Гость
Статьи
Я тебе ничего не …

Я тебе ничего не обещал

Подскажите,объясните дуре,как дальше жить.Мы встречаемся 4 года,столько вместе прошли и пережили.Так получилось,что в 2011 году мне по работе пришлось уехать в другой город,на расстоянии отношения продержались полгода.потом все рухнуло.Спустя год мы снова начали общаться,инициатором был он.Все было хорошо,я вернулась обратно в свой город,мы вместе,все так хорошо было,аж дух захватывало.А в понедельник человек сказал:"Разве я тебе что-то обещал?"Да,обещал!!!Обещал,что будет со мной всегда,никогда не бросит,никогда не оставит.не предаст!Неужели слова и обещания ничего не стоят?Неужели человек может обидеть дважды?Как жить дальше?Что делать?Как вставать по утрам,ходить на работу,если мне даже глаза открывать больно и больно смотреть на такой мир,где любимый человек может забыть про свои слова?!

Птица неЩястья
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как... Вставайте через силу, ходите на работу, забивайте жизнь событиями, потом втянитесь и все забудете. А этого козла вычеркните из своей жизни.

Риторический вопрос - девушки, ну как, как можно встречаться четыре года и не разобраться в человеке? И ладно, сюрпризы всегда возможны, но как можно не выяснить изначально, совпадают ли у вас взгляды на жизнь и планы на нее?

Артем
#2

если разлюбил - обещания ничего не значат. Мало ли что он там говорил в порыве страсти ) мужики вообще много говорят не по делу )

надо судить по его поступкам, а не по словам

Стервоза
#3

Время вам в помощь, наверное. у каждого в жизни бывали ситуации , когда жить не хотелось , но все (почти) это пережили.Ваша не самая драматичная , перетерпите,что делать, постарайтесь не упиваться жалостью к себе- это трудно , но научиться со временем можно . Все у вас обязательно наладится.

Тина
#4

Девушка, дорогая, к сожалению, этой болью Вам нужно будет переболеть как ветрянкой. Болеть перестанет и приобретете иммунитет. Точно не надо: в чем-либо себя обвинять и продолжать жить этими отношениями. У Вас всё будет хорошо, и любящий искренне Вас достойный мужчина -только освободите для него место в своей жизни, избавившись от балласта. Мы за Вас!)

антрессоль
#5

какие обещания, автор вы что?

даже клятвы в церкви при венчании порой мало значат.. разводятся и расстаются.

никто не живет с нелюбимым человеком потому что "обещал".

вы хотите чтобы с вами жили из чувства долга? любовь дело добровольное.

а может и не было любви, а парню нужен был стабильный секс? а может просто влюбленность и привычка

гость
#6
Тина

Девушка, дорогая, к сожалению, этой болью Вам нужно будет переболеть как ветрянкой. Болеть перестанет и приобретете иммунитет. Точно не надо: в чем-либо себя обвинять и продолжать жить этими отношениями. У Вас всё будет хорошо, и любящий искренне Вас достойный мужчина -только освободите для него место в своей жизни, избавившись от балласта. Мы за Вас!)

Только, Автор, если этот товарищ опять предложит сойтису, ну не наступайте вы больше на эти грабли!!! Ведь опять предаст

гость
#7

сойтису = сойтись

Гость
#8
Птица неЩястья

Подскажите,объясните дуре,как дальше жить.Мы встречаемся 4 года,столько вместе прошли и пережили.Так получилось,что в 2011 году мне по работе пришлось уехать в другой город,на расстоянии отношения продержались полгода.потом все рухнуло.Спустя год мы снова начали общаться,инициатором был он.Все было хорошо,я вернулась обратно в свой город,мы вместе,все так хорошо было,аж дух захватывало.А в понедельник человек сказал:"Разве я тебе что-то обещал?"Да,обещал!!!Обещал,что будет со мной всегда,никогда не бросит,никогда не оставит.не предаст!Неужели слова и обещания ничего не стоят?Неужели человек может обидеть дважды?Как жить дальше?Что делать?Как вставать по утрам,ходить на работу,если мне даже глаза открывать больно и больно смотреть на такой мир,где любимый человек может забыть про свои слова?!

Обещал? В письменном виде?) Господи, как же многие женщины склонны видеть в поступках мужчин то, чего нет на самом деле. Если бы хотел быть с Вами, то не обещал бы, а сделал предложение. Мужик технично Вас имеет, без всяких перспектив, а Вы ведетесь...

Карина
#9

Автор, ну чо ты как маленькая - обещал, да в течение жизни таких обещаний еще будет миллион, главное в них не верить

Злая
#10

Автор, ну что вы ей богу в сказки-то верите? Обещание любви-верности, это такая ерунда.. Мне вот муж тоже любовь обещал до гроба. Почти десять лет. А потом в один день решил, что он ошибался.. Я к чему? Вы можете дать абсолютно точную гарантию, что вот через 1-2-3-4-5 лет вы будете абсолютно такой же как сейчас, ничего в вас прежде всего не поменяется? Что-то я сомневаюсь. Человек развивается каждый момент времени.. каждый миг.. час, год.. Не меняются только покойники. И что через этот период времени ваши чувства останутся неизменными? Вы предпочтете как те мыши плакать и колоться, но продолжать жрать кактус? Потому что вы когда-то обещали.. Ужасный исход..

Птица неЩястья
#11

Девочки милые,спасибо за добрые слова!Меня вроде бы отпустит,потом снова накатит так,что пульс зашкаливает и черные мухи в глазах летают...А по теме-он мне очень помогал-решал мои проблемы,относился ко мне с душою,но и к нему расположена всем сердцем.Его моя мама очень уважает и ценит.Мне без него свет не мил!Но я так тоже не могу-открывать душу перед кем-то,чтобы потом туда даже не плевали,а харкали.Лучше наверное переболеть,перетерпеть и идти дальше одной.

Гость
#12

Никогда и никому не верь и никто не обманет)а верить мужикам это вообще нонсенс

Гость
#13

Вот только не нужно драматизировать. Автор, прислушайтесь к тому, что Вам написали выше. Жизнь-то у Вас одна, смотрите в будущее, стройте планы, реализуйте их, и поменьше верьте мужикам. Думайте больше о себе.

Гость
#14

это еще что, меня после 3,5 лет бросили. причем у меня возраст такой, что эти последние 4 года были считай последним шансом( а ведь ВСЕ эти годы человек меня уверял что мы семья и зарегистрируеим отношения вскоре. говорил о ребенке.

а щас я у разбитого корыта. думаю ему ничего не стоило жениться на мне, завести ребенка и потом бросить, чем так как сейчас. я осталась одна и без каких-либо вариантов. или срочно искать от кого успеть родить. это все у ж а с н о.

Гость
#15

а дэ пирожки

Гость
#16
Гость

это еще что, меня после 3,5 лет бросили. причем у меня возраст такой, что эти последние 4 года были считай последним шансом( а ведь ВСЕ эти годы человек меня уверял что мы семья и зарегистрируеим отношения вскоре. говорил о ребенке.

а щас я у разбитого корыта. думаю ему ничего не стоило жениться на мне, завести ребенка и потом бросить, чем так как сейчас. я осталась одна и без каких-либо вариантов. или срочно искать от кого успеть родить. это все у ж а с н о.

Сколько вам лет?

Гость
#17

Отстань от парня.истеричка.

Гость
#18
Птица неЩястья

Девочки милые,спасибо за добрые слова!Меня вроде бы отпустит,потом снова накатит так,что пульс зашкаливает и черные мухи в глазах летают...А по теме-он мне очень помогал-решал мои проблемы,относился ко мне с душою,но и к нему расположена всем сердцем.Его моя мама очень уважает и ценит.Мне без него свет не мил!Но я так тоже не могу-открывать душу перед кем-то,чтобы потом туда даже не плевали,а харкали.Лучше наверное переболеть,перетерпеть и идти дальше одной.

Любовь в твоём представлении-это когда решают твои проблемы...

Потребительница и вампир.

Гость
#19

обещать не значит жениться, а вообще бабы, вы тоже хороши, у вас врать и приукрашивать это в крови, по-этому прежде чем кого то обвинять, на себя сначала посмотрите

Лина
#20

"Ты говорил - вместе и навсегда,

Ты говорил - сердце напополам.

Ты видимо что-то забыл,

Ты меня никогда не люби-ииил..." (с)

Гость
#21

ой мама дорогая, у афтора горе....мужик отшил! Живи, дурочка, и радуйся что руки-ноги есть, пожрать есть, работа есть, мирное небо над головой. Жизнь слишком коротка, тебе не жалко времени на депресняки на пустом месте. Сколько еще у тебя будет таких мужиков, а в принципе они все одинаковые, только с мудрой женщиной они становятся другими.

гость
#22

Посмотрите фильм "наркоз" и сравните Ваши переживания и его.

Конь с яйцами
#23

аффторша .... обрати свой взор на настоящих муущщин .... это либо рфовские дядки 40+ либо турки ... местные вуманские тётко очень рекомендуе !!!!

Гость
#24
Конь с яйцами

аффторша .... обрати свой взор на настоящих муущщин .... это либо рфовские дядки 40+ либо турки ... местные вуманские тётко очень рекомендуе !!!!

Дядьки 40+ идите любить своих жен, которым вы любовь до гроба обещали.

Гость
#25

У вас волчанка

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#26

На те же грабли с разбегу, если вы в первый раз разошлись, то несовместимость налицо.

Виктория
#27

Автор, не переживай

Гость
#28
Птица неЩястья

Подскажите,объясните дуре,как дальше жить.Мы встречаемся 4 года,столько вместе прошли и пережили.Так получилось,что в 2011 году мне по работе пришлось уехать в другой город,на расстоянии отношения продержались полгода.потом все рухнуло.Спустя год мы снова начали общаться,инициатором был он.Все было хорошо,я вернулась обратно в свой город,мы вместе,все так хорошо было,аж дух захватывало.А в понедельник человек сказал:"Разве я тебе что-то обещал?"Да,обещал!!!Обещал,что будет со мной всегда,никогда не бросит,никогда не оставит.не предаст!Неужели слова и обещания ничего не стоят?Неужели человек может обидеть дважды?Как жить дальше?Что делать?Как вставать по утрам,ходить на работу,если мне даже глаза открывать больно и больно смотреть на такой мир,где любимый человек может забыть про свои слова?!

запомните: никто никому ничего не должен. Гарантии дает только страховой полис, но и у него есть срок годности...

Гость
#29

Поэтому и женщины сейчас становятся стервами - стремятся поиметь больше с мужика. а в сердце его не пускать. Не всем, правда, это удается, но многие преуспели...

Гость
#30
Тина

Девушка, дорогая, к сожалению, этой болью Вам нужно будет переболеть как ветрянкой. Болеть перестанет и приобретете иммунитет. Точно не надо: в чем-либо себя обвинять и продолжать жить этими отношениями. У Вас всё будет хорошо, и любящий искренне Вас достойный мужчина -только освободите для него место в своей жизни, избавившись от балласта. Мы за Вас!)

а как вы изначально поймете, балласт это или "искренне любящий вас мужчина"?))) МЧ Автора сначала тоже казался ангелом.

Гость
#31
антрессоль

какие обещания, автор вы что?

даже клятвы в церкви при венчании порой мало значат.. разводятся и расстаются.

никто не живет с нелюбимым человеком потому что "обещал".

вы хотите чтобы с вами жили из чувства долга? любовь дело добровольное.

а может и не было любви, а парню нужен был стабильный секс? а может просто влюбленность и привычка

а сколько длится то, что вы называете любовью? 3 месяца...полгода...год - это много при постоянных отношениях. Это то, на что не нужно тратить силы, потому что все происходит как бы само собой...ну а дальше, чтобы любовь продолжалась, надо над ней работать. Просто МЧ еще этого не понял, поэтому и думает, что с другой женщиной будет как-то иначе)))

Гость
#32
Гость

Обещал? В письменном виде?) Господи, как же многие женщины склонны видеть в поступках мужчин то, чего нет на самом деле. Если бы хотел быть с Вами, то не обещал бы, а сделал предложение. Мужик технично Вас имеет, без всяких перспектив, а Вы ведетесь...

и тоже не гарантия. Ну, сделал предложение, ну поставил на кухню к кастрюлям...а сам - по бабам))) Да вы почитайте форум-то, такие темы не переводятся...и что, это любовь? потому что штамп в паспорте стоит?)))

Гость
#33
Гость

это еще что, меня после 3,5 лет бросили. причем у меня возраст такой, что эти последние 4 года были считай последним шансом( а ведь ВСЕ эти годы человек меня уверял что мы семья и зарегистрируеим отношения вскоре. говорил о ребенке.

а щас я у разбитого корыта. думаю ему ничего не стоило жениться на мне, завести ребенка и потом бросить, чем так как сейчас. я осталась одна и без каких-либо вариантов. или срочно искать от кого успеть родить. это все у ж а с н о.

а сколько вам лет, что у вас "последний шанс"? У; меня подруги и в 35, и в 38 лет по второму разу замуж вышли, и с детьми от первого брака.

Гость
#34
Гость

Любовь в твоём представлении-это когда решают твои проблемы...

Потребительница и вампир.

ты, наверное, судишь по себе. Для тебя любовь - это сплошное удовольствие и ноль ответственности перед женщиной. Сам вампир и потребитель.

Гость
#35
Гость

Никогда и никому не верь и никто не обманет)а верить мужикам это вообще нонсенс

есть же женщины, которые всегда держали мужиков на коротком поводке, не будучи при этом красавицами. Та же Полина Виардо, Лиля Брик, Эдит Пиаф...в наше время - Барбра Стрейзанд...сами всегда первые бросали мужиков, любили в первую очередь самих себя.

Елена
#36

Автор, вставай! и иди дальше, только уже "умной".он тебе был послан для опыта. поняла? вот так и запомни это, хватит.

Guest
#37

Это только в первый раз тяжело :). Зато теперь знаете цену мужским словам и клятвам, имеете бесценный опыт и никогда больше в такое не вляпаетесь.

Гость
#38
Птица неЩястья

Девочки милые,спасибо за добрые слова!Меня вроде бы отпустит,потом снова накатит так,что пульс зашкаливает и черные мухи в глазах летают...А по теме-он мне очень помогал-решал мои проблемы,относился ко мне с душою,но и к нему расположена всем сердцем.Его моя мама очень уважает и ценит.Мне без него свет не мил!Но я так тоже не могу-открывать душу перед кем-то,чтобы потом туда даже не плевали,а харкали.Лучше наверное переболеть,перетерпеть и идти дальше одной.

Через 3 месяца точно пройдёт, похожая ситуация у меня. Ну, и зачем такой гондольер нужен, чёрствый и не надёжный человек. Ещё встретите свое счастье!

Гость
#39
Гость

это еще что, меня после 3,5 лет бросили. причем у меня возраст такой, что эти последние 4 года были считай последним шансом( а ведь ВСЕ эти годы человек меня уверял что мы семья и зарегистрируеим отношения вскоре. говорил о ребенке.

а щас я у разбитого корыта. думаю ему ничего не стоило жениться на мне, завести ребенка и потом бросить, чем так как сейчас. я осталась одна и без каких-либо вариантов. или срочно искать от кого успеть родить. это все у ж а с н о.

Ну и зачем Вам такой долбаеб? который толком ничего и спланировать не может? жил своей жизнью, строит планы очевидно, подальше от таких держаться.

Гость
#40
Гость

Через 3 месяца точно пройдёт, похожая ситуация у меня. Ну, и зачем такой гондольер нужен, чёрствый и не надёжный человек. Ещё встретите свое счастье!

вот уж точно

Гость
#41
Гость

Ну и зачем Вам такой долбаеб? который толком ничего и спланировать не может? жил своей жизнью, строит планы очевидно, подальше от таких держаться.

Обожаю вуман из-за таких отрезвляющих комментариев, спасибо вам, за ваше мнение, это вселяет уверенность в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: