Гость
Статьи
Как перестать ждать?

Как перестать ждать?

Девочки, здравствуйте) скажите, пожалуйста, как перестать ждать? Я все время пишу сообщения, но моя подруга очень долго на них отвечает. Мы много раз говорили об этом, я просила так не делать. Вот уже 3 суток она не отвечает. Хотя заходит в сеть, все у неё хорошо. И так продолжается уже несколько месяцев. Мы очень хорошо дружили, были с утра до вечера на связи, были очень близки. И я не могу отпустить это, понять, почему так она изменилась так. Стараюсь Отвлечься, но не получается, снова пишу, прошу ответить, жду, могу часами сидеть и ждать, понимаю, что так нельзя, но ничего не могу поделать с собой. Помогите мне пожалуйста советом, я очень устала от всего этого. Как мне пережить это и перестать ждать ответ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не хочет с вами общаться, но прямо это сказать не может, потому что ей нравится что вы заней бегаете,так она чувствует себя королевной, и потому что держит вас про запас, вдруг пригодитесь.

#2

Смотря что пишешь)) может долг вернуть, а может какая погода?
Я бешусь, когда не отвечают. Вышла из проблемы просто звонком.
А если игнор, то научилась сама ставить бан на таких подружек.

Неудачница
#3

Со мной поедь
Я тем более в активном поиске)

Гость
#4

Она в вас не нуждается, а вы от нее зависимы. Займитесь чем-то своим, а ее забудьте.

Кэп
#5

У неё появился парень и она не хочет видеть рядом подруг как потенциальных конкуренток )

Василий
#6

Вы, женщина, называете другую женщину подругой! А потом на неё жалуетесь. Назовите её врагом, скотиной, шкурой барабанною... После этого жаловаться будет неудобно, какой спрос со шкуры....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: