никто нигде не шарился. Я зашла на сайт знакомств и увидела что он онлайн. вот и все.

я сочувствую вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: