Гость
Статьи
У девушки всегда …

У девушки всегда плохое настроение

Встречаемся с девушкой чуть больше года, уже хотел делать предложение, но напрягает один факт - у нее всегда очень плохое или плохое настроение. Я сам по себе человек довольно жизнерадостный, для меня это вообще парадокс, как можно так жить с вечно плохим настроением? Вечно ходит с кислой миной на лице, даже улыбается как-то через силу... Такое ощущение, что у нее постоянная депрессия, длиною в жизнь... Я ее не обижаю, не пьянствую, поддерживаю всегда.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ее раздражаешь,видимо.Может,с другими у нее рот не закрывается...от смеха и не только...

#2

Может на жесткой диете постоянно? Ест вообще хоть изредка?) Я не шучу, кстати

Гость
#3
И.

Может на жесткой диете постоянно? Ест вообще хоть изредка?) Я не шучу, кстати

ест мало

Пал Саныч Пидонищев
#4

Как вы вообще целый год с ней пережили? Еще и при ковидном карантине!

Гость
#5

Как можно на такой унылой какахе жениться? Это же вздернуться всю жизнь с такой жить

Гость
#6
Гость

Как можно на такой унылой какахе жениться? Это же вздернуться всю жизнь с такой жить

вот и я сейчас думаю пока не женился, а стоит ли с ней связывать свою жизнь...

Гость
#7

Хватит быть говном унылым,
О любви стонать в сетях!
*** натри душистым мылом,
Если чешется в мудях.

Жри хоть пиво, жри хоть водку –
Не пройдет твоя душа,
Не найдешь себе пилотку,
Если будешь, как лапша.

Попроси у сталеваров
Яйца новые отлить,
Может, хоть сифозной шмаре
Ты сумеешь засадить.

Перестань быть соплежуем
И раскисшим тюфяком!
Ты ж не зря родился с х*ем,
Будь нормальным мужиком!

Гость
#8

если она напрягает сейча, дальше начнёт просто бесить. Ваша жизнерадостность закончится, начнутся ругань и скандалы. Какое нахрен предложение в наше время? Ни ногой в проклятый загс. Потратьте время на изучение семейного кодекса и правоприменительной практики. После расторжения брака с детьми мужчина становится рабом. в 2020 году было расторгнуто 3/4 браков. Совет вам да любовь с бабой, у которой всегда плохое или очень плохое настроение.

#9

Зачем Вам эта грымза унылая?

Гость
#10
Гость

вот и я сейчас думаю пока не женился, а стоит ли с ней связывать свою жизнь...

Не стоит

#11

вы ее то спросили хоть для начала? Может она сама ответ прямой даст. Я не представляю как с плохим постоянным настроением жить. Женщина - клубок любви, счастья, нежности и света. Плохое настроение - нее, не годно.

Пал Саныч Пидонищев
#12
Гость

Хватит быть говном унылым,
О любви стонать в сетях!
*** натри душистым мылом,
Если чешется в мудях.

Жри хоть пиво, жри хоть водку –
Не пройдет твоя душа,
Не найдешь себе пилотку,
Если будешь, как лапша.

Попроси у сталеваров
Яйца новые отлить,
Может, хоть сифозной шмаре
Ты сумеешь засадить.

Перестань быть соплежуем
И раскисшим тюфяком!
Ты ж не зря родился с х*ем,
Будь нормальным мужиком!

Три свой х. У. Й, как алладин лампу трет свою
Представляя, что подругу вертишь на х. У ю

#13
И.

Может на жесткой диете постоянно? Ест вообще хоть изредка?) Я не шучу, кстати

Ага, посадил на сухпаек и не понимает, что с ней происходит🤭😁

#14
Гость

вот и я сейчас думаю пока не женился, а стоит ли с ней связывать свою жизнь...

Класс, теперь решает вумен)

Гость
#15

Автор, я вас понимаю, у меня МЧ такой же, может запросто испортить настроение без причин: на улице везде гамно, везде много народу, если выезжать на публичное мероприятие, там малолетние дибилы. Дети)))
И ему всего лишь 30! Я жизнерадостная, не люблю покаывать всем свое состояние, если оно плохое!
Через 2 года таких отношений я стала налево смотреть. С возрастом такие люди только усугубляются, не советую женится вам.

Гость
#16
Monika

вы ее то спросили хоть для начала? Может она сама ответ прямой даст. Я не представляю как с плохим постоянным настроением жить. Женщина - клубок любви, счастья, нежности и света. Плохое настроение - нее, не годно.

да спрашивал, не отвечает прямо, говорит, не знаю, типо проблем много. Так проблемы-то они у всех. Из-за этого ходить как унылая какашка?)

#17
Гость

да спрашивал, не отвечает прямо, говорит, не знаю, типо проблем много. Так проблемы-то они у всех. Из-за этого ходить как унылая какашка?)

Может у нее внутри бабочки пархают, а внешне не показывает, м?😉

Гость
#18

Так поговорите по честному ,что это напрягает , вы же целый год с ней.Не может человек быть таким без причин.

Гость
#19

ну, а дальше что? жить как с ней? надеетесь, что она вдруг изменится?

Гость
#20

Наркоманка.

Гость
#21

А может не плохое настроение,а сама по себе такая,темперамент меланхолический..И лицо с кислой миной может просто такое лицо,а вам кажется что у нее настроения нет..Не может она постоянно безпричинно улыбаться.Она добрая?

Гость
#22
Гость

А может не плохое настроение,а сама по себе такая,темперамент меланхолический..И лицо с кислой миной может просто такое лицо,а вам кажется что у нее настроения нет..Не может она постоянно безпричинно улыбаться.Она добрая?

да,добрая

Гость
#23
Гость

да спрашивал, не отвечает прямо, говорит, не знаю, типо проблем много. Так проблемы-то они у всех. Из-за этого ходить как унылая какашка?)

😂😂😂 "как какашка"? Вы уверены что собираетесь на ней жениться?
Я таких много людей знаю, всегда с кислой миной, всегда в плохом настроении и ничего живут, семьи строят.
Я сама довольно депрессивный человек, хотя вот по лицу не скажешь и шутить люблю , но внутри тлен, а бывает наоборот внешне люди кислые, а внутри позитивные и радостные, вот уж правду говорят "чужая душа потёмки"

Гость
#24
Гость

да,добрая

Это весомый плюс т.к большинство девушек злющие и завистливые.Найдете потом такую,будет веселой и улыбчивый,а за спиной может пакость сделать..

#25
Гость

ест мало

Ну я не знаю. Покормите ее что ль?)
А хоть когда веселенькая была? Если всегла такая была, то Усе.

#26
Гость

да спрашивал, не отвечает прямо, говорит, не знаю, типо проблем много. Так проблемы-то они у всех. Из-за этого ходить как унылая какашка?)

Сейчас реально "пригорюнило" даже самых оптимистичных, если что. Вы там как-то выруливайте тоже.

Гость
#27
Гость

А может не плохое настроение,а сама по себе такая,темперамент меланхолический..И лицо с кислой миной может просто такое лицо,а вам кажется что у нее настроения нет..Не может она постоянно безпричинно улыбаться.Она добрая?

да тут очевидно, что разница в темпераменте. Сможет ли автор прожить с такой дамой счастливую жизнь - большой вопрос. Она может быть сколько угодно положительной, хорошей, доброй и распрекрасной, но если она его не зажигает как женщина, если она не его человек, то все равно жизнь с ней будет не полноценной, а серединка на половинку.

Гость
#28

Видимо, человек такой. То, что засомневались, делать ли предложение, уже о многом говорит.
Попробуйте поговорить с девушкой насчет ее настроение, сделать что-то для нее. Потом делайте выводы.

Гость
#29
Гость

Видимо, человек такой. То, что засомневались, делать ли предложение, уже о многом говорит.
Попробуйте поговорить с девушкой насчет ее настроение, сделать что-то для нее. Потом делайте выводы.

Настроения

Эээ
#30

Ненавижу баб с недовольные еблетом. Рассадник депрессии и негатива. Если вы не такой же, не портите себе жизнь

Гость
#31
Гость

вот и я сейчас думаю пока не женился, а стоит ли с ней связывать свою жизнь...

так ты ее любишь или нет?

Гость
#32
Гость

так ты ее любишь или нет?

люблю

Гость
#33
Гость

люблю

не нужно путать любовь с вагинозависимостью.

Гость
#34
Гость

люблю

"вот и я сейчас думаю пока не женился, а стоит ли с ней связывать свою жизнь.."-по-твоему это любовь?

Гость
#35
И.

Может на жесткой диете постоянно? Ест вообще хоть изредка?) Я не шучу, кстати

Ооо да режим питания может сказываться на настроение

Гость
#36

Может она просто овен по гороскопу?

Гость
#37

Не совсем уже актуально, но не удержалась. Вдруг кому-то пригодится.
Просто дай ей денег. Может ты ее не балуешь. Например, скинь денюжку по своим силам (чтобы не порвать бюджет, но и ей было приятно) и напиши смс: Побалуй себя, любимая. У нас от такого крылья вырастают. Так мы чувствуем вашу силу и заботу. Если не поможет, значит плохо дело. И возможны два варианта: 1) она сомневается в своих чувствах к тебе и/или возможно держит как запасной вариант 2) она реально унылое г…
Когда провожу время любимым человеком, улыбка с лица не сходит, нет причин для плохого настроения, если все хорошо. А тут явная проблема, которую надо вытащить наружу и разобраться

Гость
#38

Я такая же, и да, это хроническая депрессия. Лечить это ОЧЕНЬ тяжело, и от этого на 100% не избавиться.. И нам трудно, и Вам. Решение за Вами

Гость
#39
Monika

вы ее то спросили хоть для начала? Может она сама ответ прямой даст. Я не представляю как с плохим постоянным настроением жить. Женщина - клубок любви, счастья, нежности и света. Плохое настроение - нее, не годно.

Мб танцы с бубном еще потанцевать? Че мы еще там из-за наличия вагины должны?

Гость
#40
Гость

Как можно на такой унылой какахе жениться? Это же вздернуться всю жизнь с такой жить

Эй почему вы так говорите!? Это не вежливо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: