Гость
Статьи
После меня у бывших …

После меня у бывших начинается внезапная пруха в жизни

Не знаю, может быть кто-то сталкивался с таким. У всех моих бывших после расставания со мной резко наладилась жизнь. Их правда, не очень-то много и было, но все же. Причем. что интрересно, до меня они сидели сиднем и в жизни было тухло, ни девушек. ни денег, ни какой-то интересной жизни. После же расставания. я как правило тяжело переживала все, начинались у меня вечно какие-то болячки и болезни, на работе то деньги начинали дико задерживать, то вообще на волосок от ухода была. У них же - все как по волшебству ,один поднялся. купил авто, живет с женщиной с ребенком, карьера поперла, у другого также карьера, деньги, откуда-то появилась личная жизнь ну и т.д. В итоге, как расстались, с последним, у него опять подъем, хотя сидел до этого 10 лет в глубокой ж, а я - год без работы и никуда не берут, хотя раньше брали с ходу, по больницам, платным и бесплатным, располнела, остригла красивые волосы и даже не знаю ,что будет дальше. Думаю, мне нет судьбы быть с кем-то, я навсегда буду одна!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальное явление. Вы слишком много у них брали.

оля
#2

не парься.после расставания с мужчиной я лично тоже сразу начинаю и знакомиться с нормальными и в спортзал хожу..и жизнь налаживается.это все такие

Гость
#3

Зато есть подружки😁

Кудряшка
#4

Мне бывший тоже говорил, что после него его бывшие девушки быстро замуж выходят. Но я так и не вышла.

Гость
#5
Кудряшка

Мне бывший тоже говорил, что после него его бывшие девушки быстро замуж выходят. Но я так и не вышла.

Так вы и не девушка. Он вас не обманул.

fx
#6
оля

не парься.после расставания с мужчиной я лично тоже сразу начинаю и знакомиться с нормальными и в спортзал хожу..и жизнь налаживается.это все такие

Видать не все такие. Стопудово, они то за её личной жизнью не приглядывают)

fx
#7
Кудряшка

Мне бывший тоже говорил, что после него его бывшие девушки быстро замуж выходят. Но я так и не вышла.

На два фронта не работали? :))

Гость
#8

подружек никаких нет, никто мне ничего не давал. ну здесь как обычно .никто ничего не знает - только бы ляпнуть!

Гость
#9

Если кто-то умный напишет. разбирающийся в эзотерике, напишу свою дату рождения .может в планетах что-то не так.

fx
#10

😂

12
#11

Господи, автор, вы в 21 веке что-то себе напридумывали из сферы эзотерики и верите в созданного вами монстра.
Просто так сложилось. У вас недостаточно большая выборка, чтобы можно было с уверенностью найти влияние вашего расставания на их успех и ваши неудачи.
Есть достаточно простое психологическое объяснение этой фигне.
Первое - злое и бытовое. Вы их кошмарили, после вас аж крылья расправились, а вы не "присосавшись" жить не можете, у вас без мужчины все летит к чертям. Но я не могу настаивать на этом варианте, поскольку не знаю, что вы за люди с вашими бывшими.
Второй - у вас с бывшими разный тип реакции на стресс. Вы впадаете в уныние, не можете сосредоточиться, у вас от страданий начинаются болезни, вы приходите в упадок. А ваши бывшие (возможно, они даже психологически чем-то похожи) мобилизовались, может, решили вам что-то доказать, возможно, поняли, что пора в жизни что-то менять.

Ну и главный вариант - просто совпадение.

Ноунейм
#12

Автор, у меня тоже самое) Бывший муж бросил, поступил очень некрасиво со мной. За несколько лет брака ничего не дарил, никуда не возил, заваливал обещаниями. Я из кожи вон лезла, старалась ради него. А он предал и бросил. Сейчас он долларовый миллионер. Женат и возит жену новую по заграницам. А я пашу до поздней ночи, пять лет не было отпуска, отношений нет. В принципе, я неплохо зарабатываю, но, конечно, до него мне далеко. Просто жизнь несправедливая штука) Что поделать)))

Гость
#13

Вы слишком в них вкладываетесь имеющимися, у вас, ресурсами: временными и материальными, деловыми связями, а взамен ничего не просите, в результате они поднимаются на ваших плечах, "оперяются", и вылетают в новую жизнь с карьерой, связями и перспективами (у них, оказывается, совершенно внезапно, пруха началась), а вы в шоке сидите у разбитого корыта, и выслушиваете, как "тухло" ему с вами жилось... В таких случаях всегда вертится на языке вопрос: кому ты будешь нужен в той, интересной, жизни, лиши тебя судьба твоих денег? Тех самых, что на чьих-то крови и слезах? Затопчут же... И даже те, кто тебя любил, но кого ты предал, руку помощи больше не протянут.

Ноунейм
#14

А ещё вспомнила. В институте встречалась с мальчиком. Много крови он мне попил, ушла от него. После института он грузчиком работал (хотя из нормальной семьи). А пол года назад переехал в мегаполис (в котором я живу уже пять лет). И устроился в престижную компанию. Зарплата у него на уровне с моей. Хотя, я очень много работала для того, чтобы выйти на этот уровень. А он просто курсы двухмесячные прошел)

Гость
#15

А зачем вы волосы остригли? В чем фишка?

Мне кажется, выше вам правильно написали про реакцию на стресс: кто-то мобилизуется, пробует что-то новое, использует энергию расстройства и злости по полной. А кто-то, как вы, направляет эту энергию против себя же. И получает болячки.

Гость
#16

У меня не особо много бывших, но когда попала в беду - все пришли на помощь, хотя я и не просила, и только один - тот, который ту беду накликал, мстит за то, что помню его бедным, безработным, несчастным, и никому, кроме его родителей, не нужным. Тоже, знаете ли, строит из себя счастливенького мачо с интересной жизнью, а на самом деле ус...ся от страха перед будущим, потому что в его будущем, и в его старости не будет меня - единственного человека, который всегда был на его стороне, и которому он мог верить.

Гость
#17
Гость

А зачем вы волосы остригли? В чем фишка? Мне кажется, выше вам правильно написали про реакцию на стресс: кто-то мобилизуется, пробует что-то новое, использует энергию расстройства и злости по полной. А кто-то, как вы, направляет эту энергию против себя же. И получает болячки.

Да, это так. Мне всегда кажется что я в чем то виновата. И действительно, против себя направляю свою боль.

Рене
#18

у меня всегда все то же самое. Один из примеров: 5 лет унылых выяснений отношений с парнем, который после моего решительного бррысь и измены с первым попавшимся симпатичным, когда окончательно вкрай остохренел, резко сделал карьеру сначала в аэрофлоте, потом в люфтганзе, а женился на деве на 13 лет моложе, студентке

Гость
#19
Гость

Вы слишком в них вкладываетесь имеющимися, у вас, ресурсами: временными и материальными, деловыми связями, а взамен ничего не просите, в результате они поднимаются на ваших плечах, "оперяются", и вылетают в новую жизнь с карьерой, связями и перспективами (у них, оказывается, совершенно внезапно, пруха началась), а вы в шоке сидите у разбитого корыта, и выслушиваете, как "тухло" ему с вами жилось... В таких случаях всегда вертится на языке вопрос: кому ты будешь нужен в той, интересной, жизни, лиши тебя судьба твоих денег? Тех самых, что на чьих-то крови и слезах? Затопчут же... И даже те, кто тебя любил, но кого ты предал, руку помощи больше не протянут.

Согласна, но с материальным пока проблемы, а эмоционально укладываюсь по полной! Помогаю советами, как им лучше жить, как стать лучше и ТД. Но я это говорю ведь пока в отношениях нахожусь, обидно, когда меня бросили, вернее, перешагнули и дальше пошли.

Гость
#20
Гость

Согласна, но с материальным пока проблемы, а эмоционально укладываюсь по полной! Помогаю советами, как им лучше жить, как стать лучше и ТД. Но я это говорю ведь пока в отношениях нахожусь, обидно, когда меня бросили, вернее, перешагнули и дальше пошли.

Аха... Укладывайтесь! ))

Гость
#21
Гость

Аха... Укладывайтесь! ))

Ой так смешно, умрете!
На этом сайте одни соплячки что ли собрались?
Везёт вам, у вас в жизни все ровно и гладко! Ну это не долго.

Гость
#22
Гость

Согласна, но с материальным пока проблемы, а эмоционально укладываюсь по полной! Помогаю советами, как им лучше жить, как стать лучше и ТД. Но я это говорю ведь пока в отношениях нахожусь, обидно, когда меня бросили, вернее, перешагнули и дальше пошли.

Наверное они все таки последовали вашим советам так что вам мешает прислушаться к себе.

Так-то!
#23
Гость

Если кто-то умный напишет. разбирающийся в эзотерике, напишу свою дату рождения .может в планетах что-то не так.

Автор,мужики тянут энергию с женщины ,с которой спали.в течение 7 лет этот хмырь будет по-тихоньку "питаться" от Вас энергией,даже если вы завтра перестаните с ним спать.Чтобы разорвать эту невидимую связь,можно проработать подсознание.Погуглите в интернете на тему "как порвать сексуальные привязки,отцепить энергетические связи с бывшими мужчинами"

Гость
#24

Ответ очевиден. Жоппа, в которой они сидели- это вы.

Гость
#25
Гость

Если кто-то умный напишет. разбирающийся в эзотерике, напишу свою дату рождения .может в планетах что-то не так.

Вы родились не на той планете.

Гость
#26
Так-то!

Автор,мужики тянут энергию с женщины ,с которой спали.в течение 7 лет этот хмырь будет по-тихоньку "питаться" от Вас энергией,даже если вы завтра перестаните с ним спать.Чтобы разорвать эту невидимую связь,можно проработать подсознание.Погуглите в интернете на тему "как порвать сексуальные привязки,отцепить энергетические связи с бывшими мужчинами"

Да-да. Энергия у неё из писечки так и прёт, как из нефтяной скважины.

Гость
#27

Автор, я вам верю. Тоже странности замечала. Была влюблена в парня в школе, как будто с этого все и пошло, как всю удачу ему отдала. Он сейчас в Нью Йорке живет, а это была моя мечта с 12 лет (в него влюбилась в 15-16). У него все отлично в жизни, а я, как ни старалась, а воз и ныне там.
Еще тут жила с парнем, оч любила его, а он альфонсил на мне. Сейчас он тоже поднимается. Никакого бумеранга ему не прилетело за издевательство надо мной, измены, вранье, за трату моих денег. Где справедливость? У него все отлично, нашел девушку красивую молодую, живет в другой стране. А я так же как вы, автор, располнела, волосы обстригла, вот ращу, даже не отрастают такие как раньше. После него 2 года знакомилась с парнями, но всё мимо.
Короче, непруха. Но это вам не к звездочетам, они вам только мозги запудрят и наобещают. Надо в психологии копаться и в роду.

Гость
#28
Так-то!

Автор,мужики тянут энергию с женщины ,с которой спали.в течение 7 лет этот хмырь будет по-тихоньку "питаться" от Вас энергией,даже если вы завтра перестаните с ним спать.Чтобы разорвать эту невидимую связь,можно проработать подсознание.Погуглите в интернете на тему "как порвать сексуальные привязки,отцепить энергетические связи с бывшими мужчинами"

Слышала такое тоже. Но со своим первым, кому я всю свою удачу отдала, я даже не спала. была девственницей

Гость
#29

Да, кстати, необязательно и спать было. С кем то просто встречались, не спала, так и и у них поперло. И очень много вижу у других осуществление моих мечтаний! Никаких бумарангов, за все то зло, что мне причинили, согласна. У них родятся здоровые дети, быстро и легко нашли себе жену, и живут припеваючи. А у меня просто ступор! Девчонки, я и не ожидала, что у многих такое бывает!

Гость
#30

[quote="Гость" message_id="66516148"]Ответ очевиден. Жоппа, в которой они сидели- это вы.[/quot
Какая хам3ка! Пусть тебе мои беды вернутся! Гадина!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: