Гость
Статьи
Что за мужики пошли на …

Что за мужики пошли на сайтах знакомств?

Девочки, это просто какой-то кошмар! Мне 37 лет, живу в СПб, осталась одна (так получилось), зарегистрировалась в Тиндере, начала знакомиться и общаться. На первое свидание НИКТО не приглашает даже в кафе, так и говорят открытым текстом: "пока не перейдем к близким отношениям, только прогулки, если кафе - счет раздельный". Нескольких, показавшихся более адекватными, спросила: почему? Я же красивая женщина, потратила свое время, чтобы подготовиться и прийти, почему бы меня за это не угостить хотя бы кофе с пирожным? Ответы были примерно такие: "представь себе, что ты приходишь в магазин одежды, видишь, допустим, шикарное платье и продавщица тебе говорит: если ты угостишь меня кофе с пирожным, то, возможно, но не обязательно,, я тебе разрешу его поносить какое-то время. Ты стала бы угощать ее? Вот и я тоже не дурак.". Я в шоке, честно говоря. Раньше такого не было, на каждой ознакомительной встрече мужчины как-то старались мне понравиться, чем-то угощали, даже цветы иногда дарили. Что случилось с нашими мужчинами? Почему они превратились в таких жлобов?

Автор
601 ответ
Последний — Сегодня, 05:01 Перейти
1.
Тоже тролль

Умнеют

Одно слово: МД.

3.
Гость

Черт,когды поймете уже,что на сайтах этих сидят фрустранты! они не умеют в отношения и не понимают,что секс это связь с эмоциями и комфортной атмосферой,а не смета-у тебя пи ззда,у меня ***-дебет с кредитом сошлись

4.
Гость
Тоже тролль

Умнеют

Для того,чтобы *** водиночку, не обязательно "умно" на сз сидеть.итог один тот же

5.
Гость

В 20 лет парень хочет секса каждый день, поэтому и прыгает вокруг девушки в надежде, что сегодня она ему "даст".
В 35 лет, во первых уже не каждый день хочет, а во вторых уже знает, что за кафе никто не даст, поэтому смысла в этом нету.

А зачем платить за тест-драйв???

Товарищ Вяземская

Перевожу:
Мужчина Думающий!

8.
Капитан Очевидность

Ну дык раньше и ты была моложе, очевидно же )

9.
Автор

Подождите, вам скоро прямо напишут, что вы "старая коллекция"😂

10.
Гость
СОЛИСТ

Перевожу:
Мужчина Думающий!

О том почему же он такой неудачник

11.
Капитан Очевидность
Товарищ Вяземская

Не в мд дело а в возрасте женщины и пишущих ей мужчин )

12.
Гостья
Автор

Сорри за ник

13.
Гость

Так что раньше было и где твой щедрый муж тебя содержащий? Значит мужчина жадный, а ты за свой кофе не платящая очень щедрая значит?

14.
Гость
Автор

Примитивная манипуляция старых членоносцев.причем написать могут и в 20,что тебе не 18 уже, и в 25

15.
Гость
Капитан Очевидность

Ну дык раньше и ты была моложе, очевидно же )

И мужчины были соответствующие. То есть - глупее

16.
Гость
СОЛИСТ

Перевожу:
Мужчина Думающий!

Мужчина Дpoчaщий, потому что думает, но не понимает.

17.
Гостья
Гость

Примитивная манипуляция старых членоносцев.причем написать могут и в 20,что тебе не 18 уже, и в 25

Мне так написал мужик, младше меня на 2 года. А вообще на сайте знакомств очень сложно общаться, ибо пишут не конкретно тебе (потому что нет поямого контакта) а как бы образу, и на свой счет бОльшую часть того, что пишут, вообще не надо воспринимать

18.
Капитан Очевидность
Гость

Да какая уж манипуляция, ну серьёзно)) Ты же не захочешь тратиться на совершенно не знакомого тебе человека, или я не прав?)

19.
Гость
Гость

И мужчины были соответствующие. То есть - глупее

Не,они не импотенты фрустрированные просто были,а после 30 мужик сдает сильно

20.
Гость
Автор

И да, скоро сама будет приглашать на пирожные. Мужчины с возрастом ой какие капризные становятся. На секас просто так уже не вытянешь

21.
Гость
Гость

Мужчина Дpoчaщий, потому что думает, но не понимает.

Как говорится, лучше хорошо подрочить, чем плохо жениться

22.
Гостья
Гость

И да, скоро сама будет приглашать на пирожные. Мужчины с возрастом ой какие капризные становятся. На секас просто так уже не вытянешь

Ну-ну. Главное, адекватная самооценка ))

23.
Гость
Капитан Очевидность

Да какая уж манипуляция, ну серьёзно)) Ты же не захочешь тратиться на совершенно не знакомого тебе человека, или я не прав?)

Связь какая между манипуляцией возрастом и тратами на незнакомого человека?

"Я же красивая женщина, потратила свое время, чтобы подготовиться и прийти, почему бы меня за это не угостить хотя бы кофе с пирожным?" - вам точно 37? Речь школьницы. "Я в пляятье, мне пироженко и розочку". С вами все хорошо? 😂

25.
Капитан Очевидность
Гость

Не,они не импотенты фрустрированные просто были,а после 30 мужик сдает сильно

Если он в браке то да, расслабляется)

26.
Капитан Очевидность
Гость

Связь какая между манипуляцией возрастом и тратами на незнакомого человека?

Абсолютно прямая. В молодости гормоны застилают разум, в зрелости обычно думают верхней головой)

28.
Гость
Гостья

Ну-ну. Главное, адекватная самооценка ))

Не верите? Создайте профиль в тиндере мужчины 37-40 лет нормальной средней симпатичной внешности и полайкайте женщин 43-48 лет. Увидите, что я прав )

Гостья

Мне так написал мужик, младше меня на 2 года. А вообще на сайте знакомств очень сложно общаться, ибо пишут не конкретно тебе (потому что нет поямого контакта) а как бы образу, и на свой счет бОльшую часть того, что пишут, вообще не надо воспринимать

Да, они разговаривают сами с собой, и от возраста это совершенно не зависит. Хотя нет, чем моложе, тем дела с этим хуже. Старые рысаки как раз получают свою дозу удовольствия от вербального соблазнения (часто нафталинового, но хотя бы есть иллюзия). С ними можно притвориться нимфой с богатым внутренним миром, которую хоть кто-то услышал и понял. Хоть так.

30.
Мангуста

А вы что, сама себя не можете угостить пироженкой?) Мне бы в голову не пришло просить, что кто то впервые увиденный (!) посторонний должен заплатить. Будете в отношениях как пара, тогда другой разговор.

31.
Гость
Капитан Очевидность

Абсолютно прямая. В молодости гормоны застилают разум, в зрелости обычно думают верхней головой)

А как эти думы связаны со скупердяйством? Если чел стал черствым озлобленным сухарем, то он поумнел?-не факт. Я только тут читаю про подобные финты. Всегда мужчины платят на встречах в кафе,ресторанах,хотя я сама всегда говорю,что буду только чай или что-то для вида( не люблю есть в принципе вне дома) так мужики настаивают,что надо заказать побольше,в итоге эта еда остается почти вся,а мне приходится оставлять на чай официанту. Но я ж не делаю из этого трагедии,хотя просто бы погуляла

32.
666
Гость

Так на секас молодых надо старые-то мужики зачем?

33.
Капитан Очевидность
Гость

А как эти думы связаны со скупердяйством? Если чел стал черствым озлобленным сухарем, то он поумнел?-не факт. Я только тут читаю про подобные финты. Всегда мужчины платят на встречах в кафе,ресторанах,хотя я сама всегда говорю,что буду только чай или что-то для вида( не люблю есть в принципе вне дома) так мужики настаивают,что надо заказать побольше,в итоге эта еда остается почти вся,а мне приходится оставлять на чай официанту. Но я ж не делаю из этого трагедии,хотя просто бы погуляла

У человека который тратил деньги на чужих людей обычно в зрелом возрасте денег вообще нет и такой сам по себе не нужен женщинам, или я опять не прав?)

34.
Автор
Мангуста

А вы что, сама себя не можете угостить пироженкой?) Мне бы в голову не пришло просить, что кто то впервые увиденный (!) посторонний должен заплатить. Будете в отношениях как пара, тогда другой разговор.

А почему это я сама должна угощать себя на свидании? Мужчина пригласил - он и должен меня угощать. А вообще удивлена слышать такое от женщин. Понимаю, когда такое пишут обиженные на жизнь мужчины-жлобы, но девочки...

35.
Капитан Очевидность
666

Абсолютно согласен, на молодых девушек и потратиться будет не жалко )

36.
Училка биологии

Потому что денюжки это для молоденьких))) Или для тех Ж, кто выглядит как молоденькая. . Зачем идти с вами в хорошее кафе и платить, когда он с таким же успехом может 18-30летних позвать . Вы поймите, что никто из М не ищет женщин 30+. Всем нужны молодые.
А ваша возрастная категория котируется только среди людей, знающих вас лично или тех кто намного старше возрастом, для которых вы все еще молодая.

37.
Гость
666

Так и я о чем. Как с молодым почпокаться? С пирожными-то мало кто согласиться

38.
Училка биологии
Капитан Очевидность

Абсолютно согласен, на молодых девушек и потратиться будет не жалко )

Капитан , сколько вам лет?

39.
Автор

Я была бы согласна за себя заплатить, если бы мужчина мне понравился и с ним было бы возможно продолжение. Но если мужчина внешне оказался не айс и я зря потратила на него свое время, он же должен мне это компенсировать?

40.
Гость
Гость

Какой секс со старичьем ?поднимать вонючую пипирку ,потом позаботиться как бы в комплексы не ушёл ввиду пятиминутных толчков ?

41.
Капитан Очевидность
Автор

А почему это я сама должна угощать себя на свидании? Мужчина пригласил - он и должен меня угощать. А вообще удивлена слышать такое от женщин. Понимаю, когда такое пишут обиженные на жизнь мужчины-жлобы, но девочки...

🤣. Понятно. Возможно открою глаза, но подобные мужчины сидящие на сз пишут сразу многим и могут выбрать варианты без кафе и ресторанов, или ты думаешь что они только тебе пишут и если ты им отказываешь они будут злобно рыдать? Смешно)

42.
Гость
Гость

Так и я о чем. Как с молодым почпокаться? С пирожными-то мало кто согласиться

Добавлю. Или вы считаете, что любой молодой (или не очень) мужчина мечает о сексе с кроко 48-ми лет?

43.
Гость
Капитан Очевидность

У человека который тратил деньги на чужих людей обычно в зрелом возрасте денег вообще нет и такой сам по себе не нужен женщинам, или я опять не прав?)

Траты в разных масштабах бывают.если чахнуть над златом можно и умом тронуться,что и демонстрируют большинство мдшников,у которых нездоровое скупердяйство и аж трясет от покупки чая в кафе и пироженки. Хотя капитан,ты лукавишь! До истинного знакомства-близкого там не доходит,просто поставлены встречи на поток и интерес -только ахнуть, не более,и -следующая,конечно так не напасешься,вот вы и экономите

Автор

Я была бы согласна за себя заплатить, если бы мужчина мне понравился и с ним было бы возможно продолжение. Но если мужчина внешне оказался не айс и я зря потратила на него свое время, он же должен мне это компенсировать?

Вот читаю и думаю, унылое же место эти ваши тиндеры, брррр. Скоро уже не пироженками, а количеством напечатанных букв на клавиатуре меряться будут. А потом и вовсе в провода обратятся, шо ни одна ведьма не расколдует 😜
Где эротика?! Где танец двух сил? Где ЖИЗНЬ, м.в.?!

45.
Гость
Гость

Какой секс со старичьем ?поднимать вонючую пипирку ,потом позаботиться как бы в комплексы не ушёл ввиду пятиминутных толчков ?

Так а с кем ей поднимать то ещё? Кто ей пипирку то в руки даст из 25-летних?

46.
Гость
Автор

Вы заинтересованы в знакомстве и встрече так же, как и мужчина, честно, вас читать противно

47.
Инсайдер

Так общаемся потому что со жлобихами, нет чтобы мужчину накормить, сводить куда то развлечь, они хотят чтобы за них платили. У вас с головой все в порядке? Зачем платить за ту что ищет себе очередного ухажера?

48.
Гость
Гость

Вы заинтересованы в знакомстве и встрече так же, как и мужчина, честно, вас читать противно

Да не так же, а больше. Мужчине эти карусели на кой ляд? Ей же не 26 лет.

В регионах такого ПОКА нет. Но первая встреча всегда прогулка.

50.
Гость
Гость

Да не так же, а больше. Мужчине эти карусели на кой ляд? Ей же не 26 лет.

А почему не- ей же не 18😂