Гость
Статьи
Как перестать ждать, …

Как перестать ждать, что меня полюбят?

За свои годы поняла, что никто и никогда не любил меня по-настоящему. А просто хочется любить и быть любимой. Чтобы обо мне заботились, беспокоились, хотели быть рядом. Как отпустить желание быть любимой, успокоится и перестать ждать ответа кого-нибудь чувств? Или все же ответ кроется в том, что человек себя сам не любит?

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 38лет и меня из мужиков никто не любил по настоящему.но меня больше волнует я сама и какие я ошибки совершала в ущерб себе.а на их нелюбовь мне плевать

Гость
#2

Меня вот предал один человек, с которым мы готовились к свадьбе. Я очень долго отходила. Встретила через два года хорошо , как мне тогда казалось, парня. Я влюбилась в него, просто окрылилась, не верила своему счастью, не думала, что после такого тяжелого разрыва я смогу снова влюбиться. Сначала все было здорово, месяца два...а потом он просто пропал, не предупредил меня о разрыве отношений, ничего... Он просто перестал мне звонить, писать и все прочее, в сети сидит регулярно. Просто человек исчез из моей жизни, без объяснения причин. После такого поступка я больше никогда никому не поверю. И ждать уже никогда ничего не буду.

Гость
#3

Я то сама себя люблю, но так как вы описываете, меня всю жизнь любила и любит только мама. Мужчины не способны на такие искренние чувства. Для них на первом плане сексуальный интерес. Это природа. Как только интерес пропадает, отправляются на поиски свежего мясца. И это не мешает им состоять в браке. Взаимная любовь между м и ж - это что-то из области фантастики.

Гость
#4

Вам сколько лет, Автор?
Я в 30 перестала ждать. Сейчас мне 33.

гость
#5

Автор, Вас никогда не полюбят. А знаете почему?
Потому что Вам и в голову не приходит полюбить человека самой. Да искренне, да страстно.
Ну и люди пошли. Ждут только от других доброты и богатства, а сами ничего не хотят дарить людям.
Потребление за версту чувствуется. Поэтому дураков нет.

Гость
#6
Гость

Меня вот предал один человек, с которым мы готовились к свадьбе. Я очень долго отходила. Встретила через два года хорошо , как мне тогда казалось, парня. Я влюбилась в него, просто окрылилась, не верила своему счастью, не думала, что после такого тяжелого разрыва я смогу снова влюбиться. Сначала все было здорово, месяца два...а потом он просто пропал, не предупредил меня о разрыве отношений, ничего... Он просто перестал мне звонить, писать и все прочее, в сети сидит регулярно. Просто человек исчез из моей жизни, без объяснения причин. После такого поступка я больше никогда никому не поверю. И ждать уже никогда ничего не буду.

Вот это жесть, особенно второй!

Гость
#7

[quote="Гость"]
Меня вот предал один человек, с которым мы готовились к свадьбе. Я очень долго отходила. Встретила через два года хорошо , как мне тогда казалось, парня. Я влюбилась в него, просто окрылилась, не верила своему счастью, не думала, что после такого тяжелого разрыва я смогу снова влюбиться. Сначала все было здорово, месяца два...а потом он просто пропал, не предупредил меня о разрыве отношений, ничего... Он просто перестал мне звонить, писать и все прочее, в сети сидит регулярно. Просто человек исчез из моей жизни, без объяснения причин. После такого поступка я больше никогда никому не поверю. И ждать уже никогда ничего не буду.
Как можно разочароваться в мужчинах из за двух неудачных примеров??? Мужчина не обязан официально расторгать отношения с предварительным уведомлением(впрочем как и женщина). Судя по всему со вторым вы встречались совсем недолго - пару месяцев, а это довольно короткий срок для отношений, прервать который можно из без объяснения причин. Ну разочаровало его что то в вас или получил что хотели пошёл "охотиться" дальше - зачем же ему портить себе и вам нервы и время на объяснения???? Будьте взрослее - лучше проанализируйте свое поведение: хорошая ли вы хозяйка, умеете ли за собой следить в плане красоты и гигиены, насколько ли интересно с вами общаться и пр. Возможно ещё что вас влечёт определенный типаж мужчин, от которого аы страдаете - попробуйте обратить внимание на противоположный тип.

Гость
#8
гость

Автор, Вас никогда не полюбят. А знаете почему?
Потому что Вам и в голову не приходит полюбить человека самой. Да искренне, да страстно.
Ну и люди пошли. Ждут только от других доброты и богатства, а сами ничего не хотят дарить людям.
Потребление за версту чувствуется. Поэтому дураков нет.

Как только прочитала тему, что кто-нибудь да напишет подобное) Это теория, бла-бла, пустые слова.
Автор может уже в состоянии любви, а вот ее не любят.
И если автор говорит, что хочет чтобы о ней заботились, то очень тяжело и порой невозможно принимать заботу, любовь от человека, которого сам не любишь.

Гость
#9
Гость

Меня вот предал один человек, с которым мы готовились к свадьбе. Я очень долго отходила. Встретила через два года хорошо , как мне тогда казалось, парня. Я влюбилась в него, просто окрылилась, не верила своему счастью, не думала, что после такого тяжелого разрыва я смогу снова влюбиться. Сначала все было здорово, месяца два...а потом он просто пропал, не предупредил меня о разрыве отношений, ничего... Он просто перестал мне звонить, писать и все прочее, в сети сидит регулярно. Просто человек исчез из моей жизни, без объяснения причин. После такого поступка я больше никогда никому не поверю. И ждать уже никогда ничего не буду.
Как можно разочароваться в мужчинах из за двух неудачных примеров??? Мужчина не обязан официально расторгать отношения с предварительным уведомлением(впрочем как и женщина). Судя по всему со вторым вы встречались совсем недолго - пару месяцев, а это довольно короткий срок для отношений, прервать который можно из без объяснения причин. Ну разочаровало его что то в вас или получил что хотели пошёл "охотиться" дальше - зачем же ему портить себе и вам нервы и время на объяснения???? Будьте взрослее - лучше проанализируйте свое поведение: хорошая ли вы хозяйка, умеете ли за собой следить в плане красоты и гигиены, насколько ли интересно с вами общаться и пр. Возможно ещё что вас влечёт определенный типаж мужчин, от которого аы страдаете - попробуйте обратить внимание на противоположный тип.

Вот я вообще не поняла такие суждения! Значит давать она ему была обязана, а предупреждать о разрыве он не обязан!!! Да Вы офигели! Тут вон сидят утверждают, что женщина обязана дать чуть ли на втором свидании! Если уж брал пусть отвечает теперь за эмоциональную привязку!

Гость
#10
Гость

Я то сама себя люблю, но так как вы описываете, меня всю жизнь любила и любит только мама. Мужчины не способны на такие искренние чувства. Для них на первом плане сексуальный интерес. Это природа. Как только интерес пропадает, отправляются на поиски свежего мясца. И это не мешает им состоять в браке. Взаимная любовь между м и ж - это что-то из области фантастики.

Говорите за себя.Раз вас никто не любил-не значит,что у остальных так.

Гость
#11
гость

Автор, Вас никогда не полюбят. А знаете почему?
Потому что Вам и в голову не приходит полюбить человека самой. Да искренне, да страстно.
Ну и люди пошли. Ждут только от других доброты и богатства, а сами ничего не хотят дарить людям.
Потребление за версту чувствуется. Поэтому дураков нет.

о да! Да что вы можете знать о моей жизни??? Я сильно любила человека и дарила ему свою любовь. И что???? И что я имею????

Гость
#12
Гость

Меня вот предал один человек, с которым мы готовились к свадьбе. Я очень долго отходила. Встретила через два года хорошо , как мне тогда казалось, парня. Я влюбилась в него, просто окрылилась, не верила своему счастью, не думала, что после такого тяжелого разрыва я смогу снова влюбиться. Сначала все было здорово, месяца два...а потом он просто пропал, не предупредил меня о разрыве отношений, ничего... Он просто перестал мне звонить, писать и все прочее, в сети сидит регулярно. Просто человек исчез из моей жизни, без объяснения причин. После такого поступка я больше никогда никому не поверю. И ждать уже никогда ничего не буду.
Как можно разочароваться в мужчинах из за двух неудачных примеров??? Мужчина не обязан официально расторгать отношения с предварительным уведомлением(впрочем как и женщина). Судя по всему со вторым вы встречались совсем недолго - пару месяцев, а это довольно короткий срок для отношений, прервать который можно из без объяснения причин. Ну разочаровало его что то в вас или получил что хотели пошёл "охотиться" дальше - зачем же ему портить себе и вам нервы и время на объяснения???? Будьте взрослее - лучше проанализируйте свое поведение: хорошая ли вы хозяйка, умеете ли за собой следить в плане красоты и гигиены, насколько ли интересно с вами общаться и пр. Возможно ещё что вас влечёт определенный типаж мужчин, от которого аы страдаете - попробуйте обратить внимание на противоположный тип.

. Может вы и правы. Но если бы он написал что-то типа : " ты не нужна, я нашёл другую", я бы поняла. Два месяца мы встречались, ещё месяц до этого мы общались по телефону и вконтакте. Просто я не думала, что человек может за раз взять и пропасть, но судя по вашим словам-это нормально. Тем более, крайние слова, что я слышала от него " Пока малыш".

Гость
#13

Бесят меня суждения, что никто ни кому не должен, а если отношениям 2 мес так вообще!!! Вы с ума сошли? Это элементарная вежливость и уважение. Хоть смс, но надо дать знать человеку, что ты больше не позвонишь. Я не имею ввиду выяснение отношений, но "уведомление" как выше написали нужно делать.

Гость
#14

Вот в этом и беда! Для мужчин секс это сунул вынул а для женщин - эмоциональная привязка, поэтому мудрые мужчины не будут спать с женщиной только ради секса, а много ли мудрых мужчин?

Ольга
#15

Чтобы Вас полюбили, нужно научиться самой любить, заботиться, беспокоиться, хотеть быть рядом. Все возвращается бумерангом, теперь я это точно знаю!

Гость
#16
Ольга

Чтобы Вас полюбили, нужно научиться самой любить, заботиться, беспокоиться, хотеть быть рядом. Все возвращается бумерангом, теперь я это точно знаю!

чушь полная. самодосточной надо быть. а не с тоской в глазах по мужчине и по тому, что я бедная, несчастная, меня никто не любит(

Ольга
#17

Только вот лежала и думала тоже об этом .((у меня так же

Лена
#18
Гость

Меня вот предал один человек, с которым мы готовились к свадьбе. Я очень долго отходила. Встретила через два года хорошо , как мне тогда казалось, парня. Я влюбилась в него, просто окрылилась, не верила своему счастью, не думала, что после такого тяжелого разрыва я смогу снова влюбиться. Сначала все было здорово, месяца два...а потом он просто пропал, не предупредил меня о разрыве отношений, ничего... Он просто перестал мне звонить, писать и все прочее, в сети сидит регулярно. Просто человек исчез из моей жизни, без объяснения причин. После такого поступка я больше никогда никому не поверю. И ждать уже никогда ничего не буду.

Да, так поступают многие мужчины. Наверное почти каждая женщина имела такой опыт, или будет иметь. Так приобретается жизненный опыт. Нужно пережить и идти дальше.

гость
#19
Гость

о да! Да что вы можете знать о моей жизни??? Я сильно любила человека и дарила ему свою любовь. И что???? И что я имею????

Вот она ошибка! "Я любила и что я ИМЕЮ" Вот он корень проблемы. Со всего иметь хотят. А вы в курсе, что с любви ничего не поимеешь. Вот когда это поймёте, то неожиданно все и случится.
Ниже ещё отвечу другому челу. Читайте дальше.

Гость
#20
Ольга

Только вот лежала и думала тоже об этом .((у меня так же

. А почему тоска? Может не тех мужчин выбираете ?

Гость
#21
Гость

о да! Да что вы можете знать о моей жизни??? Я сильно любила человека и дарила ему свою любовь. И что???? И что я имею????

Любовь ли? Почитайте литвака если действительно хотите решить проблему

Гость
#22

[quote="Гость"]
Как только прочитала тему, что кто-нибудь да напишет подобное) Это теория, бла-бла, пустые слова.
Автор может уже в состоянии любви, а вот ее не любят.
Пустые слова для тех, кто все прибыли ждёт. А я со своего примера говорю. Любить надо не с тоской в глазах, как кто то фукает, а с удовольствием, играя, весело, не страдать а куражиться. Так и человека увлечешь за собой, и ещё лишние привяжутся. Сказать что мне всегда везло на поклонников- будет неточным. Это в душе сидит какой то чертенок игривый, взрыв чувств, игра, фантазия. Совпадений быть не может. Тут есть принцип. Думаю что это моя безвозмездность подаренной радости.
А теперь жду тапок в себя. Но лучше не беситесь а поверьте. Не ждите ничего взамен от любви. Я немолодая тётка уже.

Гость
#23
Гость


Как только прочитала тему, что кто-нибудь да напишет подобное) Это теория, бла-бла, пустые слова.
Автор может уже в состоянии любви, а вот ее не любят.
Пустые слова для тех, кто все прибыли ждёт. А я со своего примера говорю. Любить надо не с тоской в глазах, как кто то фукает, а с удовольствием, играя, весело, не страдать а куражиться. Так и человека увлечешь за собой, и ещё лишние привяжутся. Сказать что мне всегда везло на поклонников- будет неточным. Это в душе сидит какой то чертенок игривый, взрыв чувств, игра, фантазия. Совпадений быть не может. Тут есть принцип. Думаю что это моя безвозмездность подаренной радости.
А теперь жду тапок в себя. Но лучше не беситесь а поверьте. Не ждите ничего взамен от любви. Я немолодая тётка уже.

. Сколько лет?

Гость
#24

Научись наконец.любить себя!Остальные подтянутся...

Гость
#25
Гость

Как только прочитала тему, что кто-нибудь да напишет подобное) Это теория, бла-бла, пустые слова.
Автор может уже в состоянии любви, а вот ее не любят.
Пустые слова для тех, кто все прибыли ждёт. А я со своего примера говорю. Любить надо не с тоской в глазах, как кто то фукает, а с удовольствием, играя, весело, не страдать а куражиться. Так и человека увлечешь за собой, и ещё лишние привяжутся. Сказать что мне всегда везло на поклонников- будет неточным. Это в душе сидит какой то чертенок игривый, взрыв чувств, игра, фантазия. Совпадений быть не может. Тут есть принцип. Думаю что это моя безвозмездность подаренной радости.
А теперь жду тапок в себя. Но лучше не беситесь а поверьте. Не ждите ничего взамен от любви. Я немолодая тётка уже.

Ну почему разу тапки? вы сейчас в браке? счастливы?
И знаете, я вот тоже хочу любви) Но понимаю, что ее не будет. Работала в женском коллективе, сейчас на себя (но тоже сижу в одном месте). Выходы в свет где-то раза 3-4 в год, чаще не получается.
По интернету я знакомилась в 20 лет, а сейчас 30 - уже не пойду туда. так что любви и то хочется, но ее просто не могу физически нигде встретить. Я не автор.

Гость
#26
Гость

. Сколько лет?

Сорок.

Гость
#27
Гость

Гость
. Сколько лет?
Сорок.

забей

Гость
#28
Гость

Сорок.

. ООО ну это уже все..... это много 😄

Гость
#29
гость

Гость
о да! Да что вы можете знать о моей жизни??? Я сильно любила человека и дарила ему свою любовь. И что???? И что я имею????
Вот она ошибка! "Я любила и что я ИМЕЮ" Вот он корень проблемы. Со всего иметь хотят. А вы в курсе, что с любви ничего не поимеешь. Вот когда это поймёте, то неожиданно все и случится.
Ниже ещё отвечу другому челу. Читайте дальше.

"Любовь это русские придумали, чтоб денег не платить" (слышала где то, это мнение не разделяю,если чо)

Гость
#30

Жесть сбор каких то побитых жизнью стариков ( но вы женщины Вам сложнее я только не пойму в такой ситуации почему вы лет с 20 не нашли нормального мужика и не вышли замуж ? На что Вы истратили время молодости?

Гость
#31
Гость

Гость
Сорок. . ООО ну это уже все..... это много 😄

и что значит много? что теперь? а вы думаете, вам не будет сорок? Какой у вас план на этот возраст? какой (каким) себя видите в сорок лет? Что по вашему нужно делать в этом возрасте, чтобы соответствовать ожиданиям окружающих? очень жду ответ

Господь
#32

А я? Я ж люблю тебя,дочка! Что ж вы обо мне то все забыли, морковки? Или вам не кем свою жизнь сравнить?Или вы сирых и убогих не видите? У которых жизнь как грязное окно, за которым они солнца не видят и думают,что его нет! Come on, крошка.Я люблю тебя и забочусь о тебе настолько ,насколько ты меня в свою жизнь впускаешь.

Гость
#33
Гость

Ну почему разу тапки? вы сейчас в браке? счастливы?
И знаете, я вот тоже хочу любви) Но понимаю, что ее не будет. Работала в женском коллективе, сейчас на себя (но тоже сижу в одном месте). Выходы в свет где-то раза 3-4 в год, чаще не получается.
По интернету я знакомилась в 20 лет, а сейчас 30 - уже не пойду туда. так что любви и то хочется, но ее просто не могу физически нигде встретить. Я не автор.

Я всегда была в браке. И на протяжении брака получала предложения на новый брак. Либо мужчины привязывались насмерть. В молодости молодые, в зрелости зрелые и молодые тоже. Я сама до конца не пойму. Наверно они видели что мне от них ниче не надо. А только пошутить поиграть. Но однажды я влюбилась всерьёз. Так же играючи. Решила оставить мужа, но возникли проблемы с сыном. Очень боялась травмировать его. Продолжаю быть в браке. Но планируем развод как то помягче. Муж сдружился с мужчиной моим. Договорились каждому устроить жизнь. Тока сына все боимся. Ходим на цыпках перед ним. Думаем как поступить. Несколько лет уже.

#34

Боже, что за бред?
Вы видимо не разбираетесь в мужчинах, а точнее, в из психологии, какие бывают. А если говорить как вы, то женщины сейчас тоже не лучше. Ищут выгоду в мужчине, чтобы деньги и тд, а мужчина хочет секса, тратит на неё деньги. Взаимно используют друг друга
Логично?
А если разбираться нормально, то есть такие мужчины, для которых секс это пик доверия друг другу.
Мужчина не способен на искренние чувства? Полнейшая чушь.
Мужчина по природе может любить сильнее женщины и это не просто слова, сейчас объясню.

По сути как происходит влюблённость?
Представь, что эмоция это наркотик.
Ты говоришь человеку "Я тебя люблю", значит даришь свою эмоция, ему приятно, он в ответ тебе тоже "Я тебя тоже люблю", он тебе отдает свою эмоцию, тебе тоже приятно
Но иногда случается, что ты говоришь "я тебя люблю", а тебе в ответ что-то типа "мне приятно" и прочая дич, ты даришь свою эмоцию, а ответа нету.
Но тебе ведь тоже хочется покайфофать от такого, да?
А вот нифига, любишь только ты
И человек на твот десят "я тебя люблю" ответит взаимностью только 1 раз
Получается ты ему 10 раз даешь шанс покайфофать, а он тебе только один.
И дальше ты так и ждешь момента, чтобы он тебе эти три слова сказал.
Это диагноз, влюблённость называется.
Иными "Эмоциональная зависимость"
Так вот суть в том, что при разрыве отношений, мужчина страдает намного серьёзнее, чем женщина
У него страдает здоровье, психическое состояние(слезы, попытки суицида) и полное отсутсвие тяги к другим женщинам, ибо нужна только та и от неё хочется детей и прочее, другие противны.
У женщины тоже такое есть, но это гораздо легче проходит, страдает месяца 2-3 максимум.
И я говорю о людях 20-30 лет.
Ранний возраст тоже бывает, но это редкость.
Так что, мужчинам не всегда нужен только секс.

Гость
#35
Гость

Гость
Ну почему разу тапки? вы сейчас в браке? счастливы?
И знаете, я вот тоже хочу любви) Но понимаю, что ее не будет. Работала в женском коллективе, сейчас на себя (но тоже сижу в одном месте). Выходы в свет где-то раза 3-4 в год, чаще не получается.
По интернету я знакомилась в 20 лет, а сейчас 30 - уже не пойду туда. так что любви и то хочется, но ее просто не могу физически нигде встретить. Я не автор.
Я всегда была в браке. И на протяжении брака получала предложения на новый брак. Либо мужчины привязывались насмерть. В молодости молодые, в зрелости зрелые и молодые тоже. Я сама до конца не пойму. Наверно они видели что мне от них ниче не надо. А только пошутить поиграть. Но однажды я влюбилась всерьёз. Так же играючи. Решила оставить мужа, но возникли проблемы с сыном. Очень боялась травмировать его. Продолжаю быть в браке. Но планируем развод как то помягче. Муж сдружился с мужчиной моим. Договорились каждому устроить жизнь. Тока сына все боимся. Ходим на цыпках перед ним. Думаем как поступить. Несколько лет уже.

Нефигасе....ну вы женщина-вам, наверное, просто) Вы очень красивая?

Гость
#36
Гость

. ООО ну это уже все..... это много 😄

Не много, а немолодая, я писала.

Гость
#37
Гость

и что значит много? что теперь? а вы думаете, вам не будет сорок? Какой у вас план на этот возраст? какой (каким) себя видите в сорок лет? Что по вашему нужно делать в этом возрасте, чтобы соответствовать ожиданиям окружающих? очень жду ответ

. Ну я в 40 надеюсь в лучшем случае, что у меня сын вырастет и я наконец смогу от души потусить, схожу на дискотеки там может сделаю тату. Покрашу волосы в розовый как всегда мечтала! Надеюсь буду ещё замужем и мы уже с мужем будем развлекаться , кататься на байках хз но вот на внешность и мнение окружающих мне уже будет глубоко пох, потому что я буду знать что и сына вырастила и работала честно и замужем можно будет наконец делать то что я хочу а именно тату и розовые волосы !

Гость
#38

Ответ кроется в том, что ты любовь не видишь. По-настоящему ее не любили понимаешь ли, а сама любила то? Вот так сразу всем в любви отказала. А вообще самая чистая и искренняя любовь - это материнская.

Гость
#39
Гость

Не много, а немолодая, я писала.

. Это пожилая женщина

Гость
#40
Господь

А я? Я ж люблю тебя,дочка! Что ж вы обо мне то все забыли, морковки? Или вам не кем свою жизнь сравнить?Или вы сирых и убогих не видите? У которых жизнь как грязное окно, за которым они солнца не видят и думают,что его нет! Come on, крошка.Я люблю тебя и забочусь о тебе настолько ,насколько ты меня в свою жизнь впускаешь.

Come on, дедуля. Про то, что все в жизни относительно позабыли что ли?

Гость
#41
Гость

Нефигасе....ну вы женщина-вам, наверное, просто) Вы очень красивая?

Я бы сказала не самая красивая. Но лучше среднего. Люди оценивают выше, чем я сама себя. Я же обожаю моду, стильную одежду, за советами обращаются по прическам и одежде. Музыку модную обожаю. Разносторонние интересы. Людей люблю.

Ника
#42
гость

Автор, Вас никогда не полюбят. А знаете почему?
Потому что Вам и в голову не приходит полюбить человека самой. Да искренне, да страстно.
Ну и люди пошли. Ждут только от других доброты и богатства, а сами ничего не хотят дарить людям.
Потребление за версту чувствуется. Поэтому дураков нет.

Как раз отдаешь всю себя с любовью, а оказывается это совершенно никому не надо! Вымерли мужчины как динозавры! Нет их! и любви ждать не стоит! Не умеют нынешние заботиться и любить кого-то кроме себя!

Гость
#43

Хочу чтоб мой опыт помог кому нибуть.
Раскрепоститься надо как то. Наслаждаться любым моментом. Или собой. Не знаю точно.

Гость
#44
Гость

Гость
и что значит много? что теперь? а вы думаете, вам не будет сорок? Какой у вас план на этот возраст? какой (каким) себя видите в сорок лет? Что по вашему нужно делать в этом возрасте, чтобы соответствовать ожиданиям окружающих? очень жду ответ . Ну я в 40 надеюсь в лучшем случае, что у меня сын вырастет и я наконец смогу от души потусить, схожу на дискотеки там может сделаю тату. Покрашу волосы в розовый как всегда мечтала! Надеюсь буду ещё замужем и мы уже с мужем будем развлекаться , кататься на байках хз но вот на внешность и мнение окружающих мне уже будет глубоко пох, потому что я буду знать что и сына вырастила и работала честно и замужем можно будет наконец делать то что я хочу а именно тату и розовые волосы !

я вас поняла. А если допустим, вы покрасились наконец в розовый,набили тату, а вам скажут - ну это полный писец, пожилая женщина так себя ведет, и все вокруг осуждают. что тогда делать. Стандартный ответ - ползти на кладбище - не принимаю, надо что то новое

Гость
#45
Гость

я вас поняла. А если допустим, вы покрасились наконец в розовый,набили тату, а вам скажут - ну это полный писец, пожилая женщина так себя ведет, и все вокруг осуждают. что тогда делать. Стандартный ответ - ползти на кладбище - не принимаю, надо что то новое

. Так я ж писала что в 40 уже человек заслуживает не обращать внимание на внешность, основные дела сделаны ребёнка вырастили до подростка , можно и пожить не оглядываясь а будут осуждать будет все равно

Гость
#46
Ника

Как раз отдаешь всю себя с любовью, а оказывается это совершенно никому не надо! Вымерли мужчины как динозавры! Нет их! и любви ждать не стоит! Не умеют нынешние заботиться и любить кого-то кроме себя!

Ну не начинайте сами проявлять интерес. Тем более к тем, кто явно вами не заинтересован. Позволяйте своим чувствам быть только тогда, когда вами очень сильно заинтересовались. Истукана любить не надо. Немножко цените себя. За что таких самовлюбленных мужиков любить то..

Гость
#47
Гость

ГостьГость
Сорок. . ООО ну это уже все..... это много 😄
и что значит много? что теперь? а вы думаете, вам не будет сорок? Какой у вас план на этот возраст? какой (каким) себя видите в сорок лет? Что по вашему нужно делать в этом возрасте, чтобы соответствовать ожиданиям окружающих? очень жду ответ

Что за глупости? Мне,например,почти 40. Я делаю в этом возрасте, что нужно МНЕ, не нарушая,конечно,спокойствия других людей. И мне не нужно ожидания окружающих. Что это за ерунда? Давать то,что ждут. Ищите то,что вам в душе нужно,а не другим,с их ожиданиями.

Гость
#48
Alina

Боже, что за бред?
Вы видимо не разбираетесь в мужчинах, а точнее, в из психологии, какие бывают. А если говорить как вы, то женщины сейчас тоже не лучше. Ищут выгоду в мужчине, чтобы деньги и тд, а мужчина хочет секса, тратит на неё деньги. Взаимно используют друг друга
Логично?
А если разбираться нормально, то есть такие мужчины, для которых секс это пик доверия друг другу.
Мужчина не способен на искренние чувства? Полнейшая чушь.
Мужчина по природе может любить сильнее женщины и это не просто слова, сейчас объясню.
По сути как происходит влюблённость?
Представь, что эмоция это наркотик.
Ты говоришь человеку "Я тебя люблю", значит даришь свою эмоция, ему приятно, он в ответ тебе тоже "Я тебя тоже люблю", он тебе отдает свою эмоцию, тебе тоже приятно
Но иногда случается, что ты говоришь "я тебя люблю", а тебе в ответ что-то типа "мне приятно" и прочая дич, ты даришь свою эмоцию, а ответа нету.
Но тебе ведь тоже хочется покайфофать от такого, да?
А вот нифига, любишь только ты
И человек на твот десят "я тебя люблю" ответит взаимностью только 1 раз
Получается ты ему 10 раз даешь шанс покайфофать, а он тебе только один.
И дальше ты так и ждешь момента, чтобы он тебе эти три слова сказал.
Это диагноз, влюблённость называется.
Иными "Эмоциональная зависимость"
Так вот суть в том, что при разрыве отношений, мужчина страдает намного серьёзнее, чем женщина
У него страдает здоровье, психическое состояние(слезы, попытки суицида) и полное отсутсвие тяги к другим женщинам, ибо нужна только та и от неё хочется детей и прочее, другие противны.
У женщины тоже такое есть, но это гораздо легче проходит, страдает месяца 2-3 максимум.
И я говорю о людях 20-30 лет.
Ранний возраст тоже бывает, но это редкость.
Так что, мужчинам не всегда нужен только секс.

Просто за уши притянуть. )) И возраст, и пол, и ситуация. )) Никуда не годится.

Гость
#49
Гость

Что за глупости? Мне,например,почти 40. Я делаю в этом возрасте, что нужно МНЕ, не нарушая,конечно,спокойствия других людей. И мне не нужно ожидания окружающих. Что это за ерунда? Давать то,что ждут. Ищите то,что вам в душе нужно,а не другим,с их ожиданиями.

. Вот что бы Вы подумали, увидев маму с ребёнком с розовыми волосами?

ТатьянаГость
#50
Гость

Как только прочитала тему, что кто-нибудь да напишет подобное) Это теория, бла-бла, пустые слова.
Автор может уже в состоянии любви, а вот ее не любят.
Пустые слова для тех, кто все прибыли ждёт. А я со своего примера говорю. Любить надо не с тоской в глазах, как кто то фукает, а с удовольствием, играя, весело, не страдать а куражиться. Так и человека увлечешь за собой, и ещё лишние привяжутся. Сказать что мне всегда везло на поклонников- будет неточным. Это в душе сидит какой то чертенок игривый, взрыв чувств, игра, фантазия. Совпадений быть не может. Тут есть принцип. Думаю что это моя безвозмездность подаренной радости.
А теперь жду тапок в себя. Но лучше не беситесь а поверьте. Не ждите ничего взамен от любви. Я немолодая тётка уже.

Вы написали очень верно! В истории есть пример такой любви,да еще какой пример! Пленница,купленная на рынке в Стамбуле(Роксолана) завоевала любовь великого Султана Сулеймана именно своей веселой любовью,стремлением соответствовать ему образованностью и талантом. Она прекрасно пела,научилась в совершенстве танцевать,писала стихи( Сулейман был поэтом),веселила его,поддерживала в его деяниях,была предана ему. И прожила с ним в любви 40 лет. Хотя внешне была совсем не красавицей(так описывали ее европейские послы). Была она невелика ростом,с вьющимися золотистыми волосами. Сохранились ее портреты,выполненные Тицианом.