Гость
Статьи
Мужчина с сайта …

Мужчина с сайта знакомств

Девочки, познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Старше меня намного. Очень нравится с ним онлайн общаться.Но жутко боюсь встречи в живую. Послезавтра договорились увидиться, мне очень страшно испытать разочарование!
Расскажите про свой опыт!

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, милая, не переживайте так, лучше сразу разочароваться, т. е. не разочароваться, а просто узнать какой он на самом деле, и не тратить на него время, особенно если вы себе что-то напридумывали

Гость
#2

Согласна, идите сразу и быстрее все выясните.

Я так общалась с одним, тянула, тянула. Так и не пошла на встречу. Теперь забросила это дело вообще

Тихомиров
#3

просто представь как он тужится на унитазе)

Автор
#4
Гость

автор, милая, не переживайте так, лучше сразу разочароваться, т. е. не разочароваться, а просто узнать какой он на самом деле, и не тратить на него время, особенно если вы себе что-то напридумывали

ой, он ещё предложил заехать за мной) не знаю соглашаться или нет) но хочу очень, чтоб каблуки надеть и в метро не ехать)

Автор
#5
Гость

Согласна, идите сразу и быстрее все выясните.

Я так общалась с одним, тянула, тянула. Так и не пошла на встречу. Теперь забросила это дело вообще

не жалеете , что так и не встретились?

Автор
#6

Девчонки, как же я волнуюсь, просто очень зацепил по переписке, ещё и фотки классные, взросый, умный, когда регистрировалась не думала , что с кем-то буду встречаться) но так тянет...

Гость
#7
Автор

ой, он ещё предложил заехать за мной) не знаю соглашаться или нет) но хочу очень, чтоб каблуки надеть и в метро не ехать)

ну смотрите сами по обстоятельствам, если вы его ни разу в живую не видели... даже не знаю. у меня умора была один раз, я чего только в молодости не творила, и даже не думала бояться, а потом познакомилась с будущим милым (мы встретились в реале) и он сказал, что за мной заедет, так я испугалась почему-то))) предложила ему встретиться где-нибудь в ресторане, на что он сказал, что так для него недопустимо... я потом сама над собой долго смеялась, куда не надо лезла и не переживала, а тут испугалась))

натали
#8
Автор

ой, он ещё предложил заехать за мной) не знаю соглашаться или нет) но хочу очень, чтоб каблуки надеть и в метро не ехать)

а мне вот интересно как вы не боитесь в машину неизвестно к кому садиться

на сз ведь и мньячилы могут быть (утрирую конечно)

Гость
#9

Встречалась раз 15, только один раз встреча оказалась удачной. Все остальные разочаровывали, хотя при переписке и общению по тел. было все ок. Лучше сразу ни на что не рассчитывать, потом будет не так обидно)

#10

9.+1

Автор
#11
Гость

ну смотрите сами по обстоятельствам, если вы его ни разу в живую не видели... даже не знаю. у меня умора была один раз, я чего только в молодости не творила, и даже не думала бояться, а потом познакомилась с будущим милым (мы встретились в реале) и он сказал, что за мной заедет, так я испугалась почему-то))) предложила ему встретиться где-нибудь в ресторане, на что он сказал, что так для него недопустимо... я потом сама над собой долго смеялась, куда не надо лезла и не переживала, а тут испугалась))

вот и я так , мне 20. Ему 35) вроде солидный такой, жутко хочется увидеть)

на тему , до этого что только не вытворяла! а сейчас вроде обычная ситуация, все равно что на улице познакомиться, а у меня аж мороз по коже)

Гость
#12
Автор

не жалеете , что так и не встретились?

Вы знаете, иногда жалею. В принципе мы и сейчас общаемся изредка, и он даже клонит порой к встрече, но понимаю, что уже вряд ли увидимся, только если случайно.

Но если трезво взглянуть на ситуацию, то это не совсем мой типаж мужчины. Как человек интересный да, при деньгах. Но себя рядом с ним я не представляю. К тому же он старше меня на 5 лет, и я чувствовала по разговору эту разницу, хоть она и небольшая.

Автор
#13
натали

а мне вот интересно как вы не боитесь в машину неизвестно к кому садиться

на сз ведь и мньячилы могут быть (утрирую конечно)

боюсь в том то и дело ! но хочется одеться красиво- каблуки и тд =) я вся в сомнениях)

блин вот правда, свидания бывают часто и ни разу так не парилась =(

Автор
#14
Гость

Встречалась раз 15, только один раз встреча оказалась удачной. Все остальные разочаровывали, хотя при переписке и общению по тел. было все ок. Лучше сразу ни на что не рассчитывать, потом будет не так обидно)

да у меня тоже были встречи.. год назад там месяц зависала! а этот прям как из моей мечты сошёл!

прошлых посыалала , даж не парилась)

ой так хочется чтоб все нормально прошло =(

ведь вы говорите что хотяб 1 встреча из 10 бывает уданой =)))) у меня есть шанс0

ХХ
#15
Автор

наталиа мне вот интересно как вы не боитесь в машину неизвестно к кому садиться

на сз ведь и мньячилы могут быть (утрирую конечно)

боюсь в том то и дело ! но хочется одеться красиво- каблуки и тд =) я вся в сомнениях)

блин вот правда, свидания бывают часто и ни разу так не парилась =(

Насчет машины тоже лучше не обольщайтесь, а то может такой тазик приехать, что побрезгуете садиться)))

Maybe
#16

да никакой опыт. все оттуда - одни гомосеки озабоченные и всё. онлайн такие милые, а как встреча - сразу тянет в постель.

Автор
#17
Гость

Вы знаете, иногда жалею. В принципе мы и сейчас общаемся изредка, и он даже клонит порой к встрече, но понимаю, что уже вряд ли увидимся, только если случайно.

Но если трезво взглянуть на ситуацию, то это не совсем мой типаж мужчины. Как человек интересный да, при деньгах. Но себя рядом с ним я не представляю. К тому же он старше меня на 5 лет, и я чувствовала по разговору эту разницу, хоть она и небольшая.

Для меня 5 лет вообще не разница! Мне кажется , если всё таки один раз увидитесь, с вас не убудет!

Я просто всегда стараюсь так делать, чтоб потом не жалеть) всегда задаю себе вопрос- не буду ли жалеть когда мне будет 70, а вдруг это мой человек =)))

Автор
#18
Maybe

да никакой опыт. все оттуда - одни гомосеки озабоченные и всё. онлайн такие милые, а как встреча - сразу тянет в постель.

Тогда это не гомосеки, а гетеро)))) я против постели ничего не имею))) но помариную недельки 2 )))) просто люблю эти "грязные" намёки, если мужик нра)

Автор
#19
ХХ

Авторнаталиа мне вот интересно как вы не боитесь в машину неизвестно к кому садиться

на сз ведь и мньячилы могут быть (утрирую конечно)

боюсь в том то и дело ! но хочется одеться красиво- каблуки и тд =) я вся в сомнениях)

блин вот правда, свидания бывают часто и ни разу так не парилась =( Насчет машины тоже лучше не обольщайтесь, а то может такой тазик приехать, что побрезгуете садиться)))

Вы озвучили мои страхи!!!

он выставил фото хорошего авто, а я боюсь, вдруг это не его ( заклюют сейчас женоненавистники)))))

Не буду же у него в лоб спрашивать)

натали
#20
Автор

ХХАвторнаталиа мне вот интересно как вы не боитесь в машину неизвестно к кому садиться

на сз ведь и мньячилы могут быть (утрирую конечно)

боюсь в том то и дело ! но хочется одеться красиво- каблуки и тд =) я вся в сомнениях)

блин вот правда, свидания бывают часто и ни разу так не парилась =( Насчет машины тоже лучше не обольщайтесь, а то может такой тазик приехать, что побрезгуете садиться)))



Вы озвучили мои страхи!!!

он выставил фото хорошего авто, а я боюсь, вдруг это не его ( заклюют сейчас женоненавистники)))))

Не буду же у него в лоб спрашивать)

а то есть вы боитесь не в человеке разочароваться, не на маньяка нарваться, а что он не "крутым" чуваком окажется?

а если на крутой тачке урод (моральный) будет? придушит вас в машине?

ХХ
#21
натали

Вы озвучили мои страхи!!!

он выставил фото хорошего авто, а я боюсь, вдруг это не его ( заклюют сейчас женоненавистники)))))

Не буду же у него в лоб спрашивать)



а то есть вы боитесь не в человеке разочароваться, не на маньяка нарваться, а что он не "крутым" чуваком окажется?

а если на крутой тачке урод (моральный) будет? придушит вас в машине?

Моральный урод может на любой тачке и без тачки оказаться. Если об этом думать, то можно вообще никуда не ходить и ни с кем не общаться)

натали
#22
Автор

ХХАвторнаталиа мне вот интересно как вы не боитесь в машину неизвестно к кому садиться

на сз ведь и мньячилы могут быть (утрирую конечно)

боюсь в том то и дело ! но хочется одеться красиво- каблуки и тд =) я вся в сомнениях)

блин вот правда, свидания бывают часто и ни разу так не парилась =( Насчет машины тоже лучше не обольщайтесь, а то может такой тазик приехать, что побрезгуете садиться)))



Вы озвучили мои страхи!!!

он выставил фото хорошего авто, а я боюсь, вдруг это не его ( заклюют сейчас женоненавистники)))))

Не буду же у него в лоб спрашивать)

кстати, то что он фото авто выставил, тоже определённым образом его характеризует - в кредит взял наверное - мечта всей его жизни)))

если куплена не "на последние", то не будет хвастастаться машиной ) - раз фото машины выставил, может это единственное ценнное что у него есть.

мне вообще мужчины, которые в сети на фоне своих авто фото светят, видятся такими на комплексах.

натали
#23
ХХ

натали

Вы озвучили мои страхи!!!

он выставил фото хорошего авто, а я боюсь, вдруг это не его ( заклюют сейчас женоненавистники)))))

Не буду же у него в лоб спрашивать)



а то есть вы боитесь не в человеке разочароваться, не на маньяка нарваться, а что он не "крутым" чуваком окажется?

а если на крутой тачке урод (моральный) будет? придушит вас в машине?



Моральный урод может на любой тачке и без тачки оказаться. Если об этом думать, то можно вообще никуда не ходить и ни с кем не общаться)

только автора беспокоит лишь только качество машины оказывается, а не то какой человек может в машине оказаться.

Яна
#24

Вот что 35 летнему мужику делать на сз? Если не женатый-то странно,значит не пользуется спросом или убежденный холостяк(не нужны ему в принципе серьезные отношения),если был женат(или дети),то тоже стремно...Вряд ли ищет любовь всей своей жизни,так поразвлекаться до поры до времени. А все туда же..к 20 летним подкатывает и мозги пудрит фотками с крутыми тачками. Вот это почему то автора не смущает.

натали
#25
Яна

Вот что 35 летнему мужику делать на сз? Если не женатый-то странно,значит не пользуется спросом или убежденный холостяк(не нужны ему в принципе серьезные отношения),если был женат(или дети),то тоже стремно...Вряд ли ищет любовь всей своей жизни,так поразвлекаться до поры до времени. А все туда же..к 20 летним подкатывает и мозги пудрит фотками с крутыми тачками. Вот это почему то автора не смущает.

женатые фэйс не засвечивают обычно на сз

Яна
#26
натали

женатые фэйс не засвечивают обычно на сз

Ну так я предложила и другие варианты).

дочка
#27

Автор раз 300 написала слово "хочется")

натали
#28
Яна

Вот что 35 летнему мужику делать на сз? Если не женатый-то странно,значит не пользуется спросом или убежденный холостяк(не нужны ему в принципе серьезные отношения),если был женат(или дети),то тоже стремно...Вряд ли ищет любовь всей своей жизни,так поразвлекаться до поры до времени. А все туда же..к 20 летним подкатывает и мозги пудрит фотками с крутыми тачками. Вот это почему то автора не смущает.

её смущает только одно, как я поняла, - вдруг в реальности он окажется не на крутой тачке (она по авто видимо судит о его состояетельности в материальном смысле), а так её ничего не смущает и ничего больше и волнует кроме его "крутости".

Автор
#29
натали

АвторХХАвторнаталиа мне вот интересно как вы не боитесь в машину неизвестно к кому садиться

на сз ведь и мньячилы могут быть (утрирую конечно)

боюсь в том то и дело ! но хочется одеться красиво- каблуки и тд =) я вся в сомнениях)

блин вот правда, свидания бывают часто и ни разу так не парилась =( Насчет машины тоже лучше не обольщайтесь, а то может такой тазик приехать, что побрезгуете садиться)))



Вы озвучили мои страхи!!!

он выставил фото хорошего авто, а я боюсь, вдруг это не его ( заклюют сейчас женоненавистники)))))

Не буду же у него в лоб спрашивать)



а то есть вы боитесь не в человеке разочароваться, не на маньяка нарваться, а что он не "крутым" чуваком окажется?

а если на крутой тачке урод (моральный) будет? придушит вас в машине?

Зачем мне казаться здесь лучше чем я есть на самом деле? ДА!, у меня в голове есть образ идеального мужчины и в него входит наличие хорошего авто! наверное это плохо, но это так

Автор
#30
дочка

Автор раз 300 написала слово "хочется")

это у меня по фрейду уже, реально хочется же =)))

Автор
#31
Яна

Вот что 35 летнему мужику делать на сз? Если не женатый-то странно,значит не пользуется спросом или убежденный холостяк(не нужны ему в принципе серьезные отношения),если был женат(или дети),то тоже стремно...Вряд ли ищет любовь всей своей жизни,так поразвлекаться до поры до времени. А все туда же..к 20 летним подкатывает и мозги пудрит фотками с крутыми тачками. Вот это почему то автора не смущает.

ну я до этого встречалась с мужчиной 36 лет, не женат, детей нет, до сих пор иногда общаемся)

но если захочет поразвлекаться,это сразу видно будет...

я просто на форуме своим волнением перед свиданием поделилась... даж не могу сформулировать чётк, что именно не так! в общем пожелайте мне удачи плииз)

натали
#32
Автор

наталиАвторХХАвторнаталиа мне вот интересно как вы не боитесь в машину неизвестно к кому садиться

на сз ведь и мньячилы могут быть (утрирую конечно)

боюсь в том то и дело ! но хочется одеться красиво- каблуки и тд =) я вся в сомнениях)

блин вот правда, свидания бывают часто и ни разу так не парилась =( Насчет машины тоже лучше не обольщайтесь, а то может такой тазик приехать, что побрезгуете садиться)))



Вы озвучили мои страхи!!!

он выставил фото хорошего авто, а я боюсь, вдруг это не его ( заклюют сейчас женоненавистники)))))

Не буду же у него в лоб спрашивать)



а то есть вы боитесь не в человеке разочароваться, не на маньяка нарваться, а что он не "крутым" чуваком окажется?

а если на крутой тачке урод (моральный) будет? придушит вас в машине?



Зачем мне казаться здесь лучше чем я есть на самом деле? ДА!, у меня в голове есть образ идеального мужчины и в него входит наличие хорошего авто! наверное это плохо, но это так

))))) а ну тогда тебе действительно теперь не спать две ночи до встречи, а то вдруг не мазерати, а ауди приедет и всё трындец - мечты вдребезги

Автор
#33
натали

её смущает только одно, как я поняла, - вдруг в реальности он окажется не на крутой тачке (она по авто видимо судит о его состояетельности в материальном смысле), а так её ничего не смущает и ничего больше и волнует кроме его "крутости".

да вы отчасти правы! это один из двух моментов (и главный) который меня волнует:

1. машина, не та, что я жду

2. внешность , не как на фото

я не скрываю, зашла с жнщинами поделиться, не думала, что я одна такая! не понимаю ноток осуждения)

Автор
#34
натали

АвторнаталиАвторХХАвторнаталиа мне вот интересно как вы не боитесь в машину неизвестно к кому садиться

на сз ведь и мньячилы могут быть (утрирую конечно)

боюсь в том то и дело ! но хочется одеться красиво- каблуки и тд =) я вся в сомнениях)





ауди я переживу ещё))

блин вот правда, свидания бывают часто и ни разу так не парилась =( Насчет машины тоже лучше не обольщайтесь, а то может такой тазик приехать, что побрезгуете садиться)))



Вы озвучили мои страхи!!!

он выставил фото хорошего авто, а я боюсь, вдруг это не его ( заклюют сейчас женоненавистники)))))

Не буду же у него в лоб спрашивать)



а то есть вы боитесь не в человеке разочароваться, не на маньяка нарваться, а что он не "крутым" чуваком окажется?

а если на крутой тачке урод (моральный) будет? придушит вас в машине?



Зачем мне казаться здесь лучше чем я есть на самом деле? ДА!, у меня в голове есть образ идеального мужчины и в него входит наличие хорошего авто! наверное это плохо, но это так

))))) а ну тогда тебе действительно теперь не спать две ночи до встречи, а то вдруг не мазерати, а ауди приедет и всё трындец - мечты вдребезги

Автор
#35
Автор

наталиАвторнаталиАвторХХАвторнатали​а мне вот интересно как вы не боитесь в машину неизвестно к кому садиться

на сз ведь и мньячилы могут быть (утрирую конечно)

боюсь в том то и дело ! но хочется одеться красиво- каблуки и тд =) я вся в сомнениях)





ауди я переживу ещё))

блин вот правда, свидания бывают часто и ни разу так не парилась =( Насчет машины тоже лучше не обольщайтесь, а то может такой тазик приехать, что побрезгуете садиться)))



Вы озвучили мои страхи!!!

он выставил фото хорошего авто, а я боюсь, вдруг это не его ( заклюют сейчас женоненавистники)))))

Не буду же у него в лоб спрашивать)



а то есть вы боитесь не в человеке разочароваться, не на маньяка нарваться, а что он не "крутым" чуваком окажется?

а если на крутой тачке урод (моральный) будет? придушит вас в машине?



Зачем мне казаться здесь лучше чем я есть на самом деле? ДА!, у меня в голове есть образ идеального мужчины и в него входит наличие хорошего авто! наверное это плохо, но это так

))))) а ну тогда тебе действительно теперь не спать две ночи до встречи, а то вдруг не мазерати, а ауди приедет и всё трындец - мечты вдребезги

ауди я переживу)

Гость
#36

Автор, вы поди уже фасон свадебного платья в голове придумываете)))

а ваще, скорее всего мужик будет неликвид, в 35 цепляться к 20-летней на сайте знакомств....

Автор
#37
Гость

Автор, вы поди уже фасон свадебного платья в голове придумываете)))



а ваще, скорее всего мужик будет неликвид, в 35 цепляться к 20-летней на сайте знакомств....

а по фото классный такой .. но вашего варианта не исключаю)

гость
#38

девушка, вы в самом деле такая глупышка или прикалываетесь?

гость
#39

С такими восторженными малолетними дурочками мужчины знакомятся только для необременительного секса. Хотя, вряд ли вы и в нем знаете толк.

гость
#40

Не забудьте взять презервативы, вдруг у дяденьки не окажется)))

Автор
#41
гость

С такими восторженными малолетними дурочками мужчины знакомятся только для необременительного секса. Хотя, вряд ли вы и в нем знаете толк.

Куда уж мне

Автор
#42
гость

Не забудьте взять презервативы, вдруг у дяденьки не окажется)))

Ок.

Автор
#43

Вот так приходишь за советом и послушать про чужой опыт, а получаешь просто стёб!

Гость
#44

автор, но вы ведь не считаете, что какие то ваши человеческие качества привлекли этого мужчину?

просто молодое мясо.\

у него хоть бабло есть?

Гость
#45
Автор

Вот так приходишь за советом и послушать про чужой опыт, а получаешь просто стёб!

почему стёб-то?

Это то, как вы и ваша ситуация выглядить реально со стороны, а не через вашие розовые очёчки)

кошка
#46

Автор, я сидела на сз 3 месяца. Встречи были, чаще одноразовые (раз увидела, поняла, что не мое). За мной заезжали, ну только я всегда просила выйти из машины, чтобы сначала постоять поообщаться, раза 2 после 10 минут общения говорила "Ну я наверное домой пойду". Поэтому лучше сначала пообщайтесь, потом уже в машину садитесь, если так хочется, чтобы за Вами заехали. В идеале лучше где нибудь встретиться (в кино или ресторане), чем ехать с незнакомым в машине.

На сз я познакомилась с мужчиной, с которым сейчас живу. Вот только он там не сидел, очень редко появлялся. Попросил номер телефона, в этот же вечер настоял на встрече, просто встретились у меня во дворе, поообщались минут 15 и со следующего же дня начались активные ухаживания за мной))

Взрослые мужчины, которые постоянно "зависают" на сз чаще всего не ищут СО, либо у них такие критерии, что ни одна девушка их не достойна. Так что не обольщайтесь. Если он действительно весь такой "ах!", то Вы у него не одна, всем нравятся успешные мужчины и с сз он не удалиться, будет продолжать перебирать девушек. Либо окажется, что не такой он уж и "ах!", здесь решать Вам, будете с ним продолжать общение или нет. А может оказаться, что лет ему больше, а это фото 3х годичной давности. И самый распространенный вариант- он женат. Поэтому заранее не стройте иллюзий на его счет.

Напишите потом, как прошла встреча, как впечатление ;)))

Гость
#47

Тётки, чё вы на автора накинулись) Молодость, безбашенность. Автор. я в вашем возрасте тож на тачки смотрела. Сейчас другие ценности) Но, по опыту- редко такие знакомства чем-то заканчиваются. У меня 2 случая длительных хороших отношений. А у вас такая разница в возрасте- сексу мужик ищет, большая доля вероятности. Берегите себя!

Гость
#48
Гость

Тётки, чё вы на автора накинулись) Молодость, безбашенность. Автор. я в вашем возрасте тож на тачки смотрела. Сейчас другие ценности) Но, по опыту- редко такие знакомства чем-то заканчиваются. У меня 2 случая длительных хороших отношений. А у вас такая разница в возрасте- сексу мужик ищет, большая доля вероятности. Берегите себя!

так мы же по-хорошему, чтоб не так обидно ей было. когда вместо прынца лузера получит)...чтоб губёшки не расскатывала на пустом месте

Мигера
#49

Вот и именно ...разок увидишься и все!!!!! А на большее и расчитывай!!!

Гость
#50

Автор зачем Вам на каблуках в метро и т. д.

он же на машине. обозначьте место куда ему подъехать