Гость
Статьи
Что за мужики пошли на …

Что за мужики пошли на сайтах знакомств?

Девочки, это просто какой-то кошмар! Мне 37 лет, живу в СПб, осталась одна (так получилось), зарегистрировалась в Тиндере, начала знакомиться и общаться. На первое свидание НИКТО не приглашает даже в кафе, так и говорят открытым текстом: "пока не перейдем к близким отношениям, только прогулки, если кафе - счет раздельный". Нескольких, показавшихся более адекватными, спросила: почему? Я же красивая женщина, потратила свое время, чтобы подготовиться и прийти, почему бы меня за это не угостить хотя бы кофе с пирожным? Ответы были примерно такие: "представь себе, что ты приходишь в магазин одежды, видишь, допустим, шикарное платье и продавщица тебе говорит: если ты угостишь меня кофе с пирожным, то, возможно, но не обязательно,, я тебе разрешу его поносить какое-то время. Ты стала бы угощать ее? Вот и я тоже не дурак.". Я в шоке, честно говоря. Раньше такого не было, на каждой ознакомительной встрече мужчины как-то старались мне понравиться, чем-то угощали, даже цветы иногда дарили. Что случилось с нашими мужчинами? Почему они превратились в таких жлобов?

Автор
719 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Умнеют

#2

Одно слово: МД.

Гость
#3

Черт,когды поймете уже,что на сайтах этих сидят фрустранты! они не умеют в отношения и не понимают,что секс это связь с эмоциями и комфортной атмосферой,а не смета-у тебя пи ззда,у меня ***-дебет с кредитом сошлись

Гость
#5

В 20 лет парень хочет секса каждый день, поэтому и прыгает вокруг девушки в надежде, что сегодня она ему "даст".
В 35 лет, во первых уже не каждый день хочет, а во вторых уже знает, что за кафе никто не даст, поэтому смысла в этом нету.

#6

А зачем платить за тест-драйв???

#7
Товарищ Вяземская

Одно слово: МД.

Перевожу:
Мужчина Думающий!

Капитан Очевидность
#8

Ну дык раньше и ты была моложе, очевидно же )

Автор
#9

Подождите, вам скоро прямо напишут, что вы "старая коллекция"😂

Гость
#10
СОЛИСТ

Перевожу:
Мужчина Думающий!

О том почему же он такой неудачник

Капитан Очевидность
#11
Товарищ Вяземская

Одно слово: МД.

Не в мд дело а в возрасте женщины и пишущих ей мужчин )

Гостья
#12
Автор

Подождите, вам скоро прямо напишут, что вы "старая коллекция"😂

Сорри за ник

Гость
#13

Так что раньше было и где твой щедрый муж тебя содержащий? Значит мужчина жадный, а ты за свой кофе не платящая очень щедрая значит?

Гость
#15
Капитан Очевидность

Ну дык раньше и ты была моложе, очевидно же )

И мужчины были соответствующие. То есть - глупее

Капитан Очевидность
#18
Гость

Примитивная манипуляция старых членоносцев.причем написать могут и в 20,что тебе не 18 уже, и в 25

Да какая уж манипуляция, ну серьёзно)) Ты же не захочешь тратиться на совершенно не знакомого тебе человека, или я не прав?)

Гость
#19
Гость

И мужчины были соответствующие. То есть - глупее

Не,они не импотенты фрустрированные просто были,а после 30 мужик сдает сильно

Гость
#20
Автор

Подождите, вам скоро прямо напишут, что вы "старая коллекция"😂

И да, скоро сама будет приглашать на пирожные. Мужчины с возрастом ой какие капризные становятся. На секас просто так уже не вытянешь

Гость
#21
Гость

Мужчина Дpoчaщий, потому что думает, но не понимает.

Как говорится, лучше хорошо подрочить, чем плохо жениться

Гостья
#22
Гость

И да, скоро сама будет приглашать на пирожные. Мужчины с возрастом ой какие капризные становятся. На секас просто так уже не вытянешь

Ну-ну. Главное, адекватная самооценка ))

Гость
#23
Капитан Очевидность

Да какая уж манипуляция, ну серьёзно)) Ты же не захочешь тратиться на совершенно не знакомого тебе человека, или я не прав?)

Связь какая между манипуляцией возрастом и тратами на незнакомого человека?

#24

"Я же красивая женщина, потратила свое время, чтобы подготовиться и прийти, почему бы меня за это не угостить хотя бы кофе с пирожным?" - вам точно 37? Речь школьницы. "Я в пляятье, мне пироженко и розочку". С вами все хорошо? 😂

Капитан Очевидность
#25
Гость

Не,они не импотенты фрустрированные просто были,а после 30 мужик сдает сильно

Если он в браке то да, расслабляется)

Капитан Очевидность
#26
Гость

Связь какая между манипуляцией возрастом и тратами на незнакомого человека?

Абсолютно прямая. В молодости гормоны застилают разум, в зрелости обычно думают верхней головой)

Гость
#28
Гостья

Ну-ну. Главное, адекватная самооценка ))

Не верите? Создайте профиль в тиндере мужчины 37-40 лет нормальной средней симпатичной внешности и полайкайте женщин 43-48 лет. Увидите, что я прав )

#29
Гостья

Мне так написал мужик, младше меня на 2 года. А вообще на сайте знакомств очень сложно общаться, ибо пишут не конкретно тебе (потому что нет поямого контакта) а как бы образу, и на свой счет бОльшую часть того, что пишут, вообще не надо воспринимать

Да, они разговаривают сами с собой, и от возраста это совершенно не зависит. Хотя нет, чем моложе, тем дела с этим хуже. Старые рысаки как раз получают свою дозу удовольствия от вербального соблазнения (часто нафталинового, но хотя бы есть иллюзия). С ними можно притвориться нимфой с богатым внутренним миром, которую хоть кто-то услышал и понял. Хоть так.

Мангуста
#30

А вы что, сама себя не можете угостить пироженкой?) Мне бы в голову не пришло просить, что кто то впервые увиденный (!) посторонний должен заплатить. Будете в отношениях как пара, тогда другой разговор.

Гость
#31
Капитан Очевидность

Абсолютно прямая. В молодости гормоны застилают разум, в зрелости обычно думают верхней головой)

А как эти думы связаны со скупердяйством? Если чел стал черствым озлобленным сухарем, то он поумнел?-не факт. Я только тут читаю про подобные финты. Всегда мужчины платят на встречах в кафе,ресторанах,хотя я сама всегда говорю,что буду только чай или что-то для вида( не люблю есть в принципе вне дома) так мужики настаивают,что надо заказать побольше,в итоге эта еда остается почти вся,а мне приходится оставлять на чай официанту. Но я ж не делаю из этого трагедии,хотя просто бы погуляла

666
#32
Гость

И да, скоро сама будет приглашать на пирожные. Мужчины с возрастом ой какие капризные становятся. На секас просто так уже не вытянешь

Так на секас молодых надо старые-то мужики зачем?

Капитан Очевидность
#33
Гость

А как эти думы связаны со скупердяйством? Если чел стал черствым озлобленным сухарем, то он поумнел?-не факт. Я только тут читаю про подобные финты. Всегда мужчины платят на встречах в кафе,ресторанах,хотя я сама всегда говорю,что буду только чай или что-то для вида( не люблю есть в принципе вне дома) так мужики настаивают,что надо заказать побольше,в итоге эта еда остается почти вся,а мне приходится оставлять на чай официанту. Но я ж не делаю из этого трагедии,хотя просто бы погуляла

У человека который тратил деньги на чужих людей обычно в зрелом возрасте денег вообще нет и такой сам по себе не нужен женщинам, или я опять не прав?)

Автор
#34
Мангуста

А вы что, сама себя не можете угостить пироженкой?) Мне бы в голову не пришло просить, что кто то впервые увиденный (!) посторонний должен заплатить. Будете в отношениях как пара, тогда другой разговор.

А почему это я сама должна угощать себя на свидании? Мужчина пригласил - он и должен меня угощать. А вообще удивлена слышать такое от женщин. Понимаю, когда такое пишут обиженные на жизнь мужчины-жлобы, но девочки...

Капитан Очевидность
#35
666

Так на секас молодых надо старые-то мужики зачем?

Абсолютно согласен, на молодых девушек и потратиться будет не жалко )

Училка биологии
#36

Потому что денюжки это для молоденьких))) Или для тех Ж, кто выглядит как молоденькая. . Зачем идти с вами в хорошее кафе и платить, когда он с таким же успехом может 18-30летних позвать . Вы поймите, что никто из М не ищет женщин 30+. Всем нужны молодые.
А ваша возрастная категория котируется только среди людей, знающих вас лично или тех кто намного старше возрастом, для которых вы все еще молодая.

Гость
#37
666

Так на секас молодых надо старые-то мужики зачем?

Так и я о чем. Как с молодым почпокаться? С пирожными-то мало кто согласиться

Училка биологии
#38
Капитан Очевидность

Абсолютно согласен, на молодых девушек и потратиться будет не жалко )

Капитан , сколько вам лет?

Автор
#39

Я была бы согласна за себя заплатить, если бы мужчина мне понравился и с ним было бы возможно продолжение. Но если мужчина внешне оказался не айс и я зря потратила на него свое время, он же должен мне это компенсировать?

Гость
#40
Гость

И да, скоро сама будет приглашать на пирожные. Мужчины с возрастом ой какие капризные становятся. На секас просто так уже не вытянешь

Какой секс со старичьем ?поднимать вонючую пипирку ,потом позаботиться как бы в комплексы не ушёл ввиду пятиминутных толчков ?

Капитан Очевидность
#41
Автор

А почему это я сама должна угощать себя на свидании? Мужчина пригласил - он и должен меня угощать. А вообще удивлена слышать такое от женщин. Понимаю, когда такое пишут обиженные на жизнь мужчины-жлобы, но девочки...

🤣. Понятно. Возможно открою глаза, но подобные мужчины сидящие на сз пишут сразу многим и могут выбрать варианты без кафе и ресторанов, или ты думаешь что они только тебе пишут и если ты им отказываешь они будут злобно рыдать? Смешно)

Гость
#42
Гость

Так и я о чем. Как с молодым почпокаться? С пирожными-то мало кто согласиться

Добавлю. Или вы считаете, что любой молодой (или не очень) мужчина мечает о сексе с кроко 48-ми лет?

Гость
#43
Капитан Очевидность

У человека который тратил деньги на чужих людей обычно в зрелом возрасте денег вообще нет и такой сам по себе не нужен женщинам, или я опять не прав?)

Траты в разных масштабах бывают.если чахнуть над златом можно и умом тронуться,что и демонстрируют большинство мдшников,у которых нездоровое скупердяйство и аж трясет от покупки чая в кафе и пироженки. Хотя капитан,ты лукавишь! До истинного знакомства-близкого там не доходит,просто поставлены встречи на поток и интерес -только ахнуть, не более,и -следующая,конечно так не напасешься,вот вы и экономите

#44
Автор

Я была бы согласна за себя заплатить, если бы мужчина мне понравился и с ним было бы возможно продолжение. Но если мужчина внешне оказался не айс и я зря потратила на него свое время, он же должен мне это компенсировать?

Вот читаю и думаю, унылое же место эти ваши тиндеры, брррр. Скоро уже не пироженками, а количеством напечатанных букв на клавиатуре меряться будут. А потом и вовсе в провода обратятся, шо ни одна ведьма не расколдует 😜
Где эротика?! Где танец двух сил? Где ЖИЗНЬ, м.в.?!

Гость
#45
Гость

Какой секс со старичьем ?поднимать вонючую пипирку ,потом позаботиться как бы в комплексы не ушёл ввиду пятиминутных толчков ?

Так а с кем ей поднимать то ещё? Кто ей пипирку то в руки даст из 25-летних?

Гость
#46
Автор

А почему это я сама должна угощать себя на свидании? Мужчина пригласил - он и должен меня угощать. А вообще удивлена слышать такое от женщин. Понимаю, когда такое пишут обиженные на жизнь мужчины-жлобы, но девочки...

Вы заинтересованы в знакомстве и встрече так же, как и мужчина, честно, вас читать противно

Инсайдер
#47

Так общаемся потому что со жлобихами, нет чтобы мужчину накормить, сводить куда то развлечь, они хотят чтобы за них платили. У вас с головой все в порядке? Зачем платить за ту что ищет себе очередного ухажера?

Гость
#48
Гость

Вы заинтересованы в знакомстве и встрече так же, как и мужчина, честно, вас читать противно

Да не так же, а больше. Мужчине эти карусели на кой ляд? Ей же не 26 лет.

#49

В регионах такого ПОКА нет. Но первая встреча всегда прогулка.

Гость
#50
Гость

Да не так же, а больше. Мужчине эти карусели на кой ляд? Ей же не 26 лет.

А почему не- ей же не 18😂