Гость
Статьи
Мужчины!!цепляет ли …

Мужчины!!цепляет ли вас...

цепляет ли вас если :
Общаетесь значит с девушкой около года.она любовница.но интерес начал пропадать тк видите что она уж очень привязалась к вам..
и вдруг она машет тебе ручкой(в мягкой форме прощается навсегда).все это из за того,что эта девушка видит что интерес к ней стихает.
и все,она больше не пишет и т.п.
.по началу вы в это не верите,и как бы думаете:ну ну,вернется.никуда не денется. но проходит месяц и она не появляется..заденет ли вас это?\
ведь мужчина начинает ценить когда теряет-правда ли это?неужели совсем не задевает этот момент?
просто он привык что я никуда не денусь
ведь год большой срок чтоб привязаться к человеку..или ему уже плевать?
(ps он не свободный мужчина)

оля
15 ответов
Последний — Перейти
Поле под снегом. Цветы спят.
#1

С последнего предложения надо было начинать, автор! (Очень хочется поржать, но не буду).)))

fx
#2

После последнего предложения уже не цепляет))

Поле под снегом. Цветы спят.
#3
fx

После последнего предложения уже не цепляет))

)))

Серега
#4

Пишу лично по себе . Если у меня есть к девушке чувства то да я постараюсь ее удержать , если она долго из себя строит королеву то просто перестаю на нее обращать внимание . Был в моем жизни случай девушка симпатичная, но не мое как говориться, ох она о себе напоминала , я ее стал избегать под конец намеков и прямой речи она не понимала . И когда она пропала, я был рад этому событию .

Гость
#5

Может и заденет, но не факт, что он вид подаст. А из семьи и подавно не уйдёт.

Гость
#6

если интерес пропал, то он только рад будет что ему ручкой помашут, от ненужного геморра избавиться

Корабельная крыса
#7

1) у меня нет любовницы, мне жены хватает
2) если кто-то сделал ручкой - так тому и быть. Умерла - так умерла.

оля
#8
Корабельная крыса

1) у меня нет любовницы, мне жены хватает 2) если кто-то сделал ручкой - так тому и быть. Умерла - так умерла.

а если вы привыкли что есть всегда интрижка на стороне..это ж все равно разбавляет жизнь..тем более требований к нему никаких не имела
прост привязалась как дура блин(

оля
#9
Серега

Пишу лично по себе . Если у меня есть к девушке чувства то да я постараюсь ее удержать , если она долго из себя строит королеву то просто перестаю на нее обращать внимание . Был в моем жизни случай девушка симпатичная, но не мое как говориться, ох она о себе напоминала , я ее стал избегать под конец намеков и прямой речи она не понимала . И когда она пропала, я был рад этому событию .

он то был рад встречам..но вот сам в посл.время ничего не инициировал.

fx
#10
оля

.. не имела прост привязалась как дура блин(

бывает)

Гость
#11
оля

он то был рад встречам..но вот сам в посл.время ничего не инициировал.

Опять эта тролль "Оля", со своими тупыми темами про любовниц.

#12
Гость

Опять эта тролль "Оля", со своими тупыми темами про любовниц.

че?

Гость
#13
karinakarinakarina27

че?

Уй через плечо, че.

Жмых
#14
оля

он то был рад встречам..но вот сам в посл.время ничего не инициировал.

Он песенку пел: "Досвидания, мой ласковый мишка, досвидания и черт с тобой."

Гость
#15

Автор, все это мура. Если девушка исчезает демонстративно- да и пусть. Найдется для меня другая, без игр непонятных. Удерживать, возвращать ту, которая чего-то себе там навертела в башке и пытается в психологические игрушки играть- это только создавать себе гемор в дальнейшем. Запомните- все ваши "ИГНОРы", пропадания- только ускоряют окончательный разрыв. Сейчас никто ни за кем гоняться не станет, ни М, ни Ж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: