Гость
Статьи
Парень, в которого …

Парень, в которого влюблена, ушел в армию. Не знаю ждать ли его.

С парнем знакома совсем мало: 4 месяца. Общались с ним тоже не много, но пару раз встречались и просто гуляли и разговаривали. Я же влюбилась прям как увидела его впервые. Но не во внешность, я бы не сказала, что он красавец, а в то как он ведет себя, как разговаривает, да я собственно и не знаю что меня в нем зацепило, но ни один другой парень меня так не цеплял и не привлекал.
Потом он сообщил мне, что его забирают в армию. Я единственная пришла его провожать на вокзал, потому что ни друзьям, ни знакомым он не говорил об этом.
Сейчас он уже месяц служит. Мы поддерживаем связь в ВКонтакте и он звонит мне иногда.
Еще когда он был дома он сказал, что скорее всего когда он вернется, я его уже не вспомню и по телефону он тоже такое говорил пару раз.
Я хочу его дождаться, но не знаю, стоит ли: мы все таки не встречались и я не понимаю, как он ко мне относится.
Может кто-то сталкивался с похожей проблемой или прочитав это сможет мне что-то посоветовать?

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

если не просил ждать, то не стоит прям "ждать". общайтесь как друзья. но крест на себе из-за него ставить не надо. общайтесь и с другими. а там время покажет

Катя
#2
Вика

если не просил ждать, то не стоит прям "ждать". общайтесь как друзья. но крест на себе из-за него ставить не надо. общайтесь и с другими. а там время покажет

Как будто в шутку он спрашивал, буду ли я его ждать.И крест я на себе не ставлю, просто при общении с другими парнями я не могу зацепиться хоть за что-то, мне с ними как будто поговорить не о чем.

Вика
#3
Катя

если не просил ждать, то не стоит прям "ждать". общайтесь как друзья. но крест на себе из-за него ставить не надо. общайтесь и с другими. а там время покажет

Как будто в шутку он спрашивал, буду ли я его ждать.И крест я на себе не ставлю, просто при общении с другими парнями я не могу зацепиться хоть за что-то, мне с ними как будто поговорить не о чем.

не говорите ему,что ждете. просто общайтесь. если уж так зацепило

Гость
#4

А в чем сложность подождать год,в вашем малолетнем возрасте ?подружки ,компании,гулянки ,и без отношений прекрасно )))или уже срочно надо замуж ,плодиться ,год не в терпёж ?

Катя
#5
Гость

А в чем сложность подождать год,в вашем малолетнем возрасте ?подружки ,компании,гулянки ,и без отношений прекрасно )))или уже срочно надо замуж ,плодиться ,год не в терпёж ?

Возраст позволяет, да и варианты других отношений тоже есть: за мной ухаживает один парень, да я и без них тоже могу спокойно прожить пока. Но все мысли только об этом парне. Я просто боюсь, что я его буду ждать, а он вернется и ему не будет до меня дела.

Гость
#6
Катя

Возраст позволяет, да и варианты других отношений тоже есть: за мной ухаживает один парень, да я и без них тоже могу спокойно прожить пока. Но все мысли только об этом парне. Я просто боюсь, что я его буду ждать, а он вернется и ему не будет до меня дела.

ты какого совета хочешь не пойму? вопрос был - ждать или не ждать. советуют жди - ой, а ему не до меня будет когда с армии придет, советуют не жди, общайся с другими - ой, а я не могу ни о ком кроме него думать. чего тебе надо то?

Гость
#7

Живите своей жизнью. Эти звонки, связь через соцсети от скуки. Помню моего коллегу в армию забрали, так он строчил всем подряд. Мы с ним были не в самых дружеских отношениях, и то пару писем с описанием его жизни и быта получила.

Гость
#8

Не жди. У вас ничего не получится. Слишком мало встречались до этого.

Гость
#9

Ага. Ты его будешь ждать, он придет, перетраххает полгорода и женится не на тебе. А ты потом что делать будешь?

Гость
#10
Катя

С парнем знакома совсем мало: 4 месяца. Общались с ним тоже не много, но пару раз встречались и просто гуляли и разговаривали. Я же влюбилась прям как увидела его впервые. Но не во внешность, я бы не сказала, что он красавец, а в то как он ведет себя, как разговаривает, да я собственно и не знаю что меня в нем зацепило, но ни один другой парень меня так не цеплял и не привлекал.
Потом он сообщил мне, что его забирают в армию. Я единственная пришла его провожать на вокзал, потому что ни друзьям, ни знакомым он не говорил об этом.
Сейчас он уже месяц служит. Мы поддерживаем связь в ВКонтакте и он звонит мне иногда.
Еще когда он был дома он сказал, что скорее всего когда он вернется, я его уже не вспомню и по телефону он тоже такое говорил пару раз.
Я хочу его дождаться, но не знаю, стоит ли: мы все таки не встречались и я не понимаю, как он ко мне относится.
Может кто-то сталкивался с похожей проблемой или прочитав это сможет мне что-то посоветовать?

Как мама сына скажу - ребятам очень важно, чтобы их ждали на гражданке не только родные, но и девушка) Если чувствуете, что он к Вам тянется - ждите его возвращения! Тем более он Вам очень симпатичен! Общайтесь звонками, через вотсап-вайбер, соцсети. Уверена, все сложится хорошо)

Гость
#11

ты такая дура *****. Мы встречались два месяца и он ушел в рейс. Я его ждала. Дождалась и мы поженились. Я знала, что это мой человек и мне было плевать на сколько долго он уходит. Ждать умеет не каждая женщина. Не умеешь - не жди.

#12

Конечно ждите, только люстру рогами не сверните...

КатюшКа
#13

Не нужно определяться ждать или нет!!!
Делай всё как всегда, если он нравится, то просто не сможешь себе позволить ничего лишнего, а если нет, ну что ж тогда)))

Катя
#14
romawkasexi

Конечно ждите, только люстру рогами не сверните...

Может я какая-то глупая, но при чем тут рога?

Гость
#15
Гость

ты такая дура *****. Мы встречались два месяца и он ушел в рейс. Я его ждала. Дождалась и мы поженились. Я знала, что это мой человек и мне было плевать на сколько долго он уходит. Ждать умеет не каждая женщина. Не умеешь - не жди.

Вы встречались! Тут девушка пишет, чтр она с ним два раз погулять сходила, переписка в контакте. Большая вероятность, что он ее вообще за свою девушку не считает. Пока любовь только у автора в голове. А все так пишут, будто он ее замуж позвал.

Катя
#16
Гость

Гость
Большая вероятность, что он ее вообще за свою девушку не считает. Пока любовь только у автора в голове. А все так пишут, будто он ее замуж позвал.

В этом то и проблема у меня. Я понятия не имею как он ко мне относится.

инна
#17

был 2000 год, мне 16 лет , ему 18, он был моей первой любовью и все дела, ушел в армию на 2 года , честно и романтично ждала, в итоге пришел с армии и меня бросил, позвонила его мама, а затем бабушка и очень попросили меня его не беспокоить. через 2 года сам меня нашел и сделал предложение выйти замуж за него, но мне это уже было интересно- любовь прошла, у меня новая хорошая работа, я училась на 4 курсе институте и у меня была новая любовь.

Екатерина
#18

Совет: Не надо заводить отношения на расстоянии. Тем более когда он в армии, ждать тоже не надо.
Даже за год, человек может измениться. Армия меняет. Ты сама можешь поменяться, другие взгляды на жизнь и т.д.
Он как с армии придет, будет trahat' все, что движется, не думаю, что он ограничется только одной девушкой.
У знакомых было, девушка ждала его 2 года!!!ездила к нему..все было ок, пришел из армии, быстро женились...и тут он понял, что многое не пробовал))
Развелись из-за его измен. Девушка просрала 2 года ..коту под хвост(((

Гость
#19
Екатерина

Совет: Не надо заводить отношения на расстоянии. Тем более когда он в армии, ждать тоже не надо.
Даже за год, человек может измениться. Армия меняет. Ты сама можешь поменяться, другие взгляды на жизнь и т.д.
Он как с армии придет, будет trahat' все, что движется, не думаю, что он ограничется только одной девушкой.
У знакомых было, девушка ждала его 2 года!!!ездила к нему..все было ок, пришел из армии, быстро женились...и тут он понял, что многое не пробовал))
Развелись из-за его измен. Девушка просрала 2 года ..коту под хвост(((

Это частный случай и не означает что так будут делать все :/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: