Гость
Статьи
Сестра жениха не даёт …

Сестра жениха не даёт мне жить спокойно

Встречаемся с мч планируем свадьбу. У моего мч есть сестра ей 31 у неё ребёнок и муж,но она везде лезет все ей нужно и в каждой бочке затычка. Она хочет за меня распланировать свадьбу ,и где и кто будет и все прочее..бесит. Парень говорил до этого.что всего его бывшие ей не нравились,ну и я конечно в их числе. Вчера у ее ребёнка был год ,все были приглашены в ресторан так она додумалась позвать туда бывшую мч! С которой изредка общается ,меня это очень напрягает..и вообще их общение. Парень конечно же сказал что если она будет мы не придём. Сумбур написала ,но суть в том что она возможно что-то ему про бывшую рассказывает ,везде лезет ,вечно трещит языком ,и ее заткнешь. Морально с ней тяжело ,общаться не хочу . Но это его сестра и я в тупике.. подскажите как быть ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто за банкет платит, тот музыку и заказывает! весь ответ на ваш вопрос!

Гость
#2
Гость

кто за банкет платит, тот музыку и заказывает! весь ответ на ваш вопрос!

Если вы о свадьбе то она никаким боком . Если про др ее сына ,то это просто неуважение ко мне. Мне не приятно что там была бы бывшая ,плюс я очень ревнивая

Гость
#3

Важно, как ваш мч относится к командованию сестры. Если принимает, как должное, то увы, она будет между вами постоянно.

Лена
#4

Ваша ревность, это Ваша проблема, а не других людей, собственно как и сестра мужа не обязана отрекаться от подруг только потому, что у подруги не сложилось с ее братом. Не хотели идти на др?Да можно было спокойно соврать что заболели и все и не идти. И да, согласна с коментом 1, кто платит, тот и музыку заказывает.

#5

Извлеките пользу. Присутствие бывшей - отличный повод не только не ходить на ДР, но и обидеться и минимизировать общение.

#6
Автор

Встречаемся с мч планируем свадьбу. У моего мч есть сестра ей 31 у неё ребёнок и муж,но она везде лезет все ей нужно и в каждой бочке затычка. Она хочет за меня распланировать свадьбу ,и где и кто будет и все прочее..бесит. Парень говорил до этого.что всего его бывшие ей не нравились,ну и я конечно в их числе. Вчера у ее ребёнка был год ,все были приглашены в ресторан так она додумалась позвать туда бывшую мч! С которой изредка общается ,меня это очень напрягает..и вообще их общение. Парень конечно же сказал что если она будет мы не придём. Сумбур написала ,но суть в том что она возможно что-то ему про бывшую рассказывает ,везде лезет ,вечно трещит языком ,и ее заткнешь. Морально с ней тяжело ,общаться не хочу . Но это его сестра и я в тупике.. подскажите как быть ?

либо ваша семья, либо отчий дом. ваш будущий муж должен самостоятельно решить проблему со своими родственниками, не пуская их в личную жизнь. по поводу бывших - это ее дело с кем общаться. относитесь равнодушно и не давайте повода для сплетен. не надо рассказывать (ваш муж) как вы живете. вся инфор распрстраняется. а если ей все его бабы не нравились, какого черта она общается с бывшей своего брата. пусть занимается своей семьей, либо поговорите с ее мужем. у вас еще дети родятся, что тогда будет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: