Гость
Статьи
Не хочу, чтобы дочка …

Не хочу, чтобы дочка общалась с подругой

Моя дочь дружит с девочкой, которая по статусу выше. Они ещё маленькие и не видят различий, но меня это напрягает. Во-первых, родственники девочки нет-нет да и укажут на свое богатство То цену игрушки невзначай назовут, то ещё что-то... Во-вторых, я переживаю, что с возрастом различия станут заметнее и приведут к комплексам. Хочу сократить их общение. Я права?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Нет. Пусть дружат. Лишь бы потом на наркотики не подсела вместе с состоятельной подругой. У бедных нет денег наркоту приобретать, им пушеры и не предлагают. А богатые в опасности.

Анна
#2

А сколько вашей? Моему сыну 14 почти, у него тоже друг из состоятельной семьи. А мы бедненькие. Ну вроде пацана особо не балуют деньгами. Вообщем я не парюсь, пусть дружат, а как тут запретишь.

Гость
#3
Анна

А сколько вашей? Моему сыну 14 почти, у него тоже друг из состоятельной семьи. А мы бедненькие. Ну вроде пацана особо не балуют деньгами. Вообщем я не парюсь, пусть дружат, а как тут запретишь.

Моей 8. У меня тоже в школе была богатая подруга, но там была мегапростая семья без понтом. Но здесь все наоборот

#4

По статусу выше? Вы плебеи, а они императоры? Отстаньте от подростков, это уже не дети. И, на всякий случай, проверьте себя: не завидуете ли вы состоятельной семье. Мне можно не отвечать, себе ответьте перед Пасхой

Зинок
#5

Я с самого раннего детства дружила с более состоятельными подругами потому что родители мне нормальных игрушек не покупали. И никто мне ни на что не указывал.

Золотая Рыбка
#6

Девочка из богатой семьи хорошая, добрая?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: