Гость
Статьи
Как перестать ждать от …

Как перестать ждать от девушки что- то?

Как перестать ждать от девушки что то.
Нравится. Но видимо это не взаимно.
Дарю сладости, маленькие подарки.
Ни разу не сказала спасибо.
Названиваю ей. Пишу. Зову гулять.
За месяц один раз только согласилась.
Сейчас все списывает на работу.
Сколько предлогал увидеться
Нет и нет. А про то что бы написать или позвонить, вовсе нет разговора.
Пишу к, отвечает как то на отстань.
А как дурак все бегаю, надеюсь на что то.
И так понятно, я ей безразличен. Но не прогоняет а наслаждается что ли.
Раньше и у меня такое было. С девушками. Писали писали мне.
А сейчас получаю все назад.
Вот только я все понимаю, ей абсолютно наплевать. Ни кожи ни рожи ни перспектив. Да и не зацепил. Не хочу больше унижаться да и ее в покое оставлю. Вот только как себя заставить это сделать, когда ноги сами к ней несут.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Дак а ты обрати внимание на ту которая взаимная будет с тобой

Гость
#2

А как ты ей даришь "сладости и маленькие подарки" если один раз только согласилась увидеться?

Александр
#3

Автор, у меня было похожее. Я решил эту проблему переехав в другой город.

Ве 🌴
#4

Просто будь мужиком. И всё получится.

Гость
#5
Ве 🌴

Просто будь мужиком. И всё получится.

А вот это невозможно. Янские мужские качества не воспитать, не изобразить. Их просто нет у пассивной мущщинки. Надо смириться и ждать тихо в углу свою активную бабу коня!

Гость
#6

Надо найти увлечения по душе.. на ней же мир клином не сошёлся. Займись велоспортом ..байкспортом, туризмом, альпинизмом,, боксом, ушу, то что по душе...новые увлечения новые знакомства!

Автор
#7
Александр

Автор, у меня было похожее. Я решил эту проблему переехав в другой город.

А причём тут переезд вы думаете в других городах не так?))

Гость
#8
Автор

А причём тут переезд вы думаете в других городах не так?))

А что в другом городе апять анаже буит))))) то бишь а автора дежавю....как у того из фильма из Одессы))

Гость
#9

У меня такая же ситуация. Только с поправкой. Поначалу я ей нравился и она мне тоже. А теперь потеряла интерес пхд. Обидно. Но лично я стал очень часто на тренировки ходить. Турнички, тренажерка , бег. Начал песни писать. Отвлекает. Появляется мотивация показать , что я лучше чем ей кажется. Перестал ей писать и дзвонить . Все равно толку нет. Только порой воспоминания все таки накрывают((

Гриша
#10

Много девушек не видят правда хороших парней , которые ради них на все пойдут. Им надо веселья или фиг пойми что. А потом когда ее вы***т и бросят - плачут и ищут вас. А вы уже с достойной девушкой. Тебе кажется , что она идеальна и лучше ты не найдешь. Знакомое чувство. Но даже если судить по тому , что она тебя не замечает , она не такая и умная или со зрением плохо((.

Аня
#11

Добрый день,
я была в такой ситуации только вот на позиции девушки. Нравилась парню и он за мной пытался ухаживать, вот как вы, но он мне не нравился. Могу предположить, что ваша девушка (как и я тогда), не наслаждается процессом вашего унижения, а просто не знает как вежливо вам сказать что вы ее не интересуете, при этом не обидев. То есть надеется, что вы об этом сами догадаетесь. Мой совет - если она сама не может решиться, не тяните с разрывом, станет только хуже. Моя история с тем парнем из-за моей нерешительности его прямо послать закончилась отвратительно. Чтобы отвлечься, попробуйте найти себе новое хобби, можно что-то необычное, пойдите на танцы (девочкам нравятся танцующие мальчики), в туристический клуб (как раз сезон байдарок), скейт, ролики, велоклуб, что-то такое где вы будете побольше двигаться и поменьше думать. И главное (это трудно) постарайтесь все это саморазвитие сделать 'для себя', а не для того чтобы та девушка пожалела что вас не выбрала. Иначе вы на ней зациклитесь и будет только хуже. И не пытайтесь (имхо) забыть ее с другой девушкой. Все время будете сравнивать и эти отношения будут нездоровыми и скорее всего недолговечными. Сделайте перерыв в личной жизни и может все немного успокоится. Удачи вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: